Лента новостей

15:47

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

15:44

За рулем без страха: чего ждать водителям от КАСКО и автогражданки

15:43

До рекорда не дотянули - какой сегодня температура воздуха в городе была

15:32

Порошенко едет в Запорожье открыть 24 километра отремонтированной дороги (Видео)

15:18

В США впервые сократилась доля белокожего населения

15:15

ДТП в Днепре: джип без водителя протаранил маршрутку с пассажирами, есть пострадавшие

14:51

Новый способ торговли придумали мелитопольские "железячники" (видео, фото)

14:44

В Польше столкнулись автобусы: 17 пострадавших

14:42

Дочь отрубила матери голову под Харьковом

14:36

По дороге в Кирилловку остановили автомобиль с вооруженными "курортниками" (фото)

14:15

Смертельное ДТП под Киевом: авто с детьми врезалось в дерево (фото)

14:12

В Киеве спасли пенсионерку, которая пыталась прыгнуть с 14 этажа

14:12

ГСЧС предупреждает о шквальном ветре и граде в субботу

13:56

Завтра горожан зовут на традиционную субботнюю ярмарку

13:40

Герцогиня Сассекская Меган Маркл беременная двойней - СМИ

13:37

Дороги в Украине станут значительно уже

13:29

Депутаты горсовета и АТОшники поддержали верующих в протесте против пропаганды гомосексуализма

13:12

На матче Аргентина-Хорватии произошла драка

13:07

Лицом в асфальт: копы скрутили многодетного отца прямо на детской площадке. ВИДЕО

13:07

Активисты поймали очередного педофила - фото, видео 18+

12:52

Опасные процедуры. Детвора ныряет в фонтане в парке (видео)

12:49

Жители частного сектора угрожали повесить контролеров "Водоканала"

12:42

Как по лицу определить у себя наличие страшных болезней

12:41

В одесском цирке дельфиниха утопила малыша из-за издевательств

12:06

В ночном клубе Турции произошла стрельба - погибли 2 человека (Фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Хороший гость

17 марта 2018, 16:59

Не наговаривайте, на судью, а вдруг вы окажетесь в его плену

Гость

14 марта 2018, 21:42

Да... ну и рожа. Видно денег на " Пирантел" накосячил, глистов поганял и стал типа солидным.

Предыдущему

14 марта 2018, 21:35

Что бахаев оба ящичка, набил деньгами!?

Гость

14 марта 2018, 18:13

Бахаев - обаяшечка

Гость

14 марта 2018, 15:47

Напали на человека.Говорят он даже жильё снимает и на работу пешком ходит.

Алекс

14 марта 2018, 13:03

Один раз столкнулся с судьей Игорем Бахаевым в критической для меня жизненной ситуации. Внимательно выслушал мою длинную историю. Благодаря его совету, человеческому поступку и правильным для меня, как истца, процессуальным действиям, уже в других судах все хорошо вышло. Что еще удивило, судья предложил мне почитать дома свою личную юридическую литературу без каких- либо намеков. "Вернете, когда прочитаете". И это был мой первый в жизни визит в суд. Я лично за этого человека рад.

Лара

14 марта 2018, 11:45

Просто кто-то отдает старые долги, когда сам был молод, но с амбициями, а Бахаев уже "делал" деньги в горотделе. Долг платежом красен. Но хватит нам, Витя, навязывать своих старых продажных упырей!!!

Новость высосана из пальца!!

14 марта 2018, 11:27

Бахаев и раньше был в судейском совете. Просто его переизбрали на новый срок. Журналюги хоть бы изучили досье персонажа, оно в открытом доступе..

Гость

14 марта 2018, 11:18

Вы этого заслужили!!!искренне рад за Вас!!!

Гость

14 марта 2018, 11:10

полностью согласен с гость 10:27 ( хороший человек , мне кажется самый нормальный из всех судей , и жена его очень классная женщина )

Гость

14 марта 2018, 11:07

Тот самый Бахаев, у которого была помощником Юля Волкова, у которой недавно мужа посадили на два года за квартирную кражу, у которого нашли в машине ксиву помощника судьи?!

народный трибунал.

14 марта 2018, 10:47

Честный человек в украинской судебной системе работать не смог бы. Ведь сами-то видели и видят коррупцию и поборы от Фоминых ,Кучеренок и Купавских,но молчат - у них круговая порука,а значит и круговая ответственность. Фашисты в мантиях - это не словеса,а наша уродливая и преступная действительность.

Гость

14 марта 2018, 10:32

В государстве денежных мутантов есть только иммитация суда и справедливости. Люди не верят этим судам,но безисходно терпят всю эту мракобесию. Страшно жить простому человеку от подобных судов и судей - видимо этого и добиваються президентские эсэсовцы в мантиях. Придет время - будет и на них суд человеческий,а пока народ уповает только на Бога,проклиная и всю судебную систему вцелом ,и отдельных судей в частности.

Гость

14 марта 2018, 10:27

Очень хороший человек , мне кажется самый нормальный из всех судей , и жена его очень классная женщина !!))

Гость

14 марта 2018, 10:22

Человек с липкими руками...

Дополнительное меню: