Лента новостей

16:28

Россия усилила эскадру в Средиземном море

16:25

МВФ: Украинцы из среднего класса будут платить полную стоимость газа

16:20

Кабмин поддержал проект закона, представленный бывшим главой РГА

16:05

Украину накроют дожди

16:03

Протесты в Армении: министры дружно уходят в отставку

15:35

Германия настаивает на поставке российского газа через Украину

15:34

В Одесской области подорвали гранатой автомобиль

15:28

Объезд. Завтра в Мелитополе перекроют дорогу

15:11

В Чехии произошла утечка фенола: 20 пострадавших

15:08

Вывоз мусора в Киеве может стать очень дорогим удовольствием

14:43

Ликвидаторы. В Мелитополе вспоминали трагедию на ЧАЭС (фото)

14:34

Жінка отримала струс мозку через собаку, який впав їй на голову. ВІДЕО

14:31

Мошенники изобрели новый опасный развод – «на девочку». Не попадитесь

14:29

У женщины "увели" сумку из ячейки в супермаркете (видео)

14:11

Продавец напала на покупателя в детском магазине (видео)

13:51

В РФ под посольством Украины требуют освободить "доверенное лицо Путина"

13:50

На Кировоградщине жестоко расправились с ветераном АТО

13:46

Мэр рассказал, где предлагается создать АТП для коммунального транспорта (видео)

13:36

Терпите яму. Коммунальщики устроили "футбол" жильцам многоэтажки, двор которых сами и перерыли (фото)

13:25

Ужин в поезде: кто и как будет кормить украинских пассажиров

13:19

Эмили Ратаковски покорила Сеть женственным нарядом

13:13

Видео бесцеремонного задержания женщины, во время которого ее раздели, разлетелось по Сети

13:06

Участница шоу «Від пацанки до панянки» из Мелитополя изменила свою жизнь (видео)

13:03

Оккупанты с пристрастием обыскивают крымских татар

12:52

В Мелитополе все гимназии станут лицеями
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

78

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 апреля 2018, 02:48

С селфи-палкой бегать это вам не лопатой огород старичку вскопать!

Гость

12 апреля 2018, 22:23

Радует наша молодежь.

Гость

12 апреля 2018, 22:22

Интересная идея . Креативные ребята.

Гость

12 апреля 2018, 22:21

Добрые, щедрые , великодушные ! Наше будущее.

Гость

12 апреля 2018, 22:19

Крутые ребята ! От молодцы.

Гость

12 апреля 2018, 21:47

Ладно,дайте ссылку девчонку посмотреть .

Гость

12 апреля 2018, 18:26

Какая страна .. Такая и молодёжь .Дыбилоиды !

Гость

12 апреля 2018, 17:37

неужели такое кому то интересно? тут шиза, а людям нравится. )

Гость

12 апреля 2018, 16:09

Что имеем по факту Организаторы: 1. Молодежь 2. Благотворительность 3. Креатив 4. Продвижение блога 5. Финансовая поддержка Виртуальные комментаторы с негативом : ))))))))) 1. Сексуальная озабоченность )))) 2. Потребность оценивать ))))) 3. Потребность давать " ценнные" советы )))))) 4. Обсуждение личностей )))))) Виртуальные комментаторы с позитивом : 1 Принятие 2 Понимание 3 Поддержка

Джек

12 апреля 2018, 12:59

Да а сиськи действительно ничего так)

гость

12 апреля 2018, 12:58

Побольше таких весёлых ребят

гость

12 апреля 2018, 11:42

Лучше б сиски показала б

Гость

12 апреля 2018, 11:14

это просто издевательство с людей, в трудную минуту!

Гость

12 апреля 2018, 11:03

Сынок долбоящер ! Пиарься возле морга

Гость

12 апреля 2018, 10:48

О &@*@* ##&&&

Гость

12 апреля 2018, 10:20

НЕ УЧИТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ЖИТЬ !!! ПОСМОТРИТЕ КАЖДЫЙ НА СВОИХ !!! А ВЫ , РЕБЯТА , МОЛОДЦЫ - ДОБРЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ !!!!!

для, Гость12 апреля 2018, 08:30

12 апреля 2018, 08:57

и пусть блог Тимуровским назовут, больше пользы будет! а так, дурачками себя выставили!

Гость

12 апреля 2018, 08:38

Ааа, это дебилы те что машину разрисовали, идиоты, и комментатор с голосом идиотским

Гость

12 апреля 2018, 08:30

Когда-то нас воспитывали на примере "Тимур и его команда". Блогеры, возьмите шефство над одинокими стариками и помогайте им. И не обязательно деньгами, там,поверьте, столько дел можно сделать и показать!

Гость

12 апреля 2018, 08:28

Дебилы,что сказать !некуда деньги деть ?!переводите на лечение больных детей и людей!

Гость

12 апреля 2018, 08:19

Так сам и покупай ! Кому твои ЦУ нужны. Точно уж , советский дух не истребим. Время изучить блог нашёл? ))))))

Мелитополец

12 апреля 2018, 08:06

посмотрел видео(работаю извините)проходил бы рядом никогда бы не взял!как то не по себе! стоят утырки и понты колотят))могу дать адрес бабушки пусть ей мясо купят и лекарств! и блогер вам скажу -очень, очень СЛАБОВАТ!не хочешь сра ть не мучай @@#@#

Гость

12 апреля 2018, 07:16

Вот не могут у нас люди распрощаться с наследием советского прошлого. Никак не поймут , что настали новые времена. Уже не принято давать советы , действия других примерять в собственные рамки восприятия мира. Навязывать свои моральные и нравственные устои. Вечное критиканство -это уже моветон и дурной тон. Каждый живет , как хочет, главное не нарушать закон . Кому не нравится , не зацикливайтесь , делайте ,как считаете нужным и не вырабатыаайте желчь.

Керенский

12 апреля 2018, 05:16

Типичная нутро хохла-все у вас Путин виноват- мозгов нет. Писака @@@##

Ксюха дудник

12 апреля 2018, 05:09

Отправьте эту парочку блохеров в АТО.

Гость

12 апреля 2018, 00:55

Полное чмо ??? Не ворует ,не клянчит у папы , не бухает под забором ,молодой занят интересным делом -творчеством содержит себя .девушку помогает родителям и еще всем желающим прохожим ...Что тада не чмо ? Это который все наоборот делает скорее ничего не делает а завидует и ждет Путина дабы осчастливил его быдло ? А Путин работать не привык тем более за бездельников что б делать их счастливыми ...он их в сортире мочит пачками как мусор и непотреб ...примеров вокруг миллион начиная с днр и лнр !

Гость

12 апреля 2018, 00:08

Помощь на показ - это мерзость. Понты ради личной славы. Говноблогер. Родители этого организма- ДАЙТЕ ЕМУ ПО Ж(О)ПЕ. Попытайтесь ему внушить нормальные ценности, пока оно не превратилось в полное чмо.

Гость

12 апреля 2018, 00:00

твори на радость людям, гордость наша))))))) Это блондинка что-ли писала вот это всё?)))))) Это пи..ц, рука лицо..

Гость

11 апреля 2018, 23:59

Дима , ролик с фитнес-мамой это круто

Максим Стоялов

11 апреля 2018, 23:58

Молодцы! Жгут!

Гость

11 апреля 2018, 23:55

Дима .ты молоток. Без комплексов и заморочек. Не опустился до уровня анонимов. Делаешь своё делр на радость людям

Гость

11 апреля 2018, 23:53

Дмитрий ! Вы гордость наша .Спасибо вам. Творите дальше, а мы с удовольствием наблюдаем.

Гость

11 апреля 2018, 23:49

Гайсумова ну что ты так от жизни отстала ? Кроме фейсбука и контакта ничего не слышала ? Эти ребята знаменитые блогеры и зарабатывают давно кучу денег на зависть другим многим таким же пытающимся но не могущим достичь такого огромного числа подписчиков.... а именно за это ютуб и платит очень большие деньги...у них уже куча роликов ...но надо обладать определенным талантом что б из ничего создавать интерес который с интересом смотрит столько народу ! А идиоты беспонятия тут вопят что он у маменьки с папкой деньги берет и транжирит ...Он наоборот еще им помогает ....А местный колхоз по себе судит -стойюище деградантов дремучих ....слава богу что таких не очень много в основном любители боярышника и русского мира ждущих путина и манны небесной ....чтобы жить и чувствовать себя счастливым как этот пацан ! Работать надо ватауроды и бездельники а не бухать в ожилании чуда .И пацан этот пример

Гость

11 апреля 2018, 23:21

Не поддерживаю эту клоунаду. Ну а тебе Гость11 апреля 2018, 23:13 лучше вообще ничего не писать, ведь видно-же что ты или реально такой быдлан, или просто тролль.

Гость

11 апреля 2018, 23:13

Епать добрые дебилы а чё ты просто бабушке из своего дома просто денег не дал чтобы это не кто не видел хорошие дела надо делать так чтобы это не кто не видел а то г о в н о что вы делаете это для п и д о р о в типа ляшка??? Ну а бояры сам себе накинеш!!!!

ДЛЯ ПИПЕЦ 23: 01

11 апреля 2018, 23:09

НУ ТЫ ПОЛНЫЙ ПИ-ПЕЦ !

Это пипец детский сад- 22:57

11 апреля 2018, 23:01

"Денежку мог взять любой . Если сами не даете-не мешайте другим". Хотя какой сад, писать уже умеешь, а ума нет совсем.

Гость

11 апреля 2018, 22:57

А что это за обязаловка помогать больным детям ? Денежку мог взять любой . Если сами не даете-не мешайте другим .

Гость

11 апреля 2018, 22:46

Люди , люди !!!! Почему вы такие злые ??? Ну решила молодежь таким образом кому то помочь - это их право . А ВЫ НЕ БЫЛИ МОЛОДЫМИ И НЕ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ ??? МО - ЛОД - ЦЫ РЕБЯТА !

Дмитрий

11 апреля 2018, 22:43

Делайте добро люди! ) Многие смотрю пишут что я делаю это на показ, да я делаю это на показ, перед 750 тысячами людей у себя на ютубе канале, и тем же призываю делать добрые дела, чтобы подростки и дети, да и взрослые люди на моем канале были чуточку добрее, и помогали друг другу, а то в последнее время люди ведут себя очень жестоко друг к другу, все мир! автор комментария: Dima Solyarchin ну или деградант, как вам больше нравится )

Гость

11 апреля 2018, 22:38

Гость11 апреля 2018, 22:35 не пей уже сегодня, хватит)

Гость

11 апреля 2018, 22:35

Епать это чмо и подруга снимает сука чмошники на трассе больше заработаешь или на трассу тут 50/50 а там реальные бабки!!!!

Гость

11 апреля 2018, 22:34

А за какую сумму этот блохер подсрачников гайсумихи на камеру надаёт?

Гость

11 апреля 2018, 22:29

Лучше конкретно кому-то помочь чем бисер метать

Гость

11 апреля 2018, 22:26

Татарка засветилась , а зачем и для чего этих пустот выставила на видео ?

Гость

11 апреля 2018, 22:05

11 апреля 2018, 21:55 Так есть ведь люди у которых всё ещё лучше, но они ведь не занимаются подобной х у е т о й) Или это не х у е т а по вашему?

Гость

11 апреля 2018, 22:00

Ничего это чудо не заработало на этом. Пока только решил вложиться. Но явно к успеху не идёт. Знаю о чём говорю)

Гость

11 апреля 2018, 21:55

Сочувствие и жалость к людям , которые во всем видят негатив. Бедные и обделённые люди. Несчастные. Ведь когда у человека все хорошо , он жизни радуется

Гость

11 апреля 2018, 21:26

Деградация нации, успешно произошла, вот он апокалипсис, не в разрушении мира, а в разрушении мозга

Гость

11 апреля 2018, 21:23

11 апреля 2018, 21:19 Перечислениями средств на карту нуждающимся. В последний раз девочке которая подожгла себе платье и лечилась в Канаде.

Гость

11 апреля 2018, 21:19

Чем именно помогли?

Гость

11 апреля 2018, 21:17

2018, 21:15 А если помогли, и не одному человеку, что тогда промычишь в ответ?

Гость

11 апреля 2018, 21:17

Ты смотри на них деньги раздают, та жартитесь ими, где у вас мозг, а и так понятно в ##*@@

гость

11 апреля 2018, 21:15

Жаль родителей. У них сын немножко дебильчик.

Гость

11 апреля 2018, 21:15

Моралисты , вы хоть на копейку кому нибудь в жизни помогли ?

Гость

11 апреля 2018, 21:14

Нищеброды обижены))

Гость

11 апреля 2018, 21:11

Во как ребята лузеров задели))) Хорош скулить ленивые нищеброды, зарабатывайте и делайте со своими деньгами что пожелаете

Гость

11 апреля 2018, 21:11

Ну полное гавно, малолетки, вы когда в маршрутке едите, хер старикам и беременным место уступите, а тут ты смотри герои

Гость

11 апреля 2018, 21:09

Популярный блогер ! Молодец парень

для 20:44

11 апреля 2018, 21:06

Согласен, нормальные люди именно этим и отличаются от всех этих клоунов, которые ради лайков и просмотров устраивают подобное дерьмо..

Гость

11 апреля 2018, 21:04

Получил удовольствие от просмотра видео. Умнички ребята.

Гость

11 апреля 2018, 20:47

гайсумиха вроде уже не молодая баба, и если её подобное забавляет, то можно только посочувствовать её умственным способностям.

Мелитополец

11 апреля 2018, 20:37

Нужное дело . Помочь бедным , хороший пример

Лена

11 апреля 2018, 20:35

Класснын ребята . Получила моральное удовлетворение.хорошая молодежь у нас растет

Гость

11 апреля 2018, 20:34

Это у Балицкого такие дешёвые , всем и всеми недовольные тролли ? Ноют , ноют , все у них не такие .

гость

11 апреля 2018, 20:27

Дебил опять объявился. Не долечили.

Гость

11 апреля 2018, 20:26

По ходу у тебя на людей дикая реакция . Медицина здесь бессильна ! )))))))

Гость

11 апреля 2018, 20:21

Автор ольга гайсумова. Фууу, чуть не обрыгался когда увидел кто автор.

Для 20:14

11 апреля 2018, 20:17

А ты психолог или просто неудовлетворенный тролль?

Гость

11 апреля 2018, 20:14

Ага ! Задело ! ; )))) детей в оправдание приплёл . Хоть бы детей и Господа здесь не упоминал , всуе так сказать. У тебя явно проблемы , потому как людям у которых все в норме некогда и не нужно подсматривать за чужой жизнью и зацикливаться на этом .

Для 19:56 и 20:00

11 апреля 2018, 20:08

Дурачьок, ты о своих комплексах подумай, хорошо? Если тебя Господь обидели собственными детьми, то это твои проблемы, убогий.

Гость

11 апреля 2018, 20:00

Смотрю , здесь маньяки озабоченные собрались , под псевдонимами самовыразиться.Когда личная жизнь не удаётся , начинают за чужой в замочные скважины подсматривать и обсуждать. Отличные ребята !!!

Гость

11 апреля 2018, 19:53

Гость11 апреля 2018, 19:46 А у тебя совет спрашивали ? Своими деньгами распоряжайся , как хочешь .

Гость

11 апреля 2018, 19:50

это тот больно что мамину машину разрисовал, ему в дурку надо!

Гость

11 апреля 2018, 19:50

Гость11 апреля 2018, 19:42 Папино и мамино завистливое создание. Чем тебя ребята задели ? что деньги сами зарабатывают , или что щедро раздают , а тебе не досталось , или , что людям настроение дарят? Многим нравится !

Гость

11 апреля 2018, 19:47

Это, что профессия такая "блогер")

Гость

11 апреля 2018, 19:46

Че ты чмо пиаришся ? Хочь помочь людям- отдай их в детский дом! Больше пользы будет! Есть волонтерские организации ! деткам которые действительно нуждаются в материальной помощи ! А ты просто шут гороховый :-)

Гость

11 апреля 2018, 19:42

Папин и мамин даун

Дополнительное меню: