UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ремонт дорог на проспекте

20 марта 2018, 18:46 | Просмотров: 4212

Ремонт дорог на проспекте

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.1, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Ремонт дорог на проспекте
  • Ремонт дорог на проспекте
  • Ремонт дорог на проспекте
  • Ремонт дорог на проспекте

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Семен

    21 марта 2018, 11:46

    Делайте не только центр и дороги к своим скромным маеткам

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:07

    иди в школу грамматей! )

    user avatar Как и придпалагол, набежало маленькое

    21 марта 2018, 10:03

    стадо тролей-дегенератов, устроило тут срач

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:39

    Привокзальная площадь - отстой, по не центральным улицам ехать не возможно, обьездную, особенно возле Агротека, даже дорогой трудно назвать, а мы рассказываем о достижениях и зачем то делаем Центральный проспект!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:26

    Комент "Сергей21 марта 2018, 02:51" - Сергей Анатольевич - это Вы сами себя и свою молодую команду хвалите?! Ну тогда все понятно!!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:08

    бабки, бабки,бабки....

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:02

    За улицу Севастопольскую согласна дети идут в школу и с Чкалова и Независимости и со всех ближайшее лежащих улиц именно через неё это же позор просто. Пускай мэр проедет глянет с Брылем вместе

    user avatar гость

    21 марта 2018, 08:43

    Делай не делай дороги,а город у нас уродливый.Обилие рекламы,магазины повылазившие за красную линию,пристройки,балконы-всё самоволка.Не уютно в центре и пестро,хаотично настроено,особенно в домах напротив площади.Дороги к этому не имеют отношения,конечно.Раньше надо было думать просто,когда гл.архитектор давал разрешения на такую уродскую застройку...не бесплатно.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:38

    В прошлом году РИА также писало о том, что начали ремонт дорог в марте, рано как никогда.

    user avatar гость

    21 марта 2018, 07:35

    Один дурак со своими речевками уже с утра настрочил комментов.Прочитав его комменты не хочется высказывать своё мнение,видно что сегодня только его день.

    user avatar гость.

    21 марта 2018, 06:52

    Ремонтируют каждый год одно и тоже , возмите проверти, одни центральные дороги, распил денег.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 06:34

    Не пойму, какое отношение к чисто хозяйственным вопросам имеет отношение политическая направленность? Вор из регионалов, из БПП или симпатик США или России - он вор и должен сидеть в тюрьме!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 06:28

    А на Новом Мелитополе ул. Дзержинского вся уже в ямах !!!!!!!!!!! С Молодежки и до Гидромаша просто фигурное вождение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато у нас столбы дорогущие на проспекте поставили ........... ИДИОТЫ !!!!!!!!!!

    user avatar Для 05:35

    21 марта 2018, 06:08

    Спытай у побратымив, которые устроили ночлежку в приемном покое первой горбольницы. Или на Кировском рынке. Там тоже свидомой алкоты немало.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 05:35

    Где в пяьь утра купить боярышник?

    user avatar Сергей

    21 марта 2018, 02:51

    Пока снимают старый, кривой асфальт выглянет весеннее солнышко, уйдут морозы и можно будет стелить новый, радующий жителей и гостей города! Браво! Молодцы! Молодая, работающая на радость горожан команда!

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 23:13

    Скрипят, вопят, плюются совкодр**еры. "три плитки не доложили вокруг новых столбов", "кто в такую погоду асфальт фрезерует?", "а когда мой севасдропольский переулок автобаном сделают?" Спросите об этом у своих рыгоаналов-депутатишок. или чапку с его продажной ПВАшной тусовкой. Они же такие крепкие хозяйственники! И действуют исключительно в интересах проголосовавшего за них народа. записывайтесь на прием к сепаробалику. и спешите, пока его сбу не взяло за... его авиационное оперение.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 22:12

    Для чего делать кап.ремонт Центрального проспекта, особенно того участка, который был нормальный, когда практически в Центре города, а именно на ул.Севастопольской просто БОЛОТО!!!! А это дорога, которая ведет к УВК16. И, кстати, со стороны ул.Ломоносова к УВК16 (единственно асфальтированный участок дороги ведущий к школе) проезд запрещен - висит "кирпич"! Вчера заехала к подруге в гости - была в шоке, машина по грязюке "дрейфовала" из стороны в сторону!!! Думала - еще немного и застряну, но повезло!!!!А люди там живут и дети каждый день ходят в школу!!!! ПОЗОР!!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 21:49

    АХАХА Хунта прикрати фашиздвовать. Мы же уже как четвертый год должны замерзнуть и с голоду помереть,а ты чего творишь..

    user avatar Сталкер

    20 марта 2018, 21:00

    Молодцы, ребята!

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 20:48

    Спасибо за дороги!

    user avatar Для 20:28

    20 марта 2018, 20:40

    Ну вот и вафлЯ порохоботная нарисовалась. Печенек захотелось, да пивнык свидомый?

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 20:26

    Он такой генерал,как вальцман славянин.хапуга в 32 года ставший генералом.

    user avatar Галина

    20 марта 2018, 20:16

    Ну нашим реформатарам-креативщикам простительно - они, ради пиара, и в дерьме искупаться могут, но как генерал, мог допустить такое транжирство бюджетных средств - непонятно. Ведь любой ребенок скажет, что проводить ремонт при таких погодных условиях - преступление.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 20:12

    А где новые столбы на проспекте поставили , когда вокруг плитку положат ? И так все недоделки по городу когда закончат ? А как по мне, то от "Подарков" до Шмидта дорогу можно было бы пока и не ремонтировать . Есть в городе дороги которые уже давно ,ждут ремонта. А вспомнил, Скоробогатько там еще бордюры не поставил. Дело Вальтера живет и процветает...

    user avatar Андрей

    20 марта 2018, 20:02

    Все ничего, только вот проблема осталась - капитально отремонтированные участи уже местами начала сыпаться после первой же зимы. Выводы делайте сами...

    user avatar Свидок

    20 марта 2018, 20:00

    А кроме Центрального проспекта есть еще в Мелитополе улицы?

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 19:30

    Хунта, прекрати. Верни ямы, как при Яныке.

    user avatar гость

    20 марта 2018, 19:26

    уроки иди учи, писака.......

    user avatar Счас набегут раша боты

    20 марта 2018, 19:22

    начнут скулить ... ждем падаль прарасейскую.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь