UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 18:51

    Толик этот черт.сука семья педофилов.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 12:55

    фотография заседания перевыборов Синдели, а не исполком там Демьяненко сидел зажав рот на

    user avatar Пэдробас

    01 апреля 2018, 18:54

    Дима церковь,твоя "поюще-плящущяя"-это не все Мелитопольцы.

    user avatar Гвость

    01 апреля 2018, 18:49

    Самозванцы.Вы его?О нем слышали?

    user avatar ПРАВДА

    01 апреля 2018, 14:15

    Ай маладэц, отчитался о победе - отсрочка на три дня. ГЫ-ГЫ. Ждем тебя, Толик, в понедельник. Послушаем что скажешь.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 13:42

    Маршручики смотрят на пенсионное удостоверение и заявляют ,что проезд 4 грн,надо старикам нервничать требуя сдачу 50 коп.ХАМЫ!!!!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 13:30

    Я не сторонник маршрутчиков но почему никто не возмутился ценами на вивоз мусора на оплату услуг жилмассива которие вообще ничего не делают почему общественники не займутся жилмассивом почему не займутся стаями псов

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 13:22

    Можно допустить работу скотовозок до появления муниципального транспорта. Вот тогда, даже козе будет понятно,кто есть кто в городе.

    user avatar ГОСТЬ

    01 апреля 2018, 13:09

    Власть подумай о своих горожанах.... Мы тоже люди и хотим - что бы с нами считались .Мы платим им деньги- на нас они зарабатывают и нас они унижают. Устраивают гонки между собой кто первый заберет клиента. Постоянно перезваниваются.-грубят Маршрутки такие ржавые страшно садится- сидение все в пятнах. Пусть все наведут порядки с льготниками - Платят все налоги в бюджет. Каждый пройдет комиссию и будет трудоустроен - убрать все старые маршрутки на которых уже нельзя возить пассажиров вот тогда можно будут об этом говорить. Пока они не исполнили ни одного обезщянияе Как с ними в понедельник можно решать вопрос?ПОДУМАЙТЕ ИВ. ФЕД.

    user avatar Алекс

    01 апреля 2018, 13:01

    Ни одной статьи о регулярном повышении цен на продукты питания. Это вам не проехать на маршрутке. Здесь речь идет о расходах более чем 50% от зарплаты или пенсии. И это в стране с плодородной землей. Вот где заниматься общественным советам. А стоимость проезда уже решено поднять на 50 копеек. Не рвите душу! У маршрутчиков появляется конкурент. Вот их и планомерно несколько месяцев и дискредитируют. Даже негативные комменты в большинстве заказные.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 12:37

    За что поднимать тариф на проезд? У нас что в Мелитополе длинные колометражи? Все равняются на Запорожье,Днепр, Киев! Ребята очнитесь!! Приведите в порядок свои маршрутки,чтоб были чистые,ухоженные сиденья. да,есть в городе такие- на этих маршрутках приятно и ехать. И водители не хамы. А то когда даешь деньги,и говоришь,что едишь по пенсионному-так на тебя как на идиотку смотрят,чуть ли тебе эти 50 копеек в лицо швыряют. Никакого повышения!!!! Городские власти- думайте о своих горожанах!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 11:45

    Смешные!! Вы почему за тарифы и цены ничего не пишите?

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 11:02

    Монтировки имеются не только у водителей маршруток ,получите достойную ответку.А пьянь типа ЕЛИСЕЕ ВА ,который вез пассажиров маршрутом №12 будем разбиратья суд "линча".

    user avatar Клавдія

    01 апреля 2018, 10:31

    Доки "монтировки" будуть першим аргументом у головах, доти бидлота возитиме нас. Та й ще все відбудоване руйнувати і казати, що влада винувата...

    user avatar Инна

    01 апреля 2018, 10:31

    Пусть сделают полноценный график работы. А то ездят как хотят. С работы домой невозможно вернуться

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 10:18

    Значитца так панове !!!! Цены на маршрутки надо отпустить , Но при этом вместе с ними надо запустить ком.автобусы по цене мэрии . Вот тогда и будет видно на чём поедут люди и кто сколько заработает.

    user avatar для, Гость01 апреля 2018, 09:51

    01 апреля 2018, 09:55

    переворот в стране обычное житейское дело? ну ты наверно из местной "Самонэмычи" работаешь здесь?

    user avatar для, Гость01 апреля 2018, 09:47

    01 апреля 2018, 09:52

    может человек нервничал когда писал и наделал ошибок, главное что смысл ясен! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 09:51

    Там, где умный видит обычные житейские дела, дураку чудятся проблемы и беды. бездельник в каждом скрипе беду видит

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 09:51

    а бензин покупать за что? ремонт? просто надо их упорядочить и отобрать только качественные и безопасные маршрутки!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 09:47

    Писать с ошибками — все равно, что хвастаться всем — что дурак…)

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 09:47

    Люди! Не трогайте "грамотеев"-дураков … с их исчезновением человечество погибнет

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 09:29

    Я думаю ТОЛЬКО ПАПУАСОВ может устроить нынешний "сервис" от маршрутчиков. А свое недовольство политикой Минько в Мелитополе,выражают бездельники и трепачи от очень известного и определенного лица. Все знаете от кого.\\\\\Ось так, малята.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 09:24

    Для НАБРИДЛО. Масса ошибок!!!!!!!Выучи буквы и грамматику...ну а потом пиши. Не позорься,"благодетель"

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 09:04

    только разговор зашел за кп муссор все общественники языки втянули глубоко и далеко. ведь там другая экономика.

    user avatar Набридло !!!

    01 апреля 2018, 09:00

    Бить монтировками нужно начинать Минька,а "гражданский совет" сам разбежиться. Именно жадный Минько - главный негодяй Мелитополя,а его подхалимы и сектантские шавки просто пустое место в этой жизни. Пора вооружаться и идти к Миньку на прием. По количеству водителей маршруток не меньше полицейских и работников исполкома, практически все мы отслужили в армии ,в отличии от "больных" Миньков,Федоровых,Прийм и прочих Тимофеевых, так что им придеться нас слушать, и считаться с нами. Один раз соберемся с монтировками,окружим исполком автобусами и поговорим с местным "божком" по-мужски,а если жорняковские спортсмены начнут пукать - стрелять паразитов на поражение - разбегуться бздиловтые качки. Пора начинать разговаривать с местной властью с позиции силы народного гнева - уписяються все разом !!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:59

    читаю и думаю,что все коменты пишут подставные шлюхи.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:48

    что то общественников развелось что собак уличных, типа всё для людей, привыкли приспосабливаться в секте "новое поколение", САРАНЧА!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:43

    что то общественников развелось что собак нерезаных! цену надо повышать иначе себе дороже будет ездить!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:40

    А этот якобы гражданский совет из активных самозванцев имеет какое-то влияние на мнение мелитопольцев ??? Этот Демьяненко пусть будет авторитетом в своей секте,и там устанавливает правила. Все остальные "советчики" пусть еще ниже нагнуться к заднице Минька, и интенсивнее работают языком, а маршрутчикам наплевать на этот "гражданский совет". Вот взять в руки монтировки и устроить гражданскую войну этим советам мы можем, только куда будут бежать Демьяненко и К потом ? Прямо на кладбище ?

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:37

    запустите богданы по 8 грн и мы зткнёмся

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:35

    Гость01 апреля 2018, 08:23 Ещё рано, могут развалиться раньше времени, ещё до выборов.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:23

    Когда будут "Петробусы" ?

    user avatar Равик

    01 апреля 2018, 07:52

    Да это средневековье,Африка.машины-хлам,билетов нет,шансон,хамство,салоны грязные,водилы с бодуна,перегонки,по телефону во время движения.за что 6 грн.?!!.за такие расстояния?!!!пошли они в опу!!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 07:39

    да папулисты и халявы и Миня и Федорова она потомучто гомикообразный черт как с отката скомунизмить это все ок а маршрутка 1гр в плюс так дорого и неоправданно

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 07:30

    Пора заменять эти колымаги с мусорки с былом за рулём на коммунальный транспорт.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 07:29

    А много ли они трудоустроили водителей, и тем более, заплатили налогов, а, гость 07:22?! Может пора попробовать хоть раз?! Тогда и цена в 6 грн. будет оправдана. А в их случае - не оправдана.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 07:22

    Другое дело повышение цен на коммуналку и продукты питания. Вот тут все прозрачно и обоснованно. А маршрутчики пусть кардан сосут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь