UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    05 апреля 2018, 15:19

    Верно. Все правильно.

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 12:29

    Доделай город!!! А уж потом осваивай новые территории

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 10:51

    стройте железку до Кирилловки, в Европе та и сделали бы! )

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 06:14

    у большинства комментаторов взгляд дальше монитора не позволяет посмотреть

    user avatar 1

    05 апреля 2018, 01:29

    всегда мечтал чтобы Кирилловку была жд как Геническ. и ходила электричка Мелитополь-Кирилловка. в пути 1 час )).

    user avatar гостю 22.23

    05 апреля 2018, 00:03

    ну да, столбы видно из далека

    user avatar гостю 22.12

    05 апреля 2018, 00:02

    так их, районы эти, уже давно и без мини объединили, Запорожской областью это объединение называется что вообще за бред с этой децентрализацией? наверное так сладкое на мозги влияют У порошенка децентрализацией называется процесс централизации, еще немного в этом направлении и в украине будет 24 громад по числу областей на данный момент, а у мини кирилловка в мелитопольском районе оказалась ...

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 23:24

    это стратегия такая, они там наверно все из БПП.

    user avatar Свидок

    04 апреля 2018, 22:48

    Скорее всего эту бредовую идейку мине подсунул великий "стратег" паха тимох.ев. Или еще один неуч из педбурсы - прийма.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 22:23

    Минько молодец! Явно видны реальные дела, а злопыхатели всегда есть и будут, к сожалению,

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 22:12

    А почему бы и нет.Я поддерживаю Минько.У него реальные планы,которые возможно осуществить.У него есть взгляд в будущее.Он молодец!И в городе видны преобразования к лучшему.Может нам и надо объедениться и с мелитопольским и с акимовским и еще несколькими районами,пусть они будут,как районы города.Ведь дествительно,на местности,Мелитополь-в центре,голова всему.А нам нужны руководители такого масштаба,как Минько. Поэтому,завистники,не мешайте.Человек славен делами,а не пустословием.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 21:32

    "Как в воду пёрнул"- так должна была называться статья.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 21:23

    Чтобы через Кирилловку попасть в Европу, нужно проплыть под Крымским мостом.

    user avatar Ксюха дудник

    04 апреля 2018, 21:14

    Видать курит наш мэр что-то забористое. Мелитополь и Мелитопольский район действительно могут "накладываться" друг на друга. Но Кирилловка это АКИМОВСКИЙ РАЙОН! Объясните, как вы территориально объедините два населенных пункта на расстоянии 70 км друг от друга?

    user avatar Житель

    04 апреля 2018, 20:35

    При таких колоссальных бюджетных средствах грех не делать! Кто бы ни был у власти искал бы вариант пилить бюджет, а асфальт и плитка - всегда были золотой жилой в нашем городе. На чьей территории находится ЧП АБЗ, на городской? Нет! Минько ее уже давно переоформил или на своего денегирата водителя или на какое-то подставное лицо. По 30-40 млн грн вкладывать в дороги и плитку, это круто. Неплохой откат и городским, и областным чинам. С такими откатами можно и Радьковым двойников делать и в ВР лесть и за Кирилловку заикаться. Прочистить может лучше р.Молочная или прокопать Горячку и будет ему "дорога в Европу". Мэр, который появляется на работе только перед праздниками или приходами журналистов, как-то вообще не тянет на главу района или районного центра. Ходить распинатся перед бюджетниками, которых запугивают перед встречами - это стыд и срам. Мое мнение, пусть Минько сидит ровно и тихо.

    user avatar Окно

    04 апреля 2018, 20:29

    Прорубить окно в Европу через Кирилловку...Епанулся риа?От куда вас таких придурков набирают?

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 19:57

    Это напомидает диалог Чапаева с Петькой, когда последний спрашивал кем василий Иванович мог бы командовать. Помните?

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 19:36

    А как же Акимовка без Кирилловки? Или с Акимовкой тоже объеденимся?

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 19:25

    Может сразу Симферополь присоеденить

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 19:17

    А что ты сделал для города? Напиши.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 18:56

    дороги сделать! а ты что подумал? )

    user avatar За что миня тебе должен?

    04 апреля 2018, 18:54

    и что должен он тебе, огласи.

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 18:49

    Приморск Бердянск тоже надо присоединить

    user avatar гость.

    04 апреля 2018, 18:23

    Обедени

    user avatar для, 04 апреля 2018, 17:58

    04 апреля 2018, 18:04

    Минько должен нам, как земля колхозу!

    user avatar для, 04 апреля 2018, 17:58

    04 апреля 2018, 18:01

    тока не надо говоррить что Миня честный, любой бы гешефт замутил имея в потенциале АБЗ !

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 17:59

    а вот сейчас посмотрим как люди оценивают!

    user avatar А что ты сделал звездобол ниже?

    04 апреля 2018, 17:58

    минена работа на лицо, все норм. люди оценили по достоинству, сколько всего сделано. А вот что сделал для города? Языком чесать не всчет.

    user avatar грамотею Миньку

    04 апреля 2018, 17:53

    в городе дороги поделай, трассу он строит!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь