Лента новостей

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века

14:30

В Киеве патрульный торговал амфетамином у торгового центра

14:23

Редкие кадры: косатка оглушает хвостом ската

14:08

Подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (Фото)

14:01

Неизвестные выбросили новорожденных щенков в мусор, завязав полиэтиленовый пакет (фото)

14:00

Черное море на грани экологической катастрофы - эксперт
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 марта 2018, 21:14

Такую туфту можете кастрюлям впаривать//

Гость

13 марта 2018, 20:46

б ля меня всегда интерисовало как эти ублюдки из порашки зализают в эту ветку задрыпоного мелитополя?

для аньки и пиндонутому 10:56

13 марта 2018, 13:23

Анька поедь в Орловку Семеновку Вознесеновку там таких на каждой улице также и в Мелитополе на каждой улице и в каждой многоэтажке таких тоже увидишь не удивила. А в Запорожье летят он что уже российский стал. Людмила Синицина с Анькой и автор статьи сепаратисты наверное.

Гость

13 марта 2018, 10:56

!ВОТ ОНО ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ ПИНДОСИИ.ОТОРВАЛИ НЕОКРЕПШИХ ОТ ПИСИ ПУЙЛА, ЗАМЕНИЛИ БОЯРЫШНИК НА ПОГАНОЕ ВИСКИ -ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!

Гость

13 марта 2018, 09:16

Россияне в Запорожье летят? Афтор де билка. Это ж какую надо ненависть иметь, что б такое придумать. И при этом не размовлять на ридний.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

13 марта 2018, 08:54

А мы за Пу. Именно Путин-наш президент победивший всех алигархов. в Расее и победит в недоУкраине.Мы Аньки все за него.

Местный

13 марта 2018, 08:34

Анна Лысенко (Кохан) Курагино: Мне жаль Вас, если Вы опускаетесь до оскорблений незнакомого вам человека ...

Местный

13 марта 2018, 08:19

По подсчетам международных экспертов - не более 25 млн.

Гость

13 марта 2018, 08:19

Так в разговоре слышно,что они летят в Запорожье.......

Гость

13 марта 2018, 08:16

Ой, вы бы посмотрели как хохлы себя ведут! Еще хуже, толкаются в самолете, лезут впереди всех, быдло.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

13 марта 2018, 08:16

У нас таких козломордых пе9иковытых как ты кацапоид под придуманой кличкой Запорожец в недорассеи фашиско путинской отпрапогандоненых его мафией 147 милионов ,а кацапов во всём мире узнают сразу по их невоспитаности и быдлости ,и это во все времена ведь казаки даже Европе людьми грамотными и воспитанными из древле считались и вольными .А кацапоиды недорусские всегда быдлорабами были ,есть и будут во все времена и бытности !!!

Запорожец

13 марта 2018, 08:08

))) У нас таких русских 43млн в Украине)))) Уже наверное меньше, около 30-ти...

Дополнительное меню: