UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 18:52

    В Мелитополе за год резко вырос импорт боярышника из России.

    user avatar Прохожий

    19 апреля 2018, 21:26

    Анальные страдания последователей мойщика испанских унитазов набирают обороты. Читаешь - душа радуется. Сборище тупого быдла, мнящего себя "эвропецями", жгите еще, вы офигенно поднимаете мне настроение.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 06:42

    Товарооборот между Германией и Россией в 2017 году вырос до 54,5 млрд евро, что на 11 млрд евро больше чем в 2016 году.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 06:41

    По сведениям немецких чиновников, министр финансов Германии Олаф Шольц во время визита в Вашингтон на этой неделе намерен попросить американские власти вывести немецкие компании из под действия жестких антироссийских санкций.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 06:40

    14 апреля представитель администрации США заявил, что Соединенные Штаты хотят продолжать контакты с Россией и ждут встречных действий с российской стороны.

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 13:46

    [email protected], ты лузер собственной жене не нужен оказался, сбежала от тебя к соседу, так что сиди и не тявкай кто куда и зачем ....

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 13:38

    А что из засрашки завозят конкретно в Мелитополь?

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 20:39

    Господи,рагули,когда вы уже заткнетесь...Снимайте уже кастрюли со своих дурных головушек.

    user avatar [email protected]

    16 апреля 2018, 22:11

    Ага Так педоевро наши товары нужны кроме мойщиков параш и плечевак мы там на *#@&* не нужны

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 19:37

    Что такое прирост 38%.это когда был 1% , а стало 1,38%.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 19:30

    Гостю19:20. Фрукт называется -залупа

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 19:29

    пойди таблеточку выпей!

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 19:20

    Черешню продам, а мацьква сосать будет другую "фрукту" ,удлиненную со сливой на канце

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 18:55

    Да Мине помойму покуй кому продавать, предложат купить аж бегом продаст, еще пару кастрюлеголовых бонусом подкинет.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 18:51

    та ладно, Миня куда её продаёт? в Европу?

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 17:15

    Черешнь мацьква хрен дождется!

    user avatar гость

    16 апреля 2018, 17:10

    рагулячий зуд

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 16:49

    Я считаю что все питриоты и ахтивисты должны выразить недовольство Минько. Это получается что мы спонсируем войну.

    user avatar для, Гость16 апреля 2018, 16:12

    16 апреля 2018, 16:17

    та и что вы там можете? черешню в Мацкву возить? )

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 16:15

    а как же санкции? где патриотизьм?

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 16:14

    Точно, че ватанботы развонялись.Мелик свой импорт увеличил. парашка здесь ни при чем.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 16:12

    Дык, парашке нечего гордиться.Гордиться должен Мелитополь, ведь это он покупать может!

    user avatar Местной

    16 апреля 2018, 15:56

    Гугл тебе в помощь. Но предупреждаю, будешь неприятно удивлена. Завязывай с 5аналом и 1плюс1.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 15:39

    газ везут! )))

    user avatar Местная

    16 апреля 2018, 15:26

    А, че, рашка еще что-то производит??:) Они только дерьмовую бытовую химию продают вроде. Накупили лицензий и гонят дерьмо под фирменный Тайд и Ариель. Поэтому давно покупаю только или местное или европейское! Список в студию-буду знать че еще не покупать!

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 15:21

    Так дайте статистику-че из паРаши везут?

    user avatar Кастрюле ниже

    16 апреля 2018, 15:03

    Такие как ты и обсирают тротуары и все вокруг.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 15:01

    Раньше из параши восновном жвачку завозили.Что, тяперя тротуары будут обосраны расейской жвачкой?

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 14:57

    Если ростовар заменил китайский, то это значит, что расеюшка имеет много дармовой рабочей силы, которую можно купить за копейки

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 14:52

    та это просто двоечник, хочет казаться умным! бандерлог! )))

    user avatar Кастрюле ниже

    16 апреля 2018, 14:50

    Дурацкая хохляцкая привычка - совать свой свиной пятак куда не попадя! И трубу протянут когда положено и мост откроют. А ваш чекушка только "новые" школы открывает, которые при яныке строились.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 14:38

    Германия на новую трубу согласилась ? Так пока недоимперия ее дотянет потратив кучу бабла она уже и ненужна будет 1 Пусть строят идиоты и побольше денег растратят !

    user avatar для, Гость16 апреля 2018, 13:27

    16 апреля 2018, 14:30

    но почему то Германия на новую трубу согласилась, что бы не зависеть от таких дураков как картавые майдауны!

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 14:28

    Завалим Европу нашими дешевыми продуктами!!!(с) Экономисты Майдана

    user avatar Кастрюлеголовому

    16 апреля 2018, 14:26

    Импорт свинины в Украину по итогам первого квартала 2018 года составил 1,8 тысяч тонн, импорт мяса птицы - 30,8 тысяч тонн, импорт субпродуктов - 8,4 тысяч тонн. Кастрюля о какой ты зеленой технологии бормочешь, Украина уде не в состоянии кормить себя.

    user avatar Кастрюлеголовому

    16 апреля 2018, 14:22

    "природная энергия дармовая и намного эффективнее -весь мир уже не идет а бежит семимильными шагами" Катрюля ты шо вообще ипанулась? Оглянись, кругом все советское, ничего нового. Такие дебилы как ты, умеют лишь все крушить, но не создавать.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 14:09

    "УчитИля" ....? Пиши грамотно без ошибок и по делу без учитИлей из рашапропаганды никто и удалять ничего не будет...Тут и так этого дерьма сверхдостаточно !

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 13:44

    Были у меня здесь коменты без ругани, без эмоций но на 100% по теме но не понравились они пропагандиской цензуре вот так делаются фейки хорошие учитиля из америки.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 13:27

    Да уже ж скоро газ и даром ненужен будет ...природная энергия дармовая и намного эффективнее -весь мир уже не идет а бежит семимильными шагами к этому подальше от варваров -шантажистов ! А кукуивстар с такой некачественной работой и нафуй никому не нужен сам загнется ...Альтернативы валом еще и новая найдется ...свято место пустым не бывает конкуренция это как раз и вылечивает на раз -два !

    user avatar Кастрюле ниже

    16 апреля 2018, 13:15

    Дурачьок, откажись от газа и кукуивстара. Если справжний ПОЦриот, конечно.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 12:33

    Нафуя нам покупать какое-то рашафашистское дерьмо ? Мелитополь всегда использовал Рашанедоимперию как рынок сбыта и вывозил туда свою продукцию что б продать и подзаработать на раша-лохах ....а сейчас получается недоимперии санкциями перекрыли мировые рынки сбыта и они сюда свое дерьмецо поперли через продажных чиновников ? Это получается мы стали спонсорами этой клоаки? Ну и спрашивается нафуя оно нам надо ?

    user avatar Питриот Ахтивистович

    16 апреля 2018, 11:44

    Куда глядят СБУ? Эй хлопци та дивчата давайте уси разом стрыбать!

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 11:43

    Молодцы хибридненько.

    user avatar НЕ ВСЕ ТАК ПОГАНО В НАШОМУ ДОМІ

    16 апреля 2018, 10:04

    ЦЕ, ЯК МІНІМУМ, Є ПОКАЗЧИКОМ ЗРОСТАННЯ ПЛАТІЖЕСПРОМОЖНОСТІ УКРАЇНЦІВ!

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 08:44

    Гость16 апреля 2018, 08:24 так ты небось дальше базара в Холмсе и нигде не был.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 08:38

    Юра, зачем ты полез в эти дебри? Или новый великий экономист-бухгалтер Доломан требует писать именно так - "... расчитывали получить...". Кто расчитывал? Исполклком ни каким образом на эти процессы не влияет, так - статисты.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 08:24

    Правильно, это шобла ЕБалицкого накупила в Москве фуфайки нашим защитникам России, вот показатели и ухудшились

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 08:16

    Ватные недоумки, импорт - это когда мы покупаем, т.е это мы субсидируем москву, а не она нас.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 08:07

    она велика тем что живёт за счёт других! Вонючки!

    user avatar пастор Витя Сергеев

    16 апреля 2018, 07:55

    Америка великая страна!

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 07:54

    а почему прироста Америка и Европа не даёт? а потому что они могут только брать!

    user avatar для,16 апреля 2018, 07:27

    16 апреля 2018, 07:37

    а ты как хотел? )))

    user avatar для черта 07:27

    16 апреля 2018, 07:34

    Скажи "черт" вот он ипоявится

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 07:33

    Каждый такой рубль - пуля по нашим ребятам на даунбассе. А бедный мир вводит санкции

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 07:25

    порохобот рагульський, кліщ місцевого сайту сильно засмучений.

    user avatar Петро

    16 апреля 2018, 07:15

    Наші дебіли знов понакупили "жигулів" ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 07:06

    Россиия растет, пиндоские санкции ей только помогают,это заметно даже в Мелитополе.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 07:05

    ха ха ха, страна агрессор! сектанты в шоке?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь