UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    91

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 08:28

    Это же какое теплое местечко, что человек так бьется за него

    user avatar Ибо нефиг

    04 апреля 2018, 22:51

    Смотрю, жаркие дебаты тут идут, очень напоминают выборы в Кирилловке))) Скажу самое главное, сколько бы грязи не лили аппоненты друг на друга, народ сделает свой выбор и будет прав!!!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 22:22

    Почитал листовку. В шоке. Значит все мирненцы предатели? Я что то не пойму кто я если люблю поселок и не люблю Радькова? Ты договоришься. По морде за такое нужно с проходняка

    user avatar Мишка Мелитопольский

    03 апреля 2018, 21:40

    -Попробуйте выбрать Кого то НЕ Радькова, ну и точно не ЕрмолуII !!! - авось повезет ))) -С Богом

    user avatar ответ Гость

    03 апреля 2018, 21:20

    Хай бог милует.Я с этой мразью столкнулся,не хочу его.Раньше не голосовал за него,а сейчас и подавно.Узнал сколько бабла он имеет в год с наших квартир,теперь возненавидил его ещё больше.Лучше за Ермолу проголосую,я с ним служил,мужик он нормальный.А Родя @идор косой.

    user avatar ответ знакомый

    03 апреля 2018, 21:10

    Строкань,вашу манеру общения видно за километр.Прежде чем грязью Ермоленко поливать,узнали бы человека получше,а то слушаете Радьковские басни.Он сам мразь и с ним такие же как он,пресмыкающиеся подпевалы водятся.Сколько он вам денежек отвалил?На нары вместе пойдёте?

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 20:42

    Голосуй за Радькова бывшего. Не прогадаешь

    user avatar ответ Мишка мелитопольский

    03 апреля 2018, 20:33

    Радькова 2 или Радькова 3 выбирать?Я что то уже запутался в этих Радьковых.Капец ,это же что творится?Радьковых судить надо,а они опять балатируются.

    user avatar сосед

    03 апреля 2018, 20:30

    Предатель тот кто меняет партии под каждые выборы. Получается, что обои хороши. Есть порядочные отставники в Мирном выдвигайте свою кандидатуру и развивайте инфраструктуру поселка. Эти должны уйти в историю, как лучшие руководители. Они этого заслужили своим тяжелым и ратным трудом. Семеновка самое развивающееся село, все начато , но не закончено. Песок на детской площадке отсутствует с начала ее открытия. А детская площадка в мирном все таки лучше чем в Семеновке, но это не заслуга Радькова. Если бы это было идея Радькова то площадка была такая как в Семеновке. У этих руководителей цель одна, пыль в глаза и удержаться у кормушки.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 20:21

    Ха-ха-ха Строкань сама про себя пишет какая она хорошая. Тебя же люди ненавидят. Я лично тебя ненавижу больше 20-ти лет. Только из-за тебя никогда не было желания вернуться в школу. Очень жалко учеников, которых ты мучаешь столько лет

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 20:17

    Первый захватчик и предатель это Радьков и его команда. Бог с вами... уйдите по хорошему

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 20:16

    Это кто уважает эту тварь Строкань? Помню как она унижала и оценки занижала. Выберет себе любимчиков, а все остальные быдло. Вы на ее морду посмотрите... как у бабы яги. Одно зло

    user avatar Ответ Мирненцы.

    03 апреля 2018, 20:15

    Бог в помощь,вашим деткам,пусть у них в жизни всё будет хорошо.Очевидно это было давно,сейчас она детей унижает.Мои детки ,оба,рассказывали,что у них творилось на уроках и после.Не хочу ничего говорить,пусть всё останется на её совести.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    03 апреля 2018, 20:14

    ... Это да. Но работать они могут только зад Ком. Земля им всем стекловатой.

    user avatar сосед

    03 апреля 2018, 20:07

    Ермола снял свою кандидатуру и уходит добровольцем на Донбас. Военком срочно оформляет документы - таких офицеров ждут на передке.

    user avatar знакомый

    03 апреля 2018, 19:59

    Уважающий себя порядочный человек, получив в свой адрес столько критики, снял бы свою кандидатуру и не нагнетал и так сложную обстановку, есть подарок от рыгов семеновский сельский совет вот и руководи. Где то читал, что Андрюша ты особо и не хочешь идти на Мирное. Но ты понимаешь, что в 2020 году останешься у разбитого корыта, а без корыта тяжеловато, где еще заработаешь не напрягаясь 290 тыс. в год. А тут еще получилось приодеться волку в овечью шкуру. Нет совести, на рынке не купишь. Выиграл бы выборы честно без доносов и подлости честь и хвала а так - П О З О Р. По другому семья Ермоленко вести себя не может. Без власти над бабами - это пережить не возможно.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    03 апреля 2018, 19:41

    Пришел вот, тут такого начитал. Да проснитесь люди!!!- по ним обоим не то нары, не то вилы плачут. До каких пор будем выбирать между дерьмом и поносом??? Чего мы должны идти на поводу у одного го...нюка, ради другого заср...нца??? - Не ужель в Мирном нормального дядьки не найдется??? Что обязательно под наследственного Ермолу II ложиться, тешить его хотелки?!!, Он в Ровном то народ как обобрал , землю общ. пользования ( т. е, громадскую) отжать силится. _ Не нравидся вам Этот Радьков_ изберите другого. Зачем Ермолу II Ублажать?!!

    user avatar Мирненцы

    03 апреля 2018, 19:20

    А мы Строкань Н.А. уважаем и знания она дала нашим детям хорошие. Многим пригодились эти знания в институте. Спасибо, что есть такие учителя справедливые. А если ваши дети не хотят учиться, то у них все учителя плохие

    user avatar Перемога

    03 апреля 2018, 18:02

    Дорогие Мирненцы, мне пришлось в свое время обратиться за помощью к Ю.И...(дело касалось детей).Лучше бы не обращалась… Лживый, грубый и вообще не умеющий нормально разговаривать с простыми людьми. Через некоторое время случайно познакомилась с Ермоленко. Андрей Витальевич очень тактичный, умный человек, общается на равных с собеседником и не имеет "культа личности", обычный работяга(похож на моего папу). Читала ниже коменты, пишу людям, оскорбившим А.В. : не не унижайте и не оскорбляйте Хорошего человека, доверьте ему НАШ ПОСЁЛОК и вы увидите, как он преобразится)

    user avatar Ответ Тоже самое

    03 апреля 2018, 17:09

    Я забыл это написать,да,это я знаю и подтверждаю.В то время я работал в Терпенье и слышал эту историю.Юрий Иванович не только эти заслуги себе приписывает,он вообще,ангел воплоти.В прошлый раз вообще за него не голосовал,ни за кого.А сейчас вижу,что идёт неплохой хозяйственник,и вообще,нормальный мужик-сталкивался с ним.Буду голосовать зв Ермоленко.

    user avatar Тоже самое

    03 апреля 2018, 17:04

    Кстати, по поводу крыши рухнутой на Комсомольской - выделила райдержадминистрация, а потребовал это и выбил - знаете кто - Ермоленко. потому что он бывший мирновец, и порядочный человек. Да, Ермоленко, а Юрик приписал себе очередной плюс...

    user avatar за справедливость.

    03 апреля 2018, 16:42

    забыли,как рухнула крыша по комсомольской?тогда деньги выделяла райдержадминистрация,а радьков говорит,что он денежки тогда выделял.трепло радьков,большое трепло.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 16:38

    В истерике и слезных мольбах бьётся Радьков...Это он,тех людей,которые имеют свое мнение, и добиваются, неоднократно вызывая телевидение,того, что бы остановить разрушение домов в поселке,называет предателями.Это ли не угроза людям?Этим должны заняться правоохранительные органы,а то получится,что могут пострадать люди,как в Филиповке.

    user avatar Ирина

    03 апреля 2018, 16:26

    Я с вами согласна,то ,что сейчас делают на Южной,называется(извиняюсь)СРАЛИ-МАЗАЛИ.Тяп-ляп,лишь бы показать,что что то делается,а как оно делается не думают.

    user avatar Ответ Валерону

    03 апреля 2018, 16:22

    Уже большего болта нет в природе,как сейчас.Это же вообще пипец.Сейчас идут какие то работы на Южной-без согласования с ГАСКОМ,без инженеров строителей,без компетентных лиц.....Как лупанет это всё кому то на голову,вот тогда и будет большой болт.Сегодня моя жена проходила мимо,в садик,ни тебе ленточки загородительной ни тебе мужика,который бы тебя предостерёг-,,Кирпич башка попадёт,совсем плохо будет,,.Работают люди,а внизу люди ходят,дети бегут в школу,черти что творится.Потом явился некто,и ленточку натянул.Козёл наш Юрась баянист,козёл.Пусть идёт на паперть.Вот правильно кто то тут написал,пусть им займётсЯ прокуратура.Светит ему,как написано от 3 и до 5 лет.Вот это правильно,пусть все что натырил,отдаст во благо Мирного.Болт ему на голову.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 16:14

    Ну как вы не понимаете,в КЛУБЕ собрание проводить опасно,пол провалится.Вас пожалели,что бы вы не травмировались,поэтому они в тесном дружном кругу,все решили и постановили.

    user avatar Валерон

    03 апреля 2018, 16:12

    ребята без розовых очков, потом посмотрите какой болт будет положен на наш пгт , будут вам и клумбы... и клубы... все будет

    user avatar за справедливость

    03 апреля 2018, 16:10

    А кто нас спрашивал об объединении с Филипповкой?Да никто,паны решили и постановили.А почему нельзя было собрать в КЛУБЕ собрание мирненцов и спросить,с кем мы хотим объединяться?Филиповский председательи наш баянист,за бутылкой все решили.

    user avatar Без розовых очков

    03 апреля 2018, 16:01

    Алё! кто пишет что Радьков что то там делает, наш глава и тд. вы что вообще??? что он делает?? лампочка через одну горит(не считая время перед выборами), ничего абсолютно не делается, лужа возле сельсовета обойти нельзя , а он всё хороший у вас? вы что слепые????снимите розовые очки!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 15:56

    Строканиха,это вообще отдельная песня,как они с Радьковым,под стать друг,другу-спелись.Дети учиться у неё не хотят,в город ездят.Какого чёрта её Назаренко держит,не пойму.Пенсионерку и маразматичку вон на пенсию!!!Дорогу молодым специалистам!!!

    user avatar бывший мирновец,а ныне семёновец.

    03 апреля 2018, 15:52

    На Юрика харю смотреть противно,чесслово.Глазёнки слащавые,бегают,улыбочка Глятская,и это все на камеру.А вне камеры,подойдёшь,а он в твою сторону и смотреть не хочет,высокомерно разговаривает.Ермоленко разговаривает с людьми уважительно,не разделяя пожилых и молодых,классный мужик-УВАЖАЮ.Голосуйте за Андрюху,не прогадаете.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 15:42

    Ермола беспартийный,а Юрик партий поменял немеряно.(несчитано)Уже у оппозиции осел.Зелёные придутон и туда ринется.Шавка,к бабкам лезет что сорока.На две жизни нагрести хочет.Планка уже под ним трещит,скоро треснит.Быстрей бы уже.

    user avatar ответ для-Я ,ты,он,онО....

    03 апреля 2018, 15:35

    Дятел это ты,мандишь здесь,прихлебатель,прокуратура возьмётся и за тебя.Я думаю,что отслеживается откуда и кто пишет.Родя только грязь льёт,не успев ещё толком ничего начатся,как пошли обсирательные пись ма про Ермолу-то он алкаш,то вор ,то ещё что.Такой брехни я ещё не видел.Дела его вижу.и даст бог ,и у нас порядок наведёт,расцветёт наш Мирный розами во дворах и понад дорогами,как когдато,когда я был малым и видел всю эту красоту.Деревья,посадит,дома приведёт в порядок,клуб.....пусть живут наши дети и внуки лучше,чем сейчас мы живём.А то,что пишешь ты,может писать не мирновец,а хрен его знает кто-ЧУЖАК.А РОДЯ не наш,он относится к Мирному,как временщик,ему похрен,что у бабки крыша течет,пошлет её куда подальше.Деду по...йцам треснит,потому,что дед хотел на той земле до своей смерти копаться,а он жене ее отобрал..........

    user avatar Ответ для Мишка Мелитопольский

    03 апреля 2018, 15:20

    Его сын зарегистрировался в кандидаты на председателя,уже три Радькова у нас.Капец,видел,видел,но такого я ещё не видел.Прям бразильский сериал.Вцепился в кресло,когтями,хрен оторвёшь его.Это имея 4 тыс зарплаты,такие хоромы отбабахать.Где же он такую золотую жилу нашёл?Пусть и нам покажет,мы тоже хотим,получать 4 тыс.зарплату и иметь мэрсы,дома и квартиры и ещё в Египте отдохнуть.Дураки,откройте глаза,он вас за 3 копейки купил,а себе милионы в карман кладёт ежегодно.ЗаЕРМОЛУ ГОЛОСОВАТЬ,!!!!Я был у друзей в Семёновке,Обильном,отзываются о нем хорошо.Друзей тоже за Ермолу подбиваю голосовать.

    user avatar Я, ты, он, она.

    03 апреля 2018, 15:11

    Люди! Очнитесь! Более лживого и подлого человека, чем Ермоленко ( в народе - Дятел, потому что стучит на всех) трудно встретить.. Оно (Ермоленко) простым людям на уши лапшу вешает, а свое дело делает.. Ручки -то липкие.. За один год сделал ремонт себе и сыну, сыну свадьбу и в подарок автомобиль... А строит из себя дурачка-простачка, чтобы быть поближе к лекторату...За уши- то из дерьма его вытянула Партия Регионов.. Был он никем и звали его никак... Но он быстро все забыл..Как только власть переменилась , быстро смекнул куда бежать .. В общем, приспособленец.. А Минько скоро пожалеет, что с ним связался. Дятел и ему нагадит, потому что гадит ВСЕМ!! В ЭТОМ ВСЯ ЕГО МЕРЗКАЯ СУЩНОСТЬ!!!

    user avatar Ответ для Мишка Мелитопольский

    03 апреля 2018, 15:11

    ,,Ша,быдло,,-это жаргон Радькова.Так что не путайте грешное с праведным.Если ты ..полиз Радьковский,то пошевели мозгами,по нему нары плачат.Он вас обокрал на милионы,ничего не ремонтируя,продавая все налево и направо,а ты за него глотку рвёшь.Посчитай,сколько люди за квартиры денег платили и куда они уходили,если хотябы 200 тыс в мес.с посёлка,а в год ,это сколько?Можно было и крыши делать и дороги ремонтировать и клуб,стадион,детские площадки (во дворах)сделать за 20,что он у власти.Твои дети,внуки будут жить в таком посёлке разрушающемся на глазах.Ты что,вообще дебил,не понимаешь чем это все пахнет?Дерьмом это пахнет,дерьмом.Родя машины одну за другой меняет,квартиры,в городе в Мирном имеет,дома,и всё за наши бабки,которые мы ему добросовестно несем,как законопослушные граждане в ЖЭК.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 14:56

    Давненько не был в Мирном. Недавно пришлось побывать. Не узнал поселок. Все УБИТО! Мне все равно, кто там руководит, но довести уютный и красивый уголок Мелитопольщины до ручки....это ж надо так постараться.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    03 апреля 2018, 14:50

    Ша, быдлО!!!- Всем Заткнуться!!!))) - Серьезному Дядьке (Ермоленку) захотелось Новофилипповских земель!! _ Так что раздайся море....)))- А вы тут про какую-то хозяйственность..., ответственность.., порядочность... Вы что, совсем В Девятнадцатом веке живете??? Дураки что ли?

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 14:46

    Что полезного сделал для Мирного Радьков,который Ю.И.? Поподробнее по пунктам,пожалуйста...Думаю и строчки не хватит перечислить. Вот такой труженик! Ржу,не могу!

    user avatar житель посёлка

    03 апреля 2018, 14:24

    Не знаю как там с комплексами, но у команды порошенковцев Минько-Ермоленко комплекс истеричной бабы это однозначно, если уже бросаются в крайности с двойниками или установкой диагнозов. Время идёт, а представить хапугу Ермоленко как нормального кандидата не получается, так как он хапуга по своей сущности и от этого не убежать и этого не скрыть ) А Юрий Иванолвич Радьков, нормальный поселковый голова и мирненцы ему доверяют....Так что, беснуйтесь черти, но Мирное всё-равно поддержит Радькова.

    user avatar Мирнинец

    03 апреля 2018, 13:44

    Вот это листовка! Ком в горле! Но только от удовольствия что Радьков так разволновался! "Предатели" знают и тебя и твоих "помощников-спасителей исторического центра". Уж кто-кто, а ты должен знать что делают с использованными председателями,теми кто свою наживу поставил впереди всех проблем нашего посёлка, их выкидывают на свалку истории и вспоминают только, когда нужно показать пример нерадивого управления.Наши предки не для того приумножали и создавали,что бы ты сейчас нас обирал и грабил.Прощения тебе нет. И в заключении. Из текста листовки. Куля в лоб?Твоя жизнь не стоит ничего.

    user avatar Я из Мирного

    03 апреля 2018, 13:32

    И я никакого согласия на объединение не давал! Меня даже не спрашивали ни председатель, ни депутат! А Радьков реально пересрал!!! Работа прям кипит и мусор вывозят(сегодня убрали кучу, что три года пролежала) и двери ставит и окна в нач.школу пообещал(надеюсь успеет).Только давайте сделаем ему дембельский аккорд! Пусть всё поделает и ВАЛИТ.Песня гр.Ленинград "Ехай,ехай на х..й!(Дорожная)

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 13:32

    Говорят, если поздороваться за руку с Андреем Витальевичем, то все болезни проходят и картошка хорошая уродит

    user avatar Мишка Мелитопольский

    03 апреля 2018, 13:24

    Ой Ну прям Ермоленку нимба не хвотает, а Радькову рогов и вил в руках))))

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 13:19

    Радьков козел. Он свою семью не уважает, что говорить про людей

    user avatar Справедливый

    03 апреля 2018, 13:16

    Ермоленко все время защищал и созидал а Радьков отжимал и наживался на простых смертных угнетая их достоинсто а теперь делайте выбор госпада кому доверять свое и будущее своих детей защитнику или расхитителю

    user avatar Победа 2

    03 апреля 2018, 13:11

    Интересно, где Мирновцы давали согласие на объединение, вот Вы автор этих строк постите их в каждой статье??? Кого собирали, кому объясняли, кому разъясняли? Это решили за вас и без вас. Скажите мне - если бы у вас спросили - без фамилий и личностей - в какой громаде вы хотите жить - процветающей или в занепаде? Какой был бы ваш ответ? Так вот - процветающая громада - с Ю.И. не ассоциируется. Пускай - хоть черт лысый - но громада с достатком, а не в минусах. Запуганные, зомбированные Ю.И. люди

    user avatar Комар

    03 апреля 2018, 13:10

    Гость не поверишь, благодаря таким как ты мы жить хорошо не будем. А Ермоленко и его окружение будет.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 13:08

    Люди очнитесь. Кроме барыжного Рифа реально некуда идти. Наш клуб разваливается на глазах. Может при новой власти хоть отремантируют, новую мебель поставят...

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 13:03

    Комар пищит по указке наполеона. А нам на тебя по......

    user avatar Комар

    03 апреля 2018, 13:01

    Ермоленко платит зарплаты нормальные. Только деньги это наши громады. Не лучше пустить их на развитие села. Когда бабушка получает 1500 грн пенсии отработав 50 лет, а этот хозяин распоряжается бюджетными деньгами на себя любимого и свое окружение. При средней оплате 12-14 тыс. в месяц (председатель,заместитель,бухгалтер,секретарь и землемер) - экономия более 500 тысяч. Я думаю эти средства лучше пошли бы на развитие села, а не на личное обогащение. Всем этим работягам - Бог судья.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:55

    По секрету: Ермоленко тоже в Мирном жил. Знаю его как очень порядочного человека, который держит слово и реально может поднять поселок

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:53

    Только почему то Семеновка процветает, а мы в дерьме

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:48

    Поддерживаю))) Пусть каждый остается при своем!!!)))

    user avatar Мирновец

    03 апреля 2018, 12:46

    Когда жители Мирное давали согласие на объединение громады, мы не представляли себе другого руководителя в громаде. На наш взгляд именно он способен справиться с этой задачей - задачей развития громады. Радьков Ю.И. - житель п.г.т.Мирное - наш кандидат. (Не путать с мертворожденным хандовским двойником).

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:46

    А кто разбирал-то котельную? Кто трубы здавал?? МеталЛ , кто принимал??? Не Мирное?! Не мирненцы?!! - Радьков чмо, это ясно, но МЫ , ребята, точно такие - НЕ лучше. Просто должности у нас похуже))) И Ермоленко, такое же чмо, только живет по соседству... Ну и смысл ГООООВно на ПО нос менять - воняют то одинаково)))

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:38

    Да оба они дэРмо, или лучше Лай-Лай-но ))). Это ясно, как Божий день. Вот только..., почему мирненцы должны ложиться под эту потомственную сволочь. - Пусть каждый кушает свое!!!- и на чужое не зарится)))

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:32

    В Семеновке котельной не было, а у нас была. Разобрали по кирпичикам и трубы все на метал сдали. Вопрос: где деньги за это? Наверное у Радькова в кармане

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:29

    Ермоленко просто хозяин. Поэтому и зарплаты платит нормальные, создает рабочие места и условия... и не трындит, а делает

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:29

    А ТЫ спроси в СЕМЕНОВКЕ, ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА? ИЛИ МОЛОДЕЖИ ТАМ ВЕСЕЛЕЕ ЖИВЕТСЯ???)))

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:23

    Раньше в поселке была горячая вода, было куда пойти молодежи и взрослым, а что сейчас? Молодежь спивается (и это мягко сказано). Наверное потому что у руля хороший хозяин. Радьков, хватит воровать и запугивать нас... И свою шавку Строкань угомани. Ее же весь поселок ненавидит, только и умеет что детей унижать

    user avatar Комар

    03 апреля 2018, 12:22

    Мирновцы на встречах с Ермоленко, спросите у него за заработные платы председателя, секретаря, заместителя, бухгалтера и землемера услышав эти цифры вы поймете кто коррупционер. За 2017 год их доход составил 1 млн 360 тыс. И о какой морали и порядочности Ермоленко можно говорить. Годовая зарплата Ермоленко 292 тыс. а Радькова 81 тыс. — за 2017 год. Средняя зарплата в Украине 7 тыс. а у этих 5 работях Семеновского с\с 22 тыс. в месяц. О какой морали можно говорить. Информация с электронных деклараций.

    user avatar уберете комнтт скину подлянку

    03 апреля 2018, 12:14

    Суки .коментарии удаляете. не даете читать людям правду . И гиена огненная на вас повиснет грешники сатаны

    user avatar Житель Мирного

    03 апреля 2018, 12:13

    Нужно объединятся с сильными и умными. К сожалению Радьков не относится ни к одной категории

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:11

    Ну конечно ваш кандидат.... все развалили, разворовали.... дома в плачевном состоянии, крыши текут, подъезды как бомжатники

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 12:00

    НУ ДА, ЕРМОЛЕНКО- ХОЗЯИН, КАК И ЕГО ПАПАШКА ПОКОЙНЫЙ, КОТОРЫЙ ИМЕЛ ЛЕВАКИ И ЧЕРНЫЕ НАДЕЛЫ ЗЕМЛИ ПО ВСЕМУ РАЙОНУ!!!- В ЧАСТНОСТИ, В НОВОНИКОЛАЕВСКОМ СЕЛЬСОВЕТЕ. ПРЯМ, НЕ ТО БАРОН, НЕ ТО БАРИН! И СЫНИШКА, ТАКОЕ ЖЕ Г,,, ПОТОМСТВЕННОЕ, ВСЕ НОРОВИТ В СВОЕМ СЕЛЬСОВЕТЕ ЗЕМЛИШКУ ГРОМАДЫ, ПОДМУТИТЬ И ТОЛКАНУТЬ. ТАК ЧТО ЗНАЮ Я ЭТОГО ОБНАГЛЕВШЕГО УПЫРЯ, НЕ ВЕРИТЕ- ОПРОСИТИ ЖИТЕЛЕЙ РОВНОГО ( ЕГО СЕЛЬСОВЕТ).

    user avatar Мирновец

    03 апреля 2018, 11:47

    Когда жители Мирное давали согласие на объединение громады, мы представляли себе другого руководителя в громаде. На наш взгляд именно он способен справиться с этой задачей - задачей развития громады. Радьков Ю.И. - наш кандидат. (Не путать с мертворожденным двойником).

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 11:20

    Рост маленький, зато живот большой и нос красный. Схлеснулись 2 клана, и каждый своего нахваливает, не недоело?

    user avatar Ответ Я живу в Мирном

    03 апреля 2018, 10:45

    Ермоленко никто не пиарит, просто люди,которые пишут об А.В., знают,что этот Человек,если обещает — делает.Ермоленко-хояин,а не политик.Он пытается соединить всех жителей близлежащих сел для создания сильнейшей громады,чтобы совместно с людьми творить и создавать — всё для благоустройства самих же людей. Программа предвыборная будет,и вы убедитесь сами. Декларации и Ю.И. и А.В. есть в интернете, прочитайте и вы сами поймете кто обманщик)

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 10:31

    Этот наполеончик считает людей за быдло, т.к. думает, что они стадо баранов, а он пастух-наполеон, что скажет, то и будет, кого назовет врагом народа, тот и будет врагом. ОТЕЦ НАРОДА В МИРНОМ...мать его...

    user avatar Перемога

    03 апреля 2018, 10:30

    Сколько грязи "выплеснуто" на Ермоленко от самого Радькова!!! Люди, делайте выбор осознанно, сплачивайтесь возле Ермоленко!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 10:28

    Психоз тонущего диктатора. Это же надо придумать, людей обвинить в предательстве из за того, что они могут проголосовать не за него. Это идиотизм и сдвиг по фазе. Это логика такая, типа АТБ объявит всех предателями, кто у них не покупает продукты, при этом у них дороже и просрочки валом. ЛОГИКА ДЕБИЛА.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 10:23

    Мольба к избирателям...выберите меня еще раз...а где программа, а где твой план, где результаты, за прошлые периоды, чем можно гордиться. Эти письма про зраду, очень позорные и дешевые. Где конкретика? Уже конечно ни что не исправить, видно, что человек просто хочет власти и ни чего не предлагает в замен.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 10:16

    Обращение Радьков писал явно в пьяном угаре ! Нормальный человек такое не напишет

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 10:11

    Согласен с Васелисой-9-49.

    user avatar Я живу в Мирном

    03 апреля 2018, 10:08

    Все нормально там с головой, хватит грязи. Раз уж святого Яромоленко тут пиарите то напишите его программу предвыборную, послужной список, декларацию про доходы обнародуйте. Соответственно и Радькова тоже все декларации , программы и список послужной. Люди будут делать выводы, хватит друг на друга грязь лить - вас это не делает более достойным кандидатом.

    user avatar Васисуалий

    03 апреля 2018, 09:49

    Наш Мирненский поселковый голова Юрий Радьков - достойный руководитель. Мы ему доверяем. Он сделал многое для громады. При нем поселок стал развиваться. Подсовывать нам двойников, тройников и прочих гнойников - подло.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 09:36

    Глазки у фотомодели после очередного бодуна?

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 09:18

    В этом фото показана настоящая суть "руководителя".Уходит земля из под ног сторонников швондера.Зашевелился змей,зашипел!

    user avatar Ananimus

    03 апреля 2018, 09:16

    Юра придурок.Надеюсь что кандидат сменится на нормального

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 09:03

    Это вам так преподнесли. Что бы что то знать,надо жить в Мирном.

    user avatar Гостья Анна

    03 апреля 2018, 09:01

    Чем больше вы выплескиваете грязи на человека--тем сильнее вокруг него сплочается народ. Эфект бумеранга, можно и так сказать.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 08:53

    Радьков реально забздел. Такие опусы выдают его слабость и не уверенность. Письмо душевно-больного, которого выписывают из больницы, а ему не куда идти.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 08:50

    Юрик дурик. Что тут скажешь

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 08:48

    Всех кандидатов надо поверять на психическое здоровье. Иначе будет беда

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 08:47

    Человек слетел с катушек . У Юры мания величия

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 08:47

    По радькову психушка плачет

    user avatar Читатель

    03 апреля 2018, 08:37

    Похоже статья может дать совсем другой эффект чем ожидалось.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 08:30

    Только Радьков Ю.И.--наш голова!!!!!!

    user avatar Гість

    03 апреля 2018, 07:55

    Назаров,з якого переляку ти людині діагноз ставиш? Я не знаю ні Радькова, ні Єрмоленка, але прочитавши статтю зробив висновок, що з них двох мудак саме ти.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 07:47

    Как чем? А передача титула по наследству?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь