UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День добробатов в Мелитополе

14 марта 2018, 17:26 | Просмотров: 3797

День добробатов в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.9, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе
  • День добробатов в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    17 марта 2018, 05:00

    Позорище. Русские ведь люди! С какого перепугу украинствовать взялись? Ё...нулись?

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 06:49

    а где ВАСЬКА атошил???

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 16:08

    Нынче слово патриот, герой майдана, ветеран АТО, свидомый и т.д. и т.п. больше ругательные. Правильной дорогой скачем кастрюли.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:32

    Все патриоты остались в (котлах).а это так.показуха.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:54

    Что ещё остались?

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:10

    Стадо баранов на заклание для глобальной разборки России и США.

    user avatar celebrity09@ mail.ru

    15 марта 2018, 11:16

    Вася - патриот??? Не смешите меня. Рвется к государственной кормушке. Мало наворовал когда был у власти. Какой он герой АТО? Он здесь, а война там

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 10:27

    а где хохлобаны там одно Г А В Н О и понос!

    user avatar Где расея, там война, убийство

    15 марта 2018, 09:15

    грабеж скота бегавшего с расейским флагом.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 08:37

    Необратимая мутация - в бошках кастрюлеголовых майдаунов, которые отправились с майдана сразу в АТО 14 марта, а СНБО Украины объявил о начале АТО только 13 апреля, а Указ о начале АТО опубликовали на сайте президента Украины 14 апреля. Указ вступил в силу со дня опубликования.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 08:36

    а ша это не вси бандеры за сиську держатся?

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 07:44

    20.51: От пидорусского медведя оставлась агрессивная моська - необратимые мутации АТО

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 07:40

    Доземний уклын справжнім чоловікам.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 23:44

    А сейчас по новому закону их сделали инвалидами (Калеками можно сказать на голову) !

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 23:36

    2018, 23:21 Я знаю почему не было военных действий в Украине, и жизнь была достойней и сытней. Потому-что не было ипучих тварей продажных бандеровских у власти.

    user avatar Укропитека обосрали

    14 марта 2018, 23:33

    Укропитек-укродебил, потому-что там где ВСУ и добробаты, там убивают , мародёрствуют и идёт война.

    user avatar Кстате детки раша быдла тоже

    14 марта 2018, 23:32

    то в гейропе, то в омерике учатся/живут, подальше от расейского быдла.

    user avatar Уманец Обоссали

    14 марта 2018, 23:21

    Кацапо-фашист, территория дыры-лыныры составляет около 10-15% от общей территории областей, теперь тебе вопрос , &&**& кацапская, - почему на остальной территории донецко-луганской областей , никто никого не убивает, не мародерствует, и нет войны? Почему война только там, куда смог ступить твой вонючий кацапский лапоть?

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 22:46

    А Доломанша тоже питриотка?

    user avatar Реальные укродебилы...

    14 марта 2018, 22:45

    Майдауны-скакуасы отправились в зону АТО на месяц раньше, чем Совет нацбезопасности Украины объявил о начале АТО.

    user avatar Журнализдам РИА-М

    14 марта 2018, 22:43

    "14 марта в зону АТО прямо с Майдана отправились первые 500 бойцов-добровольцев." Укродебильные журнализды РИА-М, читайте, когда началась АТО:14 апреля на сайте президента Украины был размещён текст указа № 405/2014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины: «Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 г. „О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины“». Указ вступил в силу со дня опубликования

    user avatar Вау какая

    14 марта 2018, 22:39

    Тётя в красной юбке хороша... Единственный плюс этого мероприятия)))

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 22:23

    Прочитал : " В Мелитополе отменили день добровольца".

    user avatar Света зализон

    14 марта 2018, 22:05

    А мой сожитель воффка зализецкий тоже имеет корочку вытырана аты. Он под мариуполем просидел три месяца на блокпосту, попивая чайок и не только.

    user avatar для 20-57

    14 марта 2018, 22:03

    Тупая рагуля иди в сарай спи))))))

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 21:52

    Ефименко - участник АТО! Не смешите людей! Тошнит от этих ....!

    user avatar Ксюха дудник

    14 марта 2018, 21:42

    Прикольная ситуация получается с ПОЦриотом васьком ефименком. Сыночек учится в Канаде, туда же и младшенькая поехала. Ну а .уле! Дети вот таких вот "патриотов" учатся подальше от родины.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 21:41

    Почему эти гиды не в ато ? Может пристрелили бы их?

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 21:17

    Свидомое стадо, гордиться и не чем,, писать как убивали стариков и детей, какуничтожали дома, грабили, насиловали и убивали,, кем гордится??

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 21:14

    День убийц наших братьев

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 21:09

    майдан разогнал порошенко всех атошников на колени поставил и не одна шавка не вякнула все усалися а вы скулите когда мирное населения грабить вы смелые

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 21:05

    День стада баранов.

    user avatar И снова ватная баба в будущем

    14 марта 2018, 20:57

    времени пишет. А реальность такова, что расеей подтирается уже не только пиндосы и гейропа, а уже и Украина. Но Украина только начала, впереди еще много подтираний Украинской дупы расейской мордой:) следите за новостями.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 20:53

    Вася, ты дебил!

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 20:52

    Пора за яйца держатся а не за сердце.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 20:51

    Во насмешили то !!!! Да стоит Путину только шепнуть ФАС !!!!! И всё наше ОТО ответит как попандопало слушай а чё это я в тебя такой влюблённый !!!! Не дразните русского медведя !!!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 20:49

    А это шо за дрыщь полосатый?

    user avatar зашел один ватан, настрочил

    14 марта 2018, 20:44

    кучку сообщений внизу

    user avatar Гость