UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

    26 марта 2018, 06:32

    А сколько денег военного сбора перечислила воинам гайсумиха и леонтьева? Правильно, ноль целых .уй десятых. Потому-что официально эти актывысты нигде не работают, зато создают кипящую деятельность, раздувая щеки от собственной важности.

    user avatar Гражданин Украины

    25 марта 2018, 22:58

    А что им тысячу в сутки разве не платят?

    user avatar Равик

    25 марта 2018, 20:56

    Сразу видно, кто необразованная, злостная, бандеровская шваль, а также выкормыши ольки гайсумова и дебила ревенка. Все на истерике, да на ненависти. Плохие люди.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 20:11

    Сразу видно, кто необразованная, злостная, российская шваль, а также выкормыши кати уманец и ё. Балицкого. Все на истерике, да на ненависти. Плохие люди.

    user avatar ГОМОВАТУС

    25 марта 2018, 18:42

    КОЛИ нашидедывоевали, У НИХ НА ФРОНТІ ВСЕ БУЛО І НІ В ЧОМИ ВОНИ НЕ МАЛИ НЕДОСТАЧІ.А ТЕ, ЩО ДЕЯКІ НЕРОЗУМНІ КОЛГОСПНИКИ НА СВАЇ КРЕВНІ ГРОШІ КУПУВАЛИ ТАНКИ І ЛІТАКИ, А ДУРНУВАТІ ДІТИ ПОСИЛАЛИ ПОСИЛКИ З ТЕПЛИМИ РУКАВИЦЯМИ І КИСЕТАМИ МАХОРКИ -ТО БУЛА НІКОМУ НЕПОТРІБНА ДУРНЯ.

    user avatar С.-Петербург, ул. Оптиков, 4

    25 марта 2018, 18:34

    Ох и многим комментаторам жены не то что с утра не дают, а вообще отказывают.Вот и озлоблены они, вот и не обласканы Вот и дрочат на клаву без устали.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 17:37

    Для этого есть местные патриоты в вышиванках

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 14:34

    кто такая Гайсумова, видать майдаунша?

    user avatar Для майдановцев

    25 марта 2018, 14:12

    А с чего вы взяли, что комменты пишет про вас, МАЙДАНУТЫХ, пишет один и тот же человек????? Вы глубоко ошибаетесь и знаете сами статистику вас"обожающих "..... а по поводу одних и тех же слов о вас, так а как по другому вас называть еще? это слова- синонимы для вас ,для МАЙДАУНОВ...))

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 14:00

    Сколько тут майданной мрази, проклинающих своих сограждан, которые против войны!! И много вам шоколадный пэтя платит за разжигание ненависти? Лучше езжайте Крым "освобождать", херои ccыкливые, у вас и так земля под ногами горит.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 13:58

    Ревенок #&&@* ты полоумная.хаатит тут срать..и ты и майдауны и ваши хейрои ,все вы пидарасссы и будете гореть в аду земном.

    user avatar Ален Делон

    25 марта 2018, 13:53

    Гайсумова продажная nuзда и eбeтся с хaчaми и любит толстые xyи cocать и кончу сглатывать. Я как-то раз и сам ей в рот навафлил, она просила ещё.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 13:50

    У кастрюлек весеннее обострение начинается, вот и бразжут слюной и своё гайсумовское говно защищают.

    user avatar Боевая кастрюлЯ

    25 марта 2018, 13:48

    У майданных проплаченых комментаторов явно устаревшая методичка. Одни и те же эпитеты: Раша, Московия, путин-шмутин. Зря им деньги платят, никакого креатива.

    user avatar Матильда

    25 марта 2018, 13:45

    Оправила бы этим тварям пирогов с цианидом, да только они не доедут до адресатов. Так называемые волонтеры все разворуют и отраву съест невинный. Не берите грех на душу.

    user avatar Смерть майдаунам!!

    25 марта 2018, 13:42

    Майданные комменты пишет один и тот же проплаченый кастрюлеголовый даунс канадским ip, инфа 100%.. Невежественное быдло, поклоняющиеся Бандере и прочим гитлеровским шестеркам. Горите в аду вместе со своими липовыми героями.

    user avatar для 12:57

    25 марта 2018, 13:01

    А может тебе лучше методичку сменить??? Кроме России других стран не знаешь??

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 12:57

    Прочитал много коментов. Пишет один и тот же рашевский козачек. Все его слова повторяются-- майданутые, побратимы, кастрюлеголовые и т. д Особая ненависть почему-то у него к Гайсумовой. . Пусть московские кураторы новую методичку пришлют, а то часто повторяется.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 12:51

    нет нас просто много, а майдауны этого не понимают! Больные! )))

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 12:51

    Та точно нанятые баликом к майским готовятся, начинают нагнетать обстановку. Все им твари неймется. То в городе ничего не делается, то защитники не такие. А сам кто? 3х конечный подавала рыговский.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 12:47

    Сколько ж тут на сайте разной промосковской швали. Такое впечатление, что не ест, не пьет, в туалет не ходит, лишь бы обгадить страну. Сколько платят от пахана из Мордовии? Чего ты не едешь в ордло, там твои братья.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 12:42

    Вообще охренели . Все не как не нажруться.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 12:32

    Акция.Народ обслуживай себя сам.Налоги верните.Обслуживать проще будет.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 12:15

    та ладно у солдат присяга, это яйцеголовые и пиндосы во всём виноваты! Козлы!

    user avatar 11 15

    25 марта 2018, 12:08

    Из за таких дол боебов как ти и тебе подобних народ украини разбегается во все сторони нам приходится увозить своих синовей и внуков чтоби они не стали мясом для пороха а почему ви не в окопах кто так радеет за наших защитников смените их хоть на месяц они и поедят вкуснятинки а то на диване отправляете нас куда то уехали би ви и стал би порядок спросите у своих волонтеров какие су мочки уносят домой вася булочник и ему подобние 11 05 вали в ато или отправь туда своих близких КОЗЛИ

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:43

    В школах уже объявили о добровольном пожертвовании! Только тех кто ничего не принес,отправляют или домой,или в магазин,принести хоть что то!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:41

    Собирайте,собирайте!!! Потом эти вояки, новой почтой домой все шлют!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:34

    Можно нажарить пирожочков с дустом для защитничков_)) это как вариант нашего "уважения"_))))

    user avatar ДЛЯ 11:01

    25 марта 2018, 11:26

    Стукачек, давай к 13-00 встретимся возле бывшего ЦУМа и я тебе доступно объясню, кто из московии а кто из Мелитополя. Можешь СБУ с собой прихватить. У ребят сегодня как раз праздник. Жду. .

    user avatar Для Гостя 11 09

    25 марта 2018, 11:17

    А еще говорят , на селе кур доят )))

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:17

    а мы не мучаемся, мы смотрим как вы тут тужитесь и улыбаемся! _)

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:15

    Даю совет тем, кто равнодушен к героям, чемодан, вокзал, параша. Не мучайся здесь, когда жрешь украинское сало и хлеб. Едь на родину пИтухов лепить из го--в--на.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:11

    Молодцы, хорошее дело придумали, пусть и у наших защитников будет праздник.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:11

    зомбики сектанты!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:10

    себя защищайте недоделанные!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:09

    Говорят, что тех, кто поливают грязью армию, лишат украинских пенсий и субсидий. Правильно, так и надо, а то в теплом доме сидят и гадят на тех, кто в холодных окопах этих же козлов и защищает.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:05

    Так это все нанятые депутатом баликом уроды, которые за копейки льют грязь на наших украинских ребят. Пусть все их проклятия повернулся к ним в 1000размере.А нашим воинам Слава!!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 11:01

    Мне кажется, что вот эту ненависть к украинским воинам, пишет один и тот же нелюдь,который пылает злостью к Украине и ее жителям. Явно, что пишет он из загубленной местности --московии. Очень прошу модераторов проверьте по ай пи адресу это недоразумение на сайте и убирайте испражнения этого писаки. И обращаюсь к СБУ, ребята, пора обратить внимание на гнобящего и обижающего наших защитников и воинов.Лучше их выявить сейчас, чем когда они будут с флагами по городу бегать и прославлять московию и балицкого.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 10:31

    Для этих Хэроев , мы равнодушные и можно даже и не просить наших земляков учавствовать в таких акциях ..... Организаторам такого цирка , давно пора понять, не найдете вы среди нас поддержки для Атошниов НИКОГДА !!!!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 10:24

    Щас, спешим УБИЙЦ подкармливать, хрен вам , а не помощь !!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 10:07

    Пошли вы нахерррр с вашими бойцами срсунцами.пусть сцуки все передохнут

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 10:05

    та всё у них есть, что за разводняк? типа общественники? выдвинулись, а задвинуть некому!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 09:59

    Гайсумиха может портянки стирать,Леонтьева может орально обслужить бойцов(дёсна у неё красивые, как у лошади...)Славова борщи готовить на передовой,Шведюк каждое утро и вечер гымну завывать дурным голосом, чтоб сепаров пугать-вот так и поможем захысныкам-пибротимам!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 09:37

    ПРОСТИИ, ГОСПОДИ, ВСЕХ, КТО ЗЛОБСТВУЕТ И ИСПРАЖНЯЕТСЯ ПРИВСЕЛЮДНО В КОММЕНТАХ С УТРА ЯСНОГО БОЖЬЕГО ДНЯ.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 09:16

    Шо,опять акция " ПОДАЙТЕ ЗАХЫСНЫКАМ И ВОИНАМ СВИТЛА НА ПРОПИТАНИЕ" ? как вы уже задрали со своими акциями когда им и так довольствие прут что любой бы позавидовал

    user avatar Для 08:56

    25 марта 2018, 09:02

    Вы абсолютно правы! Где-то с месяц назад один депутатишко от партии чекушки сделал запрос в Минобороны относительно денег, которые собирают в виде военного сбора. Так вот толстозадые генералы не ответили на этот запрос до сих пор. А вот такими "акциями" местные актывысты делают вид, что помогают всу. Валите на фронт и там "оказывайте помощь". Все эти леонтьевы, шведюк, славовы и прочие гайсумихи могут медперсоналом работать, например.

    user avatar Рабочий

    25 марта 2018, 08:56

    С меня удерживают военный налог с 2015 года, если не ошибаюсь! Какую вам ещё помощь надо, твари майданные?? Это касается всех официально устроенных и платящих налоги. Приносите выписку из зарплаты и пусть на эти деньги покупают жратву для ВСУ.

    user avatar Действительно странно

    25 марта 2018, 08:53

    Если войска нуждаются в провизии или средствах гигиены, то почему Минобороны этим не занимается? Что за попрошайничество?

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 08:52

    Станок правительство не хочет со своего кармана ничего делать. Так пусть обворованный до нитки народ собирает гуманитарную помощь . Хватит спонсировать войну

    user avatar Окучка лохов, просто бизнес

    25 марта 2018, 08:50

    Майдауны до сих пор считают что принесенные снедь пойдет военным? Смешно. Это давно бизнес, причем очень прибыльный, сродни "помощи деткам" тётками с коробками возле АТБ.

    user avatar Идиотизм

    25 марта 2018, 08:48

    Пусть будут прокляты все твари и их семьи, кто участвует в этом шабаше. Продолжаете кормить войну, чтоб сдохли от рака вы сами и ваши семьи.

    user avatar СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

    25 марта 2018, 08:43

    А что леонтьева еще не всю помощь разворовала? Или олечку уже не пущают к денежке, а только с средствам гигиены?

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 08:42

    Специально на два дня перенесу выпечку. Пусть ребята порадуются и вспомнят дом. А завывающим штаноносцам: слава Богу, что вы в этом не участники

    user avatar Ирина

    25 марта 2018, 08:39

    Каким дауном тупорылым надо быть, чтоб давать хоть крошку хлеба в то время как майданная власть урезает соцнормы и будущие без того мизерные пенсии при помощи антинародной пенсионной реформы? Подобные акции кроме омерзения ничего не вызывают. Фу!

    user avatar Гнилое дело

    25 марта 2018, 08:36

    Сейчас майдауны начнут свой дружный вой.

    user avatar Равик

    25 марта 2018, 08:35

    Опять попрошайки кастрюлеголовые завыли. Идите в Минобороны и там клянчите. Рабы и терпилы по жизни.

    user avatar Дело правильное

    25 марта 2018, 08:27

    коль собачья стая ватокоментов дружно завыла.

    user avatar Для 07:51

    25 марта 2018, 08:15

    Будут трясти школьников и их родителей. Под список. Вот такая "добровольная" помощь.

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 07:51

    Опять школьников трясти будут?

    user avatar Мелитополец

    25 марта 2018, 07:32

    даже хлеба сухого не дам!

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 07:16

    Пусть сосут

    user avatar Гость

    25 марта 2018, 07:09

    Пусть хряк-харант помощь оказывает!А вообще- Наде волю!

    user avatar Алекс

    25 марта 2018, 06:43

    Опять за счёт народа!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь