UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2018, 00:20

    почему на табличке написано Kyiv а не Kiev?

    user avatar для 18.11

    20 марта 2018, 20:08

    А это опять ты долб...б? убйся - ап стену.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 18:23

    Наверное всякие там бывают ситуации, но в основном кто ездил не жалуются, работают много, но и зарабатывают, и опять едут, просто так никто деньги платить не будет. В Польше платят по меркам Украины хорошие деньги, так что уже это не рабство. В Чехии еще больше можно заработать. Работать можно от 8 до 12 часов по желанию, на сколько потянешь, выходные так же можно один или два дня брать. Судом работать никто не присудил, не нравится - можно ехать домой, сидеть без работы, без денег и не в рабстве

    user avatar Недоумки судят о европе по расейской

    20 марта 2018, 18:11

    пропаганде, самим поехать, мозга нет. :) Убейтесь ап стену.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 17:14

    Не знаю у меня все знакомые кто в Польше - работают то по 8 часов и получают от 30- 40 злотых в час если на час -два попросят задержаться по желанию то двойная оплата ! Никто никого не принуждает ! Начинали сразу по приезду все обычно с 15 минимум в час ! И работа более-менее комфортная ! Журналисты как начинают выдумывать и перекручивать так сам себя в зеркале не узнаешь ?

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 15:22

    И шо интересно, этот долбодятел 13:38-13:39 даже не стесняется показывать здесь свой "могучий" интеллект укропитека.

    user avatar 13.38-13.39

    20 марта 2018, 14:10

    Ну ты и долбо...б редкосный, ты даже не можешь осмылить то что написано, а пытаешься о чём то рассуждать

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 14:10

    бачили очи що купувалы? ну так ийижте щоб повылазыло

    user avatar Прохожий

    20 марта 2018, 14:04

    Укрохолопы получили то, что хотели.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 13:50

    Если там так плохо, то не едьте туда. Налаживайте у себя , чтоб работа была. Требуйте от правительства!

    user avatar И тут по коментам заметно как недалеких

    20 марта 2018, 13:39

    корежит от безвиза, от европы. Сами в дерьме, и хотят что б другие в таком же дерьме были.

    user avatar Похоже на очередной высера расеи, дабы

    20 марта 2018, 13:38

    обгадить запад и Украинцев. Проверить это легко, кто бывает на западе, прекрасно все понимают. Как там законы работают, нормы охраны труда и прочее.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 13:31

    Украинцы по жизни терпилы, на сраной родине терпят издевательства от гребаного правительства! и в Польше то же самое - вы терпите, вами пользуются! так вы этого и заслуживаете!

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 12:55

    У нас в Украине и таких денег не заработать. особенно в райцентрах а селах и подавно нету такой оплаты. А люди у частников тоже работают по 12 часов в день. и в лучшем случае имеют 4000 заработка. экономика не работает, рабочих мест нету. Только работают дармоеды государственные и по ним выводят среднюю зарплату. И продавцы потому что кушать хотят все. но покупаемость упала из за обнищания людей с такими ценами на ЖКХ.

    user avatar c района

    20 марта 2018, 12:48

    Ну если ни на что не способны как собирать яблоки, то чего жаловаться ?! да еще за 500 грн в день!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 12:32

    Да и в Украине теперь при этом скотском алигархическом строе воровском барыжном тоже работа не мёд как на катарге , это при советской власти были нормальные условия труда и соблюдалась законность и права трудящихся теперь воры прихватизаторы дэбилизаторы потихоньку за 28 лет своей воровской НЭЗАЛЭЖНОСТИ народ в нищих и вымирающих рабов бесправных превратили - скотский режим воровской алигархический ,а поляки на украинцов и подавно смотрят как на рабов это пора знать этих пшеков поганючих !

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 12:28

    Вы хотели эвропу? Вы хотели бисфиз? Ну так получайте и радуйтесь и благодарите поляка-пана за то что он вас скакунов принял.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 12:14

    Мы не рабы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь