Лента новостей

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века

14:30

В Киеве патрульный торговал амфетамином у торгового центра

14:23

Редкие кадры: косатка оглушает хвостом ската

14:08

Подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (Фото)

14:01

Неизвестные выбросили новорожденных щенков в мусор, завязав полиэтиленовый пакет (фото)

14:00

Черное море на грани экологической катастрофы - эксперт
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бомжи кинотеатр

14 марта 2018, 07:47 | Просмотров: 5045

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Красота

15 марта 2018, 21:31

То что весь город стоит практически лысый - похоже никого не смущает, всё что можно было спилить - пошло на брикеты. Зато экран - это да!!! Тема для разговора для кастрюлеголовых!!

Горожанка

15 марта 2018, 01:31

Народ выживает как может, на их месте может оказаться каждый. Но телек мешает, хоть идея не плохая, но не на перекрестке.

Гость

14 марта 2018, 19:20

Не мешало бы убрать этот телевизор,очень отвлекает водителей,мешает сосредоточится на дороге

Гость

14 марта 2018, 17:55

Парашабот деактивируйся.

Гость

14 марта 2018, 14:56

Бомжи не голосуют.Тем более их добросердечный мэр скоро на территорию 1 больницы поселит, можно себе представить какую добычу будут искать бомжи в больнице

Рюцкий мир - вот он!

14 марта 2018, 14:09

вот от сюда пишут гадости на сайте риа, мои оппоненты. Вот это электорат рыгов, это предатели Украины за путена - памаги, введи.

Гость

14 марта 2018, 11:37

А я то думаю, для кого Жека телик поставил, а он бомжам свою физиономию крутит там)))

Гость

14 марта 2018, 10:39

когда уже выборы? )

Жид1

14 марта 2018, 10:33

Встречаются два еврея. Мойша,что я вижу?Ты читаешь антисемитскую литературу?Таки да! Но как ты можешь? Ой,Сёма!Почитал я нашу еврейскую литературу.Спошной депресняк.Нас все гнали ,убивали,мучили,резали,устраивали Шоа и Холокост.А почитал антисемитскую литературу: мы,оказывается,правим миром,мы всем заправляем,всех расставляем на важные посты,всех купили.

Гость

14 марта 2018, 10:24

В статье ключевое слово- "Балик"....А смысл:если бы не было этого экрана,то и бомжей бы в городе не было!

Прохожий

14 марта 2018, 10:07

Каждый вечер СРИА добавляет голосов Балицкому. Сколько он им платит?

Гость

14 марта 2018, 10:01

как говорил известный Шариков:... душить их, душить, душить их душить....

Гость

14 марта 2018, 10:00

РИА забыли про АТБ упомянуть в том же здании. Выполнили бы дневную заказуху.

Гость

14 марта 2018, 09:46

Да какие украинские журналисты в Мелитополе ??? Одни дегенеративные жиды и жидовки - именно отсюда информационный хаос,подхалимский вой и полный деструктив на выходе. Базарно-местечковое информационное поле имени вырожденца Кумока,а не журналистика.

Гость

14 марта 2018, 09:32

Если бы не телевизор Балицкого, то и бомжей бы не было. Я так понимаю?

Гость

14 марта 2018, 09:17

Не забывайте что это в первую очередь люди! Имейте каплю сострадания!

гость

14 марта 2018, 09:05

лет 40 или 30 назад вы бомжей встречали? часто видели? то то же.А говорите херово жилось,натуральные продукты ели а не ГМО .суки довели народ -жить и сдохнуть по человечески нельзя

Гость

14 марта 2018, 09:00

А Балицкий дет на концерт "Синей птицы"? Вот где можно за совок агитнуть.

Для Гость14 марта 2018, 08:48

14 марта 2018, 08:57

Не знаю что там себе Мина пересадил, но Балику перед выборами жиры обязательно нужно убрать. А то бабок, которые боятся биндер, от жирного пучит.

Гость

14 марта 2018, 08:50

вы не были в америке. так там бомжи живут в палатках посреди улиц и тратуаров и варят наркоту .и только родойди попробуй их сфоткать.в лучшем случае этоу камеру в очко засунут

Гость

14 марта 2018, 08:39

Нормальный экран повесили,пока никаких рож Балицкого по нему не показывают,но Минько уже боиться (у шизофреника мания преследования, с манией величия). А бомжы в Мелитополе - это сегодня проблема миньковская,именно мэр должен помогать этим бродягам возвратиться в социум - сам же вышел из интернатовских бомжей фактически.

ЖурналЫсты вы идиёты!!!

14 марта 2018, 08:39

Евгений Балицкий единственный за кого пойду голосовать!!!

гость

14 марта 2018, 08:22

РИА аж тошно, пойду специально за Балицкого голосовать

Гость

14 марта 2018, 08:13

Они здесь всю жизнь обитают и без телевизора , лучше наркуш ловили в этом деспансере , всё в шприцах валяется .

Дополнительное меню: