UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 марта 2018, 21:49

    Очистите и облагородьте дендра сад в саду Филибера . Готовый Вам парк будет

    user avatar Мудрость

    26 марта 2018, 09:28

    Полудурашные комментаторы ниже - так вносите проекты в своих районах, собирайте голоса и реализовывайте! кто ж вам не дает? - времени столько же для этого нужно, как и написать этот комментарий - придурки м л я, только пи з де ть и можете!

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 20:43

    Дорога Шопота . Бля что они курят ? Или нюхают !!! На красной горке утонуть можно ! На многих улицах жопа !

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 12:10

    Депутаты микрорайона только и работают! А где-же общественный проект в парке садстанции? Там бы тоже аллею шепота сделать!!! Чем наш район хуже!!! и парк уже готовый. Только выкосить и можно птичек слушать.

    user avatar Нету

    24 марта 2018, 09:37

    У нас в городе такое чувство, что один микрорайон находиться во власти города? Или депутаты микрорайона только и работают!? Вы проедьте на песчаную в сторону черешневого рынка, бывшего "нового стиля", до переулков Бадыгина, там же не то что проехать там и пройти невозможно после того как сходит снег или после дождя. Сделайте дорогу хотябы вдоль трассы, не говоря уже о переулках Бадыгина!!!

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 09:28

    Писать научись рабилитолог....

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 07:27

    Лучше сделай дороги людям на 2 переулке Чернышевского , а то подняться на горку домой не возможно Люди здесь ноги ломают а он всё скверы лепит , люди клянут мера за такие дороги как на этой улицы. Пусть придёт по живёт на этой улице проклянёт всё на свете , после дождя размывает зимой на горку не подняться Зато у нас скверы будут. обсурд полный больше некуда денег деть.

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 06:52

    "Дорога шепота ".....Это уже финиш!

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 03:29

    Ягодки появятся и все ленивые и недоумки полезут тип денег заработать....гривасей по 200 в день....и &&**@ щасте будем им...недельки две полазят как обезьяны а их ещё и наебут....во красота будет...

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 23:32

    Когда будут уже ягоды на деревьях (черешни)шепот закончится.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 22:59

    Город обустраивается, это хорошо.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 22:50

    Ну так на Бривла ж живут миньковские дети с бывшей женой поэтому и все блага на этой улице

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 20:55

    Новое место для попоек жулья

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 20:38

    внятно может обьяснить только парубий,

    user avatar жид1

    23 марта 2018, 20:26

    В Украине проживает около ста тысяч евреев,14 миллионов русских,остальные украинцы и по чуть-чуть других этносов.Почему "у нас еврейское государство"?Кто-то может внятно объяснить,как это произошло?И если это так,почему у нас не такой уровень жизни,как в Израиле?

    user avatar гость

    23 марта 2018, 19:59

    там придурок, на вальтера гонит и зад мине лижет только вот забыл, что налогообложение изменили недавно и больше налогов нежели ранее остаются в городе только вместо того, чтобы равномерно все понемногу делать, придумывают прожектерские планы, вбухивают бабла а толку от них с гулькин нос, зато всем видно и заметно...

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 19:24

    Вальтерос бабло снимал с барыг. Подпольных железячников которые налоги с гулькин номер платили, работников не оформляли, и бабла намеренно имели. Молодец Вальтер был...город приобразил, а минька только понты гоняет....

    user avatar гость

    23 марта 2018, 19:15

    дороги сделайте !!!!!! а то пока дойдеш до Вашего шопота ноги переломаеш !!!!!!,,,,,

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 19:14

    Каждый уважающий себя мелитополец последние шестьдесят лет сидит у себя во дворе и любуется черешневой рощей прямо с дерева. Если такая " аллея шёпота" реализуется, то там будут сидеть не наши люди

    user avatar qwerty

    23 марта 2018, 18:27

    Сидеть и вдыхать химикаты, которыми обрабатывают сады))

    user avatar а еще нужно сделать

    23 марта 2018, 18:16

    Стену Плача. потому шо у нас еврейское государство.

    user avatar для, 23 марта 2018, 17:33

    23 марта 2018, 17:40

    это тебе в секте "новое поколение" рассказали? или ты лично сталкивался?

    user avatar Обьясню про свина пузатого,

    23 марта 2018, 17:33

    ты видимо не вкурсе как свыня грабила бизнес в городе? Переводы на мутный счет партии рыгов. Как оно на плитку бабло собирало? Не сталкивалось? Ото то, сиди и помалкивай. Я уж молчу про рэкет и прочие криминальные делишки свына.

    user avatar Неадеквату 23 марта 2018, 16:15

    23 марта 2018, 16:52

    Вот не надо за Вальтера! При нем как раз стало и было все нормально. Просто не пиарили его как Минька и Ко. Моды такой не было. Гражданин, пейте таблетки для памяти, если вы склеротик ( вы с маленькой буквы, потому как не уважаю)

    user avatar Назовите мэра при котором

    23 марта 2018, 16:15

    хотя бы полони от сделанного сейчас, делалась? Я думаю если сложить работу двух скотов рыговских сыча и вальтера, то они и половины не сделали. За то рэкетом занимались активно, вымагали деньги с людей, город (бюджет) грабили.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:58

    автор проекта - Сергей Минько

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:50

    Южную часть тоже можно немного привести в порядок!!! Слава Богу хоть парк на против Богдана Хмельницкого чуть-чуть убрали!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:34

    Записывайтесь на съём черешни в сады. Там можно и помедитировать и денЮх заработать.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:32

    А не слишком много вам будет??? Есть и другие районы где нужен уют! Задрали вы со своим задроченным бривла гайард!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:18

    Да-да, и не забудьте и бюст Минько установить

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 15:04

    надо там ещё ганджубас посадить и будет именно то что нужно! аллея шепота!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь