Лента новостей

15:52

Все вопросы на месте - пенсионерам села под Мелитополем не придется ездить в город

15:47

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

15:44

За рулем без страха: чего ждать водителям от КАСКО и автогражданки

15:43

До рекорда не дотянули - какой сегодня температура воздуха в городе была

15:32

Порошенко едет в Запорожье открыть 24 километра отремонтированной дороги (Видео)

15:18

В США впервые сократилась доля белокожего населения

15:15

ДТП в Днепре: джип без водителя протаранил маршрутку с пассажирами, есть пострадавшие

14:51

Новый способ торговли придумали мелитопольские "железячники" (видео, фото)

14:44

В Польше столкнулись автобусы: 17 пострадавших

14:42

Дочь отрубила матери голову под Харьковом

14:36

По дороге в Кирилловку остановили автомобиль с вооруженными "курортниками" (фото)

14:15

Смертельное ДТП под Киевом: авто с детьми врезалось в дерево (фото)

14:12

В Киеве спасли пенсионерку, которая пыталась прыгнуть с 14 этажа

14:12

ГСЧС предупреждает о шквальном ветре и граде в субботу

13:56

Завтра горожан зовут на традиционную субботнюю ярмарку

13:40

Герцогиня Сассекская Меган Маркл беременная двойней - СМИ

13:37

Дороги в Украине станут значительно уже

13:29

Депутаты горсовета и АТОшники поддержали верующих в протесте против пропаганды гомосексуализма

13:12

На матче Аргентина-Хорватии произошла драка

13:07

Лицом в асфальт: копы скрутили многодетного отца прямо на детской площадке. ВИДЕО

13:07

Активисты поймали очередного педофила - фото, видео 18+

12:52

Опасные процедуры. Детвора ныряет в фонтане в парке (видео)

12:49

Жители частного сектора угрожали повесить контролеров "Водоканала"

12:42

Как по лицу определить у себя наличие страшных болезней

12:41

В одесском цирке дельфиниха утопила малыша из-за издевательств
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 марта 2018, 23:12

гостю 14 марта 2018, 14:55 "выиграли суд по возмещению НДС" - а результат где? А результата - нет....

Гость

14 марта 2018, 23:10

Гостю 14 марта 2018, 13:17 Не нужно так в наглую рекламировать свои услуги. Кто хотел, тот адвоката нашел. Адекватные вряд-ли будут сидеть и ждать с моря погоды.

Знающий

14 марта 2018, 20:53

Дубина зато грамотный, порядочный и ответственный

гость

14 марта 2018, 20:01

гость14 марта 2018, 14:55Заводчане, вашими руками топили Шабанова, который боролся за завод и который вместе с юротделом выиграл суд по возмещению НДС доводите теперь до конца начатое дело и запускайте завод шурик это ты пишешь ? просто такой бред писать можешь только ты

Гость

14 марта 2018, 19:53

Франк гандон.

Гость

14 марта 2018, 19:52

А Франк Д.Утопил Рефму.Под суд его Нужно было отдавать.Такой завод был.

Гость

14 марта 2018, 18:44

а Миня перед коллективом Гидромаша отчитался уже об успехах?

Гость

14 марта 2018, 18:34

Дебилу 18:03-А ты наливал?Или за одним столом сидел?Уебан хуев!

Знающему

14 марта 2018, 18:03

Так он же совсем спился

Знающий

14 марта 2018, 16:27

Дубину Сергея в директора, он наведёт порядок. Грамотный управленец

Гость

14 марта 2018, 15:43

Нефед крыса сбежал, не доработав даже до конца своего контракта,при этом наделал долгов и вырезав старый литейный цех полностью!Деньги за металл ушли непонятно куда...Сейчас и.о.директора очередной мудило-варяг из Запорожья,который опять начинает мутить что-то!

мишаня

14 марта 2018, 15:10

Если суд выиграли по возмещению НДС, то он частями но должен вернуться, пусть не врут людям, что денег нет

гость

14 марта 2018, 14:55

Заводчане, вашими руками топили Шабанова, который боролся за завод и который вместе с юротделом выиграл суд по возмещению НДС доводите теперь до конца начатое дело и запускайте завод

секта новое поколение

14 марта 2018, 14:32

прихватизация, Аллилуйя! мы теперь полгорода охватим!

Классика жанра.

14 марта 2018, 14:21

Вставай ! Прокльятем заклейменный,весь мир голодных и рабов !

Гость

14 марта 2018, 13:50

К Балику обратитесь, он поможет. Так вам" мая хата с краю" и надо. Хотя он может, только вас иметь и поздравлять.

Гость

14 марта 2018, 13:33

Подавайте иски! Чего вы все ждете? когда другие кредиторы разберут то имущество что осталось?

Гость

14 марта 2018, 13:17

Сначал как и положено рабам, месяцами покорно ждут милости от начальства. Потом, как положено гопникам, начинают безпонтово бузить. Граждане работники, а вам в голову не приходило цивилизованно пойти в суд? Те, кто пошел, уже получают. Или хотя бы есть решение. А именно это гарантия что хоть в будущем выплатят. Невдомек, что своими тупыми акциями вы ничего не заработатете? Только журналюгам дадите заработать. И опять вас поимели! Начинайте мозгами думать и идите в суд. Наймите одного на всех адвоката и пусть строчит заявления. Нельзя же с отбитыми мозгами жить.

Дополнительное меню: