UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вербное воскресенье 2018

01 апреля 2018, 10:30 | Просмотров: 3389

Вербное воскресенье 2018

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018
  • Вербное воскресенье 2018

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 23:48

    Украинские самопровозглашонные халявщики!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 22:04

    21:44 ты враг Украины!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 21:44

    А все таки не дает покоя вопрос. Как эти гундяевские священнослужители умудряются поститься так, чтобы потом ряса не налазила на живот?\\\\\\\\Отпуская в очередной раз грехи, священник пришел к мысли, что худшие грешники - это праведники: из-за них запросто без работы останешься...\\\\\\\\- Почему снова сближаются церковь и государство? - Вместе бизнес делать легче.\\\\\\\Гундяевская рашистская церковь - ВРАГ Украины!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 20:33

    Дорогие Мелитопольцы, все кто был сегодня в храмах нашего города, упоротое рагулье вам плюнуло в лицо. Отвечайте им тем же. Эти пиндоские мартышки обычного человеческого языка не понимают!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 20:31

    Наша Церковь УПЦ и патриарх Кирилл... все остальное ряженое дерьмо

    user avatar 16:55

    01 апреля 2018, 20:29

    ты дебил???

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 17:14

    мы должны сделать все, чтобы оградится от “братьев”, несущих огонь войны на наши земли, чтобы Донбасс стал Украиной, а не Украина Донбассом. Берегите мир, он этого стоит! Мелитополь ОТКРЫВАЙ ГЛАЗА, не помогай путлеру. Несешь денежку в МЦ , помогаешь убивать воинов украинской армии, которая обеспечивает тебе ЧИСТОЕ НЕБО и МИР НАД ГОЛОВОЙ.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 16:55

    Гундяевская церковь - ВРАГ Украины! Какое православие может быть у страны с лицом ФАШИЗМА?

    user avatar оооо, сколько бесноватых повылезало...

    01 апреля 2018, 16:34

    ... или это одного так плющит после не понятно какого препарата? люди, угомонитесь - не верите - дело ваше, но не забывайте, что у вас - полирелигиозное государство, и такая религия как Православие имеет место быть, а ваша задача - уважать ее проявления. К вам домой никто не приходит и насильно не крестит, вот и не ведите себя как дурачки, которым надо внимание. **** Вот интересно, если напишут о праздновании мусульманской общиной города курман-байрама - сколько найдется воняющих на ислам??? ответ - ноль, ибо понимают, что Мухаммеды и Исмаилы найдут и на ремни порежут, а Православие не станет уподобляться и даже отвечать на эту вонь. Только те, кто воняет, когда помирать соберетесь, напомниите наследничкам, чтобы попов не звали на похороны, чтоб хоронили без молитв, как собак и кошек.

    user avatar Равик

    01 апреля 2018, 15:26

    Тошнота смотреть на этих попов.сытые,тупые твари.

    user avatar Свидок

    01 апреля 2018, 14:29

    Свинота рогульская свидомая вылакала весь глод.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 13:37

    Попы сегодня празднуют! Нажрутся, напьются....Попы мастера на все руки: умеют городить чепуху, нести ахинею, молоть вздор и пороть чушь. Короче - опиум для народа жив. Сегодня этот праздник у них называется - пропаганда кормильца Бога.Итак не один раз в году.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 13:30

    Не трогайте дураков … с их исчезновением попы погибнут

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 13:29

    Когда возле церкви тупит дурак — привычно. Когда тупит умный — досадно.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 13:26

    Попы сегодня жируют. Лука гундяевский поизносился. Мацковия ждет подачку.от хохлов.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 13:00

    Самое страшное,что веры и благолати нет в первую очередь у работников церквей.вот сашка поп с невского,алкаш,безбожник,хапуга,и таких же упырей дердит около себя,дьяки миколи ,матушки и пррчая шайка взяточникофф.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 12:45

    Многим людям нужен праздник и общение. И неважно,- церковный или светский. Отмечают по календарю все. Большинство ничего не понимает, что там в церкви происходит, но приходят получить "благодать" без Бога в Душе. Поэтому мало кто полученную "благодать" доносит хотя бы до своего дома. Отсюда и все проблемы. Если в Душе нет Бога, никакие веточки, пасочки, иконки и свечки не помогут.

    user avatar 543

    01 апреля 2018, 11:18

    Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info

    user avatar Дьяк микола

    01 апреля 2018, 11:16

    Богопродажных попов и дьяков видно.как всегда там где бабло.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь