UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сепаратист

    06 апреля 2018, 15:30

    За Державу обидно, что взрастила таких горе-украинцев, убивающих собственный народ, в угоду заокеанским "братьям" Позор Украины, а не герои.С Россией мы жили одним государством, кстати 18 лет, которым правил украинец, а с какого боку Америка стала вам родной и близкой? Да они насмехаются над вами, что удалось вам навешать лапшу на уши об агрессии российской. Они хе спят и видят российские недра, а самим захватить кишка тонка, вот и стараются вовсю, натравляя поссоветские республики против России. Да только , к счастью, не все оказались продажными, как вы. Вот и обидно, что именно на Украине оказались дешёвые продажные шкуры. да в Грузии, а остальные погнали поганой метлой "засланных казачков". Опомнитесь, пока ещё не поздно, а иначе, придёт время, вас проклянут ваши же внуки да правнуки.

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 13:31

    когда воевать прекратите? вояки блин! _)

    user avatar Для 11:50

    05 апреля 2018, 12:41

    Давай к 14—00 встретимся возле бывшего ЦУМа. Я тебе поясню, кастрюля дырявая, кто откуда. Чтобы я тебя узнал, держи в руках шарик. Желательно жовто-блакытный.

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 11:50

    Та да, завелась одна тварь сепарская и гадит на всех темах. Уже противно сюда заходить из-за этого критика всего и всех. Едь в свою парашу, ватоголовый, там тебе будет хорошо, не будут украинцы тебе досаждать.А скорее всего он с этой страны изгоя и пишет. Недоумок.

    user avatar Соленый

    05 апреля 2018, 11:10

    То есть несогласие с "добровольным" сбором денег со школьников это восхваление "русского мира"? Или констатация факта, что местные "патриоты" не платят военный сбор, в отличие от простых работяг, это тоже "русский мир"?

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 09:06

    Уважаемые модераторы сайта! Кажется, что вы не читаете комментарии некоторых озлобленных, сепаратистско -настроенных людей! По всей видимости, пишущих из мордора. Не может быть, чтобы в Мелитополе жители так хаяли свой город, власти, обзывали жителей и восхваляли так называемый русский мир. Не допускать к комментариям эти раковые клетки, которые забрасывают нам нелюди, живущие в реальности манкуртов. Обращаюсь к Светлане Зализецкой! Прошу Вас упорядочить работу модераторов. Одно дело критика, а другое голословные обвинения и ежедневное поливание грязью украинцев. Это недопустимо!

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 08:53

    Кто считает что москали наступают почему на диване сидите, а не на передовой??!! Видя повестку все героические кастрюли дислоцируются в Польшу и Россию

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 08:50

    В крыму есть росийские войска и она это не отрицает, а показывает по тв. В Донбасе их нет и Росия это отрецает, почему в Крыму нет войны если агресор сам признает присутствие войск.?! Почему если так хотели захватить донбас не применяли крылатые ракеты, авиацию, корабли и наступление по всему фронту???

    user avatar Кастрюле ниже

    05 апреля 2018, 07:00

    Ну вот, мамка школоту разбудила на учебу и оно высралось с утра.

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 00:28

    А они по домам посылки рассылают .У их этого валом.Подлецы.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 22:40

    Позор этой стране с детей собирать.с зарплат собирают налог на войну и еще с детей ужас .кто нам соберет.сволочи.они там это будут менять на водочку,как

    user avatar Том

    04 апреля 2018, 22:39

    Передали через школу. Печенька и шоколадок. Всё остальное из списка, разве что кроме кофе и чая (никогда много не бывает) вообще уж не актуально - всё есть, а на станок для бритья зарплата позволяет потратиться. Для внимания же и поддержки вполне нормально сладости и кофе. Можно пасочек передать.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 22:19

    Не стыдно вам, падонкам, собирать кошыкы?Народ уже не знает в какую дырку деньги нести: или на коммуналку или на рынок или в аптеку! Довели страну реформами?

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 21:40

    то раньше были каструли а теперь горшки полные дерьма и ненависти людей

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 21:37

    сами там награбят.

    user avatar Свидок

    04 апреля 2018, 21:25

    В школах города с каждого класса "добровольно" собирают по 10 гривен на эту самую "посылку". Собирают под список и на учет в гороно.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 21:16

    Сволочи,детей заставляют в детских садах кошики собирать, горуо требует выслуживаются.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 21:08

    Лучше бы людям больным так организовано собирали,Вообщем перец.Какая война проснитесь

    user avatar Кастрюлеголовому

    04 апреля 2018, 20:44

    Войну не они начали, а кто свое население начал авиацией и градами утюжить?

    user avatar Кастрюле ниже

    04 апреля 2018, 19:44

    Говорят там аж 700 танков!

    user avatar Войну не мы начали, что значит войну кончать?

    04 апреля 2018, 19:28

    пойди выгони расейские войска, танки, грады, гаубицы с даунбаса. Или вообще голова отбита, не понимаешь что происходит?

    user avatar гость

    04 апреля 2018, 18:56

    а когда вы начнете собирать посылки посхальные детям сиротам в приют одиноким старикам и всем нуждающим не пора ли кончать войну

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 18:09

    04 апреля 2018, 17:59 Приходи на Кировский рынок, подгоню пару флакончиков.

    user avatar Бояру всю, прарасейские скупили,

    04 апреля 2018, 17:59

    нигде не достать. Руцкий шумтрит, боярышник это святое для них.

    user avatar арон

    04 апреля 2018, 17:43

    новичек

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь