Лента новостей

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе

10:46

Свадьба под конвоем: в запорожской колонии зарегистрировали сразу два брака
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 марта 2018, 07:14

Мусора сепаратисты, закупили автомобили в Мордоре. СБУ всех растреляйте или в АТО всех нах.

Гость

13 марта 2018, 22:30

Вот и муниципальный транспорт обещанный! И будет что по разбивать.

гость

13 марта 2018, 18:07

купите этим еще и очки чорные ! для пафоса . чтоб фото было красивое !

Гость

13 марта 2018, 10:34

Полиция США заказала в отечественного автопрома Форд краун виктория ! Мощный движок и переделанные ходовка. Почему же наши не могут ????? Вопрос. Зачем кого то выручать на миллионы долларов'

Гость

13 марта 2018, 07:11

Аикто в курсе где пропал Авакян?

Гость

13 марта 2018, 07:10

А Дастеры то ахрессорские. А вдруг по мановению Путина они восстанут и начнут долбить другие брички?

Гость

13 марта 2018, 00:19

Дали машины не городу, а районам вокруг. И наверное всего-то по одной, а вы тут хай подняли.

Правильно человек ниже написал -

12 марта 2018, 23:15

не давайте взяток, и никто брать не будет.

Гость

12 марта 2018, 22:20

Рено-декор? Или всё-таки Рено Докер? Хотя на фото кажется Рено Дастеры.

Гость

12 марта 2018, 22:02

Умер бывший директор моторного завода Андрейченко. Похороны 13 марта от церкви напротив магазина Автозапчасти в микрорайоне. Вечная память.

Сергей

12 марта 2018, 21:57

Не знаю, а мне приятно. Мой город. И все таки лучше чем на гнилых уазиках. Берут взятки, не давайте. А вы бы за 7000-8000грн не брали взятки в наше время. Когда хочется и одеться и жену одеть. И не на таврии ездить.

Гость

12 марта 2018, 21:28

Как деньги брали так и берут !!! Пускай пешком ходят !!

Гость

12 марта 2018, 21:05

Ничего нового. Как в любом полицаевском государстве. Все мусорам. Кто первый быдло погонит палками если очередная "революция" начнется.

Гость

12 марта 2018, 20:37

Это маршрутки новые

Гость

12 марта 2018, 19:46

Выборы скоро...

Гость

12 марта 2018, 19:15

Таких как ты, которые переобуваются на ходу

В бусы надеюсь предателей

12 марта 2018, 18:45

паковать будут и врасею вывозить, куда нибуть за урал, в тюмень например, или на камчатку.

Гость

12 марта 2018, 17:58

Поколотят нахер все за пару месяцев.

Гость

12 марта 2018, 17:38

Им ленд крузеры нужны а не эта хрень.

Гость

12 марта 2018, 17:37

У нас в стране теперь понты дороже безопасности !!!!!

Гость

12 марта 2018, 17:36

В нашем регионе им как в ссср нужны уазики и нивы. Далеко они по нашим дорогам на этих шкодах уедут? Если скажем преступники на джипах с дороги свернут .

Гость

12 марта 2018, 17:32

А на кой хрен простите нашему региону бусы с решётками на окнах они шо демонстрации разгонять будут ? Там на них случайно водомёты не ставят ??? А чё танк не дали или бульдозер с мигалками. Действительно лучше бы детям и старикам что нибудь купили

и тут недовольны

12 марта 2018, 16:30

что ж поделать

Гость

12 марта 2018, 15:39

Лучше бы школам автобусы раздали. От полиции всё равно толку нет.

гость

12 марта 2018, 15:18

Отличные, качественные и не совсем дорогие машины. Главное чтоба не побили как приусы.

Дополнительное меню: