UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2018, 19:55

    Слепому и тупому от 20 марта 2018, 14:2020 марта 2018, 21:27 фашистский оккупационный кацап, не задумывался своей извилиной, почему война всего на 10-ти процентах луганской и донецких областей, только там, куда наступил кацапский лапоть?? Почему Мариуполь отбили, горловку - там мирная жизнь? Там где кацапский оккупант - везде война!! Выдуманные тобой печеньки оккупировали крым, или кацапско-фашисткий оккупант? Абхазия, Северная Осетия, Приднестровье, дыры-лыныры... Везде ступил кацап = везде разруха и нищета

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 18:03

    Риа,не мути воду.

    user avatar MaxSvet

    21 марта 2018, 00:18

    Давно пора...

    user avatar Слепому и тупому от 20 марта 2018, 14:20

    20 марта 2018, 21:27

    С американских печенек и ЕСовской поддержки тех, кто сегодня рушит Украину, начался печальный отсчет "небесной сотни" и тысяч сложивших головы в развязанной гражданской войне. Прибавь сюда разухабистый криминал с огнестрелом и ежедневные суициды по всей Украине. Задумался? Теперь можно скакать дальше.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 20:53

    Вы действительно считаете что Корчинский прав, ну тогда имейте смелость написать тут свои Фамилии

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 19:48

    Хватить киздеть, РИА!

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 16:27

    С дураками лучше не спорить. Люди могут не заметить разницы, или с кем поведешься от того и наберешься.

    user avatar УПА

    20 марта 2018, 14:52

    Яка погана людына!!.Геть звидсы до кацапив хай збырается, Нам таки не потрибни ..козачки.. москаляцки

    user avatar Для питриота

    20 марта 2018, 14:23

    Это тебе все на 5анале и 1плюс1 рассказали? Крепче держи кастрюлю, а то вдруг слетит попадешь под путинские зомболучи, но скорее всего в психушку.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 14:20

    Гость20 марта 2018, 14:08 Лови разницу - США И ЕС за все время не убили ниодного Украинского солдата, и не сп*здило ни одного метра нашей земли... С фашистским кацапстаном - обратное...

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 14:18

    Гость20 марта 2018, 12:40 клоун, один ты кацапо-фашист не видешь. Агеев, Ерофеев(грушники), псковские десантники, сбитый кацапским буком боинг, около 700 танков, захватчик крымского парламента и организатор захватов в даунбассе Гиркин-Стрелков!! Вы конченые кацапы как страусы, все все знают кроме вас. Кацапстан абсолютно ничем не отличается от фашистской германии... Хотя разве что трусостью - сначала "настамнет", потом изподконно НАШ!!

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 14:08

    Раньше тайны знала Россия и СНГ, а теперь США и ЕС. Так, что и от кого скрывать?!

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 14:03

    Избегайте льстецов — это переодетые воры.Вор чтит собственность. Он хочет её присвоить, чтобы чтить ещё больше.Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

    user avatar гость

    20 марта 2018, 13:09

    журналысты подняли вопрос, значит так и есть, прокуроры б...ь

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 12:40

    Отдельные нардепы, такие как мелитопольский Евгений Балицкий, и вовсе не признают, что на востоке Украины воюет регулярная российская армия. А разве можно признавать то, чего нет? Очень жаль, что в нынешней ВР только "отдельные" депутаты нормальные.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 09:27

    скоро вас вообще не будет как страны! ))))))))))))))

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 09:22

    08.51: Пусле того, кук у нас в кресле президента сидел дважды судимый зек, чему ещё можно удивляться?

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 09:19

    за его лимоны можно купить все тайны, вместе взятые, с потрохами.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 09:11

    А на кого работает "наш" так называемый президент, наверно на Украину. За последние 4 года как мы украинцы стали жить лучше - вы заметили, это не то что при Яныке.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 09:09

    Как всегда одно бла-бла. Эти твари уже все что нужно вынесли и вывезли из страны. Посмотрите на декларацию этого жирного борова. Там еще больше земли и недвижимости и миллионы бабосиков

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 09:04

    Пуст валит уже в свой Крым, чище воздух будет.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 09:03

    Скот, вор и предатель. Таким запомнят этого недодепутата украинцы.

    user avatar Прохожий

    20 марта 2018, 09:02

    А какие секреты есть в 404? Секретный танк Азовец?

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 09:02

    Забыли добавить, что эта тварь еще и вор. Все заводы в городе на металл порезал и людей на улице оставил

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 08:59

    Балицкий - депутат дегенерат

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 08:58

    Предатель Родины сидит в ВР! Господи, когда такое было! И оно еще что-то на ТВ вякает.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 08:48

    4 года до них это не доходило, а на носу уже выборы и вспомнили "что есть предатели в раде".... Не удивлюсь если снова начнут говорить кто растрелял небесную сотню, сколько украл янык и что скоро вернут деньги, агресия соседа и что нужно" потерпить" или "прикрутить".... Потому как у нас вспоминают о избирателях перед выборами, а прийдя к ней поднимают налоги, тарифы, цены..... Пофиг скачем

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 08:27

    Если уже центральные телеканалы говорят, что Балицкий предатель Родины, то что тут скажешь.

    user avatar Равик

    20 марта 2018, 07:59

    Клоунам снизу.за Минько проголосовало большинство горожан.а не за рябикова!!!а балицкий,отработанный материал.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 07:45

    Написали бы лучше о том какой вчера каток в городе был... И его даже не смогли посыпать.. Я уже молчу про окраины, так в центре сплошной каток..

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 07:39

    Далее статейка про АТБ и маршрутчиков.

    user avatar вася

    20 марта 2018, 07:14

    Корчинского уже давно нужно было посадить.

    user avatar Равик

    20 марта 2018, 06:57

    балицкий доиграится,что его всего лишат.и не таких обламывали.ватное недоразумение.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь