UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Abradox

    04 августа 2014, 18:30

    От ведь дебил дебилыч демагогов, а!... Сам же перечислил причины, а мстить собрался людям. А если он, лётчик, нажал гашетку НУРСами по центру населённого пункта, убил много мирных жителей, а потом спрашивал - "туда надо было?" - то туда ему и дорога.

    user avatar Иван

    03 августа 2014, 23:08

    Давай, Баран, вперёд в бой. Сложи свою пустую голову за еврейcкую хунту, за капиталы Вальцмана и Каламойского.

    user avatar Warg

    02 августа 2014, 12:40

    Никаких перемирий, никаких коридоров, копайте себе могилы, новососы. Война уже идет. Только слепой не видит этого. Если не готовы поддержать Украину в ее борьбе и выгнать вредителей из родных земель, то вы поддерживаете террористов. Патриотизм либо есть, либо его нет...логика проста. Это всем форумным троллям-русофилам. СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar укроШЛЮХА

    29 июля 2014, 18:37

    Давайте РАГУЛИ пиз...те за ПАТРОШЕНКО и КАЛОМОЙСКОГО!!! Пид..расы 70% говорят НА РУССКОМ, думают на РУССКОМ! Но идут убивать, лишь за то, что ТЕ хотят ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ и жить с РОССИЕЙ! А не с РУИНОЙ!

    user avatar ГОСТЬ

    29 июля 2014, 16:33

    Хочу обратиться к "губернатору" и тем, кто поддерживают эту бессмысленную преступную войну:хотите воевать - воюйте, только лично, а не подставляя под огонь головы ни в чём не повинных ребят!

    user avatar Гость

    28 июля 2014, 13:51

    Это не Генри, а Генриета, в юбке и с тупыми высказываниями!

    user avatar для Генри от атамана Сирка

    28 июля 2014, 13:29

    У кого-то есть какие-то личные финансовые интересы в XXI веке, идет передел территорий, сфер влияний, а гибнут хорошие настоящие ребята. Це единственное здравое во всем высере губера. Слышь Генри - мозг включай, чьи интересы замкнулись? Сланцевый газ раша собралась добывать в Славянске, Коломойский - пророссийский бизнесмен? Ты по ходу заболел еще в детстве. Ты еще про Крым спой, дятел

    user avatar ДЛЯ ГЕНРИ

    28 июля 2014, 10:19

    УВАЖАЕМЫЙ ГЕНРИ. ВНИМАТЕЛЬНО, ЧИТАЮ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ОТВЕТЫ РЕСПОНДЕНТАМ, И УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ, ЧТО ЭТО ВАША РАБОТА - СБИВАТЬ С ТОЛКУ ЛЮДЕЙ, НАВЯЗЫВАТЬ ПРОАМЕРИКАНСКИЕ ИДЕИ. ВАШЕ МНЕНИЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ВСЕМ, ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИТЕ СВОЮ АГИТАЦИЮ.

    user avatar Барану

    28 июля 2014, 07:11

    Вот именно, на Донбассе идет передел территорий и сфер влияния. Вспомните с чего все начиналось. Это зеркальное отображение майдана, захват админзданий, убрали от власти олигарха-урода Таруту и Ахметова. Но главное, СПРОСИЛИ НАРОД, т.е. провели референдум, не за отсоединение от Украины, а за федерализацию власти, то есть чтоб распоряжаться своими заработанными деньгами, а не пересылать их в Киев олигархам. А эти олигархи, почувствовав, что не дополучат свои деньги и не будут как обычно грабить нищее население Донбасса, просто послало армию, которая должна защищать свой народ, убивать этот народ. Для защиты народа от своей армии и встали ополченцы, к ним из стран СНГ подтянулись не безразличные люди умеющие воевать. Очень жалко наших военных и ополченцев, но еще более жалко мирное население, которое ОПОЛЧЕНЦАМ УБИВАТЬ СМЫСЛА НЕТУ. Они и так в референдуме поддержали ополченцев. А хунте есть смысл убивать мирное население, и по укро аналам показывать, что это сделали террористы.

    user avatar 13

    28 июля 2014, 01:27

    хотите сказать боеприпасы только боевикам подвозят, а ВСУ с саперными лопатками и в белых перчатках подходят к городам и прост по громкоговорителям "прекратите хулиганить"? Отношение у пришлой власти к Донецку известное - выжигают бывших конкурентов.

    user avatar ТТ

    27 июля 2014, 22:40

    Если он наш местный, то очень жаль человека. Представляете какая каша у него в голове. С этим жить тяжело. Генри, не пробовали расслабиться и быть, попросту, чуть-чуть добрее к людям, они-то все разные. Толерантность в Европе ценится.

    user avatar Гость

    27 июля 2014, 22:36

    Кстати, господа, я видел когда-то этого "Генри" - это сектант-харизмат из церкви "Новое поколение", длинное кривоногое @@*#@ лет за 50 с лошадиной рожей и явными признаками дегенерата. Так что не обращайте внимания, оно того не стоит.

    user avatar Харэ уже

    27 июля 2014, 22:33

    Мужики, у Генри в голове вместо мозгов - вата, которая способна впитывать всё говно, льющееся с украинского зомбоящика. Если этот дебил повторяет , вслед за укроСМИ, что ополченцы "лупят по жилым кварталам", то есть "лупят" по своим же жёнам, детям, матерям, то о чём с ним можно говорить?

    user avatar мое мнение

    27 июля 2014, 22:27

    Ребятки, генри, это типичный укропоппель местного разлива. Скорее всего состоит в какой-то секте, типа "новое поколение" или другая хрень. Оно без помощи америкосов издохнет очень быстро. Не спорьте с убогим. Пусть молится своим богам и празднует Рождество 25 декабря.

    user avatar ГОСТЬ

    27 июля 2014, 22:02

    Очередной дешевый фарс от губернатора. Произошла трагедия, погибли люди, а ему лишь бы попиариться.

    user avatar ГОСТЬ

    27 июля 2014, 21:59

    Для Генри: учи географию и зоологию. Колорадский жук - вредитель, уничтожающий картофель. Назван так по штату Колорадо (США). так что колорады - "жители "майдана"" и поддерживающие их. А лента, которую Вы все так люто ненавидите называется георгиевской или гвардейской. И является символом чести, верности, мужества. Хотя тебе и тебе подобным с Вашими "героями" Бандерой, Шухевичем, Мазепой сложно понять, что это такое. У Вас в чести предательство и садизм.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 19:44

    Звучит как жалкий призыв о помощи, вату что уже порвало на куски?

    user avatar для генри фак.

    27 июля 2014, 19:26

    Товарищи забейте на высеры генриеты на ветках он вонюче бандерлоговское ##**& к тому же и твердолобое укро-зомби.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 17:44

    Стекловата, для особо упоротых стекломоем: про учения ПВО только раисся знает, у нас это как бы военная тайна, каких ПВОшников нет?, кто погиб? ты пореш чушь! Записи переговоров сразу же передали ИКАО, это только вам рассказывают такой бред! Идет международное расследование которое установит истину что на самом деле произошло, уже считали данные с одного ящика и установили что самолет был сбит ракетой, до этого было установлено что ракета была класса земля-воздух и выпущена с территории подконтрольной террами, Ну про записи переговоров и говорить нечего, вата конечно же в такое не верит.,и в то что гирькин признал что они его сбили,ю и что тела были не свежие с его слов. Но вот придет время когда маски будут сорваны и тогда уже и пуйло и фашискорашиское образование ответит за это!

    user avatar Гость

    27 июля 2014, 17:29

    ДеГенри, иди засранные жидами мозги прочисть. Ты Чуркина выступление видел? Конфуз для для амеров и уркаины, которая резко начала говорить о якобы проводившихчя учениях ПВО и приступила к зачистке свидетелей. ПВОшников уже нет, погибли при исполнении, диспетчеры с Днепра просто пропали без вести... Наверное рука Москвы? Не?

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 16:51

    Чувствуется дешевый истеричный юмор. Да боеприпасы террористам поставляет роисся, она же поставила бук, которым сбила пассажирский боинг где погибло 298 человек, раша пособник террористов и ответит за это. Роисся больна! Чуркин на последнем заседании ООН назвал терракт- конфузом!!! Ну это уже полный п...ц! Сбили самолет, ой это конфуз! Когда вся раша кровью умоется весь мир тогда скажет что это печальное недоразумение!

    user avatar спецназ

    27 июля 2014, 16:43

    Генри ,родина в опасности ,а ты тут с нами (проплаченными ватниками) ,словесными баталиями занимаешься.вперёд,в котёл ,спасать кинутую группировку из24,79,72 (хероических)бригад,а то все в россию перебегут,а нам их кормить не с руки.

    user avatar Гость

    27 июля 2014, 16:38

    Ну да, конечно же из России боеприпасы вагонами подвозят к завтраку, к обеду и ужину. А, простите, про полдник забыл. Вот сепаратисты и лупят куда попало. Иногда по укроармии попадают, ну извините.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 16:33

    Это что за бред? переодеться в форму бомжей и прицепить колорадскую ленту? да вата у вас похоже уже последние остатки мозга секилевтв выжигает! Он как раз говорит что у терров проблем с боеприпасами нет, им когда надо они долбят долго, и лупят как раз по жилым кварталам где нет нет ВСУ. Но люди то там живут и видят кто стреляет и куда стреляет, и все понимают. Боятся- да. Конечно по рашатв льют в уши другое, а вата верит только путинтв.

    user avatar Гость

    27 июля 2014, 16:07

    Твой человек тебе рассказывал про переодетых в ополченцев укробандитов с захваченного блокпоста? И это при таком-то дефиците боекомплекта произвести обстрел?

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 14:12

    У ваты новая методичка поступила "Мы за прекращение огня", так вот вата, вам давали 10 дней потом еще три дня, теперь никаких перемирий не будет, условия известны: сложите оружие и уходите с этой земли, иначе будете уничтожены, и не пищите тут гражданскую войну, в гражданскую войну трупы боевиков не увозят в другое гос-во. Только что человек из пригорода Луганска мне рассказывал что с блок поста терров, местные все знают что они там стоят, обстреляли пригород Луганска из града и миномета, говорит там частный сектор и ВСУ там быть просто не может. Так против кого воюют терры и за кого? Вообще забавно все кремлеботы и пуйло и лаврун и чуркло в один голос запищали про прекращение огня, когда начали их щимить по всем фронтам! За каждого нашего солдата ответите мрази! Еще похитили детей из дома малютки, вывыезли в рашу, на автобусах до этого подаренных болотовым которые он отобрал у предприятия, это настоящий терроризм и киднеппинг, раша ты представляеш масштаб ответственности который ты несеш?!

    user avatar Клон 13-го

    27 июля 2014, 13:50

    За продолжение военных действий могут выступать только озверелые западники и местное хомячье - которым не выгодно менять устоявшийся характер съема сливок с населения. Все по В.И.Ленину. Буржуазия нервно стучит холеными маленькими жирными кулачками...

    user avatar 13

    27 июля 2014, 13:39

    да тут менталитет можно по полной использовать. ничего не делать - а только мстить и гадить.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 12:49

    Ты видимо большой специалист кто чем и когда подтирается, меня это не интересует. Роисся сама только недавно лапти сняла, но уже успела изучить кто чем подтирается. Но вот осуждать людей за то что они хотят жить в достатке обеспеченной жизнью для себя, своих близких и детей, жить в государстве где работает право, где нет коррупции, это неправильно. Каждый сам для себя определяет где ему лучше, кто уезжает, кто то остается, осуждать людей что они хотят жить лучше как то не логично. Не нравиться Украина пожалуйте в рашу, в чем проблема!, а мы отстоим свою страну от фашисткорашистской оккупации! Про баптистов и католиков это конечно уже полное "православие мозгов"!

    user avatar Для майд генри.

    27 июля 2014, 12:25

    Ты не когда не задумывался что те кто привык подтерать зад лопухом не то что не нуждаються в европейской туалетной бумаге но и кто им ее предлагает попадает в категорию врага уж такой наш восточный менталитет.И в свою очередь рагуля сездевший на заробитки в италию или польшу решил что он уже европеиц и пора жить в евросоюзе .Но их не кто не держал уебы..ли все в ваших руках так нет католики и бабтисты решили что православные тля и пошли в крестовый поход на Восток атут вам хрена начали спотыкаться толи ещо будет.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 11:40

    В Одессе произошло то что хотели пророссийские фашисты, это как в драке, начать ты драку можеш по собственному желанию но вот закончить ее ты уже по собственному желанию не можеш, ты или побеждаеш или отхватываеш по полной! Напомню что произошло: проходило шествие фанов Черноморца и Металлиста вообще черти где от Куликово поле, на шествие было совершено нападение пророссийских людей с огнестрельным оружием, все это прикрывалось мусорами под предводительством Фучеджи, который потом свалил в приднестровье, первый человек был убит из огнестрельного оружия в голову, один из фанов сторонник евромайдана, дальше уже события разворачивались молниеносно и противостояние перешло с полоноценным использованием огнестрельного оружия и всех средств сторонниками роисси, после чего их погнали обратно на Куликово поле где и произошла кульминация, зачинщики получили отплату от жителей Одессы и фанов! То что уже произошло непосредственно внутри дома профсоюзов остается до сих пор до конца не ясно, т.к люди начали выпрыгивать из окон раньше чем появился дым из окон, и еще куча косвенных доказательств кторые не объясняют версию что люди были именно сожжены а не удушены до этого. Ясно одно что люди которые посеяли ветер, получили бурю, это печально, но после этой трагедии в Одессе спокойно, Одесса очень долгое время жила в погромах и знает что это такое. В Луганске все сложнее обстоит. т.к расследования вообще не было, и утверждать можно все что угодно, но вот кто прав это вопрос.

    user avatar для генри.

    27 июля 2014, 10:49

    Ну да да и в Одессе москалей в доме профсоюзов пожгли и в Луганске умными ракетами и бомбами только по чеченам и москалям стреляли или укр жертвы фашизма побочный эфект ,очищение нации.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 10:20

    Ну, где в словах губера слова о мести, где с его слов написано о мести? Или заголовок тоже написал губернатор, мозги включать будем? Для непонятливых объясняю: государство Украина, унитарное и независимое, на территории которой происходит агрессия со стороны роисси, поставка вооружения и бандформирований которые занимаются терроризмом марадерством и убийствами, в остальных регионах где их нет ничего подобного не происходит. Гиркин гражданин рф, Бородай гр-н рф Безлер гр-н рф, тот же отлупок моторолла и тот с рф, я не говорю об чеченах абхазах и прочей, так что не надо здесь дурку гнать! Кремлеботы смотрю здесь прочно засели. Слава Украине!

    user avatar КАК ТО ТАК

    27 июля 2014, 09:58

    ВСЕМ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ!!! ДЕТИ КИЕВСКИХ ЧИНОВНИКОВ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВОЕВАТЬ В ЗОНАХ АТО!!! ТУРЧИНОВ, УВОЛИЛ ВОЕНКОМА, ПРИСЛАВШЕГО, ЕГО СЫНУ, ПОВЕСТКУ В АРМИЮ. ВСЕХ ДЕТОЧЕК-МАЖОРОВ СЛЕДУЕТ ЛИ ОБЪЯВИТЬ ДЕЗЕРТИРАМИ И ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ??? НЕТ, ОНИ НЕ ХОТЯТ СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИМ, МАЖОРАМ, НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! МУЖЧИНЫ, ПАРНИ, БЕРИТЕ ПРИМЕР С ДЕТЕЙ-МАЖОРОВ - ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ БРАТЬ В РУКИ ОРУЖИЕ, И ВОЕВАТЬ ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ!!!

    user avatar ДЛЯ ГЕНРИ (ДОБРОДЕЙ)

    27 июля 2014, 09:46

    Дорогой друг, прочтя, ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ, название статьи, Вам станет понятно, что речь идет о мести. Уточните, пожалуйста, кто пришел в какую чужую страну. И как эта, чужая, страна называется? Терпеливо жду внятного, Вашего, ответа. /ДОБРОДЕЙ/

    user avatar ну, держитесь

    27 июля 2014, 08:59

    Вы что, не в курсе, Баранов создаёт новый батальон для отмщения. Название соответственное - батальон "Баранов".

    user avatar Уважаемый

    27 июля 2014, 07:30

    фамилия говорит сама за себя - БАРАН. Пусть дернет себя за одно место если его найдет. СЛАВА ДНР !!!

    user avatar прозревшему

    27 июля 2014, 07:28

    О Генри, ты призываешь судить себя и тебе подобных? Всему своё время.

    user avatar НасРал

    27 июля 2014, 02:55

    Было-бы намного честнее потребовать прекращения войны За одно и душу свою бесовскую спас

    user avatar Генри

    26 июля 2014, 23:56

    ДОБРОДЕЙ, а как ты хотел? пришли в чужую страну принесли людям горе, а теперь "и Маша не наша"? Про месть в новости ни единого слова нет, сказано что террористы понесут наказание, так и будет! Кого не прибьют, будут судить, но никто не уйдет от ответственности, и за сбитый боинг, и за военные самолеты и вертолеты, и за убитых людей и покалеченные судьбы, и за разрушенную инфраструктуру! И будет скорее всего международный Гаагский трибунал, где признают днр лнр террористическими организациями, а те кто поставлял им оружие ихними пособниками! Так раша проввратиться в страну изгой, пособником террористов! Кстати у тебя капслок залип.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    26 июля 2014, 23:29

    ОТ КУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ УПЫРИ? КАКОЙ МЕСТЬ? МИРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! И НЕ ИНАЧЕ. ЛЮБАЯ МЕСТЬ ПОРОЖДАЕТ НОВУЮ МЕСТЬ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ВОЙНУ. ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ, ОПЛАКИВАЯ УБИТЫХ, ЖАЖДЕШЬ МЕСТИ, НЕ ДУМАЯ О ТОМ, ЧТО ЧТО СЛЕДУЮЩИМ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ ТЫ - ЖАЖДУЩИЙ МЕСТИ.

    user avatar Генри

    26 июля 2014, 23:02

    Гость 26 июля 2014, 22:40 так чего стекловата сказать то хотело? Остатки разума совсем покинули тыковку? Понимаю для неподготовленной ваты это реальное воспламенение, еще и пропитанной стекломоем, который ей путинтв вещает! Да инфа про распятого мальчика на доске объявлений и мамашу привязанную за танком совсем уже мозг вате сожгла!

    user avatar Гость

    26 июля 2014, 22:40

    Генри мразь, и изойдешся ты от бешенства.

    user avatar Генри

    26 июля 2014, 22:15

    Правильно сказал! Какой то злобный карлик возомнил себя наполеоном и решил покласть на весь международный уклад, ну тогда пусть не удивляется когда сначала всю рашу умножат на ноль а потом и его! Дочурка уже сбежала с Голландии, сейчас уже прессуют рашабизнес по европе и америке, не за горой секторальные санкции которые уже затронут вату которая орет "затокрымнаш", уже в этом году роста экономики в раше не будет, в следующем рецессия, так раше скоро придет женский орган! Самолет карлику никто не простит, Каддафи тоже боинг завалил, плохо кончил, до карлика доберуться раньше, так что вата давай ори дальше!

    user avatar тестер

    26 июля 2014, 21:59

    месть не лучшая мотивация

    user avatar ВАЛЕРИЙ ЧКАЛОВ

    26 июля 2014, 20:50

    ВСЕХ УПАКОВАЛИ В ОДНУ КАРТОНКУ.....РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ! - БАРАН!ВАЛИ В СТОРОНУ ,НЕ ПОЗОРЬСЯ ,МЕРЗАВЕЦ!

    user avatar ГЛЕБ ЖЕГЛОВ

    26 июля 2014, 20:46

    БАРАН ГРОЗИТ ХУНТЕ, РАЗВЯЗАВШЕЙ ВОЙНУ.

    user avatar для 18 39

    26 июля 2014, 19:48

    Баранов бракодел у него дочь так что ему по хрен чужие мужья и сыновья .Только бизнес .

    user avatar 000

    26 июля 2014, 19:39

    И ЩО Б ВЫ ВЖЕ ПОПРАВАЛЮВАЛЫСЬ ЗИ СВОЕЮ РЕКЛАМОЮ!!

    user avatar Гость

    26 июля 2014, 18:39

    и пошел в военкомат со своим сыном!)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь