Лента новостей

15:47

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

15:44

За рулем без страха: чего ждать водителям от КАСКО и автогражданки

15:43

До рекорда не дотянули - какой сегодня температура воздуха в городе была

15:32

Порошенко едет в Запорожье открыть 24 километра отремонтированной дороги (Видео)

15:18

В США впервые сократилась доля белокожего населения

15:15

ДТП в Днепре: джип без водителя протаранил маршрутку с пассажирами, есть пострадавшие

14:51

Новый способ торговли придумали мелитопольские "железячники" (видео, фото)

14:44

В Польше столкнулись автобусы: 17 пострадавших

14:42

Дочь отрубила матери голову под Харьковом

14:36

По дороге в Кирилловку остановили автомобиль с вооруженными "курортниками" (фото)

14:15

Смертельное ДТП под Киевом: авто с детьми врезалось в дерево (фото)

14:12

В Киеве спасли пенсионерку, которая пыталась прыгнуть с 14 этажа

14:12

ГСЧС предупреждает о шквальном ветре и граде в субботу

13:56

Завтра горожан зовут на традиционную субботнюю ярмарку

13:40

Герцогиня Сассекская Меган Маркл беременная двойней - СМИ

13:37

Дороги в Украине станут значительно уже

13:29

Депутаты горсовета и АТОшники поддержали верующих в протесте против пропаганды гомосексуализма

13:12

На матче Аргентина-Хорватии произошла драка

13:07

Лицом в асфальт: копы скрутили многодетного отца прямо на детской площадке. ВИДЕО

13:07

Активисты поймали очередного педофила - фото, видео 18+

12:52

Опасные процедуры. Детвора ныряет в фонтане в парке (видео)

12:49

Жители частного сектора угрожали повесить контролеров "Водоканала"

12:42

Как по лицу определить у себя наличие страшных болезней

12:41

В одесском цирке дельфиниха утопила малыша из-за издевательств

12:06

В ночном клубе Турции произошла стрельба - погибли 2 человека (Фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 марта 2018, 00:04

вот и обрывают Мелитополю связь. Что-то мне это напиминает!!! Главное что бы НЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ! А то эти жидо-бандэры те ещё хитрые твари, все хитро делают

Гость

13 марта 2018, 19:19

Просрали страну идары. Ходило 2 Ржавых паровоза и те сняли !!!

Гость

13 марта 2018, 19:05

Ура! Ура ! Ура ! Гостю 13 25 и др !

Гость

13 марта 2018, 17:31

Пшел на йух рагуль бендеровский, у себя на ЗапУкре будешь умничать.

Клавдія

13 марта 2018, 14:37

Ой-йой))) як жеж одне перед одним у красномовстві змагаються...))) Якщо вам так все не до вподоби, чому ж ще живете тут? Як курки квохчють та й по навозу топчуться... Хоч би один щось корисне зробив... Бридко...

Гость

13 марта 2018, 13:25

Запущен процесс присоединения Мелитопольского и Акимовского района к АР Крым.

Алекс

13 марта 2018, 11:30

Скоро останется как грузовая станция с 2 электричками под названием "Мелитополь-сортировочная".

льоха мыколаенка

13 марта 2018, 09:53

А я из побратымамы на бричках езжу. А рельсы и поезда нужно на металлолом сдать, потому-что сделаны в советское время. Декоммунизация должна действовать для всех.

Гость

13 марта 2018, 09:43

Давно пора изолировать этот заповедник дегенератов Мелитополь от цивилизации. Пусть друг перед другом скачат и рисуються. Мерзкий городишко с мерзкими жадными людишками

Гость

13 марта 2018, 09:38

При кровавом диктаторе ходило больше 100! пар поездов в сутки летом и примерно 40 зимой!Скачем дальше?

Гость

13 марта 2018, 08:52

и чего у нас ни на что денег не хватает????

Гость

13 марта 2018, 08:44

Это что такое? Киеву Мелитополь не нужен? Началась подготовка передачи нас России? Оце "здобули Перемогу"! За что только люди гибнут? Раньше никакие переводы часов не мешали. Поездов ходило очень много. А теперь три поезда осталось и тех лишаютнаш регион.

Гость

13 марта 2018, 08:33

Они сепары, отделяя нас от куева

Гость

13 марта 2018, 08:21

Рабы должны работать на панов,а не по Киевам ездить.

Гость

13 марта 2018, 08:07

Вот это и есть - покращення

Ксюха дудник

13 марта 2018, 07:58

С таким пассажиропотоком поезда будут доезжать до Запорожья и это будет конечная станция. А кому нужно дальше, то есть электрички, сделанные в 60-х годах прошлого столетия. Мы здобулы! Слава Украине!

Гость

13 марта 2018, 07:40

Может , чтобы кастрюли не ехали ?

Гость

13 марта 2018, 07:37

Укрзализяка . Нахер ты вообще надо !!

Дополнительное меню: