UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    16 марта 2018, 19:32

    Это ж за каких идиотов надо держать народ, чтоб городить такое?!

    user avatar the Ukraine

    16 марта 2018, 13:55

    Такое впечатление, что страной правят одни слабоумные.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 18:34

    И тут его понесло.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 16:43

    "Горбатюку не дают работать. Лично я давала ему свидетельства о том, что Луценко с трибуны призывал к тому, чтобы снести власть, и обещал людям, что будет на Майдане оружие. Я говорила, что видела, как подъезжала синяя машина, микроавтобус, как из нее выходы люди с оружием. Я говорила, кто эти люди. Эти люди в парламенте. Я видела, как Парубий заводил снайперов в гостиницу "Украина", - сказала Савченко.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 16:40

    "уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет" .... Песня! Вот это наш Ганс Христиан Андерсен

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:55

    Мне нужен телефон его дилера, срочно, у нас скоро корпоратив.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:40

    Уважаемый администратор Не будьте предвзятым выставляя напоказ какой Луценко правильный и какая Надя нехорошая. Лучше поместите пост о том как Надя Савченко их обвиняет в расстрелах небесной сотни. Вот причина желания расправы над ней

    user avatar Найдите видео интервью Нади Савченко

    15 марта 2018, 15:38

    Надя открыто обвиняет Парубия Пашинского и других высокопосадовцив в стрельбе и убийствах на майдане.То стрелки-снайперы признавались кто убил небесную сотню. Теперь Надя. А также Надя обвиняет прокурора Луценко в затягивании и в торможении следствия по этому делу.Еще скоро и никаких доказив не останется по стрелкам на майдане. Молодец Надя Давай дальше!

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:32

    Наверное белая горячка у выступающего сказалась через несколько лет после посещения мюнхена

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:27

    Надя когда была в России, была героем у нас, а когда вернулась в Украину, здесь её и обкакали херои))

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:58

    Савченко правда колет глаза майданутым, думаю ей не долго осталось,, Парубий, пастор, кролик, Луценко, весь этот сброд , который устроил госпереворот..теперь боятся, Надю-пулю..

    user avatar гость

    15 марта 2018, 14:23

    Странно, а как же хэрой вукраины, член ПАСЭ, совет гэйропы? А за кем летал литак хряка? Наде волю, Надя хэрой!Вы что все обкуренные были? Диверсантку Надю пригрели?Чем занималось это #&#@* плюгавое по хфвамилии Грыцак?

    user avatar для 14.13

    15 марта 2018, 14:20

    Это твои мамка и татко дегенераты слюнявые.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:18

    Что там с местом в раде пасе и звание хероя уже освободилось... за сенцовым гидрантовский летак вылетел?

    user avatar для 14.04

    15 марта 2018, 14:13

    Да за твоими высирами всей толпой не поспеишь - дигинерат

    user avatar гость

    15 марта 2018, 14:12

    Господи, за что? Ну почему самый дебильный алконавт жидяра Юга-гнилая печень назначен ГП вукраины?

    user avatar для 14.04

    15 марта 2018, 14:09

    не умничай ***## обосцанное

    user avatar Смысл паре человек строчить

    15 марта 2018, 14:04

    столько сообщений? Создаем эффект толпы?

    user avatar the Ukraine

    15 марта 2018, 14:01

    А перед тем, как добить автоматом, картавого и его носатую Ыру ещё и в дупу отцюцюрить.Да этим бы террористам 90% страны аплодироваои бы стоя в течение часа. Чтоб ты здохла падаль картавая!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 13:23

    Во Луцик офигивает , такой пурген нести .

    user avatar План УТВЕРДИТЬ!

    15 марта 2018, 12:57

    Вся Украина о претворении в жизнь давно мечтает

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:37

    Опять бредит , ну говорили же ему нельзя ему пить !

    user avatar Житель

    15 марта 2018, 12:34

    Да у нас тут полстраны давно мечтает что б их тварей там перестреляли))) Наде - ВОЛЮ!! Тьфу ты - рано...

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:24

    Выступал луцик или его белка? То киборги были, теперь терминаторы появились.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:22

    Если задумала, то надо было дать довести задуманное до конца, а потом арестовывать. И доказательства были бы железные, и народ бы немного смог вздохнуть с облегчением

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:19

    Вся эта майданная,постмайданная дуркаина-сплошной бред,дибилизм и массовая шизофрения. Это ж додуматся до такого! " Нади-волю ! Надя-гэрой " И теперь о ней такое гавкает ! И кто? Та бывший зэка,такой же сиделец как и Надя! Доживем ли мы до конца этого дурдома или уже катимся в пропасть?

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:16

    Напоминает приключения Луцика в аэропорту Франкфурта . Такая же дичь. Они откровенно издеваются над стадом, когда льют подобное дерьмо в уши своего лохтората.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:01

    матир божа и додуматься же до такого

    user avatar Целовали и героизировали -

    15 марта 2018, 12:00

    дабы путен отпустил ее, когда отпустил, все увидели что савченко не то что бы не женщина, она от человека мало что оставила в себе.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 11:54

    Ой дебилизм с шизофренией обострился ДААА весна обострение явное хроника из психушки. До чего дошли смешно даже представить о таком. Вы же суки о ней пиарились и в креслах сидите. А что ж теперь не так пошло. Люди ей больше доверяют.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 11:54

    Вот это БРЕД!!! Уже не знают, что придумать, то целовали все ее в дупу, а теперь арестуют...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь