UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Лёха

    05 апреля 2018, 03:48

    Здесь хоть можно написать правду,а на МТВ плюс,наши комменты не принимаются.Вот бы там написать,ребята,вы хоть знаете кого поддерживаете,вора и негодяя.Радьков наворовал у мирненцев,а они за него глотку рвут.Сейчас ролик выложили,где он такой правильный,что аж противно.Но,как он там говорит-,,время покажет,,как люди к тебе относятся.

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 03:29

    Козёл

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 21:50

    Сладенький

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 21:50

    Юрочка, милый

    user avatar Эксперт

    04 апреля 2018, 19:17

    Да еслиб не Лапина)) то и выборов не было!))) Нафик обоих. Надо нового выбирать!! С Мирного!!! Без политики!!

    user avatar местный ответил гость 12:37

    04 апреля 2018, 18:00

    Сейчас от оппозиции(вроде)пишу вроде,потому что уже запутались.То он от Регионалов был,потом от БЮТ(Тимошенко),то от Ющенко,От его партий уже голова идёт кругом.Нам партия неуказ,нам порядок нужен и хозяин нормальный.Юрик тырил денежки дохрена,теперь у нас после его керування,на домах по Южной, скалолазы висят.Там жильцы возмущались много лет и нифига,а теперь под шумок и им порядок пусть наведёт.Ещё надо ларёк передвинуть на Южную 9,а то у людей из окон стена будки виднеется.Забегал Юрасик,заулыбался на камеру.

    user avatar Я тоже жительница Новофилиповки

    04 апреля 2018, 17:45

    Моей маме тоже деньги предлагали,конфеты давали,но она у меня боевая,деньги не взяла и конфеты(говорит)не ест-диабет..Покупают нас на корню.Мама боится за землю,она нас кормит.Хотим конечно Ермоленко,там село побольше и рядом с нами Тамбовка.Наши громадские деньги будут в Мирный уходить,потому что налоги с земли,В Мирном ничего нет,ни тебе земли,ни тебе предприятий.Лучше бы нам всем объеденится с Семёновкой(Ермоленко)

    user avatar типа Лапова

    04 апреля 2018, 13:14

    Просчитано ---разница будет такая - 400 голосов за и против ..дальше Как Юрий Ивановичь поведет -так и будет. Юрий ... добавте себе голосов!!!

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 12:37

    а Радьков от чьей партии?

    user avatar Жительница села Новофилипповка

    04 апреля 2018, 11:18

    То канфеты носит нам, то помощь материальную предлагает и помогает. Конфеты от Радькова носили с Леной Зданевич, деньги с ней предлагают, молчим все боимся, а то пугают что воду подымут если Юрий Радьков не пройдёт земли заберут дома отберут! Все мы боимся что будет, но хочеться покоя уже. А тот кто не боиться мы уже видили что сделали они, желаю вам терпения люди, и сделать правильный выбор!

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 10:42

    А сейчас женщина которая за правду (писала ниже ) напишет что ее в 60 лет лишили девственности и она беременна сельским советом

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 10:09

    Катерина Радько зарегистрировалась в депутаты,сын в председатели,папа в председатели---во семейка,посмешище какое то.Что же они так себе яму то роют,дебилы честное слово.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 09:48

    Я не живу ни в семеновке ни в мирном но желаю им чтоби головой стал новий радько ну тогда точно заживете

    user avatar гость

    04 апреля 2018, 09:46

    Похоже Юрию кирдык !! Войско то взбунтовалось!! Царь ненастоящий! Придется баян по новому осваивать. Да и на такой хлебной должности нельзя вольше срока сидеть..Вы Мирновцы-выберите умного бывшего военного с мозгой ,желательно хозяйственника. И что бы ни-ни!

    user avatar ответ гость

    04 апреля 2018, 08:59

    А он и так знает,что я против него,потому и предателем называет.

    user avatar Лапина

    04 апреля 2018, 08:54

    Ермоленко жил в Мирном и знает наши проблемы,только он хозяйственник нормальный,даст бог,поднимет наш посёлок.Может какое предприятие здесь появится и люди трудоустроятся,а не будут ездить за 20 км.на работу.ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕРМОЛЕНКО!!! Не прогадаете....

    user avatar гость

    04 апреля 2018, 08:54

    Ну Лапина ты вляпинилась!

    user avatar Лапина

    04 апреля 2018, 08:43

    Когда я обратилась в редакцию МВ на бездействие Радькова(что на головы людей с крыши падают кирпичи)мне посоветовали обратиться в другую инстанцию.Я и в Запорожье писала и в Киев,все возвращалось к Радькову.Какой то замкнутый круг был.Сейчас появилась возможность возродить наш уютный посёлок(,может молодёжь сюда вернётся)Вернуть ему былой вид,и даже лучше.Так доверьтесь же тому,кто вам хочет помочь....Не лейте грязь на Ермоленко(слушая басни идиотов)а помогите ему,с него потом и спросите.Поверьте мне,Я хочу лучшего для своего посёлка,ЛУЧШЕГО.....

    user avatar Лапина

    04 апреля 2018, 08:28

    Я была в Семёновке,видела что там Ермоленко сделал,была в Тамбовке-посмотрите на этот стадион.Кто то здесь написал по поводу песка в песочнице-не все сразу охватить можно.А если вы такой радетель за добро,так завезите сами прицеп песка.Я вижу его как неплохого хозяйственника.В Ровно был продан клуб за 1.5 тыс грн.бывшим головой,а он его выкупил сейчас за 230 тыс.это что бы отремонтировать и вернуть ровенским детям.И вы его ещё тут хаете,...Я зв Ермоленко,пусть он будет нашим председателем,я ему доверяю на все 100.По госпрограмме,мы должны объединяться в громаду,так я лучше с Семёновкой бы объединилась,чем с Терпеньем.Здесь хоть результаты на лицо.

    user avatar Лапина

    04 апреля 2018, 08:17

    Я не боюсь своё имя назвать.Не хочу писать больше под псевдонимом.Люди,что же вы теперь здесь так оживились?Почему раньше,когда я вызывала телевидение,когда обращалась в газету по поводу беспорядков,по поводу разрушающихся домов,меня кляузницей называли.Ждали,когда я приеду и соберу с людей в подъезде деньги,что бы поставить металлическую дверь.Люди,начните все с себя,если каждый будет тормошить и трезвонить в колокола,тогда и дело будет.А сейчас ищете кого то из поселка?Найдите,только объединение в 2020г. всеравно будет с Терпеньем или другим селом-это гос.программа.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 22:17

    Бедный. Как же тяжело ему. Бюджет Мирного всего то 900 тысяч и только 80 тысяч можно взять официально для себя любимого. Ну ничего, остальное раскинем на любовниц и приближеных. Откуда вам на ремонт домов брать? Что вы все хотите? Тут кушать не за что

    user avatar Мирнинец

    03 апреля 2018, 22:13

    Посмотрел сейчас декларацию Радькова и аж жалко стало человека.Так он идейный! Болеет за малую родину! 81500 за год,а как ещё это назвать?(сарказм)

    user avatar Местный

    03 апреля 2018, 22:12

    Гадьков пусть напишет листовку,как друзей своих предавал,как семью,как родину свою малую-Семеновку.Стыдно ему признать,что он оттуда?

    user avatar Эксперт

    03 апреля 2018, 22:07

    Давайте правде в глаза смотреть - у нас вся страна как после бомбешки. Надо просто выборы каждый год, и делать будет.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 22:05

    Я выросла в этом поселке. Воспоминания детства яркие и хорошие. Недавно пришлось приехать на пару дней. Ужас. Я думала поселок после бомбежки. Все уныло, грустно, а вечером почти нет освещения. Неужели не стыдно быть таким хозяином. Нельзя же так издеваться над людьми, которые вам верили

    user avatar Эксперт

    03 апреля 2018, 22:00

    Кого вообще нового можно с Мирного выдвинуть? Провести опрос и зарегистрировать этого кондидататов!)

    user avatar Эксперт

    03 апреля 2018, 21:59

    Радьков с Гадьковым нам нафик уже не нужны. Ермола пусть дальше подымает Семеновке. Нам нужно выбирать человека который не занятного политикой, за такого готов голосовать! А остальных в топку!!!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 21:56

    Ой,Радьков,почитайте,что вам здесь люди пишут.Это ведь ,крик души.До какой степени вы всем насточертели и Строкань,балонка ваша старая и облезлая.На передовую,только туда или на нары.Время покажет,что прокуратура там на вас наскребла.Лет на 5 наверное с конфискацией.

    user avatar Ответ гость

    03 апреля 2018, 21:52

    На баяне пусть идет играть-польку бабочку.У него все получается как через жопу,вот только денежки тырить научился жэковские.За эти деньги людям годами дома,крыши,подъезды не ремонтировал.К детям его допускать нельзя ни в коем случае.Под церковь или на передовую,жопой амбразуру затыкать.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 21:45

    И химичку со своими атомами можешь прихватить

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 21:44

    Думаю Радькову к забытой профессии биолога нужно вернуться. Иди молекулы считай и не бери тяжелее микроскопа ничего в руки, а то как то все моментально разваливается в твоих хозяйских рукпх

    user avatar Ответ Анонимус

    03 апреля 2018, 21:33

    На нарах будет сценарий писать о своеё петушиной доле.Прокукарекал петух его время.

    user avatar Анонимус

    03 апреля 2018, 21:30

    Юрик оч любит копаться в чужом белье,но если копнуть его жизнь,сериал снять можно.подумай юрик!пиши сценарий,отобьешь выборы

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 21:27

    Для Радькова пришло время Ч! Все закончилась Юра твоя эпоха иди спочивать!!!! В новый совет войдёт новая команда активных, молодых и адекватных людей во главе с новым головой!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 21:20

    У Радькова есть фото нормальные? А то везде неприятный алкаш с экземой. Как к нему люди на прием ходят? Противно приближаться, вдруг заразу какую то подцепишь

    user avatar ответ гость

    03 апреля 2018, 21:16

    Строкань насков ему навяжет,что бы ноги не покрутило.Косоглазие исправил,стрелять в цель сможет.А когда косой был,тогда бы в ..опу мог попасть кому то из сослуживцев,это вам не над стариками изголяться.

    user avatar Аноним

    03 апреля 2018, 21:12

    Балика обкакивает,а он ему еще и бабла дает на выборы

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 21:05

    Гудбай Юрик. Кормушка опустела. Дыр слишком много

    user avatar Местный

    03 апреля 2018, 20:59

    У юрика крик души?балику попу лижет,а сам по-пьяни сепаром его называет.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 20:28

    Всем поселком скинемся на обмундирование Радькова и отправим учится быть с родиной, а не против нее. Обязательно нужна каска доя жопы, а то вдруг ранят. Жалко будет

    user avatar ответ знакомый

    03 апреля 2018, 20:26

    Ермоленко в армии был,а вот Радькова бы надо туда,что бы научился с людьми по человечески разговаривать,а не унижать.Сидит,в глубоком тылу,харю отожрал,брюхо уже по коленям бьёт.Там и вес сбросит и малой Родине послужит,которую он так любит и сердцем к ней прикипел.Там его научат Родину любить.

    user avatar знакомый

    03 апреля 2018, 20:15

    Лучше вязать носки, чем идти по трупам. Подло.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:47

    Для 19.33: не пипикай про то чего не знаешь. Собака ты, которая только лает. Не удивлюсь если строчит такое главная шавка Строкань. Иди уже на пенсию носки вяжи

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:34

    Вот почему ,интересно,прокуратура не заводит дело на эту семейку,которая нас грабила бессовесно?Почему ему дали добро,балатироваться на пост председателя?Доказательных данных много,а его не ,,закрывают,,,странно это,очень странно.А если простой смертный что то украдёт на 10 грн.его сразу на скамью садят.

    user avatar знакомый

    03 апреля 2018, 19:33

    Мирновцы если Вам рассказывают, что Андрюша такой хозяйственник и порядочный человек, то такие люди сейчас нужны на востоке Украины, он же офицер с опытом. Вот там и пусть покажет свою принципиальность, и пусть защищает интересы своего патрона Порошенка. А сидеть в глубоком тылу, командывать бабами в сельском совете и поливать грязью всех и вся, а потом к ним примыкать предавая рыгов которые за уши его привели в председатели, так поступают только офицеры МЧС в лице Ермолы. Позор таким офицерам. Берите пример с Думанского, оставил должность председателя и ушел на передок. Ермола победы тебе, ты честно по офицерски поступать не можешь. А подлые люди всегда готовы идти к победе в тылу по трупам. Подумайте Мирновцы. Минько подумайте кого вы поддерживаете. На одном МЧС Вы уже обожглись. Этот в несколько раз подлее.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:33

    Радьков мужик победа за вами

    user avatar Да будет правда!!!

    03 апреля 2018, 19:00

    Андрей Витальевич победы Вам!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:00

    Радьков уже не знает что придумать

    user avatar Я!

    03 апреля 2018, 18:55

    Радьков младший создает конкуренцию Радькову старшему, чтобы голоса папашке подарить.Вот так! Умные люди проголосуют за Ермоленко.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 18:52

    Какой бред несет Радьков по поводу того что все закроют. Лучше расскажи закон. Манипулируешь безграмотными. Знаешь же что Мирное по любому будет центр и если тебя выберут обворовывать будешь не только пгт, но и тех кто присоединится.

    user avatar Местному жителю

    03 апреля 2018, 18:48

    Так Радькову придется урезать штат или совсем закрыть амбулаторию, дет.сад, школу, —бюджет маленький, на что содержать имущество неспроможней громады? За Ермоленко, и только з него!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 18:45

    5 штук не предел. Придется Вам помочь.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 18:42

    Нужно кормчих менять почаще. Запор приводит к наполнению брюха гавном. НАМ ЭТО НАДО?

    user avatar Перемога

    03 апреля 2018, 18:41

    На рынке в Мирном люди Радькова пугают: не голосуте за Ермоленко, он местовоеподнимет до 25 грн., вы же Ю. И.платите 10) Полный бред, откуда Вы знаете, что местовое поднимется? А может, сам Радьков и поднимет(не дай Бог ему победить).Радькову надо ж после выборов как-то возместить затраты, что пошли на двери, газетенки, лавочки… Канализационные стоки подбираются до кладбища… Люди, очнитесь!!!!!

    user avatar Местный житель

    03 апреля 2018, 18:36

    гадьков в Мирном амбулатрию закроет,в д/сад дочку заведующей поставит.Дудля,собирай вещички на выход,твоя судьба в узком семейном кругу гадьковых уже решена.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 18:27

    Видели сюжет на канеле "Оды Балицкому"? В сюжете комментарии кто дал? Учителя, которых тупо запугали и которым Радьков сказал что если гавкнут что то не так останутся без работы. А еще пенсия, которая за палку колбасы что угодно скажет. Знаем мы как люди через палку комментировали и пели оды Радькову

    user avatar Житель село Новофилипповки

    03 апреля 2018, 18:20

    Да пугают и у нас! И медиков"говорит тип будете против меня, останетесь без работы! Так же и учителей! Всех бабок в тихановке и филипповке подкупают впрямом смысле слова! Помощи деньгами дают бабкам! Нормально все считают? Один житель села через дорогу вообще не вылазит с сельсовета, а может и не один а два! Жаль что нас жителей село никто не спросил что хотим мы. Желаю удачи Вам Ермоленко, мы с вами!

    user avatar Местный житель

    03 апреля 2018, 18:18

    Проиграет гадьков,не будет рыбу по 400 гр за кило кушать

    user avatar Житель Мирного

    03 апреля 2018, 18:08

    Троих на бутылку посадить сразу!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 17:58

    Не риа насолил, а людям. Запугал реально всех, что все просто в слух боятся говорить об этом наполеоне

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 17:29

    во людей власть паяет! _)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь