Лента новостей

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века

14:30

В Киеве патрульный торговал амфетамином у торгового центра

14:23

Редкие кадры: косатка оглушает хвостом ската

14:08

Подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (Фото)

14:01

Неизвестные выбросили новорожденных щенков в мусор, завязав полиэтиленовый пакет (фото)

14:00

Черное море на грани экологической катастрофы - эксперт
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для 16.46

13 марта 2018, 20:10

Почему люди выезжают за границу? Потому что, при том же объеме работы (продавец например) получают в 10 раз больше, так может дело не в специалистах?

Гость

13 марта 2018, 18:34

у них геморрой мозга.

для 1646

13 марта 2018, 17:37

Я 30 лет плачу налоги и работаю по 12 часов в день , а евро налоги платят с евро зарплат. европеец хренов..........................

Что бы платить европейскую пенсию, надо платить

13 марта 2018, 16:46

европейские налоги. И что б получать европейскую зарплату, надо работать как в европе, быть специалистом. А не как у нас офисные крысы сидят по полдня ничего не делая.

Гость

13 марта 2018, 15:59

Если нельзя управлять автомобилем с таким перечнем , работать тоже нельзя ! отправляйте на пенсию ! и платите ЕВРОПЕЙСКУЮ пенсию ! Интересно получается цены и законы европейские а зарплаты Сомали ??? Какого х.я гейросоюз диктует цены и не видит зарплаты ? а как же права человека ?

Гость

13 марта 2018, 15:33

что????????? шрамы как противопоказание????????украина - ты неизлечимо больна! больна навсегда и серьезно.......

жид1

13 марта 2018, 13:54

В Украине сто тысяч евреев и сорок миллионов баранов и овец,которые выбирают себе поводырей--козлов с колокольчиками,а потом обвиняют во всём жидов.Ну а если в кране нет воды,то виновны,конечно,кто?Догадался? Гениально! Смотри,Василий Иванович,евреи!Давай им накостыляем! Ты чё,Петька, а если они нам? А нам -то за что?

Гость

13 марта 2018, 12:58

Куда не плюнь сплошное покращення . Когда уже заграница нам помогать будет ?

зритель

13 марта 2018, 12:19

В Германии мед осмотр проходят один раз и на всегда, и только зрение............. Больные , хромые и т.далее им не запрещают ездить а тем более проходить мед комиссию. При обмене прав через 15 лет и это у тех кто имеет пластиковые тоже не нужно. Украина качает бабло с водителей.

Гость

13 марта 2018, 11:02

как бы не 80 а 95% населения,очередное качание денег

все ясно

13 марта 2018, 10:09

С такими болезнями 80 процентов населения. Теперь медкомиссия будет в разы дороже экзамена в мрео , жиды продолжают обдирать украинцев.

вася

13 марта 2018, 09:37

А перечень медицинских противопоказаний для министров, депутатов, и им подобным они не хотят разработать и утвердить!?? И чтобы эти "гады" проходили медосмотр каждый год в поликлиниках по месту жительства в общей очереди!!!

Гость

13 марта 2018, 09:20

Геморрой - это в первую очередь наше правительство, которые пишет такую дурь.

Дополнительное меню: