UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пикет Биол в Мелитополе

26 марта 2018, 10:24 | Просмотров: 5477

Пикет Биол в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе
  • Пикет Биол в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2018, 12:54

    пипец..... своими митингами только добьетесь что "реально" перестанете работать. Как работали так и работают.

    user avatar Н

    27 марта 2018, 09:59

    Срали Шостаки на всех ! Я вообще не понимаю че они в мелике сидят , возомнившие твари !

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 20:53

    Люди. Опомнитесь. Откуда у Вас столько злости и жестокости. Просто сейчас в стране правовой нигилизм. Суды тянутся годами. И ничего не решают. Фемида с закрытыми глазами и глухая. Поэтому одна надежда, как на западе, на пикеты и митинги.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 19:18

    Елена , а если они не выйдут по вказивке , то будут ли они потом работать?

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 15:49

    Причем здесь милиция? Они исполнители и ни на что не влияют. Справедливо заметили что пикетировать надо учредителей, ответственных за это вот все.

    user avatar Елена

    26 марта 2018, 12:56

    Биоловцы!!!Не позорьтесь!!!Вам зарплату как платили так и платят...Вы как работали так и работаете...Пусть директора сами разберутся...А телевидение пусть приедут к вам на завод ,особенно в ночную смену,и посмотрят как вы голодаете и не получаете зарплату...

    user avatar Для 11…00

    26 марта 2018, 12:52

    Не вывели деньги. Деньги арестовал суд

    user avatar гость

    26 марта 2018, 12:05

    Предыдущий комментарий,ты о чем вообще ?беда у тебя,такая каша в голове.

    user avatar для 11.35

    26 марта 2018, 12:04

    А ты пережай жить в Украину и будешь тоже свободно ходить на митинги и требовать свои честно заработанные деньги, потому что детей уже кормить нечем. Хорошо там где нет нас, так что не завидуй

    user avatar Для 11.50

    26 марта 2018, 12:04

    Парашабот деактивируйся

    user avatar Для троля 11.35

    26 марта 2018, 12:03

    Букварь купи лапоть, приедет он расскажет. Ты дальше Крыжопля не ездил. А на счёт согласования митингов, ты троль прав, как в цивилизованных странах. А на счёт свободной слова, для сравнения представь кого нибудь типа Ковтуна на УкроСМИ или бредовый арест Савченко или майнинговой фермы в Киеве.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 11:50

    Гость 26 марта 2018, 11:43 Что ты за урод .То допрыгались..то европа ему не такая.Че ты хочешь промосковская *#*#& ???Иди в стойло свое путинское и не гавкай тут.А то пока сидишь в подьзде обама может или лампочку выкрутить или хуже того насрать.

    user avatar ПРОЕЗДОМ

    26 марта 2018, 11:35

    Ну и отлично,что люди могут требовать и у Вас это никто не отнимет. В Россси нам собрать митинг ваще не дадут.Даже мало мальский.Все через длинные согласования и тд и тп.В итоге и одиночный пресекают. А тут ещё и напротив милиции...Ну вы блин даете...Приеду домой раскажу...Наши офигеют.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 11:05

    Дунай мразь ещё та. Помню его по работе в 2007 году. Приходил бухой за 5 минут до конца смены в литейку и "увольнял" заливщиков, тех кто закончил заливку и потушил кокиля. Потом зав.производством названивал и просил слёзно выйти на работу и извинялся за этого муделя.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 11:00

    Идите к домам сцепившихся за деньги учередителей,а не к суду и горотделу полиции. Идите и жгите ихние дома за проценты от задержки зарплаты. Начинайте глушить конкретных директоров и владельцев - у них-то деньги есть,а с предприятия они их вывели. Паны деруться,а у холопов дети голодают ? Глушить обоих вместе с выводком !!! Хватит терпеть !!!

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 10:57

    При чем здесь полиция

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 10:53

    Да увольтесь все и пусть олежка с женой митингует. Как пришло им воровством с цветлита , так и ушло.

    user avatar Кент

    26 марта 2018, 10:42

    Молодцы Биоловцы,не сдавайтесь!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь