UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 марта 2018, 10:16

    и чего это все такие обозленные на него, такие оскорбления, от зависти что ли?Справляется же мэр со своими обязанностями и с бизнесом, может и этот справится, он же молодой, научится. зачем такими последними словами обзывать. Он хороший сын, порядочный муж,даже очень, хотя имеет далеко не красавицу и умницу жену, а остается при этом очень порядочным семьянином, научился быть бизнесменом, научится и быть мэром, кого не поставь, у всех будут какие-то недостатки.А что накосили денег, то молодцы, кто нам не давал- порядочность, теперь над такими только смеются

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 20:30

    Во пидер мохнорылый!

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 19:05

    Эта наглая маргариновая рожа Судаков плохо кончит. Мамаша уберите с глаз своего выродка,чтобы позже не кричать о его инвалидности тем,кто придет его бить дубинами. Успокойтесь ,дегенеративная семейка ! Вам денег мало ? Или таки хотите неприятностей ? Мало дали в первый раз ?

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 18:54

    На год опоздали? А что ты, п..дор, целый год делал? Человек трижды обращался с этой проблемой и к вам и к ментам. За свои бабки делал экспертизы той ху..ни которой детей травили!

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 18:43

    А чего отключили коменты , где оно бабла накосило ? Или рожа от стыда покраснеет

    user avatar

    24 марта 2018, 16:21

    и не стыдно было не заплатить человеку за установленные программы 2000грн и в это время пригнать из салона такой танк, а человек день и ночь работал, чтобы восстановить то, что предыдущий работник запорол специально от любви к вам . 2000 грн это конечно дороже, чем джипы

    user avatar

    24 марта 2018, 16:00

    почему же все такие серливые Гости, почему так нельзя в открытую сказать, а то так гав и в будку

    user avatar

    24 марта 2018, 13:21

    мама ему все купит, сам ни на что не способен

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 08:21

    На 1000% согласен с созерцающий 24 марта 2018, 02:05

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 06:28

    Посмотрите на это лицо!Разве оно может лгать?

    user avatar созерцающий

    24 марта 2018, 02:05

    Г-н Судаков . Занимались бы вы бизнесом и не лезли во власть на зарплату. Ведь даже на зарплату заместителя мэра содержать, обслуживать и заправлять дорогущий "Лексус" будет практически невозможно,еще есть коммунальные платежи и еда в конце концов. Вы изначально планируете себе дополнительные заработки,так как слывете человеком просчитанным,но ведь и вас рано или поздно просчитают - борьба с коррупцией только начинаеться,и за вами сразу уже можно (и нужно) следить. Шли бы вы в бизнес-берлогу - там спокойнее.Да и не получиться у вас ничего толкового в исполкоме - вы же не специалист муниципального управления,не коммунальщик, и не экономист,а позеров возле позера Минька хватает и без вас.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 23:38

    Да нет накормить хотели Елисеева!Причем сдесь Карандаш?даже по телевизору показывали или Вы надеялись на амнезию либо у вас амнезия !

    user avatar Свидок

    23 марта 2018, 22:00

    Дурковатый какой вид и пришибленный взгляд у этого "стажера". Они с приймой в этом плане родственники.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 21:45

    А ручки как сложил, умора билять , а не руководитель. Ещё книжку вверх тормашками в руки взял бы "шеф и его команда". Господа , а кого мы кормим на налоги которые платим ? Думаем !!!

    user avatar Ксюха дудник

    23 марта 2018, 21:10

    А что это за перепуганный на фото?

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 20:56

    та брось, в Верховную уже Минько за собой забил, аж кипятком сыт, так хочется

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 20:28

    Поддержим Игоря в Верховную РАДУ.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 20:02

    Голосуешь за худого, через год рожа в телевизор не помещается! Еще меня житиь учит, падла

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 18:55

    Мэр в рчко долбонутый,ты кого берешь в команду,как ни прийму взяточника так судакова вора с приоритетами

    user avatar гость

    23 марта 2018, 17:03

    МЭР!ты хоть видишь и понимаешь кого ты берешь на работу???

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 16:58

    Знаю Игорька и его женушку Юлю лично) Гнилое семейство. Гнать в шею Игорька с исполкома!!! Он и его мамаша- воровитое семейство!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 16:54

    Да...Хоть ссы в глаза.....

    user avatar нонэйм

    23 марта 2018, 16:50

    По вказивке мамы своей ясень пень!!!

    user avatar нонэйм

    23 марта 2018, 16:49

    Так еще на каких детях расскажи!!! НА СИРОТАХ, отдыхающих на бюджетные средства... Так и кто плохой после этого,уряд в столице??? А я вам скажу нет,по местам модерасты швиздят сюки!!!! Такие вот как этот игорек бляттть!!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 16:47

    Та по одной роже видно що пиз...т

    user avatar нонэйм

    23 марта 2018, 16:45

    Та ладно Игорек!! Расскажи журналистам про детский лагерь "Гвоздика" в кирилловке... говоришь карандашь косячник????? Да все вы из одной петушиной обоймы!!!! Чем вы там с мамашей твоей Натальей Георгиевной детей травили??? по всем телеканалам тогда показывали,и лагерь после этого прикрыли...

    user avatar Без комментариев и словоблудия

    23 марта 2018, 16:29

    Семейное дело для меня... важнее.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 16:12

    Гнида этот Судаков, мерзкая и трусливая. Надо было бы задавить мать, то задавил, просто в тот раз не получилось...

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 16:11

    Так а зачем на должность в систему госуправления принимать стажера Судакова, для которого в критической ситуации "Семейное дело для меня тогда оказалось важнее, чем работа в управлении образования, - резюмировал стажер на должность заместителя городского головы. ...???? Одного такого заявления достаточно для понимания, что человека ни в коем случае нельзя принимать в госстуктуру., пусть идёт и развивает свой приоритетный для него семейный бизнес! Судаков, так зачем ты опять во власть лезешь....а???

    user avatar судаков

    23 марта 2018, 15:43

    мне не было страшно, что чуть мамку не задавил. геоой!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:39

    И шо теперь с колей маргарином? все будет тихо? никто им не займется?

    user avatar Игорь елисеефы

    23 марта 2018, 15:29

    Гнида ты судакофф..гнида

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:28

    Всех этих радетелей за семейное дело нужно жестко контролировать, ибо как показывает практика, все эти успешные семейные дела держаться на близости к государственному или коммунальному бюджету, чем ближе корыто тем успешней семейный бизнес

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:22

    Так и машинку заодно поменял, кризис - во благо.

    user avatar Алекс

    23 марта 2018, 14:48

    К сожалению, для большинства сегодняшних руководителей "семейное дело" является приоритетным. А прямые должностные обязанности на последнем месте. Потому и Украину лихорадит от руководителей занятых самим собой и своим благополучием.

    user avatar Соленый

    23 марта 2018, 14:47

    Игорь Игоревич, а не подскажешь, чья мамашка возглавляла штаб бандюковича??? И вместе с суптелькой поимели на тех выборах не одну тыщенку баксов?

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 14:37

    В маргарин.То бишь должность.Ну там масло.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь