UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 марта 2018, 22:57

    Кассовые аппараты давно надо поставить и билеты выдавать, а не устраивать этот цирк

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 22:53

    В Полтаве пока еще не отменили тарифы, но приостановили их действие, сейчас действуют старые тарифы, продолжается слушание дела

    user avatar MaxSvet

    30 марта 2018, 22:37

    Наглые... есть конечно и нормальные водители, но есть полные му..ки!!!! Им видите не устраивает когда даешь в купюрах, или помятые или мелочь, или еще что-то, но как нормальных условий не было, так и не стало. Особенно вечером вообще тяжело уехать.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 22:09

    В Полтаве попытались сделать 6, через суд отменили решение, сейчас снова по 4. Так что решение исполкома можно отменить если что. Для Мелитополя 4 в самый раз.Пусть выезжают в большем количестве в период большего пассажиропотока утром, вечером и не ездят пустые на перегонки в течении дня

    user avatar Прокофьеву

    30 марта 2018, 21:53

    Помимо подсчета пассажиропотока, кто посчитает быдло – водителей? Тех у б л ю д к о в, которые систематически грубо нарушают ПДД в части проезда перекрестков, если не на красный, то на мигающий желтый с приданием каждому пассажиру ускорения свободного падения, нарушения скоростного режима и постоянных ежеминутных телефонных разговоров за рулем в стиле – «Але! Здорова! Я за серым! Зеленого не видел? Буду на дом быта – наберу!

    user avatar Ксюха дудник

    30 марта 2018, 21:37

    Как не крути, а лыганша сама красавишна!

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 21:37

    Требуется водитель она каждый маршрут желающие Приходите и работайте и зарабатывайте по 27000 тысяч

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 21:18

    Вот,те кто тут умничают,что да как и почему повышают цену на проезд,не обоснованно,вы нк мычите здесь с дивана,а зады с диванов поднимите и на слушан е,дружной толпой,только не за будте,обосновать в цыфрах почему это не стоит делать.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 21:09

    Хочу провести общественные обсуждения цен в аптеке, на рынках и в магазинах. Давайте вместе обсудим цены на коммуналку. Почему вы к маршруткам прицепились?

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 20:35

    Я не против платить 6 грн за проезд, но не с зарплатой 3 тыс.!!!!P.s.в Харькове проезд 6 грн в маршрутке, но там какие расстояния и не такие развалюхи метро, трамваи и тралейбусы.А у нас это просто ужас!!!!С такими маршрутками панические атаки появляются....

    user avatar Ксюха дудник

    30 марта 2018, 20:26

    Ну вот и Сечина младшая пришла сиськами своими перед маршрутчиками посветить.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 20:24

    Как на базаре торг,продовец просит 6 грн за товар,но покупатель торгуется и О! Чудо! Договорились за 5 грн. Покупатель счастливый,выторговал целую гривну,так и водители маршруток торгуются с пассажирами.А транспортный отдел при исполкоме зачем?Он как всегда ни пришей собаке хвост.Кто калькуляцию состовляет на затратную часть ? А на авось,что маршрутки сказали,то исполком и утвердил,зачем заморачиваться,жители города как всегда проглотит и эту пилюлю.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 20:03

    С так называемыми маршрутками в городе БАРДАК. Никакого интервала движения. Хотят, едут, хотят не едут. По 5 мин. стоят на остановках,ловят пассажиров. Гонки на маршруте,болтовня по телефону.БЕЗОПАСНОСТЬ!Салоны грязные,ободранные, с дырками. Водители не лучше бомжей выглядят.\\\\СЭРВИС аж ПРЭ! КАРОЧЕ МАНОПАЛИСТЫ! Тьху!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 19:44

    Потому что водители каждий день должни латоше и ему подобним отстегнуть 200 гривен а может и поболее а те заносят наверх вальтера нет а схеми остались а аппетити у власть имущих все растут а с чьего кармана ванятка все профинанстоует

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 19:27

    Согласен с 18:40 на 100%. Садись аф и работай водители дефицыт. Рубай по 27 штук. Только не пойму одного. Почему при таких заработках водители уезжают в Польшу, Чехию и т.д аф чи гаф ответь.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 19:27

    В чужих руках и реклама под статьёй в масть

    user avatar Юрий

    30 марта 2018, 19:23

    Пусть считают пассажиров.Хорошая идея. Но контролер должен ездить целый день в течение недели.Тогда более-менее реальная картина будет.

    user avatar Ответ на ВФ

    30 марта 2018, 18:40

    Ты придурок ..барный считать научись если 10 рейсов, то это примерно километров 200 минимум, а расход 10 литров на сотню это чудо будет, у них расход от 12-15 литров вот и считай же..било..ид оказывается солярий нужно 30 литров ... Итого домой 100 грн. А не 900 грн. Сядь за руль и тявкай, а ещё деньги свои вложи и посмотрели как бы ты реагировал. У нас МАРШРУТНОЕ ТАКСИ частное, а не АВТОБУСЫ муниципальные. А это значит что это бизнес, в другой бизнес не лезут значит власти уродливые наши, а сюда прутся. Ложились уроды курс по 8 плохо, а по 28 хорошо, страну проспали... Нация у нас уродов если кто-то ЗАРАБАТЫАЕТ это плохо, а если ВОРУЮТ то сидим молча вторник голову отобьют, посмотрите на себя не люди а быдло или стадо....

    user avatar гость

    30 марта 2018, 18:39

    видел и не раз:с пацаненка от 10ему;один взял с него 3,50 ,другой 4,и с инвалида берут по полной,все не нажраться.предлагаю местной власти в каждую маршрутку посадить справедливого билета,тогда будете знать посажиропоток и реальный дневной заработок хапуг

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 18:26

    Так ему ж за это ордена с медалями вручают.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 18:17

    Захарчук молодец, сам на работу и с работы пешком ходит. Ему по фигу, он и стоимость в 20 грн. легко обоснует. не ему же платить, а нам.

    user avatar гость

    30 марта 2018, 18:13

    твари!!! моршрутки конченые !!! водилы сестиматические нарушители подвергающие опастности жизнь пасожиров !!! в час пик бабки срубили льготникав на ху,,, послали а в 18-30 нахрен им маршрут нужен !!! не приехать не уехать особено в выходные и празднечные дни!!! че здесь не правда??? а для умнеков мне по ху,,, ваше проваписание !!! главное суть и оставатся человеком а не гнидой за рулем!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 18:07

    Согласен платить 6 при проезде льготников по 4 в нормальных автобусах типа тех что ездят в Киеве, а не тех скотовозках что ездят по маршрутам ....

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 17:08

    Спикер Латоша. Который сменил для себя за 4 года несколько иномарок.ЗАРАБОТАЛ?\\\\\ Шкуродеры. Нет у них средств\\\\доход ( при 5 грн. тарифе) предприятий в день составит порядка 75 гривен, а в год – 18 тыс. гривен.\\\\ЭТО В СКОТОВОЗКАХ\\\\ Издевательство над горожанами. Это не смешно! И не стыдно вам, скотовозники?

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 17:05

    а где 100 раз обещанный-переобещанный коммунальный транспорт??? Что проще запретить маршруткам брать дороже 4,50 грн? Ну не хотят ездить так, пусть не ездят, а лапу сосут. \\\\\так все дело в том, ичто таки поедут и будут ездить ! ))) Меньше заискивание перед ними! Не хочешь, - иди нах!

    user avatar Мария

    30 марта 2018, 16:46

    Хочу общественные слушанья по поводу понижения цен на обувь,одежду,косметику,парфюм и лекарства!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 16:45

    Журналисты, люди с филологическим образованием даже не могут статью правильно написать! Сразу видно, ни одной книги в руках не держали, элементарной ошибки не заметили! Позорище таким "специалистам".

    user avatar Мелитополец

    30 марта 2018, 16:40

    я хожу пешком и мне до лампочки маршрутчики))чай не Киев и не Москва !не хочу и не еду!

    user avatar RC.IF

    30 марта 2018, 16:19

    Чудовий ти пацан! Класно рахувати гроші у чужій кишені.

    user avatar вф

    30 марта 2018, 16:15

    1200грн грязными 1 маршрутка за 10 рейсов делает, в среднем 30 человек проезжает за рейс, утром больше, днем меньше, вечером опять битком, плюс есть праздники и т.д. Понятно что кто идет домой в 17 часов много не заработает, а кто работает до позна, спокойно грязными в день 1200грн выходит. Из этой суммы нужно 10 литров саляры, это 280грн, выходит 900грн остается, в месяц выходит 27.000грн кто у нас там на заводах зарабатывает штуку долларов? А руки подымите?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь