UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 21:39

    не обращайте внимания на хохлопитека, он удовлетворение получает от ваших ответов.

    user avatar Вафлеру ниже!!!31 марта 2018, 16:58

    01 апреля 2018, 12:52

    А географию ты знаешь исключительно по книжкам ? Или телевизор тоже освоило @&#*@ ? И главное на х р е н а тебе ее вообще было знать если пользоваться этим тебе не прийдется никогда ? Для тебя Кирилловка край географии и мечта возможностей ? Боже с каким убогим недалеким дерьмом тут приходится общаться ????

    user avatar Вафлеру ниже!!!

    31 марта 2018, 16:58

    По себе людей не суди,ушлепок!!! По географии ,я тебе фору дам... Дай Бог тебе столько знать... Уж,лучше учи географию,чем здесь высерами своими "недалёким" чат пачкаешь...

    user avatar На себя дегенерат посмотри,

    31 марта 2018, 16:06

    тебе же не понять что я пишу и где мальдивы находятся, понятия не имеешь:)

    user avatar Гостю 11:39

    31 марта 2018, 13:51

    Плесень снова "рожает" искраметные мысли!? Потеряйся дичь!!!!

    user avatar Мальдивы разные, отдохнуть может в принципе

    31 марта 2018, 11:39

    любой нормальный человек, не рюцкий мир конечно, не пьянь обрыганная лежащая под забором. Можно и задорого отдыхать, орендуя оцелый остров, только стоит это до 10к долларов в сутки.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 11:00

    Украинские власти затягивают передачу из США двух патрульных катеров класса Island с 2014 года из-за коммерческого интереса завода Петра Порошенко "Кузница на рыбацкой", который строит катера на госзаказ. Об этом говорится в журналистском расследовании программы "Схемы" (совместный проект Радио Свобода и телеканала "UA: Перший").30-метровые катера класса Island, которые раньше были на службе Береговой охраны США, в настоящее время стоят в порту Балтимора. Впервые о возможности их передачи Украине заговорили еще в 2014 году – сразу после событий в Крыму и во время обсуждений концепции развития "москитного флота". В то время катера уже начали выводить из состава Береговой охраны США.Журналисты узнали из своих источников в Сенате, что Украина "упирается" в получении подарка в виде катеров уже четвертый год - якобы из-за меркантильных мотивов руководства государства.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 10:47

    Президент Украины Петр Порошенко включил Севастопольский морской завод в свою декларацию о доходах за 2017 год. Об этом сообщает его официальный сайт. «Севастопольский морской завод сначала был «национализирован» оккупационными властями Севастополя, а в начале этого года незаконно объявлено о его переходе в «государственную собственность России». Однако де-юре с точки зрения международного и украинского права это предприятие остается украинским, и именно поэтому оно значится в декларации», – говорится в сообщении. Доходы президента Украины Петра Порошенко за год выросли на четыре миллиона гривен (около 150 тысяч долларов) и в 2017 составили 16,3 миллиона гривен (более 615 тысяч долларов).

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 08:55

    500000$ * 27гр = 13500000 гр отдых на мальдивах!Вы хоть сами верите в то что пишите!??????

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 22:22

    Трудная работа у президента Пети, куда ни глянь - все воруют, а посадить некого - все свои...

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 20:00

    Ну и мордяка на фотке,еще и с такой ухмылкой.Плюнул бы ему в рожу,да что толку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь