Лента новостей

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века

14:30

В Киеве патрульный торговал амфетамином у торгового центра

14:23

Редкие кадры: косатка оглушает хвостом ската

14:08

Подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (Фото)

14:01

Неизвестные выбросили новорожденных щенков в мусор, завязав полиэтиленовый пакет (фото)

14:00

Черное море на грани экологической катастрофы - эксперт
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2018, 07:09

Я якой модели цей киборх? Отправте его на переустановку програмного обеспечения.

Гость

15 марта 2018, 16:18

полиция 101?автор явно дацун

Гость

15 марта 2018, 16:06

S h I t Европы

Гость

15 марта 2018, 12:51

Истеное лицо не рабов на фото!так держать херои долеко пойдете!в ларёк за пивом

Гость

15 марта 2018, 01:18

Сетевой журнализд Володя опять облажались.И в этом всё сРИА.

Гость

15 марта 2018, 00:08

Это летом было?

Гость

14 марта 2018, 23:49

Европа спи спокойно.Вас охраняет самая крепкая армия мира!

Гость

14 марта 2018, 22:51

Молоток, летюха! Неастанавливайся! Жги дальше! Больше трэша и угара! Требуй присутствия НАБУ и ОБСЕ!

Гость

14 марта 2018, 22:00

Пусть вспомнит кодекс офицера. Кто знает, тот поймет!!!! Грошь ему цена, кто это кодекс забывает!!!

Гость

14 марта 2018, 20:33

Как ни покажется странным, а еще помимо воспитания, дисциплинирует офицера аккуратная форма одежды. Сейчас все ходят как оборванцы, особенно в этих современных головных уборах. Офицер, находясь постоянно в том, что мы видим на фото ощущает себя военным сантехником. Меня поймут те, кто носил офицерские мундиры.

житель

14 марта 2018, 20:27

защитники эвропэйскай украины !!!!!!!!!!!.!.

Алекс

14 марта 2018, 20:24

Перспектив служить дальше мало. Будут постоянно лишать премий и скорее спастись можно или в АТО, или в другую часть, или увольнение. Еще, как вариант, устанет от частых суточных дежурств, где "залететь" очень просто. Одним словом, дятел.

Гость

14 марта 2018, 19:17

Алкаш одно слово

Равик

14 марта 2018, 19:13

Да ладно.проявил военную смекалку.а ВСП,тоже не святые.

Гость

14 марта 2018, 18:58

Дегенерат лежит на сиденьях!

Гость

14 марта 2018, 18:00

Щет Европы

Гость

14 марта 2018, 17:55

краща армия эвропы

Гость

14 марта 2018, 17:52

Молоток летюха! Жги дальше! Больше трэша и угара! Требуй присутствия НАБУ и ОБСЕ!

Гость

14 марта 2018, 17:47

Между прочим с перегаром в машине укрылся-цэ захыснык хто не знае.Тобто-войин свитла и вин нас захищае. А як захищае с @#&&@ чи ще як то друга справа.

Гость

14 марта 2018, 17:28

Вот нападет кто-нибудь на Андреева, тот сразу на 101 и позвонит.....Он то знает, куда звонить)))))))

Гость

14 марта 2018, 17:26

Вовка Андреев такой же тупой как и это аватар.

Гость

14 марта 2018, 17:23

в Семеновке, являющейся своего рода местным противоракетным щитом---- ржу не могу!Блеааать!Сриа!!!!

Гость

14 марта 2018, 17:18

Вызвали полицию по номеру "101"? Выучите номера телефонов!!! Позорище! 101 - ПОЖАРНЫЕ, 102 - ПОЛИЦИЯ, 103 - СКОРАЯ ПОМОЩЬ (для автора - ВРАЧИ), 104 - СЛУЖБА ГАЗА!!!!

Дополнительное меню: