Лента новостей

16:17

В Кировоградской области произошло лобовое столкновение, есть жертвы (фото)

15:52

Все вопросы на месте - пенсионерам села под Мелитополем не придется ездить в город

15:47

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

15:44

За рулем без страха: чего ждать водителям от КАСКО и автогражданки

15:43

До рекорда не дотянули - какой сегодня температура воздуха в городе была

15:32

Порошенко едет в Запорожье открыть 24 километра отремонтированной дороги (Видео)

15:18

В США впервые сократилась доля белокожего населения

15:15

ДТП в Днепре: джип без водителя протаранил маршрутку с пассажирами, есть пострадавшие

14:51

Новый способ торговли придумали мелитопольские "железячники" (видео, фото)

14:44

В Польше столкнулись автобусы: 17 пострадавших

14:42

Дочь отрубила матери голову под Харьковом

14:36

По дороге в Кирилловку остановили автомобиль с вооруженными "курортниками" (фото)

14:15

Смертельное ДТП под Киевом: авто с детьми врезалось в дерево (фото)

14:12

В Киеве спасли пенсионерку, которая пыталась прыгнуть с 14 этажа

14:12

ГСЧС предупреждает о шквальном ветре и граде в субботу

13:56

Завтра горожан зовут на традиционную субботнюю ярмарку

13:40

Герцогиня Сассекская Меган Маркл беременная двойней - СМИ

13:37

Дороги в Украине станут значительно уже

13:29

Депутаты горсовета и АТОшники поддержали верующих в протесте против пропаганды гомосексуализма

13:12

На матче Аргентина-Хорватии произошла драка

13:07

Лицом в асфальт: копы скрутили многодетного отца прямо на детской площадке. ВИДЕО

13:07

Активисты поймали очередного педофила - фото, видео 18+

12:52

Опасные процедуры. Детвора ныряет в фонтане в парке (видео)

12:49

Жители частного сектора угрожали повесить контролеров "Водоканала"

12:42

Как по лицу определить у себя наличие страшных болезней
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 марта 2018, 09:56

Надоели эти льготники! Когда у них на руках будут деньги они 7 раз подумают....по городу туда сюда кататься или может буханку хлеба лучше купить. Попривыкали ездить на халяву! И вот халява закончилась)))

Льготник

15 марта 2018, 13:53

Минько, теперь не отвертеться от льготников.... Пусть теперь нам готовит денежку на проезд ... наличными и каждому..!!!! Только как на карточку будет скидывать эти деньги, или каждому в руки давать ????))))...

Гость

15 марта 2018, 11:52

а может поскакать и все пройдет? А?

Гость

15 марта 2018, 06:41

А если посчитать стоимость выделенных денег каждому , то получается вообще пшик !!!!!!! 30 умножаем на 4 грн. получается 120 грн., это если по городу !!!!! и ни копейки больше !!!! А может некоторым льготникам лучше и правда получать деньгами за льготный проезд !!!!

Гость

15 марта 2018, 06:36

ГЫ ГЫ ,, вот и накатаетесь теперь бесплатно......)))))!!!! Минько, готовь дополнительную статью расходов !!!!!!!!!! Льготников ведь ты " уважаешь и ценишь !!!!!!!" , и так ратуешь за их бесплатный проезд !!!!!!! )))))

Гость

15 марта 2018, 06:32

А теперь деньги за льготный проезд ОБЯЗАНЫ выплачивать на местах, т.е местные власти, вот и бежать теперь за ними нужно к МЕНЬКУ !!!!! И чтто то АТОШНИКОВ и близко нет в льготной категории !!!!!! И всего выделять будут на 30 поездок , т.е проехать можно будет 15 раз туда и обратно, или 30 раз в одну сторону !!!!! Теперь государство в очередной раз открестилось от льготников, все повесив на местный бюджет !!!!!

льготник

14 марта 2018, 23:29

куды за монетами бежать-то?

Гость

14 марта 2018, 20:45

Статья из ряда-все понятно,что ничего не понятно-когда отменили?когда вступит в силу монетизация?каким образом эти платежи будут осуществляться?

Гость

14 марта 2018, 17:58

Я так понял что всем отменили кроме атошников и депутатов?

рагулю

14 марта 2018, 17:33

а как прыщавый переводчика требовал ну так получи

Деградантам ниже -

14 марта 2018, 17:02

вы уже сопли жевали по безвизу, по газу, по помощи на утепление, замену котлов газовых. И много другого, добавлю летом скот предательский поверил расейскому вбросу про отказ требуналу в заяве Украины. Время показывает, вы живете обманом. Ват как безмоглых баранов дурят ежегодно, десятилетиями. Сделайте вывод, уже из истории, что вам нагадила в уши расея ранее, и как оно было на самом деле.

гость

14 марта 2018, 17:02

но почему все время уделяют внимание инвалидам 1 и 2 групп? а что инвалиды с 3 группой не существуют? или они другого сорта? и им не нужно лечится и выживать на мизерные пенсии в 1300 грн.?что за дискриминация людей с инвалидность? Пора уже правительству подумать об инвалидах 3 группы.

Гость

14 марта 2018, 16:48

Чернобыльцам льготы на проезд давным давно официально отменили, Теперь уже официально. но только забыли написать когда деньги будут выплачивать. Почему то ни дата ни месяц и каком году не указали. теперь получается и АТОШНИКИ не должны бесплатно ехать. Как теперь будут скакать и орать что не везут бесплатно маршрутчики.

гость

14 марта 2018, 16:33

какие компенсации откуда-- это называется по усам текло а в рот не попало мягко говоря

Гость

14 марта 2018, 16:20

Идиот, компенсацией на словах,,а о деньгах ты только будешь мечтать)

Гость

14 марта 2018, 16:00

Дебилы как всегда по три комментария к ряду строчат, при чем не читая статей.Льготы заменяются денежной компенсацией,балбес

вася

14 марта 2018, 15:47

Гей-гоп - стриб-стриб! Яке покращення!!! Слава президенту, слава верховній раді, слава кабінету міністрів!!!

студент

14 марта 2018, 15:19

скоро будем и за воздух платить ведь за воду платим

соня