Лента новостей

09:50

Поздравления с Днем бухгалтера в смс, стихах и картинках

09:42

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды и похолодании: карты

09:40

На спутнике Юпитера обнаружили тепловую активность

09:38

Власть забыла предупредить автомобилистов о перекрытии дорожного движения

09:35

Работница банка из Запорожской области годами обворовывала клиентов, чтобы погасить свой кредит

09:18

«Тетя решила хайпануть!»: продюсер Лободы назвала Тину Кароль дешевкой

09:15

Григорий Лепс опозорился на свадьбе друга (видео)

09:00

Пешеход-нарушитель спровоцировал ДТП (фото)

08:57

В полной маршрутке прямо на ходу разбилось стекло (фото, видео)

08:47

В ЮАР в результате пожара на шахте погибли пять горняков

08:44

"Уничтожаем биомусор": в Днепре 30 детей пытали бездомного

08:39

В Кирилловке появилось очень много медуз (видео)

08:33

В Мелитополе утро началось с ДТП (фото)

08:05

В России мигрант-педофил пытался совратить двух девочек на глазах отдыхающих

08:02

Мелочь, а неприятно: куда украинцам деть тонны уже ненужных монет

08:01

Северная Корея выпустит из тюрем политзаключенных

07:57

В Киеве на Чоколовке во дворе дома сгорела машина

07:14

Мошенники в ударе: как украинцев дурят на отдыхе у моря

07:05

Легла в могилу добровольно: в Украине найдено захоронение влюбленных

07:02

Новый президент Мексики решил вдвое урезать себе зарплату

06:59

Ракам день преподнесет сюрпризы: гороскоп на 16 июля

06:55

16 июля: какой сегодня праздник

06:21

В центральном парке танцплощадку стерли с лица земли (фото)

05:59

В Бердянске пьяный водитель разбил полицейским видеокамеру (видео)

05:54

Защитник Динамо не пожал руки Путину во время церемонии награждения ЧМ (видео)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

71

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для, Гость10 апреля 2018, 19:02

17 апреля 2018, 14:18

пойди помолись, убогий!

Гость

17 апреля 2018, 14:16

зато вы на эндорфине тащитесь!

Гость

12 апреля 2018, 12:26

Православие это религия для нищих умом, самая комфортная религия для лентяев которые оправдывают свою нищету и грехопадение волей Божьей, хотя попье пожить богато любит и делает это с удовольствием ...

Гость

10 апреля 2018, 19:02

Плюються желчью на новое поколение а сами моляться на паски и яйца и идут в церкви бухие, вы ж быстрее сгнеете, а новое поколение христиане этим пробегом хотели вам напомнить что такое пасха что это не праздник кулича с яйцом а праздник Бога, Он воскрес в этот день, кикие ж вы глупые

Гость

09 апреля 2018, 21:40

Секта!!!!!!!

Гость

09 апреля 2018, 21:08

идиоты

Гость

08 апреля 2018, 17:48

Черти....

Гость

08 апреля 2018, 15:38

..зрадники...зрадники ВІРИ!..гріх...а в ДЕНЬ ВЕЛИКОДНЯ подвійний гріх.

Гость

08 апреля 2018, 12:58

это они о себе заявить, что мы мол тоже есть обратите на нас внимание! Убогие, запрограммированные люди и их тупо используют! Жаль!

Гость

08 апреля 2018, 12:38

Ванючки вы зря это сделали перед Пасхой,своих двух дебилов вы конечно найдете с этим представлением но,,,,город то большой и того дебила на елени запомнили100человек,теперь ведра свои прячте ,мира вам сектанты

Гость

08 апреля 2018, 12:30

Релігія - вона як пеніс. Нормально, коли він у вас є. Приємно, якщо ви ним пишаєтесь. Але, будьте ласкаві, не діставайте його і не розмахуйте ним на людях. І, будьте ласкаві, не намагайтесь підсунути його моїм дітям.

Гость

08 апреля 2018, 11:16

дурные лицемеры!

для, Гость08 апреля 2018, 07:46

08 апреля 2018, 11:13

это они так считают! типа только они "святые", а обычные люди "мирские" гуано! это они для приличия улыбаются, потому как научили!

Гость

08 апреля 2018, 11:10

что их мало в этот раз, вымирают потыхеньку! )

для, 08 апреля 2018, 02:15

08 апреля 2018, 10:27

вы всего лишь "харизматики" вы как овцы плететесь за харизматичным лидером. А пастор то всё время пытается быть похожим на американского комика! Вот и вся харизма, КЛОУН!

для, Гость07 апреля 2018, 22:43

08 апреля 2018, 10:24

таких море, но никто об этом не говорит! Это вы там на благотварительности пиаритесь, особенно это жидовское создание Романофф!

для, Гость08 апреля 2018, 01:04

08 апреля 2018, 10:21

а здесь ничего праздного нет вы наглые и вонючие животные, вас просто депортировать или уничтожить надо! )))

Гость

08 апреля 2018, 10:20

наглые твари!

Антисекта

08 апреля 2018, 10:18

вонючки с нова воняют. всю страну уже завоняли! Стадо свиней в которых Христос легион бесов загнал и в море, а они выплыли и сюда в Украину! Козлятина, Балик мочи козлятину!

гость

08 апреля 2018, 09:14

Другим транспортным средствам запрещается зани­мать место для постоянного движения в колонне.

гость

08 апреля 2018, 09:12

25. Движение транспортных средств в колоннах 25.1 На каждом транспортном средстве, движущемся в составе колонны, устанавливается опознаватель­ный знак «Колонна» предусмотренный подпунктом «є» пункта 30.3 настоящих Правил, и включается ближний свет фар. Опознавательный знак может не устанавливать­ся, если колонну сопровождают оперативные транс­портные средства с включенными красным, синим и красным, зеленым или синим и зеленым проблес­ковыми маячками и (или) специальными звуковыми сигналами. 25.2 Транспортные средства должны двигаться в колонне только в один ряд как можно ближе к правому краю проезжей части, за исключением случаев, когда они сопровождаются оперативными транспортными средствами. 25.3 Скорость движения колонны и дистанция между транспортными средствами устанавливаются стар­шим колонны или по режиму движения головной ма­шины в соответствии с требованиями настоящих Правил

Гость

08 апреля 2018, 07:46

Мы ПРОТЕСТАНТЫ-а вы гавно-так выходит?

Гость

08 апреля 2018, 07:43

Секта факт где,кто статист,литература???только свой глянец не в счет

Гость

08 апреля 2018, 07:39

Секта ты лично перещитывал???

Протестант

08 апреля 2018, 02:15

Мы ПРОТЕСТАНТЫ!!! А НЕ сектанты!!! Для справки: по последним данным самой многочисленной ветвью христианства является католицизм — представителей этой конфессии на планете живёт более 1,2 млрд человек (50% от всех христиан). На втором месте по численности — протестанты, их около 800 млн (33%). Православным (Русская православная церковь, Румынская православная церковь, Элладская православная церковь и др.) досталось третье место — 314 млн (12,5%).

Гость

08 апреля 2018, 01:15

Мы все доживем до своего суда. Это я видел с ехебистами

Гость

08 апреля 2018, 01:04

Все коментарии умны только в собственных глазах. 1) за копейку удавятся. Какую, где и кому эту копейку не дали? 2) Какому детю и где копейки не уступают. и т.д. куча пустых слов и никакой конкретики. ''Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда'' Мф. 12:35

Гость

08 апреля 2018, 00:53

Какие они христиане? Самопровозглашонные! Это мы их терпим ну они так нечаянно лезут нашу жызнь.

Гость

08 апреля 2018, 00:38

Все такие христиане а за копейку удавятся. Что новое поколение что благодать одна шарашкина контора. Решили рекламку пустить по городу за счет сектантов.

Гость

08 апреля 2018, 00:12

Не наши они кучка отщепенцев.Любовь у них только к своим.Все торговцы. Дитю копейки не уступят. И вообще п..... сы !

Гость

07 апреля 2018, 22:43

Вот смех))) Человек делает хоть какие-то мелкие добрые дела, а вы и его с г...ном смешали.

Гость

07 апреля 2018, 22:31

Ууух спровацируете вы людей злых и нищих,куда бежать будете?

Гость

07 апреля 2018, 22:29

Живем в центре европы а ездиют колоны как в зембабе-нас много ,значет можно и на красный

Гость

07 апреля 2018, 22:27

Лично на Елене видел как ведро с болтами (секта)остановилось прям у ног пешехода,не наехал конечно но зрелище было не очень

Гость

07 апреля 2018, 22:23

Карапетян спас из тонувшего тролейбуса и живых и мертвых вытащил и пожертвовал своей карьерой и здоровьем-вот он сделал поступок!Бабушку перевести через дорогу тоже важное дело и таксиста оттянуть итд,но вот рассказывать это не мужское дело

Гость

07 апреля 2018, 22:20

Люди опомнитесь!Если вы делаете добрые дела для отчетности-ЭТО НЕ В СЧЕТ

для, Что я сделал?07 апреля 2018, 22:01

07 апреля 2018, 22:15

всё что говорят вам первосвященники исполняйте...

Что я сделал?07 апреля 2018, 22:01

07 апреля 2018, 22:12

таких пол города, но они не носятся с христианскими идеями по городу на машинах! Тем более что верхушка этих сект в основном лукавые люди! а кто у нас лукавый?

для, Гость07 апреля 2018, 21:32

07 апреля 2018, 22:10

они там думают что Бога за бороду держат! Убогие!

Что я сделал?

07 апреля 2018, 22:01

1. купил старику поесть 2. тащил на буксир таксиста на черной 2110(Алекс такси) который заглох посреди дороги на Елене, которого беднягу все обьезжали. 3. Ежедневно собираем у себя на работе макулатуру и отдаем женщине которая выращивает сама внука Каждый свой день я стараюсь помочь хоть кому то из тех кто меня окружает. Да - я христианин. И моя вера в Бога не состоит в диноминации или хождение в определенную церковь, она заключается в том чтобы жить так как Христос нам показал своим примером. А то у нас все всех называют "сектантами", а сами погрязли в язычества и думают что они истинные православные. Покажите мне хоть 1 упоминание в Библии что Пасха связана с освящение куличей и яиц. У нас был очень интересный случай в церкви : батюшке при всех задали вопрос о куличе и яйцах и попросили назвать место из Библии где про это сказано. Вот это было интересно...

ахаха)

07 апреля 2018, 21:46

стадо кричит- стадоооооо)))

Гость

07 апреля 2018, 21:44

Не партесь,оба все.Включят,в школьную программу.Не за горами.

Гость

07 апреля 2018, 21:32

Эти "нормальные" люди не утруждали себя остановиться на красный свет и пропустить пешеходов! Надо было в честь Пасхи кого-нибудь задавить? Перли на пролом. Одним словом - СТАДО!

для, 07 апреля 2018, 20:50

07 апреля 2018, 21:27

та это вы там гнилые как твари, власть и деньги всё что вам нужно! Фу противно!

Жителю!!

07 апреля 2018, 21:26

Житель?а что ты сделал? Вы, про сра@ли страну!! Продались пиндосам!! Вы предатели Украины!! Возлюбили американцев больше чем господа

Гость

07 апреля 2018, 21:24

Сектанты решили включится в комменты и себя назвать нормальными)) ребята вы стадо овец, идущих на заклание...тчк

Житель Мелитополя

07 апреля 2018, 20:50

Они и сами этого не знают, просто сердца гнилые... "От избытка сердца говорят уста" (Матфея 12:34) Напишите кто-то из ниже комментирующих что вы сегодня сделали доброго и ценного в этой жизни? Я не часто читаю комментарии под новостями, потому что они однотипные 1 все высказываются анонимно 2 все плохо 3 все плохие 4 мер плохой 5 и т.п. вставьте из-за компьютера или отзовитесь от экранов телефона и найдите сделайте что то полезное для : своего города, кого-то кто нуждается, своей семьи или хотя бы самого себя.

Гость

07 апреля 2018, 20:41

я внимательно прочитал все комментарии и так и не нашел реального объяснения что в этом плохого.?

Участник пробега

07 апреля 2018, 20:28

Добрый вечер! Получается у нас можно рекламировать ВСЕ: алкоголь, ночные клубы, презервативы, НО только нормальные люди проехали по городу напоминая людям о ПАСХЕ, они сразу становятся ПИНДОСАМИ, СЕКТАНТАМИ и даже КОЛЛдунами. Люди!!! Я такой же, как и Вы, и там в колоне были такие же люди, как и Вы.

Ххх

07 апреля 2018, 20:22

Будем знать тачки этих пиндосов в также рыбки эмблемы кому интересует раскожу

Гость

07 апреля 2018, 20:22

Гость07 апреля 2018, 19:22 твое рюцьке фашист уже зашел на даунбас, причем на 10-ти процентах территории, куда мокнул пятак - там П....зда. Остальная часть донецко-луганских областей - живут как и жили. Нам такое счастье и даром не надо.

Гость

07 апреля 2018, 19:22

Русского мира боятся, им пастор Витя Сергеев мозги набекрень вывихнул, типа русские придут, хана! Короче провокатор!

клим

07 апреля 2018, 19:01

проскакал по городу олень

для, 07 апреля 2018, 17:50

07 апреля 2018, 18:19

пастор у них на уровне Царя, не царское это дело с холопами шляться! Он всё наблюдал он лайн! Витя у нас ПИНДОС и этим всё сказано! Там была его машина Acura белого цвета вот может сын его! Они там правящая династия Сергеевых! Клоуны пиндосы!

Гость

07 апреля 2018, 17:55

Ударим автопробегом по нищете.Алилуя!!!

Гасть

07 апреля 2018, 17:50

Просмотрел видео.А пастырь на какой Таврии,или Копейке,лично был...

Гость

07 апреля 2018, 17:29

зомбики!

Стахель фингер

07 апреля 2018, 17:13

и которого они готовы себя принести в жертву.Разве не такое поколение нужно пендосии.Они вышли из своих крысиных углов и катаются колоннами по городу.даже улицу Дзержинского хотели назвать на свой лад да.да они уже принимают решения им уже это позволено.А вообще если посмотреть на это со стороны это как пионеры,комсомольцы,коммунисты при СССР та же прослойка только под другими знаменами.

Гость

07 апреля 2018, 16:48

на самом деле они ездят и КАЛЛдуют!

Гость

07 апреля 2018, 16:15

Лучше бы за стоимость прокатанного бензина помогли кому-нибудь в лечении. Только хайп на халяву ловят.

Гость

07 апреля 2018, 16:03

это у них рекламная акция!

Соленый

07 апреля 2018, 15:50

А разве в пиндосии празднуют Благовещение? Пиндосы празднуют всякие хэллоуины и дни благодарения.

ав

07 апреля 2018, 15:09

сектанты долбаные

Гость

07 апреля 2018, 14:49

сектанты возбудились? значит Потрох поведёт Донбасс освобождать! От них одна пакость!

Гость07 апреля 2018, 14:34

07 апреля 2018, 14:35

ну да, приспособленцы известные!

Гость

07 апреля 2018, 14:34

У протестансткой,с нашей православной церковью...Празднование Пасхи в этом году разве совпадает?Эт у них примазаться пробегом,для себя пияра.Кушать хочется,лохдепты нужны.

Гость

07 апреля 2018, 14:30

У "Том Сосойер Фест" вообще радужный....Одного поля.

Гость

07 апреля 2018, 14:28

а что у них там за розовенькие флажки, может это замаскированные садомиты? )

Гость

07 апреля 2018, 14:02

Христопродавцы!

Гость

07 апреля 2018, 14:01

Осторожно, СЕКТА!

Гость

07 апреля 2018, 13:41

Концентрируються демоны...ну ничего

Дополнительное меню: