Лента новостей

20:12

Водолазы обследуют морское дно в Кирилловке

19:55

Грязный кофе: вы даже не подозреваете, из чего годами изготавливали этот напиток

19:51

Надя Мейхер похвасталась потрясающим шпагатом (видео)

19:33

В Британии ищут посетителя ресторана, готового жениться на курице карри

19:30

Свинья от Нафтогаза: тариф на газ может взлететь на 65%

19:08

В Киеве россиянин вымогал у бизнесмена деньги за неразглашение компромата

19:05

Иконы повесили и все, русская земля теперь: исповедь «завоевателя»

18:39

Мелитопольских сестер милосердия с юбилеем поздравили даже французы (фото)

18:09

В одном из районов Запорожья падает многоэтажный дом (ВИДЕО)

18:06

В США в школе произошла стрельба, есть раненые

18:02

В Киеве обнаружили нарколабораторию с миллионным оборотом

17:59

В центре Донецка вывесили флаг Украины (фото)

17:56

Как легко прочистить трубы с помощью безопасных компонентов

17:15

Музыкальный дуэт из Харькова презентовал клип снятый в Запорожье - видео

16:48

В Германии задержали топ-менеджера Porsche

16:46

Савченко хочет вести прием граждан в СИЗО

16:30

Погода на выходные: каких сюрпризов ожидать в субботу, а каких - в воскресенье

16:27

Вандалы ни при чем! На Братском кладбище начался ремонт

16:23

Американская героиня, посадившая самолет после взрыва двигателя

16:09

Школа-интернат приглашает на день открытых дверей

16:04

Запорожский чиновник выписывал премии любовнице и жене

16:04

В США заявили о создании оружия "направленной энергии"

15:56

В Николаевской области на полигоне прогремел взрыв: ранен военный

15:39

"Новая почта" будет доставлять посылки беспилотниками

15:36

Смерть российского инженера в тюрьме попала на видео
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Галина Вас.

19 апреля 2018, 06:29

Радьков вообще страх потерял,бабки боится упустить.Такая тварь,никогда не забуду как обращалась к нему за помощью,и что он мне ответил.Буду за Ермоленко голосовать.

ответ жителю

19 апреля 2018, 06:27

У меня в трехэтажках семёновских,живут родные,так вот,Ермоленко сам предлагал им взять их на баланс,они отказались.У них там все свое и никуда они за метры не платят.Так что не надо ля-ля делать.У них там свой домовой председатель,электрик и ......Так что не знаешь,не трынди.

Житель

17 апреля 2018, 20:36

Если вы не в курсе, то в Семеновке такая же ситуация в трёх этажках как и у нас. Подвалы один в один. Пусть Ермоленко наведет сначала там порядок, а потом предложит свой опыт нам. Я не верю, что добрый дядя сделает нам Лас-Вегас. Петр хочешь сделать хорошо себе и людям закатуй рукава, нас в помощь и сами сделаем. Своим примером покажем и докажем. А языком как известно, не мешки ворочить.

Гость

17 апреля 2018, 11:51

Повтор!!! Коментарии убрали.Еще раз Радьков не подарок,знаем мы этого парнишку.Нo Ермоменко с Миньком организовал тотальную атаку на него.Ходят по дворам и квартирам ,и тыкают фото какого-то дядьки лысого и тетки бальзаковского возраста.и кричат---Ермоленко--НАШ. Да назло проголосуют за Радькова .Что здесь место головы медом намазано?

Гость

17 апреля 2018, 06:56

С Петькой поговорить можно по человечески и помогает и подсказывает,хоть и молодой.А кто из вас лох,время покажет.Пишете на него гадости из зависти.Сами то чего достигли в жизни?

Катя

17 апреля 2018, 00:30

Ермоленко ерунду городит,а бабушки не зная истины рот раскрыли и давай жаловаться, дома некому ,так этому можно,потерпит! А как он стал любить их! Второй Леня космонавт,скоро петь начнет

Бывалый

16 апреля 2018, 19:47

Для местного 15.05 Стыдно руководителю "центра " писать по фене , точно что приют для необразованных. Из грязи в князи.

Гость

16 апреля 2018, 17:38

Никто нас не принуждал,предложили,мы и пошли послушать,что нового скажет.Нового оказалось очень много,поверим и проверим.Радькова уже устали бояться.

Местному

16 апреля 2018, 15:05

Сколько раз говорить!!! Не в приюте,а центре. И нас насильно никто не собирал! А Ермоленко пусть послушают! Уж в десятки раз приятнее чем балабола и фуфломёта Радькова. Он уверен что без него умрёт и посёлок! Незаменимых людей нет- есть вовремя не заменённые!!!

Местный

16 апреля 2018, 14:31

Сегодня в Мирненекой школе 15 ч. принудительно собирают коллектив учителей ,тоже что было и в приюте. Админ.ресурс в полной своей красе, все будут слушать Ермолу

Гость

16 апреля 2018, 14:30

Ты посмотри что Радьков творит,вот же мразь.Когда уже этот беспредел закончится?Быстрей бы прокуратура с ним разобралась.

Алекс

16 апреля 2018, 14:23

ЖЭК придумал глупое,необдуманное, эмоциональное решение. Сложно представить такие прецеденты в политике и экономике. История может закончиться компромиссом. ЖЭК с согласия жильцов повысит тариф и что-то сделает для дома. Но это проблему никак не решит.

Житель поселка

16 апреля 2018, 12:40

Жаль Петя не выдвинул свою кандидатуру на пост головы,мне кажется много голосов набрал бы...

Дополнительное меню: