Лента новостей

13:49

Бомж-эстет выбирает для жизни исключительно центр города (фото)

13:41

Стало известно, во сколько обойдется Brexit для простых британцев

13:38

Трагедия на Донбассе: на дачном участке взорвалось неизвестное устройство, есть погибшие

13:23

Не верь ушам своим. Популизм Е. Балицкого раскритиковали столичные журналисты

13:05

Ведущая остановила коня на скаку, попав под копыта

13:03

Ректора университета наказали за практику студентов в Крыму

12:59

Полиция открыла огонь по преступникам, пробравшимся в дом к жителю Запорожской области

12:32

Рекордное количество британцев получили гражданство Германии

12:29

Мужчина, бросивший в жену гранату, хочет с ней встретиться в суде

12:28

Історія про стосунки чоловіка із неповнолітніми доньками його ж співмешканки отримала продовження. ВІДЕО

12:24

Известный запорожский музыкант выпустил клип про идиотов, ради которого устроил ДТП (Видео)

12:01

Курьезы. Находчивая старушка перехитрила грабителя

11:54

Умельцы превратили «Запорожец» в уникальный пикап (ФОТО)

11:53

США: Кремль должен положить конец насилию на востоке Украины

11:50

В центре Николаева рухнули шесть электроопор

11:38

Врач-инфекционист рассказала, почему не боится заразиться от пациентов и как уберечься от инфекции

11:14

Информатор ФБР в штабе не смог обнаружить "сговор" с Россией - Трамп

11:09

Влітку українці двічі матимуть довгі вихідні

11:09

В Запорожской области прохожие обнаружили труп (ФОТО 18+)

10:51

В электросети рассказали, когда абоненты квитанции получат

10:36

В полиции рассказали подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (фото)

10:34

В Днепре нашли почти 300 гранат

10:28

В России украли тонну красной икры

10:17

В Мелитополе создадут индустриальный парк

10:02

В каком районе ЖЭК на отлично работает (фото)
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Антонине

14 марта 2018, 04:09

Поддерживаю.

антонина

13 марта 2018, 23:48

может дети и будут рады что уберут эти предметы но взрослые должны понимать к чему это приведет очень жаль что скатываемся в яму и по образованию и по медицине и так далее

Гость

13 марта 2018, 22:10

в 4 школе был физик буратино талант

Прохожий

13 марта 2018, 21:25

Эй, испанский олигарх, я же ниже уже писал - тебе науки точно не нужны, унитазы и так мыть можно :)))

гость

13 марта 2018, 18:47

Гость 16:29 научитесь сами грамотно писать,в одном предложении с десяток ошибок.А чтобы детям такой участи избежать,надо самому было в школе хорошо учиться.

Не бухай, не мочись в штаны,

13 марта 2018, 18:32

не продавайся за стакан самогона - не будешь быдлом. Какие проблемы?

Гость

13 марта 2018, 18:20

13 марта 2018, 16:45 быдлу тупому может все это и не нужно, но не все хотят быть быдлом.

Гость

13 марта 2018, 17:21

Аня засунь обратно в рот и иди в угол!

рагулю

13 марта 2018, 17:17

если интересно иди в школу а не тыняйся по городу

Мне вот интересно, кому в жизни из ниже

13 марта 2018, 16:45

нaсрaвших пригодилась в жизни химия, биология и физика?

Гвоздь

13 марта 2018, 16:38

Не грамотными легче управлять! Дал печенюшек и хорошо! Сказал скакать с кастрюльками на голове они и скачут. Красота плюс экономия на учителях.

гость

13 марта 2018, 16:29

я знаю в куеве одного дебиа который в слове мама делает 2 ошибки но много медалей я участи такой детям нехочу

гость

13 марта 2018, 15:27

Комментаторы,спросите у своих детей,особенно у тех,кто увлекается творчеством или спортом,нахрена им физика или химия?Дети будут такому только рады.

вофКАКАбаев

13 марта 2018, 15:16

химию надо учить!Вона, на рассеюшке КАКУ отраву химики нахимичили-один раз в Англии укнули и нет тебе предателя. Заодно и тараканы аглицкия издохли.

ул. Оптиков, 4

13 марта 2018, 15:09

Пожоже, коментаторы смогли осилить только тупой заголовок.Дальше образования не хватило

Гость

13 марта 2018, 15:06

Нашидеды с физикой по другому ваявали. А на химию ложили.

Гость

13 марта 2018, 15:02

Ну suka, куда же дальше!

Гость

13 марта 2018, 14:18

Да уж домайданились, доскакались. Закройте нахрен школы вообще

Гость

13 марта 2018, 13:35

Правильно - чем глупее люди, тем легче ими управлять!!

Прохожий

13 марта 2018, 13:30

Для мытья унитазов в Испании астрономия не нужна. Рабы должны быть тупыми и необразованными. Практичность данного постулата оправдана общин отупением народа.

гость

13 марта 2018, 13:02

Страна идиотов, все предметы на муве будет вести трудовик.Слава вукраине.

Гость

13 марта 2018, 12:56

Неграмотным шумерам легче в мозги н а с р а т ь можно будет.

Гость

13 марта 2018, 12:49

Ого какая экономия: учителей сократят,дибилов для полей наплодят,Нафига нам мыслящая нация,давай дибилов без образования,без медицины.Ведь в Европе все страны так живут!

Гость

13 марта 2018, 12:34

И так дебилы!это ваще будет

Дополнительное меню: