Лента новостей

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе

10:46

Свадьба под конвоем: в запорожской колонии зарегистрировали сразу два брака
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Имя

20 марта 2018, 12:29

Пидар!

Гость

15 марта 2018, 12:10

Каплин,ещё тот урод!сколько его родители выкупляли его права,только для того что сами бухают,а он их возит...только не кто не подумал что это уже не впервые такое,только тогда он не забрал жизнь,а в этой ситуации целых две!почему вы за лёд вспомнили,а за то что он бросил девочку в поле с мертвой сестрой и уметающим другом на руках,только чтоб #*&## свою спасти!!!каволев,тогда отмазал музжину который за давил свою жену,вот и сейчас будет тоже самое!!!

Гость

14 марта 2018, 22:22

Где мы живет люди !!! Каждый человек имеющий знаковых и деньги может лишить жизни детей а потом нанять продажного адвоката и выйти сухим из воды!!! Желаю каждой твари поимеющей деньги на горе людей продав свою работу получить по жизни такой урок который заставить их горевать всю жизнь!!!! Да будет так!!! Аминь

Стерва

14 марта 2018, 20:56

Сегодня уже адвокат Ковалев который защищает этого ублюдка убеждает что он был не пьяный.И виноватые в своей гибели эти ребята что погибли.Позор такому адвокату,которому нужны только деньги.А если с его детьми такое случиться что он тогда запоет.

стерва

14 марта 2018, 20:47

Таких ублюдков надо казнить.чтоб другим не хотелось садиться пьяными за руль.А про какой лед может идти речь. если его нет на море.

Гость

14 марта 2018, 18:36

Почему никто не пишет что убил ребят Сережа Каплин отец которого работает в црб? Пусть весь Мелитополь знает отморозка который не раз разбивал машины , убил ребят ...

Гость

14 марта 2018, 17:59

Сережа, как ты жить намерен после этого ? На свободе или нет ? Они тебе не мерещатся ?

Гость

14 марта 2018, 17:53

Молоденькие мальчик и девочка ушли ...ушли по Его вине ...он виноват ..и ничего его не оправдает ...каково услышать родителям " что лишь сердечко еще стучит у их сына , ждите , прощайтесь" ..это представить сложно , а вот как пережить ... Что бы не было написано в деле и как в итоге все решится.. накажут ...отмажут ...ребят не вернуть ...

Гость

14 марта 2018, 08:34

Когда ты садишься за руль в нетрезвом состоянии несёшь ответственность за себя и пассажиров вот пусть несёт

usuhon93@ukr.net

13 марта 2018, 23:54

Причем здесь папа и невменяемость. Никто ж не знает что водитель вытянул погибшего парня из-под льда и вез домой переодеться. Может и обувь скользкая была, перенервничал. Несчастный, ужасный случай

Гость

13 марта 2018, 23:14

А он и был бухой но вчера а сегодня уже нет

Гость

13 марта 2018, 20:38

Таких мразей казнить нужно унёс две молодые жизни!!! И конечно его отмажут !!!! Будем наблюдать!!!! Папа врач все сможет справку о невменяемости состряпает

270494@mail.ua

13 марта 2018, 20:35

Такая большая потеря,бедные родители...как жаль,что больше нет наших родненьких

Гость

13 марта 2018, 09:45

Вчера писали он бухой был. Мне тоже понравилось, женщина 21 год и вторая пассажирка 21 год.

гость

13 марта 2018, 09:39

21 год девочке - ЖЕНЩИНА!!! пипец.

Гоость

13 марта 2018, 06:52

Какой номер аввтомобиля , напишите пожайлуста.

Гость

13 марта 2018, 01:40

Кто погиб?имя , фамилии

Гость

12 марта 2018, 23:07

Какая скорость движения. Там дороги нет вообще. Одно направление. Почему никто не отвечает за состояние дорог?

автор-авторович

12 марта 2018, 21:58

Та блин навсегда права нужно забирать! Пусть пешком ходит

Гость

12 марта 2018, 21:57

11 марта умер бывший директор моторного завода Андрейченко . Похороны 13 марта в 10.00 от церкви напротив магазина Автозапчасти . Вечная память.

Гость

12 марта 2018, 20:25

в этой машине погибли ксюша и саша пусть земля им будет пухом

Дополнительное меню: