UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)

Сегодня, 07:00

Почему ИГ выбрало Россию за цель и есть ли возможность новых терактов в РФ – ответ Невзорова

Сегодня, 07:00

Пророссийский поп-нотариус из Мелитополя до сих пор имеет доступ к украинским реестрам (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ааа

    07 апреля 2018, 15:12

    а давайте устроим протест маршруткам , соберемся где нибудь на конечной , на любой , и водятлу при выходе давать по три гривны и пусть хоть обосрется тот водила , против толпы водила не рыпница , 18 человек

    user avatar 645

    07 апреля 2018, 15:02

    маршрутчики вообще а)(уели , и так зарабатывают 700 гривен в день , а теперь еще больше хотят , а хуху вам не хохо, дятлы злаибучие , пусть зарабатывают как все минималку и залепят свой рот , какие нахрен 6 гривен , за шо платить за поломаные маршрутки , грязные , водятлы хамы и мрази , за недостающие копейки удавятся , бабушкам даже по льготе бесплатно неразрешают ехать , говорят плати или не едишь , и за это 6 гривен ?, водилы вы вообще оборзели , накипело бо сил уже нэма молчать

    user avatar 1

    05 апреля 2018, 01:31

    а горожане пробуют убедить маршрутчиков что вместо их коробочек должны ходить большие автобусы.

    user avatar олеся

    02 апреля 2018, 00:34

    полностью согласна с гостем 8-51 ...только приехала с Киева там маршрутки чистенькие . почти все новенькие водители культурные объяснят где выйти дорожат своим местом дают билетики! даже в крыму(была летом) как бы к этому не относились вы даже маршрутки нормальные...а сколько!!! новых автобусов тролейбусов с Белоруси устроится работать там даже кондуктором сложно 30т.руб зарплата. а где наши автобусы ведь кто то обещал..а наши маршрутки заходишь и выходишь весь провонявшийся и расстроенный от такого сервиса ...и они еще чего то требуют..власти надо отобрать новые чистые отремонтированные а также нормальных водителей а не хамов...

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 08:51

    В нашем городе отвратительные маршрутки! Сиденья и подголовники грязные, вонючие, подраненные. Крыши у маршруток протекают, люки протекают, во время дождя во многих маршрутках капает на голову. Водители, подавляющее большинство, хамят. С утра пока едешь на работу заряжаешься таким "позитивом", что хватает на пару дней вперед. Мест постоянно не хватает, маршрутчики набирают стоячих пассажиров в два ряда. Постоянные разговоры маршрутчиков по телефону. Перед тем как повышать цену на проезд, нужно маршрутки привести хотя бы в приемлемое состояние. Конечно ни кто не станет ходить пешком, потому что лучше плохо ехать чем хорошо идти, особенно если работа находится на дальнем расстоянии, но всё же нужно и к пассажирам относиться как к людям. Почему не проведут проверки местных маршрутных такси? Кто-то же должен этим заниматься! А потом уже пусть требуют повышения цены на проезд.

    user avatar Мелитополец

    30 марта 2018, 06:38

    Это глобальная проблема горожан, а не только маршрутников. Просто сейчас больше людей стало пешком ходить, ибо прибыль у горожан упала. А когда маршрутки будут стоить как буханка хлеба, то ещё больше людей задумается о распределении семейного бюджета. И это приведёт к тому что прибыль с повышением цены не измениться и качество обслуживания так же, только ухудшиться. И опять будут убеждать в целеобразности поднимать тарифы, капая глубже яму. Ведь ихняя прибыль зависит от количества ихних клиентов

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 14:17

    Да вообще ходите пешком

    user avatar Объявление

    29 марта 2018, 14:16

    Для тех кто хочет много зарабатывать! Требуется водитель на маршрут номер один номер 24 номер 12. Обращаться к диспетчеру на конечной Белякова

    user avatar Мелитополец

    29 марта 2018, 11:25

    Велика проблема! Если люди с Мелитополя сделают протест, и два дня просто походят ПЕШКОМ! И полезно для здоровья! И воздухом подышат. То маршрутники сразу передумают. Или на крайний случай ввести на дороги ГОРОДСКИЕ АВТОБУСЫ! С большей вместительностью людей, и по 3-4 гривны! И люди рады будут! И маршрутникам можно будет хоть до 6 подымать. И наказывать их штрафами большими за предотвращение движения городского транспорта.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 11:17

    Некоторым хамам которые называются маршрутчики надо бы поучиться поведению культуры, когда старушка просит за 2грн проехать 1остановку в полупустой маршрутке так он еще орет на нее и закрывает дверь перед носом,скотыняка така,если бы в убыток себе работали то и2грн считали бы за деньги,мало денег идите на заводы там много платят

    user avatar публицист

    29 марта 2018, 09:34

    Маршрутчики имеют 10000грн и больше а большинство населения 3500 минималку ,и о каком подорожании проезда может идти речь? АВот когда минималка будет 8000, - тогда можно подымать этот вопрос

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 09:24

    "Перевозчики уверяют: давно работают себе в минус..." - прям слеза наворачивается, благотворительностью занимаются ))))) Посмотрел бы я кто из хозяев маршруток работал бы себе в минус, ещё и ДАВНО ))))) Сказочники!

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 09:22

    Шикарное удовольствие станет на маршрутках ездить

    user avatar Анна

    29 марта 2018, 08:31

    Совершила недавно поездку на Н.Мелитополь и обратно на Микрорайон. Скрипит,на поворотах качает. Думала или убьемся,или развалится по дороге. Дышать нечем и музыка на всю громкость.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 07:05

    Это всё фигня! Главное, что "город становится краше и преображается"!

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 06:14

    "Пирожковому счетоводу"- в Советское время мин. пенсия была 60руб., делим на 5 коп -1200пирожков. 1200на 6 гривен - пенсия минимальная 4800гр. У кого такая пенсия есть? Считайте правильно!

    user avatar Экономическое обоснование цены проезда в 6 гривен

    29 марта 2018, 02:06

    В советское время пирожок с картошкой стоил 5 копеек, проезд в общественном транспорте тоже стоил 5 копеек. В наше время пирожок с картошкой стоит 6 гривен, значит и проезд в общественном транспорте должен стоить 6 гривен.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 23:49

    Пока власть города не прекратят маршрутный шантаж методом посыла далеко и надолго ( навсегда), до тех пор эта власть и будет ассоциироваться с жуками, требующими в свой карман, а совсем не как управляющими жизнью в городе. Плиточками не удивительно никого.

    user avatar Местный

    28 марта 2018, 23:09

    Господи...сидите уже дома,ради Бога... Экономическая ситуация в стране и так не найс ,если вы не заметили и денег НЕТ не только у вас.Я понимаю,что каждый за свою шкуру трясётся ,но нужно же иметь какие-то рамки...В больших городах проезд и то меньше бывает.Пассажиры-такие же люди и поедставляете ,у них тоже нет столько денег,чтобы оплачивать ежемесячные развлечения маршрутчиков.Вы думаете ,это в последний раз повышают цену?ХА-ХА-ХА.Я полностью уверена в том,что захотят повысить и до 10,а там и дальше пойдёт..Улучшилось качество маршруток или может быть они еженедельную мойку проходят?А где обещанные билеты?Всё это только пустые слова.В городском совете думают,что люди всё стерпят ,но только это далеко не так.Боже,ну неужели нельзя относиться друг к другу,как ЛЮДИ?

    user avatar Дима танкист

    28 марта 2018, 23:01

    Смешно наблюдать за животными "героями". Завтра все "недовольные" будут лезть друг на дружку на остановке "Кирова". Извините, забыл. Розовоштанный нарцисс обещал вам некие автобусы. Ну это не ко мне. На Грушевского - 5 бесплатно раздают что-то забористое. Поэтому и метро в ханду к выборам откроют.

    user avatar ну очень скорый гость

    28 марта 2018, 22:59

    посмотрим что решат Минька с Федоровым и приступим к скорой связи с РАДОЙ на счет того что здесь плюют на людей и ведутся на условия шантажистов

    user avatar ьжитель

    28 марта 2018, 22:49

    уберите 30% маршрутов и будет все выгадно . а то они ездят другом обгоняют как болваны кто.быстрее !

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 22:40

    Хотят получать больше на -х, у нас остановка возле остановки!Сравнили с Запорожьем?не устраивает?дорога на х... ВСЕГДА свободна.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 22:24

    В Запоріжжі трамвай, тролейбус 3 грн, автобус 4 грн.-пенсіонери безкоштовно, школярі-за півціни;маршрутки від 4-50 до 5-50, школярі за півціни.Відстані величезні,мости.І нічого.А у нас знайдуть еконмічне обгрунтування завжди.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 22:16

    Нахуй не выходите мы обойдемся. Город маленький не умрем без вас пидо....ры. Вы за зарплату в 3200 пойдет поработать потом поговорим. Умные самые смотрю нас маршрутчик.

    user avatar Звездобол танкист с февраля обещал

    28 марта 2018, 21:49

    10 грн проезд;)) трепло дешевое.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 21:49

    Дима Танкист! Не снимай каску,а то последняя труха из головы посыпется.Чем будешь "думать"?

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 21:46

    Маршрутчики хотят убедить горожан, что за проезд нужно платить больше. ЧЕМ ОНИ МОГУТ УБЕДИТЬ?

    user avatar Для ЖД вокзала

    28 марта 2018, 21:44

    Для ЖД вокзала не хочу грубить , но ты смотриш на пожилую женщину с пенсией в 1400 как на 4 грн . У вас за месяц по 15-16 тыс набегает Не позорься!

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 21:03

    Просто надо рассчитать необходимое количество машин на маршруте, чтобы не стояли по полдня в очереди на конечных остановках. И водители, постирайте шторы в маршрутках или выбросьте эти грязные тряпки.

    user avatar Жд Вокзал Белякова

    28 марта 2018, 21:02

    Поймите каждый заходяший ко мене в бус это не человек это 4 гр, а с1 апреля будет 8, и дальше по наростающей до осени проезд будет 10 -15гр.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 20:55

    Почему за последние хотя бы 5-10 лет многие не поменяли свои бусы на поприличней, А продолжают возить на катафалках? ?

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 20:42

    А у меня два горных велика! Мне пофиг на маршрутку)))

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 20:36

    Пускай лучше не выходят на рейс!

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 20:35

    Б...дь,да сколько можно уже этим идиотам доказывать,что в минус они работают,потому,что их скоро будет больше,чем пассажиров! Экономическое обоснование,в первую очередь,должно базироваться на кол-ве потенциальных пассажиров и соответствующем ему кол-ве маршруток!

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 20:26

    Долбодятлы приедут петромобили вы по 7 и по 8гр будите платить. Ку ку.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:52

    Зажрались гниды

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:45

    Огромное желание что бы маршрутчики стали банкротами!! Ненасытные скоты.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:31

    Сколько уже лет ведутся эти разговоры. Откаты остаются

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:30

    Ничего скоро по городу поедут "Петробусы"

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:16

    Зачем же так страдать? Тарантас - на металлолом, а сам в литейку, там платят.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:07

    Если у них такие убытки, какого тогда их столько ездит? И до сих пор? Не все так плохо, как плачутся.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:07

    Помнится, поедыдущее повышение делали с четким условием - маршрутчки должны выдавать всем билеты. Где и кто хоть один билет выдал? Маршрутки настолько страшные, облезлые, в сиденьях по килограмму пыли, никакого уважения к пассажирам, которые вас кормят!

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:06

    До каких пор будет продолжаться шантаж? Не машины, а дырявые убитые корыта!!! А денег дай! За что? Расстояния маленькие,на таких расстояниях и 3 гривны много, а еще в разбитых тарантасах! Посмотрите на хозяина "Транзита", скоро лопнет от жира, а ему все мало, подайте больше. Пора прекратить издевательства над горожанами!

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:05

    нефиг им давать повышать цены. когда будет как в других городах школьники и пенсионеры платят 50%, тогда можно думать. а когда перед нашими детьми и родителями захлопывают дверь скорчивши извините за выражение ипало типа вали, а у самого маршрутка засрана... пусть идут на подножный корм. я не говорю обо всех, есть из них отличные водители, но их единицы. и по телефону нефиг бакланить когда людей везешь!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 18:56

    Где в конце концов большие автобусы? В нищих африканских странах ходят маршрутки, а в нормальных странах автобусы с проверками и автобусов и водителей .

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 18:53

    Замечено , что с наступлением теплой погоды очень многие ходят пешком , а маршрутки едут пустые , и где будет их выручка тогда ?люди давайте за здоровый образ жизни и начнем ходить , пусть посчитают тогда свою прибыль

    user avatar гость

    28 марта 2018, 18:41

    А я хочу сказать так= сколько они нас будут шантажирувать? Пусть идут &&&&* на плитку ложить на коленях. Я их приму за 100 гр. в день и на маршрутку заплатит за каждый день по 10 гр. туда и обратно. Ито ему останится для семьи. А они седят в теплых маршрутках еще и воняют. Мой сосед говлрил что 500 600 в день имеет на принтере. зажрались они. И не думают за инвалидов пенсионерах и массу людей которые получают 3 200 и у них есть еще несовершенные дети =что им делать. ФЕДОРОВ ТЫ ПОДУМАЙ ЧТО СКОРО ВЫБОРЫ НЕ ОБЕЖАЙ ЛЮДЕЙ.

    user avatar Равик

    28 марта 2018, 18:32

    Ну посмотришь есть нормальные водилы,но есть ,явно с похмелья.где билеты?где ,если авария,кто будет платить страховку?да охренели в конец!!!!

    user avatar Вы это кто? 2-3 запоребриковых

    28 марта 2018, 18:26

    дегенерата?

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 18:23

    А мы хотим убедить долбоебба мэра,что и он и маршрутчики должны идти на йух..

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 18:22

    А в Запорожье проезд в маршрутке стоит 4,5 грн. И расстояния там по больше. Нашим маршрутчикам стоит убрать нелегалов и убитые маршрутки и они перестанут работать себе в убыток.

    user avatar горожанин

    28 марта 2018, 18:06

    Я считаю что проезд должен быть минимум 7-мь гривен.Это справедливо.

    user avatar Тимур

    28 марта 2018, 17:46

    На водоканале зарплата как была 3500 так и осталась. Так давайте и тарифы подымим бл@ть. Тоже техника работает, тоже саляра свет и зарплата экономически не выгодно. А рабочие ездят на ваших карытах. И то утром хотят едут- хотят нет эти долбаные 27- б.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 17:39

    И сколько ещё будет продолжаться этот шантаж? И сколько ещё исполком будет идти на поводу ненасытных руководителей этих ЧП?

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 17:38

    5грн. самое оно!

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 17:38

    Вангую - после "слушаний" добавят очередные 50 копеек. Первый раз что-ли... А через 2-3 месяца доведут до 5-ти...

    user avatar Гость