Лента новостей

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века

14:30

В Киеве патрульный торговал амфетамином у торгового центра

14:23

Редкие кадры: косатка оглушает хвостом ската

14:08

Подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (Фото)

14:01

Неизвестные выбросили новорожденных щенков в мусор, завязав полиэтиленовый пакет (фото)

14:00

Черное море на грани экологической катастрофы - эксперт
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День добробатов

14 марта 2018, 17:26 | Просмотров: 1805

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.9, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

17 марта 2018, 05:00

Позорище. Русские ведь люди! С какого перепугу украинствовать взялись? Ё...нулись?

Гость

16 марта 2018, 06:49

а где ВАСЬКА атошил???

Гость

15 марта 2018, 16:08

Нынче слово патриот, герой майдана, ветеран АТО, свидомый и т.д. и т.п. больше ругательные. Правильной дорогой скачем кастрюли.

Гость

15 марта 2018, 14:32

Все патриоты остались в (котлах).а это так.показуха.

Гость

15 марта 2018, 12:54

Что ещё остались?

Гость

15 марта 2018, 12:10

Стадо баранов на заклание для глобальной разборки России и США.

celebrity09@ mail.ru

15 марта 2018, 11:16

Вася - патриот??? Не смешите меня. Рвется к государственной кормушке. Мало наворовал когда был у власти. Какой он герой АТО? Он здесь, а война там

Гость

15 марта 2018, 10:27

а где хохлобаны там одно Г А В Н О и понос!

Где расея, там война, убийство

15 марта 2018, 09:15

грабеж скота бегавшего с расейским флагом.

Гость

15 марта 2018, 08:37

Необратимая мутация - в бошках кастрюлеголовых майдаунов, которые отправились с майдана сразу в АТО 14 марта, а СНБО Украины объявил о начале АТО только 13 апреля, а Указ о начале АТО опубликовали на сайте президента Украины 14 апреля. Указ вступил в силу со дня опубликования.

Гость

15 марта 2018, 08:36

а ша это не вси бандеры за сиську держатся?

Гость

15 марта 2018, 07:44

20.51: От &&#@& медведя оставлась агрессивная моська - необратимые мутации АТО

Гость

15 марта 2018, 07:40

Доземний уклын справжнім чоловікам.

Гость

14 марта 2018, 23:44

А сейчас по новому закону их сделали инвалидами (Калеками можно сказать на голову) !

Гость

14 марта 2018, 23:36

2018, 23:21 Я знаю почему не было военных действий в Украине, и жизнь была достойней и сытней. Потому-что не было ипучих тварей продажных бандеровских у власти.

Укропитека обосрали

14 марта 2018, 23:33

Укропитек-укродебил, потому-что там где ВСУ и добробаты, там убивают , мародёрствуют и идёт война.

Кстате детки раша быдла тоже

14 марта 2018, 23:32

то в гейропе, то в омерике учатся/живут, подальше от расейского быдла.

Уманец Обоссали

14 марта 2018, 23:21

Кацапо-фашист, территория дыры-лыныры составляет около 10-15% от общей территории областей, теперь тебе вопрос , *&*## кацапская, - почему на остальной территории донецко-луганской областей , никто никого не убивает, не мародерствует, и нет войны? Почему война только там, куда смог ступить твой вонючий кацапский лапоть?

Гость

14 марта 2018, 22:46

А Доломанша тоже питриотка?

Реальные укродебилы...

14 марта 2018, 22:45

Майдауны-скакуасы отправились в зону АТО на месяц раньше, чем Совет нацбезопасности Украины объявил о начале АТО.

Журнализдам РИА-М

14 марта 2018, 22:43

"14 марта в зону АТО прямо с Майдана отправились первые 500 бойцов-добровольцев." Укродебильные журнализды РИА-М, читайте, когда началась АТО:14 апреля на сайте президента Украины был размещён текст указа № 405/2014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины: «Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 г. „О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины“». Указ вступил в силу со дня опубликования

Вау какая

14 марта 2018, 22:39

Тётя в красной юбке хороша... Единственный плюс этого мероприятия)))

Гость

14 марта 2018, 22:23

Прочитал : " В Мелитополе отменили день добровольца".

Света зализон

14 марта 2018, 22:05

А мой сожитель воффка зализецкий тоже имеет корочку вытырана аты. Он под мариуполем просидел три месяца на блокпосту, попивая чайок и не только.

для 20-57

14 марта 2018, 22:03

Тупая рагуля иди в сарай спи))))))

Гость

14 марта 2018, 21:52

Ефименко - участник АТО! Не смешите людей! Тошнит от этих ....!

Ксюха дудник

14 марта 2018, 21:42

Прикольная ситуация получается с ПОЦриотом васьком ефименком. Сыночек учится в Канаде, туда же и младшенькая поехала. Ну а .уле! Дети вот таких вот "патриотов" учатся подальше от родины.

Гость

14 марта 2018, 21:41

Почему эти гиды не в ато ? Может пристрелили бы их?

Гость

14 марта 2018, 21:17

Свидомое стадо, гордиться и не чем,, писать как убивали стариков и детей, какуничтожали дома, грабили, насиловали и убивали,, кем гордится??

Гость

14 марта 2018, 21:14

День убийц наших братьев

Гость

14 марта 2018, 21:09

майдан разогнал порошенко всех атошников на колени поставил и не одна шавка не вякнула все усалися а вы скулите когда мирное населения грабить вы смелые

Гость

14 марта 2018, 21:05

День стада баранов.

И снова ватная баба в будущем

14 марта 2018, 20:57

времени пишет. А реальность такова, что расеей подтирается уже не только пиндосы и гейропа, а уже и Украина. Но Украина только начала, впереди еще много подтираний Украинской дупы расейской мордой:) следите за новостями.

Гость

14 марта 2018, 20:53

Вася, ты дебил!

Гость

14 марта 2018, 20:52

Пора за яйца держатся а не за сердце.

Гость

14 марта 2018, 20:51

Во насмешили то !!!! Да стоит Путину только шепнуть ФАС !!!!! И всё наше ОТО ответит как попандопало слушай а чё это я в тебя такой влюблённый !!!! Не дразните русского медведя !!!!!

Гость

14 марта 2018, 20:49

А это шо за дрыщь полосатый?

зашел один ватан, настрочил

14 марта 2018, 20:44

кучку сообщений внизу

Гость