Лента новостей

05:36

В Мелитополе въезд с восточной стороны украсила новая стела (фото)

05:31

Гороскоп древних индейцев: узнайте свой знак зодиака

05:27

Узнай свой характер по первой букве имени

05:26

Годзилла пожевал и выплюнул: во что стихия превратила новенькую иномарку украинца

05:21

На мерію Харкова скоєно напад: застрелений поліцейський, є поранені

05:17

Страшная авария под Киевом: погибли четыре человека (фото)

05:15

Главу МИД Австрии призвали покинуть должность из-за приглашения Путина на свадьбу

05:10

Для кого в Украине вырастут тарифы на газ

05:08

Шторм на Арабатской стрелке: за полдня утонули 10 туристов

05:04

Колега жінки, яку шукали 5 днів у Запоріжжі, розповів чому Вікторія не могла повернутися додому

19:19

Завтра с пяти утра перекроют центральный проспект

19:03

Любителям рыбалки показали, как правильно пиленгаса в Кирилловке на удочку ловить (видео)

18:39

В Кирилловке перед промоиной начинают работы по укладке геотуба (фото)

18:31

В Сумах из-за очередного ДТП с полицией пострадали пешеходы: первые фото, видео и детали жуткой аварии

18:22

Во Франции автомобиль врезался в толпу

18:19

В Бердянске полицейский купил авто и 13 раз безуспешно пытался внести его в декларацию

18:10

Неисправный детский автобус на значительной скорости ехал по Запорожской трассе (фото)

17:50

"Все трясется, слезы текут": мать рассказала о новом разговоре с Сенцовым

17:35

В Кирилловке из-за шторма в море купаются единицы

17:15

Первым делом самолеты: под Запорожьем стартовал фестиваль «Музыка и небо» (фоторепортаж)

17:00

Украинка пыталась вывезти за границу 11-летнего мальчика по поддельному разрешению отца

16:41

Водитель автобуса трижды менял маршрут: новые подробности ДТП с украинцами в Польше

16:22

Опубликовано видео с места масштабного ДТП под Мелитополем

16:04

Авдеевку начнут обеспечивать газом 20 августа, - глава Донецкой ВГА

16:00

Появилась информация о пострадавших в масштабном ДТП под Мелитополем (фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

103

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2018, 07:39

"Почему не рассказать нам всё? Эта информация убьет нашу психику. Он едва приоткрыл завесу и мы три минуты сидели с открытыми ртами" - это объясняет весь дальнейший текст. Башню снесло напрочь.

Гость

14 марта 2018, 01:16

Suka!!! Какой у нас очпуительный гарант! Глыба! https://cont.ws/@4197010aa/879168 Вот где книга!)))

Гость

12 марта 2018, 15:22

Как в народной мудрости "СДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ХРЕНОВО, ПОТОМ ЧЮТЬ ЛУЧШЕ И ОНИ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУТ БЛАГОДАРИТЬ" как петька

Гость

12 марта 2018, 15:19

Петров думал что он о своих доходах в Росии будет расказывать или о планах как ободрать еще сограждан, или сколько погибло людей что бы он у власти продержался. Перед клоунами можно час побыть простым рабочим мужиком, а ДАЛЕЕ ОНИ ПОЙДУТ РАССКАЗЫВАТЬ ПО СТРАНЕ ХВАЛЕБНЫЕ РЕЧИО ТЕБЕ ГЕРОЕ...

Гость

12 марта 2018, 12:58

Всем, кто был на встрече порекомендовали написать о своих хороших впечатлениях. И дали "зеленую дорогу", обязав СМИ все это опубликовать. Чем хуже будет дальше, тем больше хвалебных статей о "заботе" власти о людях мы увидим от наших "героев".

Гость

12 марта 2018, 11:36

Лёша! К тебе 2 варианта подходит: либо ты феерический дол...еп либо ты падонок и провокатор!Похоже что и то, и другое....

Гость

12 марта 2018, 11:11

Строиться в Смоленском области.

Гость

12 марта 2018, 08:55

Хотел прочесть книгу, но прочитав хвалебные оды петрова, желание отпало! Так взахлеб писать, явно позолотили ручку или конфет дали. Так ненавидит Путина что продолжается работа липецкой фабрики и открывается фабрика (если не ошибаюсь) в воронеже. ОТГАДАЙТЕ КУДА ИДУТ НАЛОГИ ЗА РАБОТУ ШЕКОЛАДНЫХ ЗАВОДОВ, КОНЕЧНО ЖЕ В КАЗНУ РОССИИ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО ТОЛЬКО БИЗНЕС, А С ВВП ДОГОВОРЕННОСТИ

Гость

12 марта 2018, 07:20

...ополизов

Гость

12 марта 2018, 07:19

Лешка ездил в Киев ...опу шоколадному лизать, был первый в мире закрытый слёт блогеров @#&@*

Гость

11 марта 2018, 22:44

Шарий внимание уделил, и уже за счастье. Воробьёв ради Шария такую пургу гонит. Но цель свою добивается. Шарий раскрутит.

Гость

11 марта 2018, 22:36

Писака хренов!

Гость

11 марта 2018, 19:00

Порохобот

гость

11 марта 2018, 18:23

Зачем вообще эту унылое гауно здесь обсуждать?

Вы мне скажите за что данецкий скот

11 марта 2018, 18:11

наматывал круги с расейским флагом?что б ему расея принесла разруху?

Гость

11 марта 2018, 15:53

Порох пыли в глаза подкинул и все уже расцвели... Он вас ганибает как хочет, а вы только позу меняете... Порошенко - худший и кровавый презик за всю историю независимой Украины!

Гость

11 марта 2018, 15:37

Некогда вполне нормальный мужик превратился в профессионального *&&&@ Таких &#@@@ сейчас дохрена и больше. Главное потом не дать им переметнутся (сменить хозяйскую &@@@# а спросить по полной.

Гость

11 марта 2018, 15:21

Правильно Шарий сказал- "Съезд лизунов"!Посмотрите в ютубе ролик Шария,посмейтесь!

Гость

11 марта 2018, 14:59

уйло бендеровское

Гость

11 марта 2018, 13:52

Кстати вот фб этого м у д а к а https://www.facebook.com/alex.petrov.3975/posts/1607261319370530 Мало нам Балицкого. Удивительно, почему у всех порохососов закрыты коменты. Совпадение?

Приазовье

11 марта 2018, 13:39

Это не наш случаем Леха.С Ботиева.

Гость

11 марта 2018, 13:07

Внимательно прочитайте опус этого горе-писателя...Это же шизопараноидальный бред идиота!!!

Гость

11 марта 2018, 12:20

Мягкая и с перцем.

Гость

11 марта 2018, 12:11

Срочно в учебную программу школ.В пока по возрасту не окрепшие мозги.P.S.А бумага мягкая?

Гость

11 марта 2018, 11:59

Парашабот деактивируйся.

Гость

11 марта 2018, 11:50

Хочу жить как в ОРДЛО!

Предателям украины ведь всеравно

11 марта 2018, 11:35

с каким флагом бегать? Лишь бы налили стакан пойла ?

Мразь за стакан самогона на гивно исходит

11 марта 2018, 11:32

Если я вам быдлу налью два стакана, будет мразь продажная бегать кругами с Украинским флагом?

Гость

11 марта 2018, 11:04

Все поезда уехали туда, где поездатей.

Горожанин

11 марта 2018, 11:00

Лучше напишите куда делись поезда по стоимости.Мелитополь с 25 марта они исчезли и билеты не продают ...

Гость

11 марта 2018, 10:07

Я не поэт и не писатель, а просто так мозгоипатель.

Гость

11 марта 2018, 09:44

Дегенерату 20.13: А ты уже в Севастополь на парад лыжи навострил? Не прибеги впереди паровоза

Гость

11 марта 2018, 09:38

Вот-вот, довыжидается, пока вымрет ещё миллионов двадцать, а там и останется одна поросячья рать

Гость

11 марта 2018, 09:24

Это субъективное мнение!!! А чтобы доверять или не доверять этому мнению нужно знать человека который его изложил! А то что он ветеран АТО - это вообще еще не о чем не говорит!!!

Альберт

11 марта 2018, 09:16

,, Кот,, как-то сказал - раньше (при Яныке) я за ПР любого порвал бы. Теперь \то делает за президента (наверно ,за то ,что был одним из основателей ПР. Уйдя служить - писатель остался областным депутатом от Батькивщины(я могу ошибаться),так и не снял с себя ,,тяжесть слуги народа ,,. Прав тот кто написал о тех кто знал его и помогал ему -поменяли мнение о нём. Критики (в том числе просто критики и справедливой) он в свой адрес не выносит.

Алла

11 марта 2018, 08:50

Обычно льстить начинают там , где похвалить не за что.

Гость

11 марта 2018, 08:17

Начало бредней Лешика: "двое суток я ИСТОШНО формировал в голове...."ну и т.д.Ну и как,не стошнило?

гость

11 марта 2018, 08:12

https://vesti-ukr.com/politika/280858-poroshenko-i-blohery

Гость

11 марта 2018, 08:12

Лёша, банкет после встречи состоялся?

Соленый

11 марта 2018, 07:17

"Про Мальдивы не спрашивали". Ну и правильно, а то можно и в сбу загреметь, как агент Кремля. Это сейчас модно.

Гость

11 марта 2018, 06:51

Фамилией все сказано.Чей он?Петров,т.е. петькин.

Юрий

11 марта 2018, 06:44

Порохобот в лучшем виде.100 процентный...

Гость

11 марта 2018, 04:06

ФИО дочери Петрова? Найдем ее и в Москве

Гость

11 марта 2018, 03:11

Ясно понятно. Значит на вчерашнюю сходку порохоботов гарант пришел уже с чисто вылизанной Лешей &@&&&

Гость

11 марта 2018, 02:11

Лёша, Лёша. Порох с Пыней каждую неделю по телефону в уста лобызаются, а ты про "металлический голос" тут приплетаешь...

МИЛЫЙ ГОСТЬ =)

11 марта 2018, 00:09

Петров, когда власть поменяется в стране, куда кому лизать будешь ? Или с доченькой в Москву на заработки поедете ? P.s. ты не патриот! Ты шестерка и очколиз!

Гостья

10 марта 2018, 23:21

Он не Петров ,а Козлов !!!!это ж надо такое написать ...под чем этот человек ,что употребляет ???позор

Для 22:50

10 марта 2018, 23:18

Вы все верно сказали .добавить нечего !!!!

Гость

10 марта 2018, 23:04

Два ублюдка

Это же пиз.ц

10 марта 2018, 22:55

Такой охинеи давно не читал. Нужно книгу купить, очень весело будет читать этот бред. Мягко говоря х.йня

Для 21:40 от Мелитополя

10 марта 2018, 22:50

Во-первых, мы ненавистники бандерлогов и майдаунов, а не Украины. Во-вторых, Порошенко - це не Украина, а Жидобандеровщина. А тебе - чемодан, вокзал, Винница.

Ксюха дудник

10 марта 2018, 22:45

Скоро мой ромчик будет мемуары писАть о том как мы с веревочками боролись на примпосаде. Или как мы с ним лазим по чужим страничкам в соцсетях и смотрим кто лайкает те страницы которые нам не нравятся. А затем мы Стучим на них в сбу. Вот такая у нас ипанутая семейка.

Тот который он

10 марта 2018, 22:14

Я аж о******ел когда читал

Я

10 марта 2018, 21:49

Порошенко хуже Гитлера !!!!оглянитесь ,что происходит ,снимите вы уже свои очки розовые .фу *@*@@ ,да Африка уже лучше нас живет

Гость

10 марта 2018, 21:40

И вообще - ненавистники Украины и Порошенко, что вы делаете в Мелитополе ? Мелитополь это Украина. Вам - чемодан,вокзал, рашка

Гость

10 марта 2018, 21:37

Порошенко - наш. Он лучший Президент Украины. Так что всем голосовать за Пороха !

гость

10 марта 2018, 21:35

Почему дочь Леши-патриота тусит в Москве?

Степан

10 марта 2018, 21:25

Я тупое одноклеточное обдрыстанное чмо.

Гость

10 марта 2018, 21:21

" Уютный дворик" закрыли,где теперь мемуары писать?

гость

10 марта 2018, 21:13

Ну прямо Робин Гуд.иорданский, я так понял, скоро памятник ему в центре Кукуева отгрохают. А сраный Кукуив переименовать в Пэдрохрад.

гость

10 марта 2018, 21:06

А где же бздлявые атошные шавки?Почему засунули языки в сраку после разгона своих побратымив под зрадой?Или они только хэрои землю себе требовать целой кучей перед 2-3 людьми или водителей избивать?Хороший ты наверное чувак Лёша, но написал конкретное гонево. Иными словами знатно лизнул очко пьяному хряку. Странно, но есть ещё дебилы, которые довольны этой мерзкой жидовской жабой.

Гость

10 марта 2018, 20:54

Порошенко, и в первом туре не должен пройти, если граждани хотят чтоб Украина оставалась соборной, иначе он развалит страну!

Степан

10 марта 2018, 20:41

Главный признак того, что Порох на коне - это поднимающиеся волна говен от сепаров и их друзей из страны петухов из @&@## В 1 тур вряд ли, но во втором гарантированно победит.

Гость

10 марта 2018, 20:39

Прочитал ахинею Лешика...Лёша-ты или феерический @***& упоротый провокатор!Ты сам- то свой опус прочитал?

Гость

10 марта 2018, 20:37

Пэтров может и сам не ненавидит Пороха. Но не Надо бабло. А это тема.

Гость

10 марта 2018, 20:36

Порошенко пара менять, президент он не к чермный

Афганцу

10 марта 2018, 20:24

1) Покайся за афган 2) Я Порошенко доволен и горжусь тем, что у нас такой Президент. Нам реально повезло

Афганец

10 марта 2018, 20:21

Прежний мой комментарий удалили! Не ожидал такой "свободы слова". Повторю другими словами. Дальнейшие блоги Петрова можно не читать. С не меньшим упоением некоторые его предшественники рассказывали о великих качествах Сталина, Хрущева и т.д. Потом все становилось на свои места. Очень жаль, что Петров так и не понял, что понравившиеся ему качества направлены в личную сторону. Люди свои выводы уже сделали и они не такие восторженные.

Гость

10 марта 2018, 20:19

Тебя, сепар, ждет только одно - лютая смерть. Ты предал Украину

Гость

10 марта 2018, 20:14

Мало вас даунов в Донецке отстреливают петухи недобитые

Гость

10 марта 2018, 20:13

заметь - оно говорит только про конец войны. Но нам нужна ТОЛЬКО ПОБЕДА и парады Победы в донецке и луганске. Закончится все должно НАШИМ ПАРАДОМ ПОБЕДЫ в севастополе

Дегенерату ниже про конеч войны

10 марта 2018, 20:09

тупое чмо, петя бы и закончил войну, да расейская мразь ввела свою армию на территорию Украины. Ты мразина до сих пор не поняла это? Одно дело таких как бы утилизировать, другое дело регулярная армия вялики варваров. Вот и затянулась война. Бывают же идиоты, ужас. до сих пор не понять элементарного. Быдло тупое

Гость_справедливый

10 марта 2018, 19:46

мда, гостей "не из Украины" навалом. ещё столько же "друзей России". ваш энтузиазм, да чтоб для Украины думать и действовать - и война бы закончилась, и дураков на свете стало бы меньше

Гость

10 марта 2018, 19:42

Освобожденный из плена "ДНР" ученый из Донецка Игорь Козловский : люблю тебя, народ Украины. Слава Украине!" https://www.youtube.com/watch?v=F1eRIqoHoLk

Гость

10 марта 2018, 19:37

Погнали комменты зачищать

Гость

10 марта 2018, 19:35

Позорище!!! Уже комментарии подчистили. Демократия, однако.

Гость

10 марта 2018, 19:11

Хитер так точно наипал всех и вся скупает все по дешовке и отжимает, и откатики гребёт от гос.закупок

Гость

10 марта 2018, 18:53

Ты или идиот, или слепой. Ты хоть понимаешь что в стране происходит? Открой ютуб и посмотри, как Пэтро обицянки давал войну закончить, а ты тут паришь он деньги давал. Та давал шоб эта война не заканчивалась и под нее списывать и деребанить, что еще осталось. А ты книжонку написал. Гнать тебя ссаными тряпками надр

гость

10 марта 2018, 18:37

Гость ниже,это ты со своим петровым отрабатываешь.Придурок.

Ого как вата стакан самогона

10 марта 2018, 18:16

отрабатывает

Гость

10 марта 2018, 16:50

Теперь я понял почему Сталин болгар на фронт не призывал

Гость

10 марта 2018, 16:46

"Боец АТО"! Ха-ха ха!!!!

Микола

10 марта 2018, 16:43

БРАВО,БРАВІССІМО Олексію. Пиши "книги",тепер вони будуть виходити мільйонними тиражами.Слів нема...

Гость

10 марта 2018, 16:24

Ничего не хочу комментировать. Леха просто почитай комментарии других и ведь они правы,штабная ты крыса в чистенькой форме!!!

Гвоздь

10 марта 2018, 16:07

«У президента отменное чувство юмора, он хитер и умеет выжидать» Это точно не о порошенко

Гость

10 марта 2018, 16:03

майдан разогнали и атошники в штаны сутся от страха не один не вякнул

Гость

10 марта 2018, 15:46

А как вам это -" Голос превратился в лязг металла". А может в визг поросёнка?

Гость

10 марта 2018, 15:46

Никаких мелитопольских троллей тут нет. Петров не любит слышать правду в свою сторону. А Мелитополь - город маленький. Многие из тех, кто давал ему деньги, кто помогал с экипировкой, очень быстро в "писателе" и "герое войны" разочаровались. Сказочник Леша еще тот. И нечего лепить из #@&&* пулю.

Гость

10 марта 2018, 15:40

" Перевернётся и на нашей улице грузовик с айфонами." ??? Это что ? Получается что бы что-то получить,надо сесть на бордюр,и ждать что кто то перевернётся,и ты всё это заберёшь. Мародёр,что ли?

Антисепар

10 марта 2018, 15:39

Если так плющит мелитопольских сепаров и троллей, значит "сапоги хорошие, нужно брать"!

Гость

10 марта 2018, 15:39

Петров - обыкновенное приспособленческое чучело.

Гений

10 марта 2018, 15:32

Какой такой ветеран? Какой такой войны? Ветераны так не подлизывали бы!

Гость

10 марта 2018, 15:26

А там гарант не сказал когда война закончится? Великая Отечественная уже за такое время давно была закончена и выиграна. А тебе нассали в уши и ты нам эту пургу пытаешься пропихнуть. Казнить, нельзя помиловать. Запятая стоит в нужном месте

Знающий

10 марта 2018, 15:21

Вот так и подкупают всевозможных писак-блогеров, после чего строчить хвалебные оды презику будут, да в зад расцеловывать, противно от продажности аля-патриотов.

Гость

10 марта 2018, 15:21

Кроме жидовского чувства юмора у Порошенко есть настоящие болгарские тупые и тщеславные бараны типа Леши Петрова.

Гость

10 марта 2018, 15:05

Дааа, чувство юмора отменное, так шутить со своим народом. Любой жид хитер и переждет он всех точно.

Местная пьянь не понимает

10 марта 2018, 15:03

что происходит вокруг. Выйдите с запоя, протрезвейте.

Гость

10 марта 2018, 15:00

Уютный дворик передает тебе привет! Приезжай забухаем, как в добрые времена. Подрасскажешь как ты в штабе писарем служил. Леха Леха, полез ты в политику. Может улицу в честь тебя назовут...посмертно

гость.

10 марта 2018, 14:55

Пэтров, фантастику можно читать с упоением.

Гость

10 марта 2018, 14:54

Самозванцы куевы как вы со своим пиаром ###@& народ. Да накуй нам такой президент просрал всю страну. скорее бы выборы. гнать сука всех с кресел долбодятлов безграмотных продажных. И такие же атошники с петровым наживаются на людях. Прям все такие стали писателями пришмодовы гребаные.

Гость

10 марта 2018, 14:47

Смешно читать бред.или петров такой же дэбил или петров просто дебил.

Гость

10 марта 2018, 14:45

к выборам

Гость

10 марта 2018, 14:42

Скоро ,, выборы,,!!!

Дополнительное меню: