UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мишка Мелитопольский)))))

    14 апреля 2018, 20:05

    - да что вы так всполошились ???- Это все Афонькиных рук дело. Нет притока татарвы на популярную для них специальность" социология" , вот она ..опу и рвет. Ошметки своих свидомых студентов выставляет )))

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 10:13

    Ваш свинопас Ридван развращает малолетних девочек, сожительствует с ними и торгует наркотой. Милиция наведайтесь к нему домой он наркоту и оружие прячет в хлеву.

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 10:05

    У этих татар в Крыму их бизнес работает дома остались что еще надо и все им мало. Сами продались Путину. У директора музея дочь прописана в Крыму хозяйство тоже, а она героя корчит. Валите к своим Геническ. Разрешили бы им назад в Крым посмотрели бы мы сколько их останется в Мелитополе - ноль. Ждем

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 10:00

    Мамочка как мне надоело то за татар то за болгар то за евреев выступать а когда я за себя УКРАИНКУ что-то представлю, в культуре еврей сидит так наверно и будет дальше нашего народа нет

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 09:57

    На фотографиях одни славянские лица, как всегда аферу Афанасьева подстраивает. Бедных студентов нагнали, в это общество татарское не хотят татары ходить, председатель говорят свинопас а по их обычаям это грех, а в музей превратили в столовую и татарский музей противно ходить видя одни их рожи

    user avatar председ. общ. инвалидов Демидова А.

    13 апреля 2018, 10:58

    лучше б Минько помог нашему обществу не словами а делом! А то наобещал нашему обшеству горы!

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 10:06

    Да, картина Репина "Питриоты прилетели"

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 08:36

    Вот хохма! Ридван раньше наркотой барыжил,а теперь питриотом стал татарским! Да уж....

    user avatar председ. общ. инвалидов Демидова А.

    13 апреля 2018, 08:21

    Этот красныйВАН уже задолбал всех в город, помоги нашему обществу, а не флаги стели свои!

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 08:16

    Задолбали. Хуже сепаров)) Мелитополь - это Украина! Это наш город - и мы любим его таким какой он есть! А татары пусть едут в татарстан и флаги тягают! Надо запрещать этот маразм. Давпйте разварачивать флаги турции, греции, россии.....

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 05:43

    Сталина благодарить должны за выселение , если бы не выселили с Крыма , пришедшие домой фронтовики уничтожили бы за зверства при фашистах.

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 02:48

    Мелитополь родина тотар!)))

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 00:17

    На татарском флаге - тамга татарская, украинский тризуб - тамга хазарская.

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 00:13

    скотоложеская нация.

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 00:02

    Даже Пороху задали вопрос о Крымско-татарской автономии на его пресс конференции. Он что то промычал,но внятного не ответил

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:56

    Это называется " Враг моего врага мне друг" . Вспомните начало 2000 г. Россия ещё была не агрессор, а буча уже была серьёзная. Вертели они нас вместе с русскими на одном месте. Не зря говорят,что не званный гость хуже татарина.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 22:28

    Гостю2116 ! Будет бесплатно !

    user avatar Татарве

    12 апреля 2018, 21:52

    Бусурмане вонючие !

    user avatar Соленый для равика

    12 апреля 2018, 21:41

    Озвучь цифры, сколько татар выехало из Крыма после известных событий. Сколько осталось? Почему КАКЛОсми не пишут, что в Симферополе построена самая большая мечеть в Крыму? Что сделали каклы для крымских татар? Гымну повыли? Прапор растянули? Ну и дэбилы?!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:16

    А если в квартире батареи жовто блакитним кольором покрасить, они будут лучше греть и счет меньше за отопление?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:12

    Татарва за всю историю Украины, была одной из главных напастей. А тут стали патриотами Украины ? Народ вы нечего не попутали? Может кому-то надо историю поучить ?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:04

    12 апреля 2018, 15:50, если ты татарский брат, то нашим уж точно быть не можешь. Или ты потомок от ига? Разные мы, славяне и такие как ты.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 19:28

    м Может кому то не нравится еще есть .кто ляжет а не получите суки Украины отсосете клитор у своей жирной Бабы

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 19:14

    Флаги уже не в тренде!

    user avatar арон

    12 апреля 2018, 18:35

    теперь дружно пролетите на нем над крымом

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:30

    Вот теперь есть чем гордиться! Это вам москали не в космос летать!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:21

    Ну шо хлопцы готовы к 3 мировой? Вот вот начнется, пора рыть схроны.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:21

    А ведь если задуматься , из за продажнотрусливых Хохлов они просрали свой Крым! Так кто виноват?

    user avatar для, Равик12 апреля 2018, 16:36

    12 апреля 2018, 17:33

    может им своё гос-во надо? )

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:31

    А почему не татарва с ним таскается.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:48

    ТАТАРЫ С НАМИ .ВОПРОС ПОКА ОДИН-ВЕРНУТЬ КРЫМ ОТ ОКУПАНТОВ .САМИ РАЗБЕРЕМСЯ . ДУМАЮ ТАТАРСКОМУ НАРОДУ НУЖНА СВОЯ ЗЕМЛЯ.ТАМ И РУССКИЕ И УРАИНЦЫ И ГРЕКИ ЖИВУТ.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:47

    Равик12 апреля 2018, 16:36 Больше прав ипать тебя в очко?

    user avatar Равик

    12 апреля 2018, 16:36

    Пусть вата бьётся в истерике!!!не нравится-валите в рашу.!!!татары имеют больше прав ,чем пришлые ватники!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:26

    все умные в Крыму, а это заблуждающиеся!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:22

    Хватит раздувать мыльный пузырь. Едте в Крым и живите там спокойно , никто вас не выгонит

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:19

    Во достижение у людей

    user avatar гость

    12 апреля 2018, 16:18

    ну наконец-то татары вернулись на свою историческую родину-МЕЛИТОПОЛЬ,а где тогда наша родина наш город?хитрые и ушлые слизняки!

    user avatar [email protected]

    12 апреля 2018, 16:07

    банду геть !

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 15:54

    хай в Турцию едут, домой!

    user avatar гость

    12 апреля 2018, 15:50

    Татары сейчас наши братья. Но требуют в Конституцию внести свою лепту , признайте нас коренным народом.и Крым наш и тд ..Что -то мне это напоминает.Были бы они вместе в 2014 в Крыму ,не было бы зеленых пида ров

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 15:47

    В последние годы смотрю только и делают что флажки поднимают и хвастаются у кого больше и длиннее. Во дебилы! Там еще у них нашего испанского путешественника нету.

    user avatar татарин я

    12 апреля 2018, 15:47

    Не понимайю суть этих акций. Приезжайте в Крым и живите здесь в своё удовольствие, здесь всё хорошо.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 15:43

    Хай теперь прыгают на нём как на батуте..

    user avatar Гость