UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:59

    Получил вчера грязную,сопливую бумажку в почтовом ящике.Ну Юрий Иванович,чувствуете видно,что кресло под вами уплывает.Такой плаксивый скулёж и угрозы там были прописаны,что как бы этим делом прокуратура не занялась.Вы почему людям угрожаете?Кто дал вам право законы нарушать ,поднимать руку на людей?С людьми ,которые вас выбрали,доверили вам правление пос.советом с грязью смешивать?Фуууу,мразь какая,на вас пративно смотреть,до какой степени вас изменила власть.ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАС НЕ ПОЙДУ И МОИ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ,А ИХ МНОГО!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:45

    Вчера я получила ,,письмо счастья,,от Радькова,это же как надо низко пасть,что бы писать угрозы в адрес людей,которые хотят хоть каких либо изменений в лучшую сторону.Значит ,кто не согласен с Радьковым,тот предатель.А как же демократия?А как же мнение других людей,это что,не учитывается?Угроза людям,которые поддерживают Ермоленко,это уже попахивает чем то большим.Женщины,которые показали на камеру то,что творится в Мирном,я вам сочувствую он теперь вас задолбает проверками и т.д.

    user avatar Перемога

    01 апреля 2018, 00:33

    Уважаемые жители Мирного, не верьте газетёнкам Юрия, его обращениям. Пишет какой-то бред о предателях...Люди, желающие иметь большую,сильную,обепеченную громаду не предатели своего Мирного! Самый нстоящий предатель вы, Юрий..Вы тот, кто запугивает людей, работников детсада, школы, амбулатория и та боится... Вы ли не предатель, запретивший устанавливать металоплатковые окна в детсаду, школе, только потому что их собирался ставить Ермоленко? МИРНЕНЦЫ, ВЫ ЖЕ УМНЫЕ!!!Дайте Андрею Витальевичу возмоность работать на благо нашего родного Мирного.

    user avatar Комар

    31 марта 2018, 22:19

    Комар30 марта 2018, 09:53С дому вопрос. Объединение Семеновки и всех остальных с/с это неизбежно. Децентрализация проходит по всей стране. А почему Семеновка и Мирный - это наилучший вариант. Территориальные границы, маршрут автобусов, удаленность населенных пунктов. Административный центр - Мирное. А объединение Семеновка-Вознесенка, Семеновка-Константиновка, Семеновка-Терпенье это далеко не лучший вариант для всех сел. А делится Семеновки своим пирогом придется по любому, решаться все вопросы будут коллегиально на сессиях, где и голоса депутатов Мирного будут далеко не последними. А нет пойдем на перевыборы и проголосуем за Юрия Ивановича, но шанс сейчас нужно дать Ермоленко, у него на сегодняшний день заслуг как бы Вы не хотели больше. Подумайте и примите правильное решение. Мирновцы заслужили лучшего. И последнее ни Радьков ни Ермоленко никогда небыли коренными жителями.

    user avatar Житель села Семеновка

    31 марта 2018, 20:23

    Думаю, что можно сравнить два села и посмотреть, кто как работает. Если в Семеновке и селах сельсовета ведутся дорожные работы, ремонты в домах культуры, школе, детский сад как отремонтировали, наши дети зимой в тепле, еще построили дополнительный корпус для двух групп. Открываются центры досуга, проводятся замечательные праздники, и много чего. К нашему председателю всегда можно обратится за помощью и всегда поможет и подскажет. А что в Мирном .... да у Радькова дом красивее стал и .... все.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 15:11

    Если одно лицо не выполнит обещание---будет болезненный выкид компры!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 13:10

    Ермоленко гнать надо он вор и аферист. За какие деньги в Польшу ездил и своих блядей возил. Скоро прокуратура разберется

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 10:48

    Радькова оставлять!!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 10:47

    Та хоть перед выборами что-то делают. Ермоленко что честнее Радькова?? Такой же как все политики. Пусть уже свой будет!

    user avatar мирновец

    31 марта 2018, 07:18

    Вот что интересно,со стороны Ермоленко ни одного плохого слова в сторону Радькова не льётся,а со стороны Радькова один словесный понос в виде гадких газетёнок ,которые в наш ящик почтовый забрасывают.То его алкашом выставляют,то ещё кем,я служил с ним и не разу бухим не видел.Зато про Радькова могу рассказать много чего,а самое главное,это то,что человек он подлый,скольких своих друзей на бабки кинул,это знаю не только я.Боятся Радькова только идиоты.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 07:10

    ну и харю себе Юрик разожрал......

    user avatar Сэклэта

    31 марта 2018, 07:08

    Пусть Радьков соберёт людей в клубе,(в который страшно заходить)ремонт там был ещё в правление Масловой Н.Н.Пусть отчетается,что им сделано за время правления.Феерверки пускал на 100 тыс.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 20:11

    Надоела радьковская брехня,иш как забегал,улыбается на камеру,а когда приходишь к нему с просьбой,в ответ слышишь от развалившегося в кресле ,,барина,,с недовольной гримасой,-,,а кто мне поможет?,, и ,,денег нет,,.Сейчас и деньги нашлись и работники.За ларёк ,,бердянские колбасы ,,ему дали 300 тыс грн.вот он их в свои выборы и втюхивает.Радьков,думаеш мы пойдём за тебя голосовать?-и не подумаем.Красный кирпич на твоем заборе и доме,случайно не с церкви взят?Туда вроде бы на церковь такой завозили,а хватило только на забор,церковь из белого начали строить

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 17:55

    Радуйтесь! Опять перешагнули через закон.

    user avatar гость

    30 марта 2018, 17:46

    Продажные суды! Все легли под блок ПП. Люди! Опомнитесь!

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 16:26

    понятно что тут все собрались против Радькова, но вы сильно не наседайте на человека , пусть перед пасхой ветер в поселке сделает , порядочки, двери, ..там бордюры побелят. А то устроили травлю своим святым и непобедимым хозяйственником, чтоб не дай Бог не пропало желание у человека бороться за кресло нашего головы снова

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 15:15

    Вот перекрутили порохоботы! Сами чувака переименовали, а теперь перекручивают. Зачем Радькову двойник? Балалаечники

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 14:54

    Вот и встал ГЛАВНЫЙ ВОПРОС для мирненцев: - оставить воров у власти или изменить свою жизнь к лучшему. Думайте, люди!

    user avatar Гости на помостье

    30 марта 2018, 13:54

    Радьков сколько лет не шевелился, греб лопатой мирновские деньги, а теперь перед выборами устраивает показуху - противно смотреть. Пускай Радик выйдет в каждый двор - соберет собрание - отчитается перед всеми. Так нет, это не его уровень - с людьми общаться, будет дальше всех и вся грязью поливать и запугивать, что придут чужие и нас не будет. Что за бред - все мы будем на месте - зато при порядке.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 13:54

    Радьков радьков..Ну что же так.Жадность сгубила...А мог бы класс показать.Но увы.Не дано.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 13:51

    Продажные суды, одним словом. Противно....

    user avatar Мирнинец

    30 марта 2018, 13:34

    Как в посёлке зашевелились. Работа прям закипела! Уже и на развалинах общежития, по Южной, появилась техника. Вот бы так всё время! Да, Юрий Иванович?

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 13:11

    Да не пройдет Ермоленко, у него простатит . не сможет работать . давай манипуляции а задтак и женишься

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 13:04

    Горит земля под сторонниками Балицкого. Опять провокации и те же технологии.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь