Лента новостей

12:26

Белка с головой Трампа стала хитом сети (видео)

12:25

Под Киевом женщину после укуса клеща поразила смертельно опасная болезнь

12:24

Стали известны обстоятельства, при которых в Мелитополе был ранен мужчина

12:10

Жительница Запорожской области обокрала "расслабившегося" мужчину

11:59

Не лечит, а калечит: какого врача лучше обходить стороной

11:55

Антимонопольный комитет решил "добить" умирающий "Гидромаш" в Мелитополе

11:36

В Тернополе пожарная машина провалилась под асфальт (фото)

11:34

Шварценеггер назвал Трампа "маленькой вареной макарониной" (Видео)

11:33

В Приазовском районе судили хакершу, у которой 6 маленьких детей

11:22

Полиция ищет 130 тысяч гривен, которые вынесли из сейфа предпринимателя

11:10

Как в фильме: мужчина на 4 месяца застрял в аэропорту (видео)

11:06

Одесса в страхе: из колонии сбежал опасный насильник (фото)

11:04

В Мелитополе оштрафовали парня, который споил 17-летнюю девушку

10:52

В Мелитополе старую брусчатку закатывают в асфальт (фото)

10:43

На улице Киева заметили двухметрового питона (фото, видео)

10:39

"Как ты могла": Пугачева шокировала друзей своей выходкой

10:14

Само рассосется: Супрун "отменила" операции на позвоночнике (фото)

10:11

Вот полный список нормальных лекарств, которые обязаны быть у вас дома!

10:08

В городской стоматологии рассказали, кого обслужат бесплатно

09:58

Глава Кирилловки "нагрел руки" на ДК?

09:56

В Запорожье зафиксирован факт смерти от ботулизма

09:46

"И я, и Денис давно покаялись": Яковлева оправдала сына-фрика (фото)

09:40

Жена знаменитого музыканта избежала наказания за убийство дочерей (фото)

09:38

В Запорожье разыскивают 25-летнюю девушку и её дочь (ФОТО)

09:29

В Запорожской области мужчина показывал гениталии возле детской площадки
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Иван

10 июля 2018, 21:47

При таком покрытии и качечтве связи государство должно анулировать лицензиб Киевстар. Связь либо есть либо ее совсем не , а не такое дергание да еще за такие деньги, а лицензии на 3g или 4g нужно вы давать только при отличной работе обычной связи и еще должен быть тариф БЕЗ ВСЯКИХ ИНТЕРНЕТОВ И ПРОЧЕЙ НЕНУЖНОЙ КРУНДЫ , 3g или 4g не нужно 90 % абонентов.

b.m.k.film@mail.ru

23 июня 2018, 07:09

Не работает киевстар с ночи. Причины не известны.

lizasechevaya22@mail.ru

23 июня 2018, 04:17

Кривой Рог, Терновской район..тоже нету ни интернета ни мобильной связи! нет слов...

Алексей

23 июня 2018, 03:12

22.06.2018, кривой рог, киевстар лег в долгинцевском районе

Олег

09 мая 2018, 21:42

Если все абоненты у которых проблемы с Киевстар хотя бы одну абонплату пропустят( например в мае) Киевстар потеряет больше, чем заработал кидая людей. У меня лично два оператора. Буду пользоваться пока Водафоном. Потом посмотрим.

Нина

02 апреля 2018, 17:11

Вы же пишите правду,что 1 упаковка за 1 грн,а остальные по бешеной цене,если не возьмёте на весь курс -тогда не получите за 1грн

Tomb@mail.ru

02 апреля 2018, 16:26

Киевстар наихудший оператор и 3-ки. Я бы сказал связь для неприхотливых студентов. У меня есть водафон и лайф. Скажу,последним при нахождении заграницей-ловит лайф. В лайфе-лучший интернет,с отличной скоростью и беспрблемным покрытием. В водафоне удобный роуминг. А Киевстар наверное только покрытием во всяких селах может порадовать,да и то не факт.

Viktor

02 апреля 2018, 16:22

Полное лайно

Александр

02 апреля 2018, 13:04

Вся проблема в простом! Были уволены штатные сотрудники которые обслуживали оборудование и эту роботу отдали подрядным организациям за откаты. Итог таков, у подрядчиков зарплаты низкие , отношение наплевательское. Вот теперь Киевстар расплачивается своими сборами за свою жадность

Roman

02 апреля 2018, 12:46

У нас свобода выбора. Если Вас не устраивает оператор Вы в праве перейти на другого оператора а не в коментах на разных форумах нюни разводить. Если Вы сидите на операторе значить Вас все устраивает...

Лера

02 апреля 2018, 12:20

хочу знать что за киевстар на фото девушек и мужчин

Вячеслав

02 апреля 2018, 12:08

после ввода 3джи у нас в разы ухудшилась связь.но они говорят что все хорошо.вызодит телефоны у всех стали плохо принимать

Иван

02 апреля 2018, 10:23

А никто и не сомневался в таком "качестве" работы Киевстар. Он себя дискредитировал ещё 2-3 года назад.

Валерий

02 апреля 2018, 09:58

А вот исчезновение связи вообще сначала на 4 часа, сегодня на 6ч 10 мир подозрительно. Если поломки, значит Киевстар ничего не модернизирует, не проводят ТО аппаратуре своей. Последнее время все чаще и чаще стало быть данные случаи.

Валерий

02 апреля 2018, 09:54

Поменяйте старую симку на новую, которая 4G поддерживает. И не будет у вас никаких изъянов во связи. Интернет отличный. Пользовался разными, га*** полное. В Мелитополе кроме киевстара другим интернетом нельзя пользоваться. Да и нет выбора.

Гость

02 апреля 2018, 09:28

Связь ужасна ,покрытия нет ,не ловит 3G да и 2 G очень слабый , а тарифы 4G ,ужас беспредел ,к операторам не дозвониться ,самая отвратительна связь ((

Гость

02 апреля 2018, 09:19

Киевстар отстой полный

Гость

02 апреля 2018, 09:13

Сидел на киевстаре лет 15 - задолбал, связь никакая интернет ещё хуже. Ушел на лайф, связь отличная интернет литает

RiddickABSent

02 апреля 2018, 08:46

Уважаемые пейсатели! Киевстар давно сменил логотип. Если Вы в этом плане не в тренде, то не заканчивайте факультеты журналистики в @@#&&

Я

02 апреля 2018, 08:24

Надоело уже, недешевая связь, постоянно репит скрипит пропадает так и ещё теперь вообще нет!!

Гость

02 апреля 2018, 08:16

Охренеть, национальный оператор!!!!

1313

02 апреля 2018, 07:36

17 лет на киевстаре.все снимают с него

Дополнительное меню: