UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    185

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мишка Мелитопольский

    10 апреля 2018, 22:31

    Сру стоя!!

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 21:27

    гоняй лучше балумбу)))- Не предатель и не сепаратист)))

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 16:37

    Никакого удовольствия от общения с предателем и сепаратистом ни имею. Иногда можно с таких как ты погнать под настроение.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 22:43

    ребята переходите на другую страничку, кроме вас, хронических упоротых, врядли нас кто-то еще читает в комментариях позавчерашних новостей))) _- Такой талант, как у вас, грех закапывать!!!!- Вы всенепременно должны явить его людям во всей красе))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 22:39

    о да вы гурманы!!! Знаете толк в напитках))))

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 22:36

    да знаем мы все, что ты собачьим органом занюхиваешь бояру))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 22:34

    Хотя, надо, по старой украинской традиции занюхать осЭлЭдцЭм кума))))

    user avatar Гостья

    09 апреля 2018, 22:33

    Знаю я этого мишку-шишку, ребят вы на него не обращайте внимание, местный дурачек он. Стоя гадит, его мамка выгуливать в парк выводит - он там норы роет..

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 22:33

    да опишите мне его наконец

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 22:32

    катюшенька, тебе, сонэчко, явно пора самой закусить;))))

    user avatar Екатерина Уманец

    09 апреля 2018, 22:26

    Мишка, помню я тебя с твоей бутылкой!!)) Ты теперь во всех статейках будешь ловить хайп!! Красава!! В пол тебе кланяться не буду, дырявый.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 22:23

    - я же говорю: что это и диагноз и приговор любителям от чужого имени писать . Кстате, бойцы, переходим на 1 стр. там в новой статье про любимого вам Е. Балицкого уже есть мой коммент.)) - Стоерожденные- шагаем в ногу со временем!!!)))

    user avatar Путлер

    09 апреля 2018, 21:47

    Зарин? Какой зарин? Новичок - Это все провокация!!! Мы ж не фашисты

    user avatar Путлер

    09 апреля 2018, 21:44

    Это не мы, нас там нет, а вы докажите!!!

    user avatar Бендера

    09 апреля 2018, 21:43

    Кому бы продаться, может Америке?? Это ж она с п и з д и л а по всем международным законом территорию, и ввела отпускников со своими танками к даунбасцам?? С У К А и не признается, как страус голову в песок прячет!! Это они наверно перевозили дип самолетом кокса 400 кг, и нанюхались... А че..?

    user avatar Путлер

    09 апреля 2018, 21:36

    А я пока лохам про ихтамнетов понатрушиваю, и тоже кланяюсь)

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 21:35

    Голубцы09 апреля 2018, 21:34 вот ребята молодцы!! Поддерживаем!!

    user avatar Голубцы

    09 апреля 2018, 21:34

    А пока вы там кланяетесь, мы сзади. Бдим.

    user avatar Е Балицкий

    09 апреля 2018, 21:30

    И я тебе кланяюсь

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 21:28

    Пойду бухну нашатыря.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 21:28

    Гость09 апреля 2018, 21:27 и я тебя поддерживаю, кланяюсь в пол.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 21:27

    Мишка Мелитопольский09 апреля 2018, 21:24 молодец, поддерживаю!!! с_п_и_з_д_и_т_ь, это по нашему!!! по русски!!! И танков хохлам, с градами из шахт выкопанных!!!!!!!

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 21:24

    вместо звездочек, в нижнем комменте - С П И З Д И Л И

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 21:24

    И вообще честь и совесть, я считаю, cпиздить кусок чужой территории, это мы молодца, это мы могем!!! И на недоразвитых , которые ждут рюцькэ мыр , мы расчитываем!! Топи Мишка, жги!!) (это я себе, я ж сам собой переписываюсь, комменты свои хвалю - как дура)

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 21:21

    Не слушайте меня, я эту чушь писал сидя на бутылке!!!

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 20:45

    -Спасибо)))- я же и говорю: то чеиъм эти ублю д о чные патриоты занимаются_ и диагноз, и одновременно - приговор)))- Ну не отстаивают правду любыми средствами!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 10:03

    "Собачье сердце" потому и запретили, что уж больно карикатурно наши нынешние патриоты похожи на швондеров и шариковых. Посмотрите фильм, ну прямо один в один.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 08:48

    -а гниды то Сталина живодером считают: - от чужого имени пишут, строчат: малявы и доносы, строят подлянки и пакости )))- во народ!!!) А еще жалуются, что в д е р м е живут, где ж тут не жить - когда у вас не дна не покрышки) , ни собственного имени, ни чести ни совести))) .Слово "пан "- польское, как и само понятие. По-русски правильнее было-бы сказать "барин"))))- бестолочь)))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 08:20

    ...-Пишешь:- " я местный", а оно шьет тут какого-то власова ( идейного соратника нашего бандеры), которым на юге Украины никогда и не пахло)))- Ребята,- вы тормоза!!! Расширяйте свой кругозор втом числе и в области истории и языкознания. Всем пока, пошел работать. наХВантазируете чего еще- пишите (ну только от своего имени) )))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 08:18

    Щас мамка галопередол вмажет, меня отпустит.. А пока еще могу ср*ть в комментах

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 08:17

    И еще , кланяюсь вам в пол... Это гены, так предки привыкли пану кланяться, вот так, народ... И нам бы царька.., разве есть у нас своя голова? лучше чтоб кто-то за нас думал!!!

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 08:15

    Пздц меня еще прет, опять сам с собой переписываюсь... Для видимости, что меня тут все поддерживают))) во я лошара))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 08:11

    -Надо же, вот чего не ожидал, того не ожидал!!!!)))). Оказывается, здесь и от чужого имени писуны водятся. Похвально, что хоть рано встают))) - Ребята историю ,конечно душещипательную комментом ниже рассказывают)))) А мы, народ, удивляемся с наших рулил;)- если среди нас такие вот "нагаечники" водятся: ни стыда, ни совести, ни ума, фантазия,правда, есть!!! Ни чести, ни имени...- один сплошной когнитивный диссонанс)))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    09 апреля 2018, 07:43

    Проспался... Ну и нанес я тут вчера по буховке.... Сначала было стыдно признаться что один дед с власовым ходил, за фашистов топил. Второй - участвовал в 39-м в оккупации польши, потом 22 сентября на параде с фашистами бегал... Потом решили оккупировать финляндию, он там тоже участвовал, правда фины по зубам дали, удалось только кусочик откусить. А я пошел в папкиного деда - власовца!!! Работать не хочу, считаю как путин прийдет - сразу заживем, это ж великая страна... Ну и что что по росстату там 30% людей в дырку в земле гадят, и 40% не имеют газа в домах. Там есть тюлька и водка, мне б туда.. Дедами горжусь!!!!!!!! (так сказал путин(гордиться))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    08 апреля 2018, 21:03

    - Всем нормальным людям, в Светлый и Святой праздник, мой низкий поклон , и -Христос Воскрес !!! Спокойной ночи, и срокойного и благого будующего дня )))

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 20:55

    - во. б л я , че?!!!- все майдауном поверженные пошли спать???- Зря только челоовека( т.е. меня) от праздничного стола отрывали? ))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    08 апреля 2018, 20:43

    С гостем полностью согласен)) Из всей культуры русского народа только, вот, заветную идеоматику усвоили_ вот те и высокая укров культура!!! )))

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 20:41

    майдауны КОЗЛЫ! ))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    08 апреля 2018, 20:38

    Писал я, подписаться, вот, забыл)))

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 20:37

    Если я как собеседник тебе( оно ) - мало интересен _ почему мне мешаешь своими зае ба ми Святой Великий Праздник праздновать?!! ))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    08 апреля 2018, 20:34

    Ты греческий и латынь изучи_ тогда и поговорим))))

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 20:33

    Мишка Мелитопольский08 апреля 2018, 20:27 как собеседник ты мало интересен, из-за своей не образованности.. А для твоего развития могу тебе дать лайфхак - введи абсолютно в любом поисковике слово Xуйло.

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 20:27

    Мишка Мелитопольский, лишнехромосомный, при чем здесь где воевали твои деды? тебя кто-то спрашивал о них?)) переобуваешься на ходу , как все кацапы

    user avatar Мишка Мелитопольский

    08 апреля 2018, 20:27

    Мой нынешний царек- Х У Й Л О , Полностью с тобой , ущербом , согласен. Иду курить_ты пиши- пообщаемся))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    08 апреля 2018, 20:24

    - Я предатель))) Судя по тому, что вас , бесноватых, так уел простой Мелитопольский колхозник....- И не знаю чего себе думать ))))

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 20:20

    Судя по сотням ошибок под вечер в твоих несвязных дифирамбах, смею предположить что ты уже изрядно наряженный... Ты предатель. А о том что кацапов нет в крыму (местное ополчение крыма) и в дыре - в эту сказку верила небольшая групка людей, сейчас эту пургу уже не вчухаешь.. Да и твой царек Xуйло это подтвердил на своей последней пресконференции. Ты отстал, изучай, развивайся.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    08 апреля 2018, 18:58

    - Д е нр ь м о вам, ребята, ложкой нужно есть, потому как с вилки спадать будет!!! )))) _- Всему народу Православному: - Христос воскрес!!! )))И мой низкий поклон))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    08 апреля 2018, 18:52

    .. двое были в штрафротах( по собственной глупости), один умер от несовместимых с жизнью ранений. И лишь один погиб на Зееландских высотах(25км. от Берлина) и Что вы мне скажите????!!!!- а про бу-хло замечу: что те кто пытается меня смыть здесь струей своего д е р ь м а - явно сами закусывать забывают ))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    08 апреля 2018, 18:47

    -ага, отвечаю- даже ежели так, и что???? И мЕлитопольский я , потому , что этот город (нравится он или не нравится) мооя Родина, и мне от него- в Эвропу не убежать, как и от себя ( для стоерожденных, чтоб понимали) , а пишу я от своего имени, которым превесьма горжусь, а про танки кацапские- баранам расскажите. И про власова-0бандеру мне не рассказывайте, все мои Родные полягли здесь

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 17:54

    Мишка Мелитопольский07 апреля 2018, 22:55 бл... да ты малолетка))) сам себе на комменты отвечаешь))) во дятел))))))

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 17:51

    Мишка Мелитопольский, клоун, от того что ты себе написал имя "Мелитопольский", - не говорит абсолютно ни о чем... Скорее всего ты стандартный кацап с уральских е б е н е й. А если все же и местный - то ты являешься предателем своей страны перед всемирно признанной страной-оккупантом, ввевшей своих "отпускников" на танках в Нашу страну!! Во время второй мировой такие как ты вступали в отряды генерала власова, их было больше миллиона... Кстати эта армия была на территории сбухивающегося нищего кацапстана... Не подскажешь где сейчас миллионы потомков власовцев?? дИдов чтят?

    user avatar Повторяю

    08 апреля 2018, 17:25

    КацапаХфашисты перешли на тупые оскорбления как обычно чиста па расейски ! Значит аргументов нет ...против правды только яд лить и осталось ублюдкам

    user avatar Мелитополец

    08 апреля 2018, 16:18

    Бандеровские рагули, пошли на Х У Й к себе на ЗапУкру и там боритесь с ахентами крымля, ватниками, шпиёнами и прочими сказочными персонажами. Оставьте нас в покое.

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 09:48

    ну давайте тогда и за копейки пахать, и еще на привычном нам языке разговаривать, т.е. ломать себя....- самый варик, да?!

    user avatar Рашид

    08 апреля 2018, 07:39

    Пока Ебалик шарится по каналам на красной горке дорогу начали делать по которой эта #&@@* всю жизнь ездила и будучи у власти даже грейдер не выбил , на лимане руки нагрел на заводах, молодец берет от жизни все . Какая разница Россия Украина если наши дети будут также жить грош цена обеим . Раболепство пора вымывать из крови. Ущемляют язык? А то что у него на заводе люди за копейки пашут это рабство, вопрос что хуже .

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 01:25

    Женя молодец, не сдавай позиции, они против тебя гомики тупоголовые, один Миня вообще в городе не бывает, Ванька в это время тырит, Рудакова место себе готовит

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 22:55

    - Вот он: Глас народа- Глас Божий!!!!_ Не надо из нас бандерию делать, а скем дружить и скем дела иметь и сами разберемся!

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 22:15

    Как же вы уже достали придурки со своей Россией, мы живем в Украине и хотим жить нормально, а ваша бандеровщина всем уже поперек горла стоит, вы жить людям мешаете! Не нужна нам аграрная страна, мы не Африка. А если уж мы пошли в Европу - даешь европейскую зарплату по курсу евро иначе нахрена все это было затевать? И не нужен нам безвиз без денег.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 21:45

    вот видите и с Лоуренсом Бриттом хоть поверхностно, но ознакомились - есть же прогресс!!! - Бойцы, вы меня удивляете!!! ;)- Главное не останавливаться на достигнутом))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 21:37

    да, прилагайте вновь обретенные знания -к тому что видете вокруг))))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 21:35

    - Да, вот уже мы и дошли до того , что моя страна изгой. Я же говорю: Читайте ,ребята!!!- Расширяйте свой кругозор!!! Не стесняйтесь быть умнее, чем от вас того требуют!!))))

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 20:41

    Мишка Мелитопольский07 апреля 2018, 16:44 ты, вонючка топишь за фашистскую оккупационную недострану-изгой!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 20:36

    Мишка Мелитопольский07 апреля 2018, 15:15 14 признаков фашизма. Развивайся клоун кацапский. Абсолютно все 14 признаков совпадают с твоим нищим квазигосударством!!!!! http://antimif.com/archives/788

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 16:44

    что бы ты еще умного сказало!? Оставьте там людей в покое и валите в свои мальовнычи Карпатськи горы. И через пару лет посмотрим -станут ли люди жить лучше? Если нет, то милости просим - возвращайтесь и ведите нас в светлое будущее.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 15:48

    Рюзкие пришли и освободили .По первах повырезали самое лакомое,да поотжимали кучу всего более ценного и на отжатых же машинах повезли себе .....Сейчас уже 4 год как комендантский час на территориях.Крепостными сделали людей..На пасху лишь решили подарок сделать.Один день!!!!! люди могут ночью передвигаться свободно...

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 15:15

    ...и , умники, откройте словарик и по терминологическому аппарату прошвырнитесь скудным умишком. для начала узнайте, что такое : "ватник", "фашизм", в чем его отличие от "нацизма", обязательно загляните, что такое "сепаратизм"-..Ну-ну, - не стесняйтесь быть умнее , чем того от вас требуют)

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 15:07

    Для стоерожденных: Вас, дибилов петь лет убеждать , что прежде всего надо быть человеком, а не на го в но исходить- аргумментов уже не хватает!-Вам же хоть промеж глаза пись-пись, а вам же ж все эвропэйська роса

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 14:59

    О-о-о кацапаХфашисты перешли на тупые оскорбления как обычно чиста па расейски ! Значит аргументов нет ...против правды только яд лить и осталось ублюдкам

    user avatar 13:41 и1 3:41

    07 апреля 2018, 14:57

    Че там нам погодить ? Кого ? ФФФсе ваш поезд ушел ...Не видать вам Украины как собственного очка ! И не только Украины а уже и любых всех остальных свободных от вас стран ! Слушайте своих кремлядских генералов они это бубнят каждый день растирая сопли по бровям ! А вы идиоты тут ж о п ы рвете прикрывая позор власовской тряпкой ! Дебилы Б л я !

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 14:53

    заткнись, помойка!!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 14:38

    Асвабадители ..https://www.youtube.com/watch?v=c_YTqbn42g8

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 14:19

    да-а-а!!! Ребята , ну вы ж помните: Когда Гулливера колбасило-лиллипутов плющило!- Можете исходить на г о в н о сколь угодно долго и громко. Но обЪективно: из-за ваших же не до дэржавныкив вас все меньше и меньше, а будет- и еще меньше. Ваш визг- объективное тому свидетельство! Большенство оно всегда молчит, и только наглые прыщи, как вы,верещите, как будто на яйла вам наступили))))))))

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 13:59

    апреля 2018, 13:42 Пусть гонит, там их всех и заварят в котле. Желательно собрать всех упоротых нациков с продажными майдаунами и туда.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 13:42

    вы погодите Потрох ещё погонит Донбасс освобождать, вот где цирк будет! )

    user avatar для, 07 апреля 2018, 13:28

    07 апреля 2018, 13:41

    скоро сам напьёшься!

    user avatar Шлингерсон-Изя Бердович

    07 апреля 2018, 13:29

    По Мелитополю!!!!!!---давно эти твари хотят сделать ЗНР. Все что можно смотреть и печатать в свободном доступе (коментарии)взяли или пытаются взять под контроль русские спецслужбы.кто умеет посмотрите что и чьи IP и что коментарии идут с московии. и пытэрбэрг. и прочее гавно..Правда радует что читает это гавно мало людей. Хер вам суки а не УКРАИНУ! И своих панив прогонымо! СБУ - 3 секунды закрыть коменты ,чтобы не несли троли с русинии свои мерзкие мысли или вам нужно комерцию поймать и доить?

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 13:28

    Ни у ума, ни совести. Века жили вместе, а сегодня удивляемся, почему Россия недовольна, что Украина, как последняя проститутка, легла под США, которые готовы и уже начали размещать на территории бывшей советской республики ракеты, нацеленные на Россию. Кто нас, убогих, после этого уважать будет? Как говорят, предавший однажды...

    user avatar Для Гость07 апреля 2018, 13:25

    07 апреля 2018, 13:28

    Балик выпей мочи сектантов! )

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 13:25

    Балик мочи сектантов! )

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 13:24

    Ну и что здесь делают всяческие американские инструкторы, по какому праву на майдане они как зверькам для поощрения печеньки раздавали? Мы ведь суверенная страна или как? Мы все здесь хозяева нашей страны и почему отдельные сами себя провозгласившие хозяевами распоряжаются за все население как нам жить? Несуразные заявления про ущемление языков? Запреты преподавания на русском, телевидения, та даже по магазинам ходят утырки, "контролируют". Кто они вообще такие?

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 13:13

    И поэтому на фоне истинной причины все несуразные заявы про ущемления каких-то языков каких-то русскоязычных нацменьшинств и прочее придуманное кремле -дерьмо ... выглядят даже не как дешевый смешной предлог, а просто тупо примитивный беспредел гопоты в глобальном масштабе ! Вот факт на лицо !

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 13:07

    Да все банально просто . Путя четыре года назад прямо и открыто заявил что Украина и все остальные рядом это наша военно -оборонная территория и наш военно-геополитический интерес (мы так в кремле решили)и мы любой ценой эту территорию будем контролировать ! А у народа Украины законного хозяина своей страны никто спрашивать не собирался ? Кремлядям глубоко на с р а т ь на свой народец а на остальных вокруг и подавно ! Они решили и взяли сами себе право почему-то вдруг ни с того ни с сего решать каким странам как кому с кем , как и когда жить !? Беспредел, агрессия, наглость и зло в мировом масштабе ! Это уже не шутки идиота в сааартире !

    user avatar Гной пукина

    07 апреля 2018, 13:04

    Гость07 апреля 2018, 12:54, Поддерживаю, Дыра и лыныры , в которые пришел рюське мыр, занимают всего 10% донецких и луганских областей!! На всей остальной территории этих областей - войны нет!! Война только там, куда наступил кацапский лапоть... В принципе как и было в истории в грузии, чечне, абхазия, нагорный карабах, приднестровье...........

    user avatar продолжение 07 апреля 2018, 12:54

    07 апреля 2018, 12:56

    ЧТО ЭТО ? Какие аргументы и оправдания здесь могут быть вообще в природе ? А НИКАКИХ не может быть априори ! Остальное детский лепет смешные отмазки для прорасейских дебилов и недоразвитых !

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 12:54

    Для всех ватаидиотов вопрос- что в Украине делает рассея с оружием и военной техникой ? Украина для украинцев причем любых русскоязычных болгаро-венгро-татаро-англо-немецко-язычных и т.д. И украинцы сами с собой в своей стране вправе решать свои любые вопросы и только между собой БЕЗ ВСЯКОГО ЛЮБОГО чьего-либо вмешательства ИЗВНЕ под любым каким бы то не было предлогом !!! НЕТ ТАКИХ и не могло быть никогда нигде ! Никакие дешево-туфтовые отмазки кремлегопников не проходят ! И только не надо там про какую-то защиту каких-то русскоязычников и проблемы с разговорным жанром ...ПРОБЛЕМЫ никакой никогда не было и нет ! А даже и допустить хоть бы и была-виртуально ? Спрашивается по какому праву и на каком основании Рашафашистская недоимперия прямым вооруженным вторжением захватила Крым и Даунбасс ?

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 12:54

    Ебалицкий фашист и предатель!!! Пустозвон, не сделавший ни для Украины, ни для Мелитополя абсолютно ничего. Балобол.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 12:48

    А какой тут должен быть язык если города и земли здесь осваивала и строила Российская империя ?

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 11:07

    майдауны КОЗЛЫ! ))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 10:37

    да в конце то концов- посмотрите, в городе нет ни одного российского национального культурного общества, по примеру тех же чехов, поляков, немцев, болгар, татар, караимов и пр. Это тоже о чем то говорит. Нет какой то масовой агитации, мероприятия не проводятся, даже нормальную книгу на русском попробуй купить _ так кто-кого давит??????

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 10:32

    - потому что , нельзя заниматься самовыпячиванием в многонациональной среде. Исторически так сложилось, что языком межнационального общения в нашем регионе стал русский. и то что русских домов по сей день здесь не было- признак того , что его никто никому не навязывал_ это был общественный консенсус населения региона.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 10:26

    а кто, чего расжигает? Если за 27 лет такого не было построено в городе, где все поголовно разговаривают на русском ( даже те, кто носит украинские фаммилии и считает себя украинцами) любят и ценят русскую культуру ( а не какую-то Забужко с ее"Секс у польовіх умовах"), где шла война за ,вообще , будующее всех славянских, да и не только , народов...- То тут одно из двух: или унижение нас(русскоязычных) -доходит уже до края. Или до этих пор- весь город был нашим домом, а теперь нам, в своем же доме, приходится искать какой-то отдельный угол..ю Вот такая ситуевина.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 10:20

    07 апреля 2018, 09:51, разжигаете войну именно вы, противопоставляя одних другим. Раньше мы как-то все мирно уживались и никто не обращал внимания кто на каком языке разговаривает. А теперь неприкрытые гонения, вы разжигаете межнациональную вражду, вот только непонятно зачем именно Украине все это нужно. Ведь налицо настоящая деградация экономики и уровня жизни как результат.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 09:51

    Балицкий позорит Мелитополь.Что он сделал для города?????Ему нужен только "русский мир",почему разрешили строить "росийски дом" около горисполкома? Это очередная головная боль для мелитопольцев,расжигание войны в обществе.Куда смотрит СБУ?

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 09:45

    майдауны всех раздраконили! Яйцеголовых на нож и сделать федерализацию по областям, тогда угомонятся! _)

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 апреля 2018, 09:25

    А что скажешь: Не братья? или у тебя деды не воевали? Или как у Забужко- 30-40 лет прошло и можно уже всем во все плевать?

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 09:10

    В чем толк от балицкого.Весь срок в скандалах и разжиганиях скандалов (и эти постоянные мышебратья,деды воевали)Но инвестиций для округа нет от его.Ионова депутат и то больше сделала для округа чем он.За то свой карман набивает он нехило и ложил на округ.

    user avatar АНАРХИСТ

    07 апреля 2018, 09:05

    Одно только то , что Балицкий не оказался политической проституткой заслуживает огромного уважения.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 07:42

    В чем же это его антиукраинская позиция заключается? Вы не в курсе, что у нас миллионы русскоязычных?Депутаты, за которых эти люди голосуют обязаны защищать интересы тех, кто их избрал. И не нужно говорить, что Украина это только западенские рагули и их прихвостни. А больше чем такие как вы, никто еще Украине не вредил. Вы ее раскололи и столкнули в экономическую пропасть.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 00:34

    Вот именно что Евгений, занимает чужое место и твердую и взвешенную антиукраинскую и антигражданскую позицию .....абсолютно ничего не сделал и не делает не только для Мелитополя, но и для всей Украины ! И даже наоборот вредит как только может и чем только может и еще в будущем мыслит как нагадить побольше Украине ?

    user avatar Ну да, целу автобусную

    06 апреля 2018, 23:55

    остановку!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 23:25

    Евгений, занимая твердую и взвешенную гражданскую позицию сделал и делает не только для Мелитополя, но и для всей Украины значительно больше, чем какой-нибудь депутат, построивший за бюджетные (не свои!) деньги автобусную остановку. Он о будущем страны мыслит, а вы, бля, все про печеньки.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 23:22

    Известная украинская писательница поддержала предложение Вятровича запретить Высоцкого. В Украине по-прежнему очень много граждан, которые ментально застряли в СССР, хотя некоторые из них и родились уже после его распада. Именно поэтому столько людей возмутились предложением главы УИНП Владимира Вятровича запретить барда Владимира Высоцкого. Об этом рассказала известная писательница, философ Оксана Забужко. По ее словам, кроме Высоцкого в мире существует множество интересных поэтов и музыкантов.«Ну да, в 1970-и мы все от него тащились. И Забужко, юная и трепетная, в 1980-м году в день смерти Высоцкого ходила по городу, ошарашена новостью, и писала о длинный и, кстати, неплохой стих его памяти… Но, господа, с тех пор прошло сорок лет! Неужели для вас ничего не изменилось в культурных приоритетах?

    user avatar Горожанин

    06 апреля 2018, 23:18

    У Балика проблемы с казино и бабами

    user avatar Ватник - умникам:0

    06 апреля 2018, 22:27

    еще раз спрашиваю , где здесь денег можно подтянуть или кого отдельно надо нахвалиать по таксе???))))

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 22:07

    а не подскажете где здесь платят? хош маленько подзаработаю)))- Или кого отдельно хвалить надо?))

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 21:43

    Дык оно ж убогое рашачмо ! ФСБ не платите денег этому тролю ! Все всеравно на ветер !

    user avatar Одно троле-ватадерьмо само пишет 19:14 .19:23..19:

    06 апреля 2018, 21:41

    само себе отвечает и само себя хвалит ...думает что массовку создал ?

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 21:10

    У нардепа Балицкого снова проблемы с русским языком и головой.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 21:00

    06 апреля 2018, 18:44 так все прекрасно знают, что настоящей оппозиции в парламенте даже говорить часто не дают, не то что делать что-то для своих избирателей. Достаточно посмотреть на этот цирк по телику. Вся власть и все бюджетные деньги сейчас мы знаем у кого. Поэтому за все, что происходит в стране отвечает исключительно правящая коалиция.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 20:25

    Так, а что вообще не так? То, что Его показали по NewOne или то что он говорит по-русски или и то и другое или что-то еще?

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 20:08

    - Спрячся под кастрюлю!!!- петькин дырочник!!!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 19:49

    зомбикисектанты от Балика бесятся, аж трясёт наверно?!

    user avatar поддерживаю

    06 апреля 2018, 19:29

    Михан жжет!!!))

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 19:23

    СУ П Е Р КРАСИВО СКАЗАНО.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    06 апреля 2018, 19:14

    -Да-а-а!!! -я ж говорю :хамоватое, завистливое и воровковитое хуторянское быдло))))- только и может майданитскими речевками гавкать!!!. Мы радоваться за этих ущербов должны, что они хотя бы азбуку освоили). Теперь осталось их научить работать, а там и культурку им подтянем)))))))

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 18:44

    При чем здесь майданная власть к Баллилую ? Какая свзяь бездельника и провокатора к действующей власти ? Балицкий свое место и назначение и доверие избирателей должен был отработать ...а оно про@бало все и вся безвозвратно ! Это ущерб городу ? Горожанам ущерб ? Мало того еще и на россию -агрессора работает ? Денег много хочется ?

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 18:34

    06 апреля 2018, 17:36 твоя майданная власть тебе все вернет, ты главное жди. Пока она тебе тарифов и минимального трудового стажа подкинула, платной медицины, но лет через сто, может быть...

    user avatar гостья

    06 апреля 2018, 18:02

    Балицкий выражает мнение большинства горожан . Кто в этом сомневается будет разочарован после выборов . Он настоящий боец . Бандеры его не смогли запугать . Он четко стоит на своих позициях . А грязюку на него льет тот кто собирается баллотироваться в Раду ... Этот претендент выступал на митинге русской весны кто помнит. Что можно думать о таком ?

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 17:41

    Ресурсы упущенны глобальные для города ! Так мало того оно еще и саботирует с помощью руководимого им оппоблока- все сессии ,работу горсовета и нужные для горожан, как воздух самые ответственные меры и решения по развитию города ...Тормозят и ставят палки в колеса как могут и чем могут ! По принципу -чем городу и народу хуже тем для них лучше ! Когда уже это закончится ?

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 17:36

    А когда Балицкий ответит перед народом и юридически перед судом почему он про@бал весь срок ничего не сделав для города тупо заняв чужое место на котором другой человек патриот города и страны принес бы для граждан Мелитополя много пользы и блага ? Сколько ресурса и времени безвозвратно пропущено зря на ветер ...кто это вернет восполнит и кто за это ответит ? Это ж преступление перед городом и гражданами избирателями которые его туда уполномочили (хотя кто его уполнамачивал ...сам за папино бабло и продажных бабушек пролезло дерьмо ) ! Так кто вернет городу утраченное и потерянное навсегда ?

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 17:20

    Молодец,Женя!Все правильно говоришь!Так держать!Побеси кастрюлек!!!!

    user avatar Халуй балицкого тут за него

    06 апреля 2018, 16:51

    отдувается.:-)

    user avatar п

    06 апреля 2018, 16:39

    тварь тол ст о жо пая петух

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:29

    Изыди- пан!) 16-26

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:26

    Панове! Не перевоспитывайте ватных ослов — пожалейте свои силы и их время.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:24

    Здесь один пропагандон майданутый, (ну бывает подтягивается улитка-тобиш Равлык и бобёр). И пытается этот болезный, любым образом, навязать большинству Мелитополя и района своё тупорылое майданутое мнение, только глядя на его идиотские однообразные вы с е ры , блевать охота.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:23

    посмотрим что скажут выборы, в каком меньшинстве останутся майдауносектанты приспособленцы! )

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:23

    Наплюй в колодец, насри в кулак. Цивилизация для тебя, кацап!

    user avatar для, Гость06 апреля 2018, 16:12

    06 апреля 2018, 16:21

    нет единства, даже судя по комментам, а какой то урюк толпу майдаунов строчащих комментарии изображает, тебе не надоело убогий? _)

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:20

    Для ватника, страна дураков — это курорт.Нет такого ватника, который не считал бы себя мудрецом.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    06 апреля 2018, 16:16

    -Да , мужики (и дамы, если вы здесь присутствуете) Чего вы этому быдлу завистливому и воровковитому пытаетесь е доказать?!- На них, ни жизненные реалии, ни статистические цифры, ни простой банальный расчет-просчет не действует. Украина- понад Усэ! Рюзские - варвары, бухари, и,...бла-бла-бла. Бояра и т,д. ИТ, п, вот и все ,что эта мразь умеет и знает шарабулькать)

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:15

    Многим нулям кажется, что они — рашка орбита, по которой вращается мир.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:13

    Не дружил зеня -дурак с головой — вот и искал приключений на другую часть тела.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:12

    Узнать, кто перед тобой, умный либо глупый человек очень просто. Просто подойдите к нему и скажите: путлер *уйло!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:02

    - Какая мерзость! Что это?! - Это мокшанские....

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:02

    У кремлевских было две вечных проблемы, а теперь еще и балилуй в Мелитополе....

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:00

    В вине истина, в пиве сила, а в сепаре микробы.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:57

    06 апреля 2018, 15:36 Вафел,о чём ты здесь мычишь?)) Если Путя как ты говоришь так презираем, то почему немецких инвестиций в России на 600 миллиардов долларов, и Меркель не собирается выводить от туда эти активы. Второе- Финляндия согласилась на "Северный поток"2. И третье, госпожа Меркель, это на данный момент, самый оппозиционный к России и Путину лидер, все остальные полит. лидеры в Германии, и их партии, это симпатики России. Но как видишь даже Меркель, не собирается полностью разрывать отношения с Россией в угоду пиндосам, и пиндосы от этого просто скажэниють, но. как я уже писал выше, других оппозиционных России и Путину лидеров у Германии нет. А что ты можешь теперь сказать про инвестиции в Украину, от наших западных партнёров? :-)

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:57

    - Балик, ты веришь в гномов? - Да нет, не верю! - А они в тебя верят, гляди, не подведи их!

    user avatar Мишка Мелитопольский

    06 апреля 2018, 15:55

    - как в лужу п е р д н ул !!!- Это ваше ОВНО всходов не дает, 27 лет тужитесь, а путного из того , только -напор поно са ))) -

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:55

    Петербургские ученые, откликаясь на призыв путина, приступили к изучению возможности сбивания сосулек лазером. Результаты предварительных расчетов показали, что масса лазера должна быть не менее 7 килограмм.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:54

    Балицкий красава! Мелитополь и район, за тебя! Не обращай внимания на миньковских шавок! Люди видят, кто есть кто! За тебя большинство! И этому доказательство, то,как тут трут коменты,в угоду майданутых!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:51

    Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берет от нее столько, сколько хочет, другие - сколько могут. Кто-то - сколько совесть позволяет, другие - сколько наглость. Но правило для всех одно - с собой на тот свет ничего уносить нельзя!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:50

    тебе срочно нужна таблетка, а то будет нервный срыв!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:48

    Москальский дурдом вышел на прогулку ….и сразу приступил к выпуску национальной продукции под торговой маркой “*ОВНО”. l Москали! ваше инфо*ОВНО не дает, желаемых вами всходов, в Украине.Можете тужиться, кряхтеть,напрягаться,но теперь эти “выстрелы” в никуда! Берегите свое *ОВНО для ваяния ОЧЕРЕДНЫХ своих ШЕДЕВРОВ .Пополняйте национальную галерею

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:48

    дружок, а ты не от туда ли пишешь? аминазин прёт или галоперидол? места себе не находишь, ну ничё щас тебе ещё таблеточку дадут успокоишься!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:46

    Глупый,мягко сказано,просто дурак.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:44

    Во дворе психбольницы уже вторую неделю ветер гоняет по улице почетного донора россии, балилуя.

    user avatar для, Гость06 апреля 2018, 15:36

    06 апреля 2018, 15:42

    ненавидят из зависти и боятсяяя! )))

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:40

    конечно нет единства, даже судя по комментам!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:39

    Кто-то в трудную минуту подставляет мокшанскому другу свое плечо, кто-то - свой зад. Главное не бросить друга в беде!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:36

    У Балия в башке какой-то винегрет )))) К расеянским кизякам. Смертный приговор российскому режиму уже вынесен Что уж говорить о положении Путина в мировом сообществе! Он презираем. Его ненавидят. Ему желают политического небытия ((((( А Балилуй на вынужденной отработке. Авансы мокшане давали большие.Надеялись на сепара. В итоге ПШИК!

    user avatar Мишка Мелитопольский

    06 апреля 2018, 15:24

    Идеи то конечно правильные он продвигает, но вот личность- не та!!! Хотя, конечно и он достоен уважения, хотя бы как человек, который не поменял своих взглядов под майданитскую сурдинку))) Но, личность- явно НЕ та. Жаль, но увы - других у нас нет(

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:08

    Шизофреник - сепаратист в расцвете своей болезни. СБУ! Долго ли еще он будет позорить Украину? Кто его остановит?

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 15:02

    А сколько тебе платят за поддержку этого оборотня Балика

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 14:57

    Горожанину-не нравится NewOne, смотри 5 канал и радуйся успехам в процветающей стране под чутким руководством Пети Шоколадного. А Балик не бзит правду говорить в глаза порохоботам и прочим с кастрюлями вместо мозгов, за одно это уже можно уважать его, что не дудит в одну дудку с западными марионетками...В конце-концов и Путя не вечный и у нас выборы через год, как говорил Ходжа Нассредин-или осел сдохнет или падишах не доживет...

    user avatar Мелитополец

    06 апреля 2018, 14:56

    БАЛИЦКИЙ молодца! уважаю его как человека не поменявший своё мнение как многие майдановские проститутки! ЗДОРОВЬЯ ему и УДАЧИ!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 14:54

    Молодец Жека , своих взглядов не меняет и своих изберателей не предает! Позор перевертышам и преспособленцам!

    user avatar Гвоздь

    06 апреля 2018, 14:47

    Кто то очень хочет занять место Евгения Балицкого и неплохо башляет, а главное регулярно!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 14:44

    Опять же еврей, а не рус. И вправительстве все евреи. Не ждите добра.

    user avatar горожанин

    06 апреля 2018, 14:34

    хотелось бы увидеть результаты его работы в двух созывах рады. Что он сделал для города и района, какие инвестиции привлек в свой округ. Потому что человека судят по его делам, а не словам...а пока только балоболство и содержание его как депутата за наши с вами деньги, от которых почему то он не отказывается...его бы еще сделали ведущим на NEW One, который противно смотреть, когда в роли модераторов выступают политики на экране....

    user avatar Равик

    06 апреля 2018, 14:32

    Да надоело смотреть на этого полудурка-женьку.вместо того,чтобы развивать город ,ходит по ток шоу.клоун колорадский.одно радует,ватных обезьян здесь все меньше.

    user avatar Для 14:00

    06 апреля 2018, 14:16

    Продажные и подлые это как раз таки вот такие как ты скоты. Кость тебе кинули в виде безвиза, ты и заверещал как сучка от удовольствия. И ещё я уверен, что именно с таким мышлением как у тебя были полицаи у нацистов во время войны.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 14:15

    В Балика никогда небыло своего мнения В Балика своего мнения никогда не было Он за бабло не только Родину продаст. а своего отца родного Эту гниду нужно гнать с Верховной Рады Стыдно нам Мелитопольцам ,что такое дерьмо выдвинули в депутаты от нашего Региона. В Балика своего мнения никогда небыло Он зарабатывает грязное бабло Этот человек за деньги не толлько

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 14:11

    ЖЕКА - молодец!!! Кроит правду-матку в глаза касрюлеголовым майдаунам. В Мелитополи много адеватных людей, которые тебя поддерживают. И то о чём он говорит - подпишусь под каждым его словом. Держись!!!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 14:05

    тебе в дурку надо обследоваться, паранойя! 100%

    user avatar Епарастея разного калибра,

    06 апреля 2018, 14:00

    один продался за большие деньги, остальная шалупень за копейки либо стакан самогона. Рюзкий мир во всей красе. Продажные и подлые.

    user avatar для, 06 апреля 2018, 12:52

    06 апреля 2018, 13:59

    та нет это против Балика пишет один человек, а именно ты, майдаун!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 13:59

    Лучше Дедовоеватели,чем схронозаседатели.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 13:58

    Все нормально, Евгений. Не так, уж, и много шалупени разной в Мелитополе. Последние промайдановские и прокрымско-татарские сходняки показали всех шизанутых в лицо. А в основной массе - думающие, видящие, адекватные люди. Грязная пена рано или поздно опадет, и все наладится. Стойкости и успехов!

    user avatar Равик

    06 апреля 2018, 13:41

    Балик уже сшил себе колорадский трусы на 9 мая?опять всем будет показывать.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 13:31

    У человека есть своё мнение, которого он свято придерживается, и есть люди, которые его поддерживают в этом и голосуют за него. Всё.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 13:29

    Ну так 9-е мая головного мозга приближается. Необходимо срочно активизировать лохторат боящихсябиндер и дедовоевателей.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 13:28

    06 апреля 2018, 13:22 Абсолюно соглашусь.Ещё и добавлю.Щас начнет снова на 9 мая верещать про "деды воевали"! и делить на своих и чужих ибо оно чудо юдо не может созидатьб только лишь снова каламутить воду в ступе.Потом отчитается и получит нехилую котлету от московских упырей.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 13:22

    ЕБалик пошел в ВР зарабатывать бабло себе на карман. Для города и региона он сделал ровно НОЛЬ. Поэтому тупым ватным лохам втюхивается сказочка про ущемленный языГ и пиндосовских наемников.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 13:20

    Закрыть его суку надо за разжигание.Он много чего наговорил что бы столкнуть лбами людей.И все эти речи написаны в кремле.Недавно и сейчас СБУ прикрывает ячейки которые щедро финансируются из москвы.В частности и в Запорожской области.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 13:17

    Такие как балик работают это агент под прикрытием.Таким щедро россфедерация платит.Он не зря кучу всего в крыму заимел и продолжает наращивать.Но для своего региона от его толку ноль как он и сам в виде управленца.Вот в казино поиграть пощеголять женя более всего любит.

    user avatar гость

    06 апреля 2018, 12:52

    Уважаемые местные журналисты языковые и религиозные проблемы в нашей стране (если вы не знали)существуют не только у него одного. Нашей властью язык навязывается,а храмы делятся по патриотичности и просто захватываются "Филаретовцами". Слава БОГУ,что в нашем городе такого нет.

    user avatar За ебалицккого ниже пишет 1 человек!

    06 апреля 2018, 12:52

    как бы не пытался он шифроваться! Рюзкий мир, подлый и дегенеративный

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 12:42

    Балик красава! _)

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 12:36

    2018, 12:31 Индейцы хоть за бусы торговались, а ты за печенюхи. Нуланд ходила раздавала, как обезьянкам ручным)

    user avatar Предатель продажный,

    06 апреля 2018, 12:31

    кто платит под того и поёт песни.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 12:31

    Жека не сгибаемый, стоит на своём и всё!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 12:25

    Молодец Евгений, всё правильно говорит. Вот не зря за него голосовал, и ещё раз проголосую, при случае.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь