UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 марта 2018, 07:18

    Надя начал тебя уважать гаси этих сук

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 11:42

    ЕБАНЬКИ! САВЧЕНКО МЕЛИТОПОЛЬ И НА ХУЙ НЕ НУЖЕН, СО СВОЕЙ ГНИДВОТОЙ, ПРОДАЖНОЙ

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 08:46

    Если бы в 2015-м дали заглянуть в на 3 года вперёд в будущее, и они бы узнали, что героя Надю арестовали уже в Украине, Мишу выгнали а Яценюк в США, все бы решили что власть опять сменилась на пророссийскую. Да я бы и сам так подумал бы. Но пути ПАRASNEN

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 06:01

    Надя шпион расейский ! Сиди су@ка в заперти ! Спокойней будет всем . Твои пиары уже задрали. Детей нарожала бы ' тупая овца:-)

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 03:05

    Столько шума и кипиша ,а взрывают у нас на мелитопольщине в основном гулящих жен на практике, и то по-пьяни.

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 00:23

    Хряк снова воду мутит и убирает неугодных!

    user avatar гость

    23 марта 2018, 21:30

    не страна а цирк. манипулируют сознанием майданутых. доигрались кастрюли?

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 21:25

    для меня бандеры и Н. Савченко - враги!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 20:44

    Озвучьте адрес сбора сухарей для Нади.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 20:17

    1-2 фашистских кацапа настрочили кучу комментов.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 19:22

    НАДИ ВОЛЮ!!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 18:42

    Саакашвили / Савченко, кто следующий будет убран этими демонстративными клоунами ?

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 17:13

    Свободу Наде

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 16:48

    Как на мой взгляд, так этот "цирк" раздули, чтобы Гонтарева ушла без лишних вопросов

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:16

    А по-моему, их всех нужно вырезать до ноги))))) А потом на законодательном уровне запретить все кастррюли, Как аллюминиевые, так и эмалированные!!!!)))))

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 14:45

    Люблю Украину ! Верю в Украинский народ ! Но стыдно что есть ещё люди, которые верят шизофренику Луценко и ведутся на эти сказки..А Надя через-чур рисковый романтик, нельзя сейчас в такие игры играть.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 14:39

    Очередное отвлечение внимания от раста цен и ещё большего обнищания народа.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 14:34

    Где эта сука Гонтарева с чемоданами бабла?Не надо переводить внимание людей на Надю!Луценко в дурку!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 14:23

    Вывести привычный выводок.На флэшмоб."Нади стулу".Електричну.

    user avatar Алекс

    23 марта 2018, 13:28

    Для адекватно думающих. Все что инкреминируют Савченко не могло изменить власть в Украине ни при каких обстоятельствах. Такие операции " точечные", а не "классические войсковые". Страна с открытым ртом слушает очередные невероятные истории. И это не последняя. Через некоторое время все дело развалится в Европейском Суде по целому ряду причин, оставшихся незаметными для людей не знакомых с юриспруденцией. Но как бы там ни было перспектива Украины понятна,- все это на долго и европейский выбор уже не поможет.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 12:01

    Ба-бах!Шо,обисралыся?

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 11:06

    Куда смотрит Савченко 14.03 и 14.14? О какой записи говорит Рубан 15.56?

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 10:59

    РИА-М, напишите ещё круче:"Савченко хотела взорвать Минько!"

    user avatar Ватный пукан взорвался ниже

    23 марта 2018, 10:48

    такого еще не было, высрал так высрал.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 10:07

    22,20 говорит надюшка, смотрите внимательно видео...

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:56

    Призываю освободить Савченко. Она не против народа, а против воров в законе в правительстве и против войны. Долой правительство, долой Порошенко!!! Пять лет идет война, и никаких сдвигов. Умирают молодые солдаты, невинные люди, дети.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:45

    Надежда Савченко намеревалась убить 400 тысяч человек, забросав зал заседаний ВР гранатами. Вы ИПАНУЛИСЬ? Это полная кастрюлизация головного мозга.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:44

    #FreeSavchenko

    user avatar гость

    23 марта 2018, 09:40

    Наді - волю!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:29

    А почему там сидит по прежнему 450 ублюдков ? Крым и Донбасс отпал ,а у блюдков столько же?

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:29

    Мда,,, Вот бы Надя взорвала Раду и завтра уже у нас наступила бы счастливая жизнь. Наверное диванный умник бы свой зад поднял и все сделал.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:28

    так це зрада чи перемога?

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:27

    Проблема в том, что она говорит то что народ уже хочет многие года и люди начали ее поддерживать, в свое время на ней пиарились все, а теперь она явный кандидат в президенты которого дескридетировать... Сейчас во всем будут винить пока она не замолчит или не станет петь под ихню дудку

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:25

    а шо это активисты не выходят к Тарасу? сказали бы своё правдивое слово

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:21

    С каких пор в Раде 400 к депутатов? Ещё столько зажравшихся дебилов кормить? Вы не перегибайте палку в своём лизании оп,недожурналисты. Посмотрите в архиве свои статьи о Савченко и высказывания о ней тех же идиотов,которые её сейчас поливают грязью. Двуличные ублюдки.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:19

    М л я.... Никому верить нельзя(((

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 08:57

    Мне оооооочень жаль , что не взорвала жидоублюдков, !

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 08:45

    Я не очень поддерживаю Савченко,но этот весь"бэзлад"кроме неё наверное уже никто не остановит,ее бояться,а это радует.

    user avatar Сема

    23 марта 2018, 08:41

    Кенади она тоже убила

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 08:39

    Умничка!!!! вЗОРВАЛА-это болото

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 08:30

    подстава 100%! яйцеголовые Савченко закроют, она им мешает!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 08:06

    Теперь все висяки за последние сто лет повесят на Савченко

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 08:06

    400 тысяч? )) миллионов. Надежда единственный честный депутат. Порохоботы, ваш хозяин обделался))

    user avatar Прохожий

    23 марта 2018, 08:06

    "намеревалась убить 400 тысяч человек, забросав зал заседаний ВР гранатами." 400000, Карл!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 08:02

    Комментатора надо было завести в зал вр или его детей. И тогда бы посмотрели , что бы написал о Наде с...

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 07:22

    К Наде одна претензия : почему провалили операцию в ВР ? А украинцы давно ждут наказания нуворышам-ворам.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 07:12

    А не ты ли 2 года назад кричал " Нади-волю" ? Так что не вякай #*&#& чуханская.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 07:02

    Гнида сепарская эта Надя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь