UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 08:34

    кандон

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 13:43

    Когда пидорусы на Аляску замахнутся?

    user avatar Зачем укропитек это сказал?

    07 апреля 2018, 21:46

    "Я наоборот искренне рад строительствам фрасее. Хорошо бы еще силу сибири запустить". А почему Парубий, Вальцман и Гройсман против строительства Россией "Северного потока-2"?

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 21:34

    Свидомые говорили, что Крым и Донбасс - дотационные, что Украина кормит Крым и дотирует донецких шахтёров. Так с чего в Украине разруха, если Россия сейчас кормит дотационный Крым и депрессивный Донбасс? Может разруха от Парубиев , Вальцманов и Гройсманов?

    user avatar Зависник обьявился.:-)

    07 апреля 2018, 21:31

    убейся апстену, отпуск кончился, я уже в городе давно.

    user avatar эльга

    07 апреля 2018, 21:29

    А ещё он тут похвалился, что живёт в "кап.стране", а мы при социализме, что ли?

    user avatar Прохожий

    07 апреля 2018, 21:02

    Хорош на этого "наполеона" наезжать. Да, он туп и неграмотен, писать умеет через раз, ну и что? Вы бы видели как этот олигарх моет в Испании унитазы!!!! Залюбуешься!!!

    user avatar Счего плебей царский это взял?

    07 апреля 2018, 20:39

    Я наоборот искренне рад строительствам фрасее. Хорошо бы еще силу сибири запустить. Я ваще тогда салют дам по этому поводу. Чем больше проектов, тем пустее казна варваров. Тем спокойней нам будет.

    user avatar Психиатр

    07 апреля 2018, 18:57

    Наш укропитек легко приходит в состояние кататонического возбуждения от любой новости про Россию.

    user avatar Будь добр, раскрой секрет где ты эти цифры

    07 апреля 2018, 18:48

    брал, расе сми? Судя по всему похоже на то. Трудовая миграция была всегда во всех странах. Пр союзе её было меньше, потому как люди под колпаком жили, понятия не имели что и как на западе. Тот же путь миграции прохожили страны восточного блока. Они розвалины?

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 18:08

    17:39 вмешаюсь. Как по мне розвал это, 10 миллионлв человек официально уехали на зароботки за границу. Розвал это ещё до 2019 уедут за границу ещё 2,5 миллиона молодых людей. Розвал это три, четыре пенсионера на одного рабочего предрекают после 2020 года. Продолжать ? Или пора вам все же, уже заткнулся может быть ? Достало ваше весь мир снами, мы всех победим, мы круче всех.

    user avatar Недоумку ниже про розвал - где бестолочь

    07 апреля 2018, 17:39

    увидела розвал? Розвал только расея причинила отобрав крым и залив кровью даунбас

    user avatar Да, активно попрошайничали, ты не знал?

    07 апреля 2018, 17:38

    пока цена на нефть не пошла в гору.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 17:18

    Да заебали Вы уже цеплять эту Россию!!! Смотрите за украиной в которой полный развал!!!!

    user avatar Я

    07 апреля 2018, 17:06

    А фонд народного благосостояния им МВФ выдал ? Они тоже у МВФ деньги попрошайничают ?

    user avatar Про космос ты имеешь ввиду взорвавшиеся

    07 апреля 2018, 16:40

    ракеты на земле? И запоровшие спутники монголии, индии? Не забывайте, у расеи бонусом доход из-под земли выкапывается.

    user avatar Для 16.08

    07 апреля 2018, 16:16

    Ага и в космос летают на кредит из банка

    user avatar Карл

    07 апреля 2018, 16:13

    Чо-то россияне к нам гастарбайтерами не едут...

    user avatar Придурки:))

    07 апреля 2018, 16:08

    у расеян был фонд народного благосостояния, 160 млрд долларов помоему. Сейчас там 0. путен все потратил на войну, санкции, олимпиаду мост. Турецкий поток, часть его уже розбирают на металолом. От своего безумства дебилы балдеют, санкции нам просят. Идиоты просто.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 15:59

    Может и нам санкции ввести , чтобы мы что-то исследовать начали?

    user avatar Я

    07 апреля 2018, 15:39

    А как же "разорванная в клочья" экономика ? Туркам АЗС строят,южный и северный потоки,мост в Крым почти закончили.Тут еще Арктика...Что там с санкциями ? Почему у нас без санкций только все дорожает и перестает работать ?

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 15:23

    Логика железная у чудака(15;14). :-D Как какой-то шакалёныш.

    user avatar Пусть строят, экономика падает,

    07 апреля 2018, 15:14

    санкциями обложены, пусть сливают бабло. Меньше денег - меньше проблем у соседей. Нам выгодно.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 15:03