Лента новостей

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века

14:30

В Киеве патрульный торговал амфетамином у торгового центра

14:23

Редкие кадры: косатка оглушает хвостом ската

14:08

Подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (Фото)

14:01

Неизвестные выбросили новорожденных щенков в мусор, завязав полиэтиленовый пакет (фото)

14:00

Черное море на грани экологической катастрофы - эксперт
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Учителям - не вступайте в полемику

14 марта 2018, 23:34

тут два дегенерата сбежавших из Украины серит. И одна пенсионерка баба безмозглая. Не обращайте внимание.

Гость

14 марта 2018, 23:18

18 часов минимум уроков, а приход на работу к 7-45, а возвращение к 18-00 - это далеко не 18 часов. А прийдя домой нужно подготовиться к урокам в отличие от детей, которые рассказывают что ничего не задавали, а потом учительница злая, ни за что поставила 2. Будьте внимательнее. Приходите на родительские собрания, посещайте уроки в любой школе, к любому учителю. Приходите на классные часы.

Гость

14 марта 2018, 21:03

Ну так похолодание идёт, а газ всё не включили, так что надо прикрутить, потом не жрать потом не пить и наконец акция СДОХНИ!

Гость

14 марта 2018, 20:40

Семь штук - по Вашему это мало???? Нищенская зарплата????

Гость

14 марта 2018, 20:39

Та шоб все работали на нищенскую зарплату учителей!!!

Гость

14 марта 2018, 20:37

Них

Гость

14 марта 2018, 19:40

Да работа учителя нелегкая,что дети,что родители мозги выносят.Да и зарплата невысокая,вот и репетиторами подрабатывают. Но рабочая неделя очень короткая (около 18 часов),так что про тетради по ночам лишнее.У других бюджетников рабочая неделя 38-40часов.

16.59

14 марта 2018, 19:07

Это в какой школе?

Гость

14 марта 2018, 18:58

Посещайте уроки, после этого и говорите о качестве преподавания. Дти не хотят учиться, потому что родители в их присутствии гнобят и унижают учителей. И на карантине, и во время каникул идет активная подготовка к весенним конкурсам, семинарам, научным работам. И документации хоть отбавляй. О том, что учитель работает ночами, подготавливаясь к урокам, классным часам и различным мероприятиям ни кто не говорит. Очень бы хотелось, чтобы каждый кто возмущается побыл в шкуре учителя!!!!!!

Кастрюля сквозь залитую сливу

14 марта 2018, 18:51

мерещится? Меньше бухай, рюцко-мирный деградант:)

Накалякавшему ниже

14 марта 2018, 17:38

Кастрюлю поправь, тебе показалось.

Сразу видно дегенерата ниже

14 марта 2018, 17:12

который против Украины, которому пукан рвет:)

Гость

14 марта 2018, 16:59

А ещё у учителей среднего! звена фишечка появилась,задания,которые должны выполняться на уроке-на электр.почту ученикам пересылать.Вот уж оборзели!А на уроках-одно задание /упражнение сделали-и хватит.Зачем вообще тогда в школу ходить?знаний-0,каникулы бесконечные,поборы и вечно ноющие недовольные учителя.

Алекс

14 марта 2018, 16:39

На каникулах снова прикрутят отопление и опять экономия. А знания детей никому не нужны. И ведь никто даже не поднял вопрос качества обучения. Вверху довольны, для школ с началом каникул отопительный сезон закончен!

Гость

14 марта 2018, 16:31

Кастрюлеголовые а вы считаете что это нормально?

Гость

14 марта 2018, 15:25

Та да у учителей зарплато хороша да еще зачем детей учить если можно на карантине репетиторством заниматься

Для 15:05

14 марта 2018, 15:19

Посмотри на гермафродита окружную и не завидуй учителям. А то сам таким станешь, как окружная!):

гость

14 марта 2018, 15:05

Учителям везет ,зарплата идет и не малая,а детей в школе нет.Туда сюда и летние каникулы и отпуск .

Соленый

14 марта 2018, 14:25

А почему отключили комменты про мужеподобное недоразумение окружную?

Гость

14 марта 2018, 14:19

Деградация населения Мелитополя вошла в цепную реакцию : деградирующие дегенераты будут плодить деградирующих дегенератов. В конце все друг друга съедят за деньги.

гость

14 марта 2018, 14:00

Тупою нацією лекше управлять

И снова недоумки придумывают

14 марта 2018, 14:00

небылицы. Боярышник толкает на такие мысли?

Гений

14 марта 2018, 13:58

Ну так похолодание идёт, а газ всё не включили, так что надо прикрутить, потом не жрать потом не пить и наконец акция СДОХНИ!

Гость

14 марта 2018, 13:33

Скоро вообще отменят обучение, 3 класса воскресной школы будет достаточно.

Гость

14 марта 2018, 13:32

А ты прикрутил?

Дополнительное меню: