Лента новостей

16:28

Россия усилила эскадру в Средиземном море

16:25

МВФ: Украинцы из среднего класса будут платить полную стоимость газа

16:20

Кабмин поддержал проект закона, представленный бывшим главой РГА

16:05

Украину накроют дожди

16:03

Протесты в Армении: министры дружно уходят в отставку

15:35

Германия настаивает на поставке российского газа через Украину

15:34

В Одесской области подорвали гранатой автомобиль

15:28

Объезд. Завтра в Мелитополе перекроют дорогу

15:11

В Чехии произошла утечка фенола: 20 пострадавших

15:08

Вывоз мусора в Киеве может стать очень дорогим удовольствием

14:43

Ликвидаторы. В Мелитополе вспоминали трагедию на ЧАЭС (фото)

14:34

Жінка отримала струс мозку через собаку, який впав їй на голову. ВІДЕО

14:31

Мошенники изобрели новый опасный развод – «на девочку». Не попадитесь

14:29

У женщины "увели" сумку из ячейки в супермаркете (видео)

14:11

Продавец напала на покупателя в детском магазине (видео)

13:51

В РФ под посольством Украины требуют освободить "доверенное лицо Путина"

13:50

На Кировоградщине жестоко расправились с ветераном АТО

13:46

Мэр рассказал, где предлагается создать АТП для коммунального транспорта (видео)

13:36

Терпите яму. Коммунальщики устроили "футбол" жильцам многоэтажки, двор которых сами и перерыли (фото)

13:25

Ужин в поезде: кто и как будет кормить украинских пассажиров

13:19

Эмили Ратаковски покорила Сеть женственным нарядом

13:13

Видео бесцеремонного задержания женщины, во время которого ее раздели, разлетелось по Сети

13:06

Участница шоу «Від пацанки до панянки» из Мелитополя изменила свою жизнь (видео)

13:03

Оккупанты с пристрастием обыскивают крымских татар

12:52

В Мелитополе все гимназии станут лицеями
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Втктория

12 апреля 2018, 10:07

Я тоже столкнулась с этой особой. Все что написанно в статье, это все она мне тоже наплела. Знать бы как ее наказать! Осадок конечно остался, из-за такой твари теперь доверять кому то сложно.

30157435_pops@ukr.net

10 апреля 2018, 22:31

Эта чума моя бывшая соседка, жила раньше в Попасной в доме напротив, детей у неё неизвестное количество, всячески над ними издевалась, пила, бросала совсем крошками только после роддома одних дома, сердце разрывалось от их плача. Потом все вдруг сказали ещё в начале войны зимой 2015 что якобы Ее нашли в лесополосе на границе с лнр убитую. Вот а тут новость....воскресла и понеслась....

marina2888671@gmail.com

10 апреля 2018, 21:43

0961693449;0977313736;0989892586 это те номера которыми она пользовалась

Марина

10 апреля 2018, 20:42

Очень похожа на домохозяйку которая у нас работала.Обворовала и взяла деньги типа в долг.Представилась Леной.Одновременно работала у наших знакомых,тоже взяла деньги не вернула.Рассказывала невероятные истории,типа попала в аварию,мама умирает,сын в больнице и т.д.Месяц назад ее встретила .Почему-то кажется что это точно она.г.Кривой Рог

toren2020@i.ua

10 апреля 2018, 20:01

Эта Кикимора очень похожа на тётку которая напала на меня в вокзале г. Харькове, так как я видите ли не уступила ей место за билетом. Была одета также, только без шапки. Но личность отвратная!

an. guseva@ukr.net

10 апреля 2018, 18:29

Моя семья с такими вот переселенцами встречалась и поначалу помагали, но когда они начинали опять реально просить-требовать, то нежно отправляли их. Наглости у этих людей не отнять, поэтому лично для меня люди Донбасса теперь в образе, что им все должны. Не хочу всех под одну гребенку ставить, и верю что есть порядочные люди но к сожалению после таких случаев боишься потом верить людям с Донбасса

Chernomorsk777@gmail.com

10 апреля 2018, 17:08

Чисто кацапская рожа. Тварь.

Alena0182@ukr.net

10 апреля 2018, 15:06

Я ее узнала, она приходила к нам в салон пару месяцев назад и просила что бы ее малышу купили кашки фирмы nestle:))) рассказала , что она беженка и ей платят 800 грн чего естественно не хватает, тогда я ее спрашивала почему она не обращается в волонтерские организации, она сказала что ей там отказали:)

Алекс

10 апреля 2018, 15:00

Женщина могла бы составить компанию О. Бендеру, как дочь лейтенанта Шмидта. Несколько удивляет, как долго помогал шахтер аферистке. А людей прошу не связывать жителей Донбасса с такими личностями. Аферисты-самородки не имеют национальности и территориальной принадлежности. Они есть и в Киеве, и в Одессе, и где угодно. Нельзя огульно ругать людей не имеющих отношения к таким низким делам.

Местная

10 апреля 2018, 14:03

Почему не написал заявление? Ведь, если он перечислял деньги,то есть карта на которую перечислял и банк по требованию службы безопасности заблокировал бы ее и тогда деньги других обманутых были бы в целости. Потому то и процветают мошенники у нас. Никогда не пренебрегайте заявлением в полицию и особенно в службу без. банка.

Гость

10 апреля 2018, 13:57

"русский мир", а нынешний укро-ниацистский, что лучше?... мне парень из АТо говорил, что западенцы даже в рядах ВСУ ненавидят восточников(((, гнать нужно англосакскую гниль и бандер, это они между славянами воду мутят!

гость

10 апреля 2018, 11:48

Еще такая вторая аферистка в Мелитополе Жидович (Касьяненко ) Юлия,на фейсбуке просила про помощь,якобы нуждаеться в искусственной вентиляции легких,моя мама перевела ей небольшую сумму денег,поверила что все это правда,а затем через знакомых узнаем что она покупает в атб дорогие продукты,кофе в автоматах,жива-здорова и ей совсем не плохо как она там пишет и народ разводит,работает сейчас в благотворительном фонде Все возможно ! и такое на себя наговаривать,мне просто жалко свою маму которая повелась на эту схему разводу,люди,вы хоть документы-выписки из больницы просите,не верьте там ничему написанному и не ведитесь,пусть те 300гр вылезут ей боком на всю жизнь !

Гость

10 апреля 2018, 10:45

развязал эту войну вовчик пуцин

Гость

10 апреля 2018, 09:32

она не переселенка. она аферистка.

Гость

10 апреля 2018, 08:53

КАРОВИЩЕ

Гость

10 апреля 2018, 08:49

Мелитопольцы у вас самих много живёт вгороде кацапёрдов которые спят и видят как бы путинско фашиская недорассея своим кровавым сапогом пришла к вам в дом и отобрала и разбомбила всё кругом , так что придури дегеративные прекратите на всех переселенце пургу гнать не дай Бог вам чмошникам тупорылым этот кацапский мир увидеть и ощутить , а то что аферистов наплодилось так они берут пример с этого воровского НЭЗАЛЭЖНОГО алигархической малины которая расплодила себе подобных аферистов и среди простого обывателя ,а женщины по своей природе аферистки в основе своей вот и пользуются тем что такое бардачило в Украине которая постепенно превратилась в Уркаину при этом почти 30 летнем барыжно воровском алигархическом строе от воров прихватизаторов дэбилизаторов глупого народо .Ибо как поётся в песне "Пока на свете существуют дураки, прихиндеям жить с руки" !

Гость

10 апреля 2018, 08:20

Кто развязал эту войну? Мелитополь? Нет! Вот пусть и валят к своим П,Л,Т в Киев.

Гость

10 апреля 2018, 08:01

Всех переселенцев гнать с города! И приступность снизится и все будет хорошо.

Гость

10 апреля 2018, 07:46

Та посмотрите на ее табло, явно хочет кирпича

Гость