UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 марта 2018, 14:45

    Розовые очки снимать или одевать не надо.Да в Европе медицина дорогая , но здесь каждый живущий работающий или пенсионер , платит страховые взносы,т.к. Медицина страховая и поэтому каждый живущий человек в Европе получает достойное лечение и поэтому продолжительность жизни выше.Вот как-то так.....

    user avatar перемога или зрада

    24 марта 2018, 14:15

    А интересно как долго больной сможет дозваниваться до своего врача, если он всех будет консультировать по телефону. и что врачу помешает просто не отвечать, когда его задолбают звонками. До чего же здорово Селян будут лечить по интернету, горожан по телефону и вообще как говорится пошли все на ...

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 13:47

    Ну раз в гейропе лечиться дорого , в украине медецины нет, поедем лечиться в Бангладеш.

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 09:57

    5 36 сразу видно в европе никогда не бил снимите розовие очки в европе медицина очень дорогая

    user avatar 5 36

    24 марта 2018, 09:53

    Если би ти в европе пожил так

    user avatar гость

    24 марта 2018, 09:19

    це перемога, сало уронили

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 09:16

    Никому мы не нужны! Идет борьба на выживание! Врачи теперь особенно утруждаться не будут! Они теперь как санитары леса будут уничтожать слабых.

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 06:21

    Ну зато как было весело...."Зека на нары! "Эвропа с нами, банду геть! Что-то там понад усе,сало куда-то,кому-то смэрть...ну и т.д. по тексту...А,ещё забыл: Путен пуйло! Ну как?Скачем дальше?Гоп-гоп,гей- гей???

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 05:36

    Хватит скулить. Правильно здесь написали, вся Европа и не только так живут, и продолжительность жизни и уровень гораздо выше.

    user avatar патриот

    23 марта 2018, 23:10

    СКОРО И ЖРАТЬ БУДЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ ! ТВАРИ ЖИДОМАСОНСКИЕ !

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 22:47

    Ребята не паникуйте! Украина Це Европа!!!!!! А в Европе врачи по домам на вызовы не ходят нужно самим идти в больницу и детей с температурой тоже ведут в поликлинику к врачу, а если совсем плохо вызывают скорую помощь, но это уже по другой страховке( тоесть другая оплата) конечно здесь страховая медицина и страховки работают.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 21:56

    Каждый народ имеет такое правительство, какое он заслуживает - это изречение древних философов. Выбрали сами? Все терпите? Значит не чирикайте.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 20:17

    Кто не супрунет,того отсупрунят.

    user avatar Врач

    23 марта 2018, 19:02

    Какую жизнь народ заслуживает, ту и имеет... ну, не заслуживаем мы жить по-человечески. В связи с этим - подыхать будет больше - Закон природы.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 18:39

    Блин Дырина и все медики сами в шоке!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 17:50

    а мне в амбулатории врач сказал, что проктиковать реформу начнут с июля и не правдо, что с 1 апреля, поэтому принимать будет по праписки

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 17:03

    Доскакались идиоты) с такой реформой скоро перепись делать не нужно будет. Обойдемся перекличкой!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 16:39

    Спочатку, хай всих депутатів по телефону вилікують, а потім за людей беруться

    user avatar Правильно, нечего по слабым недугам отвлекать

    23 марта 2018, 16:31

    врачей. В это время у кого то инсульт, инфаркт, а врач на дому температуру меряет. Или стариков развлекает, им скучно. Поддерживаю.

    user avatar Врач

    23 марта 2018, 16:22

    Первично на дому больного осматривал участковый терапевт, что при участковом принципе было наиболее оптимально и для больного и для врача . А узких специалистов вызывали уже только по заявкам участкового терапевта и обычно лежачим больным. Поэтому не было никаких там вызовов от больных просто поговорить. А вот теперь будет дебильная система когда к врачу записывается, кто с НМ, кто с Гирсовки, кто с Песчанки, кто с Авиагородка, то о вызовах забудьте. Наскакали на свою голову свидомиты )

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 16:22

    что будет что будет П И З Д Е Ц БУДЕТ

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 16:13

    вызывала педиатора к ребёнку 6лет с температурой 39... Позвонила и назначила лечение... я в шоке, это при том что у ребёнка был сильный кашель... И это ещё был не апрель.... Что будет дальше...

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:39

    От этой РЕФОРМЫ можно только ох..неть и умереть ! ПРИНУДИТЬ И ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ ДЕПУТАТОВ И ВСЮ ВЕРХОВН Ю РАДУ ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО У СЕМЕЙНЫХ ВРАЧЕЙ В ПОЛИКЛИНИКЕ , А НИ В ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ ! И ЧТО БЫ В МЕСТО ОСМОТРА ИМ ДАЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ! И НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ ЧЕЙ -ТО ГЕНОЦИД !

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:14

    1 апреля-начало массового генноцида .Люди будут умирать и дома,не дождавшись помощи,и в очередях!Слава Украине!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 14:59

    А разве можно будет дозвонится к врачу, если он будет вести прием и консультировать всех по телефону.

    user avatar клим

    23 марта 2018, 14:44

    жители украины должны радоваться всем реформам-прыгали- голосовали-хороводили-чего не радуютесь -к врачу в европу на денек-заодно и оперу послушать- что то не пишите о радости жития-или и тут путин вас достал. бытие определяет сознание.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 14:33

    Земля крутится ведь.И врачи на ней подъедут.

    user avatar Алекс

    23 марта 2018, 14:15

    Приезд врача на дом к больному скоро станет крайне редким явлением или дорогим удовольствием. Исключением будут дети до года, возможно до трех лет. А так, врачам рекомендовано консультировать по телефону.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 14:11

    И что тут не понять.Оптимизацией расходов добрались до здоровья нации.

    user avatar гость

    23 марта 2018, 14:05

    с 1 кладбище станет шире !!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь