UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2018, 00:14

    А больше всего мне нравиться пункт,Без направления семейного врача приём узкого специалиста платно!!!скажите пожалуйста реформаторы хреновы,вы в Мелитополе хоть раз попробуйте бесплатно пройти детского кардиолога нервапотлога и эндокринолога,это вобще не реально!!!!напугали ежа голой жопой!

    user avatar Анонимно

    26 марта 2018, 21:10

    Все будет теперь платным, только заключив договор мы не платим за прием и анализы, по поводу лечения в стационаре, операций платим официально пол цены. Например операция на сердце 160 тыс. Грн оплачиваем половину.

    user avatar Анонимно

    26 марта 2018, 21:07

    Нет, вы не останетесь без мед помощи. Если человек не заключает договор то за прием он платит врачу к которому обратился деньги. Какая это сумма будет пока не известно. По поводу анализов, экг и даже измерять давление будет платным.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 20:34

    Сапрыкина или врет, или не владеет реальной ситуацией в медицине города, хотя обязана иметь по должности. Например, пока в зеленой поликлинике врач записывает фамилию обратившегося в блокнотик и говорит, что о результатах сообщит где то через месяц, но гарантий не дает никому и еще приговаривает, что может быть вас не возьму, так как вы не с моего участка.

    user avatar Неравнодушеому горожанину

    26 марта 2018, 19:16

    В амбулатории 10 записалась к врачу, к которому хотела, без проблем. Точно также записали и моего взрослого сына, который в тот момент работал за границей.Маленьких детей в семье нет. Что чудят в амбулатории 12- не понятно.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 18:47

    Приходишь на прием в другой город. Тебе дают бумажку куда и сколько положить. Что купить. Нет, пшол вон жмур потенциальный. Если я ни с кем ничего не подпишу то что, без мед.помощи останусь?

    user avatar Алекс

    26 марта 2018, 18:28

    Государственная машина принуждения в Украине выходит на новые обороты. Только ультиматумами и принуждением стали разговаривать с народом. Можно было дать год людям принять решение о выборе врача. А СМИ только и подогревает ажиотаж читателей.

    user avatar Марусе

    26 марта 2018, 16:47

    Нет конечно, врач будет лечить тебя по телефону, а ездить к нему будешь ты!

    user avatar Татьяна

    26 марта 2018, 16:11

    Минздрав обнародовал инструкцию "Як обрати лікаря" http://moz.gov.ua/article/reform-plan/jak-ukrainci-obiratimut-terapevtiv-pediatriv-i-simejnih-likariv

    user avatar Маруся

    26 марта 2018, 15:41

    Если я проживаю в Константиновке и заключаю договор с мелитопольским врачом, то на вызов врач будет приезжать в Константиновку?

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 13:28

    Будем лечиться онлайн и по Скайпу)))

    user avatar Неравнодушный горожанин

    26 марта 2018, 13:24

    Прошу обратить внимание! Уже не раз об этом лично писал, сам сталкивался. А теперь слышу и от других тоже самое. Отказывают в записи врачи! И МНОГИЕ! Это не единичный случай!!! Отказывают просто потому что: 1) не записывается вся семья; 2) потому что ты не с их участка; 3) к педиатру (семейнику) не запишут, потому что нет маленького ребёнка. Это что такое,а????? Это я про амбулатории № 12 и про ту, что на Подарках. Думаю такой беспредел творится везде!

    user avatar Ксюха дудник

    26 марта 2018, 13:19

    Прикольная фамилия - Дыркина):

    user avatar Анонимно

    26 марта 2018, 13:18

    Как подписывать? Нужен компьютер, принтер и интернет...на местах у врачей этого нет. Так что это будет не скоро

    user avatar Анонимно

    26 марта 2018, 13:17

    Декларация и договор это одно и то же..

    user avatar Снргей

    26 марта 2018, 12:18

    Чего какой договор зачем врачу паспор код и еще телефон что по телефону он меня лечить будет адалее что будет обьяснтте

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 12:03

    Не вводите людей в заблуждение. Декларации с людьми начнут подписывать, когда у всех врачей будут компьютеры, и система будет подключена к всеукраинской сети . Планируют это сделать в июле. До апреля никаких деклараций врачи не подписывают. Не создавайте ажиотаж и панику вокруг этого.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 11:47

    Влада Хмельницкая уточните с 1 апреля или до 1 апреля?.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 11:45

    Такой ужас придумали!Они сами не понимают,что будет дальше!В Запрожье нет такого сумашествия, а наши в перед и планеты всей летят!

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 10:12

    Декларация или договор, не путайте людей!!!

    user avatar гость

    26 марта 2018, 09:07

    По новым реформам теперь будем сами выбирать когда болеть, а не когда нас простуда уже атоковала

    user avatar Конфетка

    26 марта 2018, 08:55

    Я с этой бредятиной уже столкнулась....даже по талончику не воткнёшся и кровь из вены без истерики не сдашь

    user avatar гость

    26 марта 2018, 08:31

    Не совсем понятно,прийти к врачу без паспорта и не заключать договор,но получить лечение будет невозможно?

    user avatar Житель

    26 марта 2018, 08:28

    На словах всё так просто, а представте реально эти толпы людей в больнице, когда они кого-то лечить будут, ещё и внеплановых.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь