UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 марта 2018, 07:39

    "Почему не рассказать нам всё? Эта информация убьет нашу психику. Он едва приоткрыл завесу и мы три минуты сидели с открытыми ртами" - это объясняет весь дальнейший текст. Башню снесло напрочь.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 01:16

    Suka!!! Какой у нас очпуительный гарант! Глыба! https://cont.ws/@4197010aa/879168 Вот где книга!)))

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 15:22

    Как в народной мудрости "СДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ХРЕНОВО, ПОТОМ ЧЮТЬ ЛУЧШЕ И ОНИ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУТ БЛАГОДАРИТЬ" как петька

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 15:19

    Петров думал что он о своих доходах в Росии будет расказывать или о планах как ободрать еще сограждан, или сколько погибло людей что бы он у власти продержался. Перед клоунами можно час побыть простым рабочим мужиком, а ДАЛЕЕ ОНИ ПОЙДУТ РАССКАЗЫВАТЬ ПО СТРАНЕ ХВАЛЕБНЫЕ РЕЧИО ТЕБЕ ГЕРОЕ...

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 12:58

    Всем, кто был на встрече порекомендовали написать о своих хороших впечатлениях. И дали "зеленую дорогу", обязав СМИ все это опубликовать. Чем хуже будет дальше, тем больше хвалебных статей о "заботе" власти о людях мы увидим от наших "героев".

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 11:36

    Лёша! К тебе 2 варианта подходит: либо ты феерический дол...еп либо ты падонок и провокатор!Похоже что и то, и другое....

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 11:11

    Строиться в Смоленском области.

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 08:55

    Хотел прочесть книгу, но прочитав хвалебные оды петрова, желание отпало! Так взахлеб писать, явно позолотили ручку или конфет дали. Так ненавидит Путина что продолжается работа липецкой фабрики и открывается фабрика (если не ошибаюсь) в воронеже. ОТГАДАЙТЕ КУДА ИДУТ НАЛОГИ ЗА РАБОТУ ШЕКОЛАДНЫХ ЗАВОДОВ, КОНЕЧНО ЖЕ В КАЗНУ РОССИИ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО ТОЛЬКО БИЗНЕС, А С ВВП ДОГОВОРЕННОСТИ

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 07:20

    ...ополизов

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 07:19

    Лешка ездил в Киев ...опу шоколадному лизать, был первый в мире закрытый слёт блогеров жополизов.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 22:44

    Шарий внимание уделил, и уже за счастье. Воробьёв ради Шария такую пургу гонит. Но цель свою добивается. Шарий раскрутит.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 22:36

    Писака хренов!

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 19:00

    Порохобот

    user avatar гость

    11 марта 2018, 18:23

    Зачем вообще эту унылое гауно здесь обсуждать?

    user avatar Вы мне скажите за что данецкий скот

    11 марта 2018, 18:11

    наматывал круги с расейским флагом?что б ему расея принесла разруху?

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 15:53

    Порох пыли в глаза подкинул и все уже расцвели... Он вас ганибает как хочет, а вы только позу меняете... Порошенко - худший и кровавый презик за всю историю независимой Украины!

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 15:37

    Некогда вполне нормальный мужик превратился в профессионального жополиза. Таких жополизов сейчас дохрена и больше. Главное потом не дать им переметнутся (сменить хозяйскую жопу), а спросить по полной.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 15:21

    Правильно Шарий сказал- "Съезд лизунов"!Посмотрите в ютубе ролик Шария,посмейтесь!

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 14:59

    уйло бендеровское

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 13:52

    Кстати вот фб этого м у д а к а https://www.facebook.com/alex.petrov.3975/posts/1607261319370530 Мало нам Балицкого. Удивительно, почему у всех порохососов закрыты коменты. Совпадение?

    user avatar Приазовье

    11 марта 2018, 13:39

    Это не наш случаем Леха.С Ботиева.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 13:07

    Внимательно прочитайте опус этого горе-писателя...Это же шизопараноидальный бред идиота!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 12:20

    Мягкая и с перцем.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 12:11

    Срочно в учебную программу школ.В пока по возрасту не окрепшие мозги.P.S.А бумага мягкая?

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 11:59

    Парашабот деактивируйся.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 11:50

    Хочу жить как в ОРДЛО!

    user avatar Предателям украины ведь всеравно

    11 марта 2018, 11:35

    с каким флагом бегать? Лишь бы налили стакан пойла ?

    user avatar Мразь за стакан самогона на гивно исходит

    11 марта 2018, 11:32

    Если я вам быдлу налью два стакана, будет мразь продажная бегать кругами с Украинским флагом?

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 11:04

    Все поезда уехали туда, где поездатей.

    user avatar Горожанин

    11 марта 2018, 11:00

    Лучше напишите куда делись поезда по стоимости.Мелитополь с 25 марта они исчезли и билеты не продают ...

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 10:07

    Я не поэт и не писатель, а просто так мозгоипатель.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 09:44

    Дегенерату 20.13: А ты уже в Севастополь на парад лыжи навострил? Не прибеги впереди паровоза

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 09:38

    Вот-вот, довыжидается, пока вымрет ещё миллионов двадцать, а там и останется одна поросячья рать

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 09:24

    Это субъективное мнение!!! А чтобы доверять или не доверять этому мнению нужно знать человека который его изложил! А то что он ветеран АТО - это вообще еще не о чем не говорит!!!

    user avatar Альберт

    11 марта 2018, 09:16

    ,, Кот,, как-то сказал - раньше (при Яныке) я за ПР любого порвал бы. Теперь \то делает за президента (наверно ,за то ,что был одним из основателей ПР. Уйдя служить - писатель остался областным депутатом от Батькивщины(я могу ошибаться),так и не снял с себя ,,тяжесть слуги народа ,,. Прав тот кто написал о тех кто знал его и помогал ему -поменяли мнение о нём. Критики (в том числе просто критики и справедливой) он в свой адрес не выносит.

    user avatar Алла

    11 марта 2018, 08:50

    Обычно льстить начинают там , где похвалить не за что.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 08:17

    Начало бредней Лешика: "двое суток я ИСТОШНО формировал в голове...."ну и т.д.Ну и как,не стошнило?

    user avatar гость

    11 марта 2018, 08:12

    https://vesti-ukr.com/politika/280858-poroshenko-i-blohery

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 08:12

    Лёша, банкет после встречи состоялся?

    user avatar Соленый

    11 марта 2018, 07:17

    "Про Мальдивы не спрашивали". Ну и правильно, а то можно и в сбу загреметь, как агент Кремля. Это сейчас модно.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 06:51

    Фамилией все сказано.Чей он?Петров,т.е. петькин.

    user avatar Юрий

    11 марта 2018, 06:44

    Порохобот в лучшем виде.100 процентный...

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 04:06

    ФИО дочери Петрова? Найдем ее и в Москве

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 03:11

    Ясно понятно. Значит на вчерашнюю сходку порохоботов гарант пришел уже с чисто вылизанной Лешей жопой.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 02:11

    Лёша, Лёша. Порох с Пыней каждую неделю по телефону в уста лобызаются, а ты про "металлический голос" тут приплетаешь...

    user avatar МИЛЫЙ ГОСТЬ =)

    11 марта 2018, 00:09

    Петров, когда власть поменяется в стране, куда кому лизать будешь ? Или с доченькой в Москву на заработки поедете ? P.s. ты не патриот! Ты шестерка и очколиз!

    user avatar Гостья

    10 марта 2018, 23:21

    Он не Петров ,а Козлов !!!!это ж надо такое написать ...под чем этот человек ,что употребляет ???позор

    user avatar Для 22:50

    10 марта 2018, 23:18

    Вы все верно сказали .добавить нечего !!!!

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 23:04

    Два ублюдка

    user avatar Это же пиз.ц

    10 марта 2018, 22:55

    Такой охинеи давно не читал. Нужно книгу купить, очень весело будет читать этот бред. Мягко говоря х.йня

    user avatar Для 21:40 от Мелитополя

    10 марта 2018, 22:50

    Во-первых, мы ненавистники бандерлогов и майдаунов, а не Украины. Во-вторых, Порошенко - це не Украина, а Жидобандеровщина. А тебе - чемодан, вокзал, Винница.

    user avatar Ксюха дудник

    10 марта 2018, 22:45

    Скоро мой ромчик будет мемуары писАть о том как мы с веревочками боролись на примпосаде. Или как мы с ним лазим по чужим страничкам в соцсетях и смотрим кто лайкает те страницы которые нам не нравятся. А затем мы Стучим на них в сбу. Вот такая у нас ипанутая семейка.

    user avatar Тот который он

    10 марта 2018, 22:14

    Я аж о******ел когда читал

    user avatar Я

    10 марта 2018, 21:49

    Порошенко хуже Гитлера !!!!оглянитесь ,что происходит ,снимите вы уже свои очки розовые .фу ,блядь ,да Африка уже лучше нас живет

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 21:40

    И вообще - ненавистники Украины и Порошенко, что вы делаете в Мелитополе ? Мелитополь это Украина. Вам - чемодан,вокзал, рашка

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 21:37

    Порошенко - наш. Он лучший Президент Украины. Так что всем голосовать за Пороха !

    user avatar гость

    10 марта 2018, 21:35

    Почему дочь Леши-патриота тусит в Москве?

    user avatar Степан

    10 марта 2018, 21:25

    Я тупое одноклеточное обдрыстанное чмо.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 21:21

    " Уютный дворик" закрыли,где теперь мемуары писать?

    user avatar гость

    10 марта 2018, 21:13

    Ну прямо Робин Гуд.иорданский, я так понял, скоро памятник ему в центре Кукуева отгрохают. А сраный Кукуив переименовать в Пэдрохрад.

    user avatar гость

    10 марта 2018, 21:06

    А где же бздлявые атошные шавки?Почему засунули языки в сраку после разгона своих побратымив под зрадой?Или они только хэрои землю себе требовать целой кучей перед 2-3 людьми или водителей избивать?Хороший ты наверное чувак Лёша, но написал конкретное гонево. Иными словами знатно лизнул очко пьяному хряку. Странно, но есть ещё дебилы, которые довольны этой мерзкой жидовской жабой.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 20:54

    Порошенко, и в первом туре не должен пройти, если граждани хотят чтоб Украина оставалась соборной, иначе он развалит страну!

    user avatar Степан

    10 марта 2018, 20:41

    Главный признак того, что Порох на коне - это поднимающиеся волна говен от сепаров и их друзей из страны петухов из говна. В 1 тур вряд ли, но во втором гарантированно победит.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 20:39

    Прочитал ахинею Лешика...Лёша-ты или феерический долбоеп,или упоротый провокатор!Ты сам- то свой опус прочитал?

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 20:37

    Пэтров может и сам не ненавидит Пороха. Но не Надо бабло. А это тема.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 20:36

    Порошенко пара менять, президент он не к чермный

    user avatar Афганцу

    10 марта 2018, 20:24

    1) Покайся за афган 2) Я Порошенко доволен и горжусь тем, что у нас такой Президент. Нам реально повезло

    user avatar Афганец

    10 марта 2018, 20:21

    Прежний мой комментарий удалили! Не ожидал такой "свободы слова". Повторю другими словами. Дальнейшие блоги Петрова можно не читать. С не меньшим упоением некоторые его предшественники рассказывали о великих качествах Сталина, Хрущева и т.д. Потом все становилось на свои места. Очень жаль, что Петров так и не понял, что понравившиеся ему качества направлены в личную сторону. Люди свои выводы уже сделали и они не такие восторженные.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 20:19

    Тебя, сепар, ждет только одно - лютая смерть. Ты предал Украину

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 20:14

    Мало вас даунов в Донецке отстреливают петухи недобитые

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 20:13

    заметь - оно говорит только про конец войны. Но нам нужна ТОЛЬКО ПОБЕДА и парады Победы в донецке и луганске. Закончится все должно НАШИМ ПАРАДОМ ПОБЕДЫ в севастополе

    user avatar Дегенерату ниже про конеч войны

    10 марта 2018, 20:09

    тупое чмо, петя бы и закончил войну, да расейская мразь ввела свою армию на территорию Украины. Ты мразина до сих пор не поняла это? Одно дело таких как бы утилизировать, другое дело регулярная армия вялики варваров. Вот и затянулась война. Бывают же идиоты, ужас. до сих пор не понять элементарного. Быдло тупое

    user avatar Гость_справедливый

    10 марта 2018, 19:46

    мда, гостей "не из Украины" навалом. ещё столько же "друзей России". ваш энтузиазм, да чтоб для Украины думать и действовать - и война бы закончилась, и дураков на свете стало бы меньше

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 19:42

    Освобожденный из плена "ДНР" ученый из Донецка Игорь Козловский : люблю тебя, народ Украины. Слава Украине!" https://www.youtube.com/watch?v=F1eRIqoHoLk

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 19:37

    Погнали комменты зачищать

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 19:35

    Позорище!!! Уже комментарии подчистили. Демократия, однако.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 19:11

    Хитер так точно наипал всех и вся скупает все по дешовке и отжимает, и откатики гребёт от гос.закупок

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 18:53

    Ты или идиот, или слепой. Ты хоть понимаешь что в стране происходит? Открой ютуб и посмотри, как Пэтро обицянки давал войну закончить, а ты тут паришь он деньги давал. Та давал шоб эта война не заканчивалась и под нее списывать и деребанить, что еще осталось. А ты книжонку написал. Гнать тебя ссаными тряпками надр

    user avatar гость

    10 марта 2018, 18:37

    Гость ниже,это ты со своим петровым отрабатываешь.Придурок.

    user avatar Ого как вата стакан самогона

    10 марта 2018, 18:16

    отрабатывает

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 16:50

    Теперь я понял почему Сталин болгар на фронт не призывал

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 16:46

    "Боец АТО"! Ха-ха ха!!!!

    user avatar Микола

    10 марта 2018, 16:43

    БРАВО,БРАВІССІМО Олексію. Пиши "книги",тепер вони будуть виходити мільйонними тиражами.Слів нема...

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 16:24

    Ничего не хочу комментировать. Леха просто почитай комментарии других и ведь они правы,штабная ты крыса в чистенькой форме!!!

    user avatar Гвоздь

    10 марта 2018, 16:07

    «У президента отменное чувство юмора, он хитер и умеет выжидать» Это точно не о порошенко

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 16:03

    майдан разогнали и атошники в штаны сутся от страха не один не вякнул

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 15:46

    А как вам это -" Голос превратился в лязг металла". А может в визг поросёнка?

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 15:46

    Никаких мелитопольских троллей тут нет. Петров не любит слышать правду в свою сторону. А Мелитополь - город маленький. Многие из тех, кто давал ему деньги, кто помогал с экипировкой, очень быстро в "писателе" и "герое войны" разочаровались. Сказочник Леша еще тот. И нечего лепить из говна пулю.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 15:40

    " Перевернётся и на нашей улице грузовик с айфонами." ??? Это что ? Получается что бы что-то получить,надо сесть на бордюр,и ждать что кто то перевернётся,и ты всё это заберёшь. Мародёр,что ли?

    user avatar Антисепар

    10 марта 2018, 15:39

    Если так плющит мелитопольских сепаров и троллей, значит "сапоги хорошие, нужно брать"!

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 15:39

    Петров - обыкновенное приспособленческое чучело.

    user avatar Гений

    10 марта 2018, 15:32

    Какой такой ветеран? Какой такой войны? Ветераны так не подлизывали бы!

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 15:26

    А там гарант не сказал когда война закончится? Великая Отечественная уже за такое время давно была закончена и выиграна. А тебе нассали в уши и ты нам эту пургу пытаешься пропихнуть. Казнить, нельзя помиловать. Запятая стоит в нужном месте

    user avatar Знающий

    10 марта 2018, 15:21

    Вот так и подкупают всевозможных писак-блогеров, после чего строчить хвалебные оды презику будут, да в зад расцеловывать, противно от продажности аля-патриотов.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 15:21

    Кроме жидовского чувства юмора у Порошенко есть настоящие болгарские тупые и тщеславные бараны типа Леши Петрова.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 15:05

    Дааа, чувство юмора отменное, так шутить со своим народом. Любой жид хитер и переждет он всех точно.

    user avatar Местная пьянь не понимает

    10 марта 2018, 15:03

    что происходит вокруг. Выйдите с запоя, протрезвейте.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 15:00

    Уютный дворик передает тебе привет! Приезжай забухаем, как в добрые времена. Подрасскажешь как ты в штабе писарем служил. Леха Леха, полез ты в политику. Может улицу в честь тебя назовут...посмертно

    user avatar гость.

    10 марта 2018, 14:55

    Пэтров, фантастику можно читать с упоением.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 14:54

    Самозванцы куевы как вы со своим пиаром заееебали народ. Да накуй нам такой президент просрал всю страну. скорее бы выборы. гнать сука всех с кресел долбодятлов безграмотных продажных. И такие же атошники с петровым наживаются на людях. Прям все такие стали писателями пришмодовы гребаные.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 14:47

    Смешно читать бред.или петров такой же дэбил или петров просто дебил.

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 14:45

    к выборам

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 14:42

    Скоро ,, выборы,,!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь