UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 21:56

    Пипец пришел Радькову,если за него здесь заступаются твари,вроде этого подстаного идиота.Ваш Юрик.скоро будет на зоне яйца мыть блатным.Вот где посмеемся.

    user avatar Дмитряк

    15 апреля 2018, 19:46

    Ермолай купи мне яйца Фоберже, а я тебе службу сослужу. Накатаю заявку на кого скажешь. Или возьми меня главным евнухом в свою петушарню.

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 17:39

    Это кого это сгоняли в приюте под страхом смерти?Что за бред вы тут несёте?Нам сказали что приедет,хотите встретиться и задать вопросы-мы согласились.Чепуху здесь не мелите.Хотелось самим воочию увидеть и пообщаться с Ермоленко.А то Радьков понаплел здесь всякой чепухи,а мы и рот открыли.Страшилки про Ермоленко и Минька рассказывает.Дурак он(Радьков),эти всё сказано.

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 17:33

    Напротив Радькова живёт дочь Героя Советского Союза,а он ей хоть чем нибудь помог?Улицу назвал Олега Олексенко,а кто он такой ,этот Олексенко?А вот именем героя,назвать улицу неудосужился.

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 10:58

    Пусть померяються пипками,у кого больше,тот и старший.

    user avatar мирновец

    15 апреля 2018, 08:09

    Про яйца-позвени ими у Юрика под носом.

    user avatar Колян

    15 апреля 2018, 07:54

    После института Радьков был распределён в другое место,а он осел здесь,поближе к дому.Тогда он как молодой специалист получил жильё,его отобрали у старого человека.Этого дедушку переселили в общагу,а Радьков жил в его квартире,а старик,так и умер в общаге.Радьков,тварь жирная,чтоб тебе аукнулись слёзы того старого человека,которого из-за тебя переселили в общагу.Скот ты,который не уважает ни старых ни молодых.Мирненцам продаешь воду,которую прихватизировал,деньги за ЖКХ в карман тебе идут.Никак не нажрёшся мразь.А прихлебателям скажу одно-поубавте обороты,так расхваляя Радькова.За него взялась прокуратура,пусть откроют людям глаза,откуда радьковщина эта появилась.

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 02:08

    Пузо у Радькова чуть не лопнет.На рубашке пуговицы в районе живота трещат.Хорош Родя жрать рыбку красную и шашлычки,разожрался на наши денежки.

    user avatar ответ Мишке Мелитопольскому.

    15 апреля 2018, 01:42

    Радьков ворюга,а не Ермола.Посмотрите на дом Ермолы и посмотрите на дом Радькова.Какой забор у Ермолы и у Радика.Сколько квартиры у Ермолы(1 получ.в воин.части) и у Радика(3 квартиры в Мирном и одна в городе).Сколько машин у Ермолы(одна задрипанная Славута) и у Радика(3 иномарки).Как общается Ермола с людьми,и как косой заяц Радьков.Сколько сделал Ермола для Семёновки,и сколько сделал Радьков для Мирного.Кто обсирает аппанента ,Радьков,а Ермола на ложь о себе,молчит.,никого грязью не поливает.Все это,делает большой минус Радькову.Его хамство,уже перешло все границы.Царь Семёновского разлива,тварь родившаяся в Семеновке,и осевшая в Мирном.По Радькову тюрьма плачет.На 4 тыс зарплаты,такие блага себе накрал.Ты Мишка,на 4 тыс грн. себе можешь позволить столько накупить?

    user avatar Дмитряк

    14 апреля 2018, 20:41

    А шо мне делать с моими яйцами???

    user avatar Мишка Мелитопольский

    14 апреля 2018, 20:12

    Мирненцы, держитесь!!!! - Умом подумайте, зачем Вам потомственная ворюга - Ермола II? Папуля его, весь район кардашил и кругом леваки имел , и сына его, такое же Д..... Не нравится Радьков- изберите другого. Не загоняйте сами себя в тупой угол!!!

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 13:25

    одна банда! )))

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 09:49

    Два урода Минько и Бельчев, последнего пошлите на курсы языковедов лучше, чего полезли на чужую территорию. Мирненцы выбрав Ермоленко хана вам ни земли ни дорог и будете стадом

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 09:24

    Не верю я ни в какие благие намерения .Все через власть хотят что то поиметь. Думаю Минько хочет прирезать немного к своему бизнесу Мерненской земельки с садами,ну а Юрий Радьков не отдаст так просто все, что нажито непосильным трудом.А на фото явно согнанные под страхом увольнения женщины бюджетники.Стыдно.Вы на площади соберите народ и расскажите,что хотите.

    user avatar [email protected]

    14 апреля 2018, 07:43

    люди, читайте и слушайте внимательно. Ведь цель семеновца деньги,которых и на Мирное хватит, на месте удержать, чтобы развиваться. У самого него конечно нет столько, как у Радькова(на магазины, крутые машины, дела с Желевым), но дела реальные делает. Где, в каком сельском совете помогают на операции и лечение? Когда-то мужика на велосипеде сбили и лечили, семьям помогают. А клуб, школа, амбулатория, библиотека -самые современные, все за местный бюджет. А могли бы просто разворовывать, как некоторые.

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 07:24

    сРИА, расскажи про РадьковаЮИ N2,откуда он,чем знаменит?

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 07:10

    Я так понимаю без чубатова Минька и немого Бельчева не разобраться? Да нет же. Просто Минько "честно" заработанные денежки в сады вложил как раз на Семёновской земле.

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 06:51

    Ермоленко реальные вещи говорил на встрече. Говорил по делу, не то что Радьков. Радьков конечно сейчас много обещант, но мы то знаем какой он станет, если его опять выберут

    user avatar ГОРОЖАНИН

    14 апреля 2018, 00:30

    2 БРАТА АКРОБАТА!!!!!ПОЗА 69 !!!

    user avatar ГОСТЬ

    14 апреля 2018, 00:25

    ДА ГОНИТЕ ВЫ ЭТОГО КОНЧЕНОГО!!!!!ОН В ГОРОДЕ НИ ХРЕНА НИ ДЕЛАЕТ ТЕПЕРЬ ПОЕХАЛ К ВАМ КРОВЬ ПИТЬ!!!

    user avatar Друг

    14 апреля 2018, 00:21

    Самим не смешно?

    user avatar Мирнинец

    13 апреля 2018, 22:22

    Жителю мирного и другим гостям.Если вас баранов гоняют то это ваши проблемы.Нас приглашают.И ещё, если вас никуда не зовут, то вы реальные неудачники.Топите и дальше за любимого своего Радькова и Балика.Вот где уроды.Общаться с людьми не умеют,а хозяев жизни из себя строят.

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 21:59

    Конечно с мирным город обьединяться не будет, ведь у того нет выхода к морю, которого так не хватает ньювасюкам ...

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 20:22

    Ермоленко неспроста лег под Минька!

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 20:15

    Стыдно и за Ермоленко и за Минька...два представителя власти решили расширить свои властные полномочия..Люди не верят ни этим ублюдкам ни Радькову...Сам Миня пожаловал видно сады новые понадобились..Согнали бюджетников для пиара , как овцы на баранов вылупились..загнанные и готовые на убой...

    user avatar житель мирного

    13 апреля 2018, 20:02

    Ну конечно согнали " благодарных слушателей" - работников приюта и работников лесхоза. Ведь у людей выбора- хочу или не хочу прийти не было. Два директора сказали" надо" и все под дудочку пошли

    user avatar Юля

    13 апреля 2018, 17:48

    А что видно что мы запыхавшиеся ? Вот смешно. Пришли послушать что говорят, а то пугают радьковцы, что сотрут обласной приют с лица земли.Фиг вам.

    user avatar Лена

    13 апреля 2018, 17:45

    Не согнанных а приглашённых.Меня никто не гнал.И пришли мы послушать что говорят и обещают.

    user avatar Эксперт

    13 апреля 2018, 16:28

    Та фиг знает где будет! Если мой работники на месте останется, какая разница где этот центр будет!!

    user avatar Гисть

    13 апреля 2018, 15:33

    Господа читатели, кто прошариный ? напишите где точно глянуть какой населеный пункт будет центром громады? А то оба кандидата по разному вещают

    user avatar Порохоморд

    13 апреля 2018, 15:26

    А чего на фотках одни бюджетники?

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 15:19

    Ребята, это все хорошо, но в зале сидит 15 согнанных человек.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь