Лента новостей

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века

14:30

В Киеве патрульный торговал амфетамином у торгового центра

14:23

Редкие кадры: косатка оглушает хвостом ската

14:08

Подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (Фото)

14:01

Неизвестные выбросили новорожденных щенков в мусор, завязав полиэтиленовый пакет (фото)

14:00

Черное море на грани экологической катастрофы - эксперт
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 марта 2018, 21:44

Это вы господа не ездили в 18 маршрутки!!первые!!!чтоб попасть во время на работу и ребенку в школу,выходить нужно в семь утра,сесть в маршрутку может повезет в третью!лёжа !!!так что в городе ещё терпимо!!хоть бы один депутат попытался уехать утром с остановки спец автохозяйство(мусорное) или на мин водах!!!

Гость

15 марта 2018, 06:47

Авторитет у Минько давно пропал

Бандера

14 марта 2018, 19:41

Минько выбрало большинство и он оправдал оказанное ему доверие.И то что в его сторону воняет кучка полудурков-лишь укрепляет его авторитет.

Гость

14 марта 2018, 19:17

Полностью согласен с димой есть оговорка если будут так вот не будут они в городе єто пиар вашего интернатовца самое главное перед виборами пообещать а там дай бог смоюсь боится он маршрутчиков так как берет с них большие деньги а вдруг как с вальтером

Гость

14 марта 2018, 18:02

уёбку-танкисту: приятно было прочитать, что ты адекватно себя оцениваешь. Стадо - это как раз про тебя

Дима танкист

14 марта 2018, 17:22

Местное дурачье ждет муниципальный транспорт как некое избавление от бед. По словам вашего любимого МинькО, это будет 15 автобусов. Причем на одном маршруте. А что делать остальным? "Богданы", которые так рекламирует местная власть, собраны на базе индийской колымаги 60-х годов прошлого столетия. Поездят они немного и начнут ломаться. И все стадо пассажиров побежит обратно к хамам-маршрутчикам.

гость

14 марта 2018, 16:51

Нет конкуренции, вот и чувствуют себя незаменимыми, давайте уже свой муниципальный транспорт

гость

14 марта 2018, 16:47

А водитель такой "ангел", очень культурно все объяснил!

Гость

14 марта 2018, 16:33

Не удивлюсь, если пассажирка в грубой форме "наехала" на водителя. Не все женщины и дома с мужчинами нормально разговаривают, им все прав не хватает.

гость

14 марта 2018, 15:43

В Мелитополе особенные маршрутчики, таких нигде нет!

Гость

14 марта 2018, 15:38

Прям вежливо спросила и сразу хамский ответ? Сомневаюсь.

Гость

14 марта 2018, 15:15

Кабмин дал старт монетизации льгот на проезд Автор: АЛЕКСАНДР НЮХИН Финансирование расходов по предоставлению обналиченных льгот осуществляется за счет местных бюджетов ПОДЕЛИТЬСЯ: Кабинет министров Украины принял решение о монетизации льгот на проезд всеми видами транспорта общего пользования на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Данное решение правительство приняло на заседании в среду, 14 марта. Сообщается, что финансирование обналиченных льгот будет осуществляться за счет местных бюджетов. В течение двух месяцев со дня вступления в силу указанного постановления областные и Киевская городская государственная администрация будут утверждать размер ежемесячной выплаты наличных. Для определения размера выплат среднюю стоимость проезда в городском транспорте будут умножать на 30 поездок.!!!!!!!!!!!!!!!!

гость

14 марта 2018, 14:58

Водители очень часто хамят пассажирам, это не новость, и остаются безнаказанными

Гость

14 марта 2018, 14:56

В Украине введена монетизация льгот на проезд в общественном транспорте 14:26, сегодня 438 Читати новину українською Монетизация льгот на проезд в общественном транспорте Монетизация льгот на проезд в общественном транспорте / Иллюстративное фото Ничего лишнего, только самое важное в ежедневной рассылке. Что это такое? Введите e-mail Подписаться В среду, 14 марта, Кабинет министров Украины на своем заседании ввел монетизацию льгот на проезд всеми видами транспорта общего пользования на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Об этом сообщает 112 Украина. Так, в течение 2 месяцев со дня вступления постановления размер ежемесячной выплаты наличных утверждают областные государственные администрации и Киевская городская государственная администрация. Размер этих наличных средств определяется путем умножения средней стоимости проезда в городском коммунальном транспорте

Гость

14 марта 2018, 14:53

О меньшинства повылазили!

Гость

14 марта 2018, 14:52

А кабмин уже принял решение о монитизации льгот.....!!!!!! Теперь каждому, кому положена льгота, местные власти ОБЯЗАНЫ платить деньгами на карточку !!!!! Вот и покатаетесь теперь бесплатно ))))) ГЫ ГЫ )))

Гость

14 марта 2018, 14:29

пассажиры тоже невменяемые бывают!

Гость

14 марта 2018, 14:26

Что директор Латоша Александр - хам, что большинство его шоферов такие же скоты.

Гость

14 марта 2018, 14:25

Я не защищаю маршрутчиков, но зачастую и некоторые пассажиры провоцируют! Быстрее бы запускали муниципальный транспорт с регистраторами, чтобы не было этого сарафанного радио что мол все маршрутчики козлы.

Дима танкист

14 марта 2018, 14:23

Про Балицкого написали, про маршрутчиков-хамов тоже. Ждем новостей про АТБ и собачек.

Дополнительное меню: