Лента новостей

12:26

Белка с головой Трампа стала хитом сети (видео)

12:25

Под Киевом женщину после укуса клеща поразила смертельно опасная болезнь

12:24

Стали известны обстоятельства, при которых в Мелитополе был ранен мужчина

12:10

Жительница Запорожской области обокрала "расслабившегося" мужчину

11:59

Не лечит, а калечит: какого врача лучше обходить стороной

11:55

Антимонопольный комитет решил "добить" умирающий "Гидромаш" в Мелитополе

11:36

В Тернополе пожарная машина провалилась под асфальт (фото)

11:34

Шварценеггер назвал Трампа "маленькой вареной макарониной" (Видео)

11:33

В Приазовском районе судили хакершу, у которой 6 маленьких детей

11:22

Полиция ищет 130 тысяч гривен, которые вынесли из сейфа предпринимателя

11:10

Как в фильме: мужчина на 4 месяца застрял в аэропорту (видео)

11:06

Одесса в страхе: из колонии сбежал опасный насильник (фото)

11:04

В Мелитополе оштрафовали парня, который споил 17-летнюю девушку

10:52

В Мелитополе старую брусчатку закатывают в асфальт (фото)

10:43

На улице Киева заметили двухметрового питона (фото, видео)

10:39

"Как ты могла": Пугачева шокировала друзей своей выходкой

10:14

Само рассосется: Супрун "отменила" операции на позвоночнике (фото)

10:11

Вот полный список нормальных лекарств, которые обязаны быть у вас дома!

10:08

В городской стоматологии рассказали, кого обслужат бесплатно

09:58

Глава Кирилловки "нагрел руки" на ДК?

09:56

В Запорожье зафиксирован факт смерти от ботулизма

09:46

"И я, и Денис давно покаялись": Яковлева оправдала сына-фрика (фото)

09:40

Жена знаменитого музыканта избежала наказания за убийство дочерей (фото)

09:38

В Запорожье разыскивают 25-летнюю девушку и её дочь (ФОТО)

09:29

В Запорожской области мужчина показывал гениталии возле детской площадки
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Втктория

12 апреля 2018, 10:07

Я тоже столкнулась с этой особой. Все что написанно в статье, это все она мне тоже наплела. Знать бы как ее наказать! Осадок конечно остался, из-за такой твари теперь доверять кому то сложно.

30157435_pops@ukr.net

10 апреля 2018, 22:31

Эта чума моя бывшая соседка, жила раньше в Попасной в доме напротив, детей у неё неизвестное количество, всячески над ними издевалась, пила, бросала совсем крошками только после роддома одних дома, сердце разрывалось от их плача. Потом все вдруг сказали ещё в начале войны зимой 2015 что якобы Ее нашли в лесополосе на границе с лнр убитую. Вот а тут новость....воскресла и понеслась....

marina2888671@gmail.com

10 апреля 2018, 21:43

0961693449;0977313736;0989892586 это те номера которыми она пользовалась

Марина

10 апреля 2018, 20:42

Очень похожа на домохозяйку которая у нас работала.Обворовала и взяла деньги типа в долг.Представилась Леной.Одновременно работала у наших знакомых,тоже взяла деньги не вернула.Рассказывала невероятные истории,типа попала в аварию,мама умирает,сын в больнице и т.д.Месяц назад ее встретила .Почему-то кажется что это точно она.г.Кривой Рог

toren2020@i.ua

10 апреля 2018, 20:01

Эта Кикимора очень похожа на тётку которая напала на меня в вокзале г. Харькове, так как я видите ли не уступила ей место за билетом. Была одета также, только без шапки. Но личность отвратная!

an. guseva@ukr.net

10 апреля 2018, 18:29

Моя семья с такими вот переселенцами встречалась и поначалу помагали, но когда они начинали опять реально просить-требовать, то нежно отправляли их. Наглости у этих людей не отнять, поэтому лично для меня люди Донбасса теперь в образе, что им все должны. Не хочу всех под одну гребенку ставить, и верю что есть порядочные люди но к сожалению после таких случаев боишься потом верить людям с Донбасса

Chernomorsk777@gmail.com

10 апреля 2018, 17:08

Чисто кацапская рожа. Тварь.

Alena0182@ukr.net

10 апреля 2018, 15:06

Я ее узнала, она приходила к нам в салон пару месяцев назад и просила что бы ее малышу купили кашки фирмы nestle:))) рассказала , что она беженка и ей платят 800 грн чего естественно не хватает, тогда я ее спрашивала почему она не обращается в волонтерские организации, она сказала что ей там отказали:)

Алекс

10 апреля 2018, 15:00

Женщина могла бы составить компанию О. Бендеру, как дочь лейтенанта Шмидта. Несколько удивляет, как долго помогал шахтер аферистке. А людей прошу не связывать жителей Донбасса с такими личностями. Аферисты-самородки не имеют национальности и территориальной принадлежности. Они есть и в Киеве, и в Одессе, и где угодно. Нельзя огульно ругать людей не имеющих отношения к таким низким делам.

Местная

10 апреля 2018, 14:03

Почему не написал заявление? Ведь, если он перечислял деньги,то есть карта на которую перечислял и банк по требованию службы безопасности заблокировал бы ее и тогда деньги других обманутых были бы в целости. Потому то и процветают мошенники у нас. Никогда не пренебрегайте заявлением в полицию и особенно в службу без. банка.

Гость

10 апреля 2018, 13:57

"русский мир", а нынешний укро-ниацистский, что лучше?... мне парень из АТо говорил, что западенцы даже в рядах ВСУ ненавидят восточников(((, гнать нужно англосакскую гниль и бандер, это они между славянами воду мутят!

гость

10 апреля 2018, 11:48

Еще такая вторая аферистка в Мелитополе Жидович (Касьяненко ) Юлия,на фейсбуке просила про помощь,якобы нуждаеться в искусственной вентиляции легких,моя мама перевела ей небольшую сумму денег,поверила что все это правда,а затем через знакомых узнаем что она покупает в атб дорогие продукты,кофе в автоматах,жива-здорова и ей совсем не плохо как она там пишет и народ разводит,работает сейчас в благотворительном фонде Все возможно ! и такое на себя наговаривать,мне просто жалко свою маму которая повелась на эту схему разводу,люди,вы хоть документы-выписки из больницы просите,не верьте там ничему написанному и не ведитесь,пусть те 300гр вылезут ей боком на всю жизнь !

Гость

10 апреля 2018, 10:45

развязал эту войну вовчик пуцин

Гость

10 апреля 2018, 09:32

она не переселенка. она аферистка.

Гость

10 апреля 2018, 08:53

КАРОВИЩЕ

Гость

10 апреля 2018, 08:49

Мелитопольцы у вас самих много живёт вгороде кацапёрдов которые спят и видят как бы путинско фашиская недорассея своим кровавым сапогом пришла к вам в дом и отобрала и разбомбила всё кругом , так что придури дегеративные прекратите на всех переселенце пургу гнать не дай Бог вам чмошникам тупорылым этот кацапский мир увидеть и ощутить , а то что аферистов наплодилось так они берут пример с этого воровского НЭЗАЛЭЖНОГО алигархической малины которая расплодила себе подобных аферистов и среди простого обывателя ,а женщины по своей природе аферистки в основе своей вот и пользуются тем что такое бардачило в Украине которая постепенно превратилась в Уркаину при этом почти 30 летнем барыжно воровском алигархическом строе от воров прихватизаторов дэбилизаторов глупого народо .Ибо как поётся в песне "Пока на свете существуют дураки, прихиндеям жить с руки" !

Гость

10 апреля 2018, 08:20

Кто развязал эту войну? Мелитополь? Нет! Вот пусть и валят к своим П,Л,Т в Киев.

Гость

10 апреля 2018, 08:01

Всех переселенцев гнать с города! И приступность снизится и все будет хорошо.

Гость

10 апреля 2018, 07:46

Та посмотрите на ее табло, явно хочет кирпича

Гость