UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 мая 2018, 20:36

    22 собаки-целая свора в районе зеленой поликлиники,30 садика и интерната превратили в ад жизнь рядом живущих людей.Они бросаются на всех подряд-ДЕТЕЙ,велосипедистов-дачников...А работник райисполкома или слепой или на работу не ходит ,если не видит своры собак! Я не могу во двор зайти они летят бешеные.А хотите знать кто развел именно эту свору?Женщина-сторож в интернате!Собаки не виноваты,они там,где их кормят и никакие доводы на нее не действуют.Она сама как бешеная орет,что это ее право,ее они не трогают , а на наших детей ей все равно.мол кормите их(собак)и вас трогать не будут. Уважаемый"кот"30.05.18 собаки 3 шт кинулись на меня и дочь 6 лет прямо у нашего подъезда порвали ребенку выпускное платье,оно то и спасло,если были бы голые ножки просто погрызли бы Страшно подумать ,поэтому...

    user avatar Кот

    04 апреля 2018, 16:31

    Вы что озверели в край,да отстреливать их и не каких вопросов.... собачатники идите в зад,не дай бог хоть на одного ребёнка накинется ,буду отстреливать сам.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 21:11

    Собаки намного лучше людей. К сожалению, людям никогда не дорасти до их уровня. Зато животные никогда не упадут до уровня недочеловеков. А люди своим поведением уничтожают все живое. Так что скорее недолюдям не должно быть места на планете.

    user avatar Монгол

    03 апреля 2018, 19:18

    Достали уже эти собачатники!Сколько можно!Город для людей,и человек не должен подстраиваться под всевозможных диких тварей,будь то свора псин или психически больной толераст.Защищать необходимо права человека,а не животного.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 10:29

    Я работаю в райисполкоме и точно знаю, что никакой своры собак у нас нет. А живодерам пусть будет по заслугам. Пусть их дети отнесутся к ним так же, как они к бессловесным, беззащитным животным. Ведь все возвращается бумерангом.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 21:33

    А ПО ШКОЛАМ СКОЛЬКО БЕГАЮТ ЗА ЛЁТНЫХ СОБАК СТАЯМИ, А ТАМ ДЕТИ И ВСЁМ НА ПЛЕВАТЬ НА ДЕТЕЙ , ЗАТО СОБАЧЕК ЖАЛКО . КОМУ ЖАЛКО ЗА БЕРИТЕ ДОМОЙ СЕБЕ .

    user avatar гость

    02 апреля 2018, 13:26

    А мне жалко детей .Я один раз попала никому не пожелаю, свора собак и сердце в пятках.Хорошо "любительница" животных вышла и отогнала.УЖАС

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 12:38

    Тубазит вам в помощь!И хватит сопли размазывать за кабыздохов!Через 2-3 года половину людей не будет в стране,вот о чём надо кричать!

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 11:20

    До бродячей она была чья то Не заводите собак дебилы что бы потом выбросить Вас в первую очередь они и кусают и охотяться

    user avatar Неравнодушный горожанин

    02 апреля 2018, 11:08

    Пусть каждый волонтер и все кому жалко берут этих собак домой!!!!!! Жалко - бери себе. И не надо тут писать, что у тебя уже живёт 4 собаки в однокомнатной квартире. Будет 5-ая жить, что ж теперь. Общество дегенератов. Неужели не понятно, что в современном мире неприемлемы бродячие животные!!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 07:56

    А почему с собаками не возится фонд ВСЕ ВОЗМОЖНО. Они выграли тендер на отлов и стерилизацию собак. Зарплату получают офигенную, а работа нулевая.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 07:42

    "В Мелитополе городская власть уже который год пытается решить проблему бездомных животных, но пока, увы, безуспешно." Если бы хотели, то давно бы сделали! Видать не прибыльное дело, откатов нет.

    user avatar Гостья

    02 апреля 2018, 00:04

    Живу в этом районе, то, о чем написано в статье - правда. Нападают и собаки из частного дома, что напротив дома судьи. Пришлось купить шокер: достаточно только звука, и стая врассыпную. Но и это не решение проблемы, ведь дети идут домой со школы самостоятельно, и не снабжать же каждого шокером.

    user avatar Ира

    01 апреля 2018, 23:33

    Пожму руку догхантерам, которые очистят улицы от кусачих тварей!! Достали уже эти бродячие собаки. Любите собак - берите их к себе домой. Город для людей и безопасность людей превыше всего!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 23:30

    А почему волонтеры не забирают всех собак к себе домой???

    user avatar ТТ

    01 апреля 2018, 22:59

    Стреляльщики! Президент закон подписал,до 5 лет убийцам или самосуд ,четвертуем ,жалко что дадут как за человека а не нелюдя!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 22:20

    на новом мелитопле тоже сабаки на рынке достали мясники их подкармливают

    user avatar гость

    01 апреля 2018, 21:52

    Что-то в гэйропе блохастые кучами не носятся по улицам. В Турции, кстати, видел в Гейнюке в сентябре 2017 бродячих шавок, но не так много как у нас.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 21:51

    Да да и зоофилов тоже валить на фиг )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 21:49

    Собаки не виновны . Штраф за кормление на Ц рынке и все решено .Определить по камерам наблюдения кто кормит и будет им фен-шуй .

    user avatar Света

    01 апреля 2018, 21:37

    Жизнь человека дороже всего на свете. Бродячих псин отстреливать! А кто против пускай забирает к себе в квартиру или дом и там их жалеет. Сколько деток пошматраных лежат в больницах. А стресс какой получили. Хорошо если всё обойдётся. Бродячих псов только уничтожать!

    user avatar Шарик

    01 апреля 2018, 21:36

    Два предыдущих мэра,пусть царствуют,очень наверное жалеют ,что убивали бродячих,потом жалели что это делали! На все воля божья! Люди провоцируют в основном сами! Закон до 5 лет не забывайте,убийцы!

    user avatar 20:48

    01 апреля 2018, 21:32

    Злая тварь ты им жизнь не давала,чтоб отбирать! Умоешься кровью их!

    user avatar Рима.

    01 апреля 2018, 20:51

    Собак на Ц рынке кормят и приваживают торгующие . Есть такое поверие кормить на удачную торговлю .

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 20:46

    А где же фонд,, Все можливо,,? Фёдоров и Минько уверяли, что проблему бродячих животных они решат? Подавайте в суд на Минько!!! Решение проблемы бродячих собак - компетенция органов местного самоуправления.

    user avatar [email protected]

    01 апреля 2018, 20:36

    Все что пишуть про собак делают специально. Раньше об етом не писали, а теперь чтоб прикрити низкое качевство жизни пишут брехню. Кто пишет что собак надо убивать, сам сдохнет. Не даром говорят бог палкой не бьет. Кто хочет проверьте на себе.

    user avatar Читатель

    01 апреля 2018, 20:22

    "Гости",которые рекомендую травить собак тубозидом и прочими методами, примените все это к себе!!!к своим детям и родным!!

    user avatar Виктор

    01 апреля 2018, 19:57

    На Ц.Рынке в самом центре , хожу на 7 на работу . Две шавки кидаються не только на мужчин но и на женщин с детьми ( Куда смотрит администрация ? Раз дал пендель одному блоховозу когда кинулась , так одна животное типа женщина с термосами такой хай и кипиш подняла явно ихняя хозяйка ..Вот где охотничьи сезон открыть нужно .

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 19:57

    Городская власть ОКАЗЫВАЕТСЯ в лапах и зубах собак. И как долго собачки будут богами в Мелитополе?

    user avatar гость

    01 апреля 2018, 19:39

    как вы уже заипли этими шавками.

    user avatar для, Гость01 апреля 2018, 18:09

    01 апреля 2018, 19:07

    а они назад прибежали! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 19:03

    Сука всю жизнь стаи собак вокруг крутились и в селухе и в городе, с детства, сколько помню, ни одна б л я т ь шавка не посмела напасть, не большая-не маленькая! А если и пытались, то пару подсрачников самой основной, и стая в рассыпную. По собирались зднсь в коментах малохольные ссыкливые задроты педиковатые и ноют--''собачки нас кусают''!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 18:56

    куда Минько смотрит?

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 18:54

    Читаю комментарии и диву даюсь. Травить, уничтожить... Разве это люди пишут?!

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 18:45

    Их уже собаки сожрали всех

    user avatar Прохожий

    01 апреля 2018, 18:38

    Шота я не понял. А где стопицот собаколюбов с гневными слюнями "собачки не виноваты, они кушать хотят, вот людей и кушают"???

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 18:23

    Плевали и миня долбоящер и конь голова. .

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 18:09

    Как же Иван Сергеевич решил проблему в прошлом году?Собак вроде в Харьков отвезли и бюджетные деньги заплатили.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 17:30

    Чебуреки от Ашота, это шо то.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь