UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парк Горького гуляние

09 апреля 2018, 13:51 | Просмотров: 3973

Парк Горького гуляние

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние
  • Парк Горького гуляние

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 11:47

    10 апреля 2018, 12:06

    Потому-что дирехтар парка из "святых".

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 11:47

    Все неплохо. но зачем баптистов и сектантов пригласили позор, их гнать надо молодцы украинская церковь принципиально из-за них не пришли.

    user avatar для, 09 апреля 2018, 21:38

    10 апреля 2018, 09:08

    думают что Бога за бороду поймали! Наивные! )

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 08:17

    Для 16:26 Не тебе меня грамматике учить рогуль кастрюлеголовый! Иди дальше хороводы води в секту свою и песенки пой. Тут твои высеры никому не интересны!

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 07:44

    Парк отдыха- светское место, а не религиозное!

    user avatar для 21:26

    09 апреля 2018, 21:38

    сверхчеловеками считают - это в чем выражается? можно пожалуйста конкретно ответить.

    user avatar Соленый

    09 апреля 2018, 21:36

    может потому что твой друг ничего не сделал для того что бы было чтение Корана? (без обид, чисто интересно) ты его тоже сектантом считаешь? Помню в прошлом году выступали даже кришноиды посреди парка. Но я на них слова худого не сказал. Это их дело и не мне их судить. Я когда еду в маршрутке и играет шансон, воровайки или попса(ты меня не троль) и это тоже пропаганда для кого-то. Но никто же не возмущается на организатора пати, потому что пешком не слишком интересно идти дальше. Вся проблема с внутри людей которые яросто настроены на то чего не знают, не понимают, не принимают. Итог куча резких высказываний(оскорбления/мата), при этом не задумываясь о себе в этот момент, о том что ты ненавидишь другого человека за "его" веру. я задавал на протяжение нескольких дней ряд конкретных вопросов и ни одного конкретного ответа! только оскорбления и пойди и сам увидишь и т.п.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 21:26

    а они себя сверхчеловеками считают! _)

    user avatar Соленый

    09 апреля 2018, 21:04

    Городской парк не место богослужений протестантов! Это место отдыха простых граждан города, причем разных вероисповеданий! Я сегодня с семьей находился в парке около двух часов. И все это время по ушам играла протестантская музыка из динамиков. У меня друг исповедует ислам. Почему не было чтений из Корана? Почему миньковский ЖОПАлиз романов решает, что и как нам слушать?

    user avatar для 20:36

    09 апреля 2018, 21:02

    Сделай "добро" и скажи что я там увижу? вот задал ряд конкретных вопросов и ХОТЕЛ получить соответствующие ответы. А получил что ожидал(сами люди не знают что говорят и другим объяснить не могут).

    user avatar 09 апреля 2018, 20:36

    09 апреля 2018, 20:49

    пойди и увидишь!

    user avatar для всех, от себя ни слова(Библия)

    09 апреля 2018, 20:47

    иоанна 3 глава 16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

    user avatar для 20:30

    09 апреля 2018, 20:43

    а ты прaведен? римлянам 3 глава 10 как написано: нет праведного ни одного; 11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; 12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. 13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. 14 Уста их полны злословия и горечи. 15 Ноги их быстры на пролитие крови; 16 разрушение и пагуба на путях их;

    user avatar для 20:24

    09 апреля 2018, 20:37

    Сказал кто-то из церкви? Как его звать? или вы разумеется уже точно не помните)... И это так давно было что и не вспомнить))

    user avatar для 20:24

    09 апреля 2018, 20:36

    Каким образом и кем конкретно манипулируют? я просто хочу быть тоже в курсе, как и вы

    user avatar для 20:27

    09 апреля 2018, 20:34

    крыча Бог - наш президент?)

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 20:30

    Мир был бы лучше, если было больше праведников и меньше проповедников.

    user avatar для, 09 апреля 2018, 20:18

    09 апреля 2018, 20:27

    подмазываются к власти!

    user avatar для, 09 апреля 2018, 19:37

    09 апреля 2018, 20:24

    в самом "новом поколении" манипулируют прихожанами! И как мне один сказал "главное затянуть"!

    user avatar для 20:03

    09 апреля 2018, 20:18

    а в чем суть позора?

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 20:03

    Позор когда идет отец Максим и сектанты или баптисты нам было противно. Федоров и Рудакова продумайте следующий раз. Если бубут опять эти уроды подворий не будет

    user avatar для 18:34

    09 апреля 2018, 19:37

    Вот по факту скажи где было проявлено(дела,действия)лукавство и тоже о манипуляции. Тобой манипулируют? Конечно манипулируют только другие вещи...

    user avatar MaxSvet

    09 апреля 2018, 19:36

    Весело:)

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 18:45

    Пан Николаенко не пора ли вам, за парк взяться ? Или слабо ? Только по ветру можете, а против ветра ни как ? И куда все активисты делись ? Тоже все сектанты в городе ?

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 18:41

    100 % бесы у руля! )))

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 18:37

    Чёрт- ваш президент! (Кстати и Украины тоже!)

    user avatar для, Гость09 апреля 2018, 18:07

    09 апреля 2018, 18:34

    у вас лукавства много, манипуляции людьми!

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 18:32

    парк собственность Грамады, а не "нового поколения" так что пусть у себя дома слушают что угодно!

    user avatar для 18:07

    09 апреля 2018, 18:26

    Уважаемый оппонент, весь сыр-бор сегодня поднялся из-за того, что в городском парке, где отдыхают люди разных религиозных взглядов и не только христиане, целый день крутят музыку, которая играет в церквях протестантского толка. ПАРК - ЭТО НЕ ЦЕРКОВЬ! Молитесь, и слушайте, что Вам угодно, кто вам запрещает? Но в своих домах молитвы. Еще раз повторяю. ПАРК - ЭТО НЕ ЦЕРКОВЬ! Если все равны перед Богом, то почему бы не включить через динамики призывы к молитве муэдзиннов? Ведь Мелитополь - интеркультурный город, не так ли. И здесь проживает немало мусульман. Чем они хуже протестантов? Да и, честно говоря,поднадоели молодые люди с рекламой протестантских церквей, как и бабушки, пытающиеся втулить всем "Сторожевую башню".

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 18:07

    Вот ответьте кто-то из просвещенных. Если все делается по Библии это - секта? А если все по традициям и обрядам, чего совершенно нет в Библии(я про православие) это не секта? Вера отцов как некоторые говорят)))) Мне просто хочется понять: для вас все секта или хоть что-то истинно?

    user avatar сема

    09 апреля 2018, 18:05

    дети сектантов гоняются и пристают к отдыхающим со своей книжной агитационной продукцией-задолбали-куда не пойди -везде эти убогие со своими песнями и книгами -блаженные

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 17:44

    "Бог - наш президент" так в "новом поколении" говорят!

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 17:42

    это сектанты просто подмазываются, типа они такие же как все, но только чуточку по другому! )

    user avatar для 15:36

    09 апреля 2018, 16:44

    Не нужно искать кого-то глупее себя, хорошо? У меня было "счастье" побывать (из праздного любопытства) на, так называемых, "богослужениях" на улице Седовцева, в бывшем ДК "Строитель". Там разве не сектанты собираются? Плюс этот слоган горлопанили два молодых человека из кузова внедорожника, во время автопробега на Благовещение. Кто организовал данное мероприятие? Правильно, сектанты. Поэтому хвалите Бога как презИдента у себя в сектах. И с аЛЛегориями у меня все в порядке.

    user avatar Для 14:11

    09 апреля 2018, 16:26

    Быдлом себя считаешь только ты. Для всех остальный ты, судя по твоему коменту, просто обиженый жизнью нытик. Все думаешь, что тебе кто-то что-то должен? Включи наконец свои затраханные потребительством мозги. Люди хотят - люди делают. А ты продолжать ждать, ждун ты наш. И насчет твоего "я конечно многое понимаю" - не обольщайся. Ты даже не понимаешь, где запятые ставить.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 15:36

    "Бог - наш презедент" и что здесь сектанского? Или у вас трудно с алегориями в голове, или вы попросту безбожник который не задумывается о том кто сотворил все и нас с вами... И если это так, то Он достоин хвалы, тем более в праздник Пасхи.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 14:21

    Минько выложи весь парк плиткой, вот где денег поднимешь! )

    user avatar Свидок

    09 апреля 2018, 14:13

    А почему в парке из динамиков звучит сектантская музыка и молитвы? "Бог - наш президент" и прочая пиндосская ересь?

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 14:11

    Я конечно понимаю многое,но сколько уже нас будут считать за быдло? Неужели нельзя организовать нормальное мероприятие,а не эту жалкую пародию!?

    user avatar житель

    09 апреля 2018, 14:03

    был -видел-чисто сектанское сборище и гуцульские пляски. Хорошо хоть дальше от людей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь