Лента новостей

09:00

Пешеход-нарушитель спровоцировал ДТП (фото)

08:57

В полной маршрутке прямо на ходу разбилось стекло (фото, видео)

08:47

В ЮАР в результате пожара на шахте погибли пять горняков

08:44

"Уничтожаем биомусор": в Днепре 30 детей пытали бездомного

08:39

В Кирилловке появилось очень много медуз (видео)

08:33

В Мелитополе утро началось с ДТП (фото)

08:05

В России мигрант-педофил пытался совратить двух девочек на глазах отдыхающих

08:02

Мелочь, а неприятно: куда украинцам деть тонны уже ненужных монет

08:01

Северная Корея выпустит из тюрем политзаключенных

07:57

В Киеве на Чоколовке во дворе дома сгорела машина

07:14

Мошенники в ударе: как украинцев дурят на отдыхе у моря

07:05

Легла в могилу добровольно: в Украине найдено захоронение влюбленных

07:02

Новый президент Мексики решил вдвое урезать себе зарплату

06:59

Ракам день преподнесет сюрпризы: гороскоп на 16 июля

06:55

16 июля: какой сегодня праздник

06:21

В центральном парке танцплощадку стерли с лица земли (фото)

05:59

В Бердянске пьяный водитель разбил полицейским видеокамеру (видео)

05:54

Защитник Динамо не пожал руки Путину во время церемонии награждения ЧМ (видео)

05:42

В Мелитополе неизвестные разбирают «лежачих полицейских» (фото)

05:17

В Кирилловке на пляжах не протолкнуться - курортный сезон в самом разгаре (видео)

05:11

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:08

ЧМ-2018: "Золотой мяч" достался хорвату, "Золотая перчатка" — бельгийцу

05:06

ДТП с участием чиновника на Закарпатье: умерла вторая пострадавшая

05:04

Пассажир самолета заснял на камеру НЛО (видео)

05:02

С первого взгляда: самые влюбчивые знаки Зодиака
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Галина Вас.

19 апреля 2018, 06:29

Радьков вообще страх потерял,бабки боится упустить.Такая тварь,никогда не забуду как обращалась к нему за помощью,и что он мне ответил.Буду за Ермоленко голосовать.

ответ жителю

19 апреля 2018, 06:27

У меня в трехэтажках семёновских,живут родные,так вот,Ермоленко сам предлагал им взять их на баланс,они отказались.У них там все свое и никуда они за метры не платят.Так что не надо ля-ля делать.У них там свой домовой председатель,электрик и ......Так что не знаешь,не трынди.

Житель

17 апреля 2018, 20:36

Если вы не в курсе, то в Семеновке такая же ситуация в трёх этажках как и у нас. Подвалы один в один. Пусть Ермоленко наведет сначала там порядок, а потом предложит свой опыт нам. Я не верю, что добрый дядя сделает нам Лас-Вегас. Петр хочешь сделать хорошо себе и людям закатуй рукава, нас в помощь и сами сделаем. Своим примером покажем и докажем. А языком как известно, не мешки ворочить.

Гость

17 апреля 2018, 11:51

Повтор!!! Коментарии убрали.Еще раз Радьков не подарок,знаем мы этого парнишку.Нo Ермоменко с Миньком организовал тотальную атаку на него.Ходят по дворам и квартирам ,и тыкают фото какого-то дядьки лысого и тетки бальзаковского возраста.и кричат---Ермоленко--НАШ. Да назло проголосуют за Радькова .Что здесь место головы медом намазано?

Гость

17 апреля 2018, 06:56

С Петькой поговорить можно по человечески и помогает и подсказывает,хоть и молодой.А кто из вас лох,время покажет.Пишете на него гадости из зависти.Сами то чего достигли в жизни?

Катя

17 апреля 2018, 00:30

Ермоленко ерунду городит,а бабушки не зная истины рот раскрыли и давай жаловаться, дома некому ,так этому можно,потерпит! А как он стал любить их! Второй Леня космонавт,скоро петь начнет

Бывалый

16 апреля 2018, 19:47

Для местного 15.05 Стыдно руководителю "центра " писать по фене , точно что приют для необразованных. Из грязи в князи.

Гость

16 апреля 2018, 17:38

Никто нас не принуждал,предложили,мы и пошли послушать,что нового скажет.Нового оказалось очень много,поверим и проверим.Радькова уже устали бояться.

Местному

16 апреля 2018, 15:05

Сколько раз говорить!!! Не в приюте,а центре. И нас насильно никто не собирал! А Ермоленко пусть послушают! Уж в десятки раз приятнее чем балабола и фуфломёта Радькова. Он уверен что без него умрёт и посёлок! Незаменимых людей нет- есть вовремя не заменённые!!!

Местный

16 апреля 2018, 14:31

Сегодня в Мирненекой школе 15 ч. принудительно собирают коллектив учителей ,тоже что было и в приюте. Админ.ресурс в полной своей красе, все будут слушать Ермолу

Гость

16 апреля 2018, 14:30

Ты посмотри что Радьков творит,вот же мразь.Когда уже этот беспредел закончится?Быстрей бы прокуратура с ним разобралась.

Алекс

16 апреля 2018, 14:23

ЖЭК придумал глупое,необдуманное, эмоциональное решение. Сложно представить такие прецеденты в политике и экономике. История может закончиться компромиссом. ЖЭК с согласия жильцов повысит тариф и что-то сделает для дома. Но это проблему никак не решит.

Житель поселка

16 апреля 2018, 12:40

Жаль Петя не выдвинул свою кандидатуру на пост головы,мне кажется много голосов набрал бы...

Дополнительное меню: