UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Пол Уильям

    22 марта 2018, 19:51

    Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com Мы предлагаем частные, коммерческие и личные ссуды с очень низкими годовыми процентными ставками до 2% в период от года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в размере от 5000 долларов США до 100 миллионов долларов США. Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com   С Уважением, Г-н Пол Уильям. paul_william_loanhouse@hotmail. com

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 20:07

    Ермоленко не пьёт и никто из жителей села его никогда даже с запахом спиртного не видел. Он здравомыслящий человек, который работает во благо сёл. Ни один из предыдущих председателей не сделал столько, сколько сделал он. Сёла расцветают на глазах. (Радьков и рядом с ним не стоял.) Люди! Думайте! Анализируйте за кого нужно голосовать!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 19:52

    Майор Андрюша!!! ржу немогу!!)))))

    user avatar Анонимно

    21 марта 2018, 19:42

    Ермоленко не пьет, уже бросил давно - здоровье бережет, чтобы делать Покращення!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 19:12

    А домик Радькова? По декларации за 16 год и 70 штук не заработал. Забор вокруг дома тыщ 200.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 19:01

    Чуствует Юрик что пригорает вот и беснуется. Ермоленко никогда не видел пьющего в хлам.

    user avatar сослуживец

    21 марта 2018, 18:39

    Что за хрень здесь льётся?Ермола нормальный ,добрый мужик.Никогда его пьяным не видел,когда работал с ним в Мирненской ВЧ.Это Юрик распускает сплетни и газетёнки пасквельные разносит.В газетенках о себе пишет,а имя Ермолы вставляет.

    user avatar знакомый

    21 марта 2018, 17:54

    Сослуживцы Ермоленко откликнитесь и откройте людям глаза, кто на самом деле командир батальона Ермоленко не стесняйтесь Вы военнослужащие и как ни кто другой знаете этого реформатора. Алкаш, хам и т.д до бесконечности. Ельцин тоже строил новую Россию.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 17:38

    Во дворах не одной детской площадки нет,своим сараем на остановке,весь вид на сельсовет закрыл.На лавках там молодняк до утра черти чем занимается,устали уже гонять.Пусть Радьков убирает этот сарай и киоск ,,Бердянские колбасы,, на Южную 9.Людям прямо под окна поставил и 300 тыс.за этот киоск куда дел?Пусть отчитается как Ермоленко на собрании перед поселковцами,что он сделал за последние 2 года.

    user avatar Валерон

    21 марта 2018, 15:56

    догадываюсь я за какие средства куплены те площадки... у нас без откатов никто и не пёрднет. Да и вообще любой кандидат в нашей стране, даже на пост сельского головы, выдвигается в надежде поживиться - а не просто потому что он устал работать бухгалтером и у него масса идей для реализации их во благо людей ))

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 15:44

    Валерону 21 марта 2018, 11:18 А скажи мне, пожалуйста, за какие это средства были приобретены эти площадки? За бюджетные ? Вот тогда и будем говорить где нам сидеть и куда ходить.С уважением.

    user avatar Местный 2

    21 марта 2018, 15:39

    Гостю 21 марта 2018, 13:28 Играет по честному? Мы про одного и того же Радькова Ю.И. говорим? Газетёнки поршивые подписанные "Я.Петушок" - его рук дело.Сам подписал.

    user avatar Местный 2

    21 марта 2018, 15:35

    Да Радьков молодец! Мицкива с дерьмом мешал хоть сам за него перед этим писался.За восемь лет -лампочки и люки хоть купил.За свои что ли? Мусор изчез из посёлка? Да на поле он футбольном!!! Канализация течёт прямо в лес! Пойди посмотри если ты мирновский! А какой урод мстительный уж нам то рассказывать не надо!!!

    user avatar Екатерина

    21 марта 2018, 14:35

    Советую поднять еще и мои жалобы. Я на Радькова писала еще в 2015 году...

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 14:00

    Какие управленцы из семьи Ермоленко ? Им сами-то нравиться как они "науправляли" ? Папа район раздерибанил в перестройку,сынку деревеньку подогнал в управление - а где результат ? Люди вымирают и бегут. Хватит их изберать - пусть идут работают. А Радькова давно уже пора посадить и надолго. Нет у нас выбора - одни негодяи.

    user avatar Совет Гадькову

    21 марта 2018, 13:58

    https://twitter.com/twitter/statuses/976110856890175489

    user avatar Самый лучший друг Гадькова

    21 марта 2018, 13:55

    https://www.facebook.com/100010400056096/videos/563849660638364/

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 13:28

    Ну может Радьков и не подарок, но он играет честно! Миньковским шавкам надо везде своих людишек рассовать, а то скоро черешневому червю пипец придет, нужно земельки побольше прихватить, пока возможность есть. Сегодня БППшные уроды титушню только под выборы завозят, а завтра они их в ваши дома поселят, будете как семеновцы в своем говне сами ковыряться и никто не поможет. Вы Ермоле нужны только чтоб жопу в теплое кресло усадить. Думайте!

    user avatar сосед

    21 марта 2018, 12:06

    Жители Мирного. На встречах с Ермоленко спросите у него, хотя бы одно начатое дело закончил он. Клуб Семеновка, клуб Тамбовка, детская площадка Семеновка , ФАП Обильное и т.д. а у власти уже два срока. Для этого ему нужно еще пять каденций и Мирный, не успивает наш ангел.

    user avatar Валерон

    21 марта 2018, 11:20

    Про амбулаторию и школы - типа кто там бздит что закроют - то это власть благодарите за покращення...

    user avatar Валерон

    21 марта 2018, 11:18

    Забыли вы рыбята когда мацкив головой поселка был??? по три дня без воды сидели? и мусор из баков до подьезда кучами доползал... И Жека и его единомышленники - давайте не будем переходить на личности и оскорбления... Голосуйте за кого хотите ... просто гастролеры и заочные руководители нифига не будут рвать зад за поселок. Все хотят к кормушке. И кстати кто там за подрастающее поколение писал - не ходите пожалуйста с детьми на игровую площадку около сельсовета и лавочки не обтирайте - раз вы в упор не замечаете благих намерений земляка руководителя

    user avatar знакомый

    21 марта 2018, 11:12

    Чем отличается Ермоленко от Радькова. В Семеновке трехэтажные дома в каком состоянии. Жители все делают за свои средства. Вывоз нечистот проблема. И это председатель. А то, что там живет его враг Лепкин - это не есть основанием , чтобы страдали остальные жители. Вы удивитесь там живут - семеновцы.

    user avatar знакомый

    21 марта 2018, 11:00

    Честь и хвата Ермоленко - если он сделает процветающим, свою малую Родину - Проминський сельский совет. Семеновка при всех председателях была всегда в числе лучших. Ее географическое расположение - залог успеха. (заводы,АЗС,земли и т.д.) а это налог, который нужно правильно освоить. Вот и вся заслуга.

    user avatar Анонимно

    21 марта 2018, 10:49

    Подвиг-быть человеком!!!!

    user avatar dozpochta

    21 марта 2018, 10:42

    Уважаемые Семеновцы - Вас не настораживает то, что как подло Ермоленко идет на любую должность. РДА - уволен человек, назначен Ермоленко. Семеновка - подстава Лепкина, пропихули Ермоленко. Мирный - подстава Радькова. Порядочность прежде всего. А если подвез односельчанина - это далеко не подвиг.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:35

    Гутарин,это ты гадёнышь.Кормишься с руки Радькова.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:34

    Жека, а ты дорогу от Ровного до Семеновки видел? И у нас такое же будет "процветание"

    user avatar Местный

    21 марта 2018, 10:29

    И я буду голосовать за Радькова. Благодарность ему за то, что сумел договориться с соседними селами и сделать наш Мирный центром громады. А Ермоленко свою Семеновку сдал. А теперь хочет на готовую кормушку прийти.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:21

    А Валерон,это Радьков наверное.ХА-Ха.Иж как жопу за жирного рвёт.

    user avatar Жека

    21 марта 2018, 10:18

    Валерон,ты чё пургу метёшь?Никто никуда ехать не будет,все мелкие сёла переводятся в громады.Центр и контора будут находится в Мирном,а вот выиграем мы,т.к. должны за собственные деньги платить учителям,д.Саду и т.д.Где бабки брать,ты подумал?У Семёновки,Ровного,Обильного есть земли,а это значит деньги в бюджет громады пойдут,значит и нам лучше будет.Так что голосуй за кого хочешь,а я буду за процветание Мирного голосовать,это болото уже покрылось радьковской тиной.У меня здесь дети подрастают,посёлок хиреет на глазах.Пройдись по старым домам,да и по новым тоже,посмотри что творится.Куда бабки наши идут?Ни одного тротуара,грязь,лисья осенью не убираются,лежат до первого снега.Мляяя,и ты мне тут по ушам трёшь ещё.На одного врача надо 2 тыс.человек,а у нас 2.5,значит и амулаторию закроют.ВВыпускников в прошлом году было 3 чел.,а в этом 4,значит и со школой будут разбираться.

    user avatar Валерон

    21 марта 2018, 10:05

    Жека 21 марта 2018, 08:24 Ты скорее всего не из поселка - потому что пишешь х уету, реально голова из Радькова мощный, буду за него опять голосовать. Но чует мое серденько - пинда пришла нашему поселку, ярмола загребет власть под себя и забьет болт на нас будем на поклон в семеновку ездить и не солонохлебавши домой чухать

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:03

    У Ермолы простой дом и родня его живёт на даче,никаких машин,кроме старой банки славуты у него нет.

    user avatar Кий

    21 марта 2018, 10:00

    Следующий должен быть Квач с горгаза, он с Радьковым был в доле! Когда отключали газ в мирном квач и радьков получали бабки с жильцов!!! Квача на нары

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:43

    Вот эти призывы-,,на виселицу,,мне чем то напоминают майдановцев и нациков-,,Москаляку(комуняку) на гилляку,,.Поосторожней с словами,палочка о двух концах.Довешались уже,что небесная сотня была своими же и расстреляна.Как сейчас говорят в СМИ.Суд,расследование и строгач.

    user avatar Местный.

    21 марта 2018, 09:39

    Ну и наворовал же ш Ермоленко старший,что его семья(жена и дочь)живут на даче.А Ермоленко младший на Таврии ездит,машину свою в амбулаторию отдал.Никакой машины у него больше нет.За старшего,как и за младшего,я слышал только хорошее.Человечные,добрые,отзывчивые люди.Хватит пи...деть.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:16

    Люди !!! Гнать на виселицу надо обоих : и Радькова,и Ермоленко. Не надо выбирать из двух зол - оба воры,просто Радьков обнаглел и забурел,а Ермоленко приучен воровать по-тихому еще папой-комсомольцем. Оба преступники !!!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:05

    Радьков хлебозавод прихватизировал продал и перепродал.Н.Филиповцам цену на воду снизил до 15,а мирновцам поднял до 21 грн.Как только выборы пройдут,цена на воду взлетит до 25,как была.Терпеть его уже нет сил.Засиделся мразь.На школьный стадион смотреть без слёз нельзя,да и садик и школу тоже.

    user avatar Сёма

    21 марта 2018, 08:49

    Какие честные выборы?На Ермоленко грязь начали лить неспроста,газеты всякие гадкие приносят,да только там фамилии надо поменять с Ермоленко на Радьков.Это он сам про себя пишет,полный автопортрет.Скинуть надо жирную тварь.,заседелся он у нас.Пшёл на хер,ведёт себя с людьми как местный царёк.ЭТО ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ?????!!!!!Пожилым грубит,дерётся со стариком.Хотим другого председателя и точка.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 08:47

    Радьков - вор из воровской компании Романова-Желева. Этих стяжателей надо давно уже просто расстрелять и забыть,как страшный воровской сон,а у нас они - "элита" обзества. Ермоленко-же коррупционное порождение комсомольца-папы Виталия : получил от папы в наследство целую деревеньку, и живет по маленьку подворовывая. Обоих кандидатов : и Радькова,и Ермоленко можно смело расстрелять (они уже давно наворовали на высшую меру наказания),а во власть надо искать принципиально новых людей.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 08:46

    Радьков активный участник РАЗВАЛА спортклуба "Олком", Деньги там крутились, и он имел к ним доступ.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 08:40

    Радьков,подлый и мстительный до ужаса.Если что то не так,к нему с просьбой не подойди,в твою сторону и не глянет.Сколько деревьев вырублено и не одного не посажено.А киоск на остановке,у людей под окнами поставил,это вообще моразм.Автобус подъехать не может,потому что там машины разгружаются.Двадцать лет у кормушки,хватит,разожрался уже.Ермоленко на развалюхе ездит и сельчан подвозит,а этот на наворочаных машинах мотается сука.Откуда такие деньги у председателя?Иметь столько недвижимости,магазины,машины?За что купил?Вот вам и вопрос от прокуратуры,пусть разберутся с мразью.

    user avatar Ирина Владимировна

    21 марта 2018, 08:30

    Мне Радьков обещал над подъездом рубероид с крыши содрать,т.к. он куплен за ,,его,,,как он говорит ,деньги.А наши деньги где,за ком.услуги?Да ещё и б...обозвал.Деда побил мирновского.К нему не подойди,хам ещё тот.

    user avatar Жека

    21 марта 2018, 08:24

    Радьков в трёх блоках зарегистрирован-Ющенко,БЮТ и Оппозиционный ,и тварь ещё та.Разожрал сраку и пузо,людям хамит,со стариками дерётся,землю у них отбирает,мирный развалил.совсем.Мне хоть от БПП,хоть от Коммунистов-лишь бы порядок в Мирном навёл.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 08:19

    А чем Ермоленоко интересно хуже?Я его знаю как бывшего соседа и работала с ним в Воинской части.Откройте мне глаза на его недостатки.

    user avatar гость

    21 марта 2018, 08:15

    Неужели не ясно? Блоку ПП надо везде поставить своих людей, чтобы протащить президента на второй срок! Все средства хороши. Люди, думайте! Да, Радьков - не подарок, но Ермоленко еще хуже.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 08:13

    Это честные выборы,когда нам газетки с грязью про Ермоленко разносят по ящикам?Мы видели что сделано Семёновской головой и знаем что сделано Мирновским.Нам не надо бла-бла,мы знаем...Пусть отчитается как Семёновский председатель перед своими сельчанами.Он только гадить может.

    user avatar Анатолий

    21 марта 2018, 08:02

    Или вовремя не занес, или получили команду освободить место у кормушки.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:07

    Методы блока ПП: нужно протолкнуть своего Ермоленко. Чесно выиграть выборы- слабо.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 06:52

    Проверить надо и Светлодолинского голову-Пейчева П.И.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь