Лента новостей

12:26

Белка с головой Трампа стала хитом сети (видео)

12:25

Под Киевом женщину после укуса клеща поразила смертельно опасная болезнь

12:24

Стали известны обстоятельства, при которых в Мелитополе был ранен мужчина

12:10

Жительница Запорожской области обокрала "расслабившегося" мужчину

11:59

Не лечит, а калечит: какого врача лучше обходить стороной

11:55

Антимонопольный комитет решил "добить" умирающий "Гидромаш" в Мелитополе

11:36

В Тернополе пожарная машина провалилась под асфальт (фото)

11:34

Шварценеггер назвал Трампа "маленькой вареной макарониной" (Видео)

11:33

В Приазовском районе судили хакершу, у которой 6 маленьких детей

11:22

Полиция ищет 130 тысяч гривен, которые вынесли из сейфа предпринимателя

11:10

Как в фильме: мужчина на 4 месяца застрял в аэропорту (видео)

11:06

Одесса в страхе: из колонии сбежал опасный насильник (фото)

11:04

В Мелитополе оштрафовали парня, который споил 17-летнюю девушку

10:52

В Мелитополе старую брусчатку закатывают в асфальт (фото)

10:43

На улице Киева заметили двухметрового питона (фото, видео)

10:39

"Как ты могла": Пугачева шокировала друзей своей выходкой

10:14

Само рассосется: Супрун "отменила" операции на позвоночнике (фото)

10:11

Вот полный список нормальных лекарств, которые обязаны быть у вас дома!

10:08

В городской стоматологии рассказали, кого обслужат бесплатно

09:58

Глава Кирилловки "нагрел руки" на ДК?

09:56

В Запорожье зафиксирован факт смерти от ботулизма

09:46

"И я, и Денис давно покаялись": Яковлева оправдала сына-фрика (фото)

09:40

Жена знаменитого музыканта избежала наказания за убийство дочерей (фото)

09:38

В Запорожье разыскивают 25-летнюю девушку и её дочь (ФОТО)

09:29

В Запорожской области мужчина показывал гениталии возле детской площадки
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

58

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2018, 18:52

В Мелитополе за год резко вырос импорт боярышника из России.

Прохожий

19 апреля 2018, 21:26

Анальные страдания последователей мойщика испанских унитазов набирают обороты. Читаешь - душа радуется. Сборище тупого быдла, мнящего себя "эвропецями", жгите еще, вы офигенно поднимаете мне настроение.

Гость

19 апреля 2018, 06:42

Товарооборот между Германией и Россией в 2017 году вырос до 54,5 млрд евро, что на 11 млрд евро больше чем в 2016 году.

Гость

19 апреля 2018, 06:41

По сведениям немецких чиновников, министр финансов Германии Олаф Шольц во время визита в Вашингтон на этой неделе намерен попросить американские власти вывести немецкие компании из под действия жестких антироссийских санкций.

Гость

19 апреля 2018, 06:40

14 апреля представитель администрации США заявил, что Соединенные Штаты хотят продолжать контакты с Россией и ждут встречных действий с российской стороны.

Гость

18 апреля 2018, 13:46

Tolyveter@mail.ru, ты лузер собственной жене не нужен оказался, сбежала от тебя к соседу, так что сиди и не тявкай кто куда и зачем ....

Гость

18 апреля 2018, 13:38

А что из засрашки завозят конкретно в Мелитополь?

Гость

17 апреля 2018, 20:39

Господи,рагули,когда вы уже заткнетесь...Снимайте уже кастрюли со своих дурных головушек.

Tolyveter@mail.ru

16 апреля 2018, 22:11

Ага Так педоевро наши товары нужны кроме мойщиков параш и плечевак мы там на хер не нужны

Гость

16 апреля 2018, 19:37

Что такое прирост 38%.это когда был 1% , а стало 1,38%.

Гость

16 апреля 2018, 19:30

Гостю19:20. Фрукт называется -залупа

Гость

16 апреля 2018, 19:29

пойди таблеточку выпей!

Гость

16 апреля 2018, 19:20

Черешню продам, а мацьква сосать будет другую "фрукту" ,удлиненную со сливой на канце

Гость

16 апреля 2018, 18:55

Да Мине помойму покуй кому продавать, предложат купить аж бегом продаст, еще пару кастрюлеголовых бонусом подкинет.

Гость

16 апреля 2018, 18:51

та ладно, Миня куда её продаёт? в Европу?

Гость

16 апреля 2018, 17:15

Черешнь мацьква хрен дождется!

гость

16 апреля 2018, 17:10

рагулячий зуд

Гость

16 апреля 2018, 16:49

Я считаю что все питриоты и ахтивисты должны выразить недовольство Минько. Это получается что мы спонсируем войну.

для, Гость16 апреля 2018, 16:12

16 апреля 2018, 16:17

та и что вы там можете? черешню в Мацкву возить? )

Гость

16 апреля 2018, 16:15

а как же санкции? где патриотизьм?

Гость

16 апреля 2018, 16:14

Точно, че ватанботы развонялись.Мелик свой импорт увеличил. парашка здесь ни при чем.

Гость

16 апреля 2018, 16:12

Дык, парашке нечего гордиться.Гордиться должен Мелитополь, ведь это он покупать может!

Местной

16 апреля 2018, 15:56

Гугл тебе в помощь. Но предупреждаю, будешь неприятно удивлена. Завязывай с 5аналом и 1плюс1.

Гость

16 апреля 2018, 15:39

газ везут! )))

Местная

16 апреля 2018, 15:26

А, че, рашка еще что-то производит??:) Они только дерьмовую бытовую химию продают вроде. Накупили лицензий и гонят дерьмо под фирменный Тайд и Ариель. Поэтому давно покупаю только или местное или европейское! Список в студию-буду знать че еще не покупать!

Гость

16 апреля 2018, 15:21

Так дайте статистику-че из паРаши везут?

Кастрюле ниже

16 апреля 2018, 15:03

Такие как ты и обсирают тротуары и все вокруг.

Гость

16 апреля 2018, 15:01

Раньше из параши восновном жвачку завозили.Что, тяперя тротуары будут обосраны расейской жвачкой?

Гость

16 апреля 2018, 14:57

Если ростовар заменил китайский, то это значит, что расеюшка имеет много дармовой рабочей силы, которую можно купить за копейки

Гость

16 апреля 2018, 14:52

та это просто двоечник, хочет казаться умным! бандерлог! )))

Кастрюле ниже

16 апреля 2018, 14:50

Дурацкая хохляцкая привычка - совать свой свиной пятак куда не попадя! И трубу протянут когда положено и мост откроют. А ваш чекушка только "новые" школы открывает, которые при яныке строились.

Гость

16 апреля 2018, 14:38

Германия на новую трубу согласилась ? Так пока недоимперия ее дотянет потратив кучу бабла она уже и ненужна будет 1 Пусть строят идиоты и побольше денег растратят !

для, Гость16 апреля 2018, 13:27

16 апреля 2018, 14:30

но почему то Германия на новую трубу согласилась, что бы не зависеть от таких дураков как картавые майдауны!

Гость

16 апреля 2018, 14:28

Завалим Европу нашими дешевыми продуктами!!!(с) Экономисты Майдана

Кастрюлеголовому

16 апреля 2018, 14:26

Импорт свинины в Украину по итогам первого квартала 2018 года составил 1,8 тысяч тонн, импорт мяса птицы - 30,8 тысяч тонн, импорт субпродуктов - 8,4 тысяч тонн. Кастрюля о какой ты зеленой технологии бормочешь, Украина уде не в состоянии кормить себя.

Кастрюлеголовому

16 апреля 2018, 14:22

"природная энергия дармовая и намного эффективнее -весь мир уже не идет а бежит семимильными шагами" Катрюля ты шо вообще ипанулась? Оглянись, кругом все советское, ничего нового. Такие дебилы как ты, умеют лишь все крушить, но не создавать.

Гость

16 апреля 2018, 14:09

"УчитИля" ....? Пиши грамотно без ошибок и по делу без учитИлей из рашапропаганды никто и удалять ничего не будет...Тут и так этого дерьма сверхдостаточно !

Гость

16 апреля 2018, 13:44

Были у меня здесь коменты без ругани, без эмоций но на 100% по теме но не понравились они пропагандиской цензуре вот так делаются фейки хорошие учитиля из америки.

Гость

16 апреля 2018, 13:27

Да уже ж скоро газ и даром ненужен будет ...природная энергия дармовая и намного эффективнее -весь мир уже не идет а бежит семимильными шагами к этому подальше от варваров -шантажистов ! А кукуивстар с такой некачественной работой и нафуй никому не нужен сам загнется ...Альтернативы валом еще и новая найдется ...свято место пустым не бывает конкуренция это как раз и вылечивает на раз -два !

Кастрюле ниже

16 апреля 2018, 13:15

Дурачьок, откажись от газа и кукуивстара. Если справжний ПОЦриот, конечно.

Гость

16 апреля 2018, 12:33

Нафуя нам покупать какое-то рашафашистское дерьмо ? Мелитополь всегда использовал Рашанедоимперию как рынок сбыта и вывозил туда свою продукцию что б продать и подзаработать на раша-лохах ....а сейчас получается недоимперии санкциями перекрыли мировые рынки сбыта и они сюда свое дерьмецо поперли через продажных чиновников ? Это получается мы стали спонсорами этой клоаки? Ну и спрашивается нафуя оно нам надо ?

Питриот Ахтивистович

16 апреля 2018, 11:44

Куда глядят СБУ? Эй хлопци та дивчата давайте уси разом стрыбать!

Гость

16 апреля 2018, 11:43

Молодцы хибридненько.

НЕ ВСЕ ТАК ПОГАНО В НАШОМУ ДОМІ

16 апреля 2018, 10:04

ЦЕ, ЯК МІНІМУМ, Є ПОКАЗЧИКОМ ЗРОСТАННЯ ПЛАТІЖЕСПРОМОЖНОСТІ УКРАЇНЦІВ!

Гость

16 апреля 2018, 08:44

Гость16 апреля 2018, 08:24 так ты небось дальше базара в Холмсе и нигде не был.

Гость

16 апреля 2018, 08:38

Юра, зачем ты полез в эти дебри? Или новый великий экономист-бухгалтер Доломан требует писать именно так - "... расчитывали получить...". Кто расчитывал? Исполклком ни каким образом на эти процессы не влияет, так - статисты.

Гость

16 апреля 2018, 08:24

Правильно, это шобла ЕБалицкого накупила в Москве фуфайки нашим защитникам России, вот показатели и ухудшились

Гость

16 апреля 2018, 08:16

Ватные недоумки, импорт - это когда мы покупаем, т.е это мы субсидируем москву, а не она нас.

Гость

16 апреля 2018, 08:07

она велика тем что живёт за счёт других! Вонючки!

пастор Витя Сергеев

16 апреля 2018, 07:55

Америка великая страна!

Гость

16 апреля 2018, 07:54

а почему прироста Америка и Европа не даёт? а потому что они могут только брать!

для,16 апреля 2018, 07:27

16 апреля 2018, 07:37

а ты как хотел? )))

для черта 07:27

16 апреля 2018, 07:34

Скажи "черт" вот он ипоявится

Гость

16 апреля 2018, 07:33

Каждый такой рубль - пуля по нашим ребятам на даунбассе. А бедный мир вводит санкции

Гость

16 апреля 2018, 07:25

порохобот рагульський, кліщ місцевого сайту сильно засмучений.

Петро

16 апреля 2018, 07:15

Наші дебіли знов понакупили "жигулів" ?

Гость

16 апреля 2018, 07:06

Россиия растет, пиндоские санкции ей только помогают,это заметно даже в Мелитополе.

Гость

16 апреля 2018, 07:05

ха ха ха, страна агрессор! сектанты в шоке?

Дополнительное меню: